Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4270

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 47 из 48«1245464748»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 15:13 | Сообщение # 1151
    Турковед
    Награды: 23
    Vetra, очень толковые, только перед их приходом в 11-12 дня я обычно все драю 2-3 часа. И это каждое утро после ночи с младенцем, т.к. хочется соответствовать им. Иногда я ненавижу за это свои утра. Уходят и выдыхаю. Поэтому лучше бы не ходили все-равно. Я бы спала полдня тогда)). И вообще была на расслабоне, а они держат в ого-го каком тонусе.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 15:29 | Сообщение # 1152
    Знаток Турции
    Награды: 11
    OksanNika, однако дисциплина! :)

OksanNika, а какие вкусности она готовит? Вы рецепты записываете?

Я вот почитываю на форуме кулинарный раздел :) Я люблю готовить, а тут вдруг поеду снова, как выдам что-нибудь! :))))
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 16:01 | Сообщение # 1153
    Турковед
    P_P, я не записываю, запоминаю, т.к.в основном это легко готовится. Мне нравится ее пыраса - это такое кисло-сладкое блюдо из лука-порея. Салат из макарон, йогуртовый суп (с чесноком и зеленью). Булгур с зеленью (не помню названия). Выпечку типа пиши (беляш без начинки), поча делает - это вкусно, но я не училась, т.к. выпечки поменьше лучше есть и готовить. Ну и долма, сарма (рис с мясом в листьях). Долма - то же самое, что наш фаршированный перец, цуккини, баклажаны. Вот, кстати, идея для готовки на следующий раз вам - долма. И любой суп-крем или суп-пюре из блендера какой знаете. Манты сама лепит (маленькие пельмени), кюнефе, баклаву делает (десерты). Но это я опять же не учусь, чтоб не было соблазна сделать и наесться. Так что учусь всяким салатам, вторым блюдам и супам. Всякие похожие на наши мясо с картошкой, курицу, рис, печень, картошку фри - это она тоже готовит, но это я умела и раньше. Очень много вторых блюд с добавлением лука и томат-пасты. Сигара-борек мне тоже нравится. Покупаю нарезанное тесто в магазине, заворачиваю сыр со шпинатом и обжариваю или в духовку. Быстро и вкусно. Можно думаю любую начинку на свой вкус завернуть. Рыбка зимой свежая продается, ее просто обжарить можно или запечь в фольге. Это тоже я до свекрови умела. А, Вот, на завтрак - менемен . Помидоры, перец, яйца и лук вместе, на сливочном масле поддерживаются, причем овощей больше, чем яиц, типа овощного омлета, тоже вкусно. Думаю это все в разделе рецептов есть. Мой муж сырники любит, оладушки, драники, свекровь тоже оценила. Борщ муж любит тоже.
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 16:19 | Сообщение # 1154
    Посол в Турции
    Награды: 7
    OksanNika, ну может оно и к лучшему))
    Цитата OksanNika ()
    Сигара-борек мне тоже нравится
    ваще обожаю эту штуку :p
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 18:23 | Сообщение # 1155
    Знаток Турции
    Награды: 11
    OksanNika, спасибо, дорогая! Законспектировала! Буду тренироваться :)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 19:29 | Сообщение # 1156
    Турковед
    Vetra, напиши потом как прошел вечер в баре:)
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 01:29 | Сообщение # 1157
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Anika,
    Цитата Anika ()
    Тмч именно купил квартиру с другом, а не арендовал?

квартира в аренде, а вот домик у озера куплен и пополам, копошится там, деревья сажает, каждый раз, когда приезжаем, обход территории делаем, водит меня, к каждому деревцу )))
    я среди своих девочек, сильно не распространяюсь, могу предвидеть реакцию: как? в 40? с другом? да еще в аренде?
    моя детская психика, этого не перенесет

Цитата Anika ()
    Вы какие-то практики, медитации используете, чтобы избавиться от этого влияния из прошлого?

нет конечно, я же думаю, что у меня все под контролем. Надоо будет, обязательно, изучить этот вопрос.

Pamuk_prenses,

Цитата Pamuk_prenses ()
    я не признаю идею тикающих часиков

Я тоже их не признаю, но вот тикающее на мозг мнение общественности, как вода камень точит. Куда не ткнись - британские ученые довели... зачем далеко ходить, у моего директора, уже 2 ЭКО безуспешных, сейчас следующее в процессе подготовки, а ей 33 всего лишь. Стрессы и наш сумасшедший ритм жизни, здоровья не прибавляет. Казалось бы, все есть, муж , дом, достаток, путешествия, а смысла в этом всем нет... От природы не убежишь.
    Я, по сути, и детей то не особо люблю, очень надеюсь, что в нужный момент. включится специальный биологический механизм.
    Поражаюсь барышням, которые бьют себя в грудь и заявляют: я хочу замуж! я хочу ребенка! все, мне пора!, а у самих и стабильного партнера, то толком нет. КААААК!?!?!?
    В моем понимании, для этого должны все звезды сойтись, что бы рядом был ТОТ САМЫЙ мужчина, чтобы было полное ощущение безопасности, которое может быть только с ТЕМ САМЫМ мужчиной, не знаю как объяснить, чтобы пазл сложился...

P_P,

Цитата P_P ()
    а дочку вы когда планируете?... Не сразу после переезда и брачных уз?...

Мне ближе этот алгоритм ↓
    Цитата Pamuk_prenses ()
    нужно время на подготовку того или иного шага с учетрм всех рисков

Да и не план это, так, мечта...

Цитата P_P ()
    Очень мне понравилось, что Pamuk_Prenses вам написала. Инструкция к действию!

Это точно! Сама бы я точно не додумалась бы.

OksanNika,
    Цитата OksanNika ()
    если дочка в планах и все получится

Дочка, потому что он будет замечательным папочкой маленькой принцессы, а если сын, то маме придется брать на себя роль плохого полицейского ))) мягкий он у меня очень.

Я даже не знаю, как всех Вас тут и благодарить. Я никогда, даже и подумать не могла, что такое бывает. Казалось бы, посторонние люди, а какое искреннее желание помочь и соучастие.

Вот правда, по молекулам все разобрали и разложили по полочкам.
    Спасибо всем огромное!

А в частности, P_P, за терпение и то, что распутали этот ком хаоса в моей голове, Pamuk_prenses, за подробное и дельное руководство, OksanNika, за поддержку в позитивном мышлении, Anika, за точный диагноз и рецепт, Marika, за взбучку (я по доброму ;) Nermin, за квалифицированную юридическую консультацию

Здорово тут у Вас :)

Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 01:50
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 06:23 | Сообщение # 1158
    Турковед
    Цитата Yuzik ()
    Я, по сути, и детей то не особо люблю, очень надеюсь, что в нужный момент. включится специальный биологический механизм.

Так то чужие, а то своя кровиночка. Я тоже не особо чужих любила раньше и думала зачем рожают, да еще по несколько штук))). А своего родила, и поняла наконец, что к чему. Уж поверьте, это стоит того, а иначе б никто не рожал. И гормоны бурлят так, что смотришь на него и слезы от умиления текут. А уж когда улыбается, смеется вообще можно с ума от счастья сойти. Вон, Собчак сколько кричала, что чайлдфри, детей ненавидит...второго теперь хотят они с мужем))). Я из той же оперы))). Муж тоже говорит, давай еще парочку родим, он у меня тоже был закоренелый чайлд-фри. Но я его останавливаю, что их же в школу хорошую, университет надо, это все деньги, много детей в финансовом плане очень тяжело. Но еще одного, думаю, через несколько лет можно было бы. Хотя честно, от беременности, родов и первого месяца ребёнка еще воспоминания свежи и еще раз через это проходить не хочется. Жаль, нельзя так сделать, чтоб муж родил для нас. Я б за ним ох как ухаживала и поддерживала :D

Это вам спасибо, что пишете, новых историй давно не было!
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 14:37 | Сообщение # 1159
    Заядлый турист
    OksanNika,
    Все верно, Вы говорите. В идеале, конечно же, хорош бы двоих. Чтобы они заботились друг о друге, когда меня не станет. У меня есть сестра и это первый человечек, который придет мне на помощь, (родителей сюда не относим, это по умолчанию + мы уже в возрасте, когда мы уже родителям должны помогать и максимально ограждать отлишних тревог).

Но это уже как Бог даст и здоровье позволит.
    У меня вон, бабушка, мою маму в 40 родила , и это она войну прошла и на заводе впахивала (в 90 умерла).
    Так что, все эти исследования британских ученых, на нашу генетику , не распространяются )))
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 15:18 | Сообщение # 1160
    Заядлый турист
    OksanNika,
    Цитата OksanNika ()
    Одиночество и правда не любят.

это я тоже уже успела оценить :)
    Когда наши свидания в Турции, мы редко бываем тет-а-тет, бывает с аэропорта приезжаем, а там спит уже кто то на диване в салоне, а то и на полу... то друг, у которого жена уехала в село с детьми, вот так все выходные и тусим втроем. В загородном домике, то и толпами, в несколько смен, укладывались спать в одном составе, утром уже новые люди какие-то ходят... но меня это не напрягает, я прошла хорошую школу жизни - студенческое общежитие )))
    Нет золотой середины, то пусто , то густо, бывает и так, что только вдвоём, на пару суток, на диване, залипнем ...
    Но это если о выходных говорить, в будни , гостей никогда не видела.

Единственное, что никогда не слышала, чтобы родители к нему в Стамбул приезжали, в основном к сестре, и он уже к сестре подтягивается, бывает летом всей семьей к озеру выезжают.
    Племянник, студент, бывает гостит (про старшего брата, мало говорит...)

Это если на моей территори, то мы тооооолько вдвоём .

Друг его, сосед по квартире, тоже неглупый, бывает уходит из дома на все выходные :)

Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 15:38
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 16:06 | Сообщение # 1161
    Турковед
    Yuzik, мою младшую сестру мама в 42 родила, и беременность, и роды, и малышка все хорошо было, но она сама заболела потом сильно. Так до конца и не оправилась после этого. Уж не знаю, связано с родами поздними или нет. Для себя решила 35-38 лет - самое позднее. Если уж не решусь к этому времени на второго или не получится, то уже и не буду рисковать. Ну это так, просто размышления. Подруга в 40 родила первую дочку, нормально все с ней и малышкой. Но тоже потом заболела, всякие кисты в груди стали появляться, Слава Богу доброкачественные, но это все-равно операции. Но конечно она не пожалела, что родила. И мама моя о сестре не пожалела. Ей уже 20 лет получается, пишу и не верю, для меня она навсегда малышка:)

Интересно, а куда пропали Афиночка, Молодчинка? S
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 16:23 | Сообщение # 1162
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Так давно не читала историй,села и залипла на полчаса)))

Yuzik,

У меня мнение о вашей ситуации поменялось уже несколько раз пока читала все. С одной стороны вы правильно писали что ваш мужчина не телится довольно долго время и не предпринимает никакие шаги. К примеру,лично я не понимаю как двое могут состоять в отношениях и не знать родителей друг друга, а он по прежнему живет в квартире с другом и его это устраивает даже несмотря на все ваши договоры итд Да вообще полтора года отношений на расстояний без намека на развязку или движение-это не то что печально,это практически патовая ситуация. Да,вам может быть круто вместе,чувства и всякое такое,но если с его стороны нет никаких конкретных действий и он не ведущий (что,как я понимаю,для вас очень важно,так как вы готовы следовать за мужчиной и ждете действий,чтобы понимать как себя вести и что делать со своей жизнью в том числе) ,а сидит и ждет знака свыше (или 1 апреля,или когда вы его бросите,или когда мама выздоровеет,или чего там еще?), то можете так вместе ждать еще сто лет пока одному не наскучит.

Я Вас очень хорошо понимаю,вам хочется чтобы он конкретно вам сказал что вот так и сяк, 10го знакомимся с мамой,20о я с родителями твоими,а 30го переезд,я съехал от друга,квартира такая-то. Может быть вы и вправду вся такая неопределенная и у вас есть страхи,но в данном случае он мужчина,который старше вас,и который маринует вас уже вон сколько времени . Простите,если грубо,но я так вижу ситуацию. Мне от мужчины важны действия,а если их нет,то и говорить не о чем,и тем более проблема не в вас в данном случае)

Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 16:26
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 16:23 | Сообщение # 1163
    Посол в Турции
    Награды: 7
    OksanNika, кстати да, интересно как дела у Молодчинки, какие новости..
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 16:50 | Сообщение # 1164
    Турковед
    m_m_m, а у тебя какие новости? Как дела? Тоже давно не появлялась)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 17:08 | Сообщение # 1165
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    m_m_m, а у тебя какие новости? Как дела? Тоже давно не появлялась)

я на каникулах была,только домой вернулась)))у меня месяц выдался урожайным на сюр. познакомилась с парнем (турок,конечно,иначе не писала бы о нем)), стали общаться,у меня больше дальше физический интерес,так как без секса уже на стену лезу. в общем все шло к встрече,и тут мы обсуждаем новости и зацепились за иерусалим и всю эту канитель,хоть я политику и не обсуждаю.и понеслось. он мне выдает на гора просто таки точку зрения какого-то фанатичного мусульманина,которую я высмеиваю,он этого не понимает,как же можно быть такой про-израильской и что религия религией,но это плоскость взглядов,а у нас они расходятся. на меня как ушат грязи вылили,общения я прекратила,так как там уже антисемитизм в мою сторону пошел.

была киеве,включила тендер. в аэропорту отложили рейс,я сидела свайпила мужиков. несколько там попалось ничто так,пару турков,и несколько вариантов тендер мне подобрал пару. один из них был очень даже ничего,написано 36 лет,банковская сфера,ходит в зал,инстаграм тоже ок,англ супер вообще. показался мне знакомым,как будто видела его где-то. короче я завязала разговор,мы переписываемся о том и сем,и он меня спрашивает откуда я,куда лечу и всякое такое . значит общаемся какое-то время и тут вдруг он мне говорит: "Я знаю откуда я тебя знаю. Ты-бывшая девушка моего друга" . я сижу и думаю: какого друга???у меня не было давно таких прям серьезных отношений,вроде ни с какими друзьям не знакомилась,в этой возрастной категории никого быть не должно. но оказалось,что он занизил свой возраст на 10 лет и ему вообще-то 46,и он один из близких друг моего старого бывшего,который скрывал от меня что женат. хотя в жизни я его не видела,но видела на фото,по видео итд в общем весело :D хотя мужчина этот действительно очень такой))) не знаю,продолжать ли с ним дальше общение или не надо лучше

Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 17:10
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 18:00 | Сообщение # 1166
    Турковед
    m_m_m, нормально он так возраст занизил на 10 лет! Если тебе понравился и он проявляет инициативу, то почему бы и нет. Вы с тем бывшим уже очень давно расстались. Только удостоверься, что точно не женат, как друг его!
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 18:21 | Сообщение # 1167
    Заядлый турист
    m_m_m,
    Да какая уж тут грубость... правда она такая, не всегда сладкая
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 19:51 | Сообщение # 1168
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    m_m_m, нормально он так возраст занизил на 10 лет! Если тебе понравился и он проявляет инициативу, то почему бы и нет. Вы с тем бывшим уже очень давно расстались. Только удостоверься, что точно не женат, как друг его!

я тоже подофигела так) хотя выглядит он очень хорошо,это факт.но не на 36 точно) вот про возраст уже соврал :v настолько помню,он был холост и ему никогда не везло в отношениях.наверное неспроста с учетом того,что ему уже за 45? боюсь,что он того же поля ягодка как и бывший. в общем посмотрю

Цитата
    m_m_m,
    Да какая уж тут грубость... правда она такая, не всегда сладкая

:) Я просто со своей колокольни сужу. У меня почему-то все отношения были с турками такие. Мне нужно,чтобы взяли быка за рога и все расставили по своим местам,а у меня вечно в паре я-мужик и человек действия,а они-противоположность,чего я неприемлю. Может мне тоже надо поработать над собой (хотя и так работы было выполнено предостаточно,мужики вообще не заморачиваются на этот счет),а может дело в них самих. Я склоняюсь к последнему)
    Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 21:29 | Сообщение # 1169
    Заядлый турист
    m_m_m,
    Я была в паре мужиком, не мое это.

Поживем - увидим, я от своего договора, и даты Х, не отступлюсь, конечно же не ожиданием единим, бездействовать не буду, но в женском формате.
    Подружка у меня есть, ее МЧ ей в лоб говорит - не женюсь, не хочу, не буду... а она ждет, надеется, авось он изменит свое мнение... а так в общем, у них замечательные отношения, он на край света едет ее спасает, помогает, ревнует (отношения, тоже на расстоянии, но не на таком критичном Киев -Черкассы. Хотя, о чем это я, любое расстояние в отношениях - ужасно, у меня были Киев - Одесса.
    Я и сама в такой ситуации была, ну сказали тебе, чего ты ждешь? Неее , а вдруг... Это как в той поговорке - Самое страшное заблуждение у женщин: « Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»

Мне рядом нужен мужчина, а не домашнее животное выполняющее мои команды. (одессит, кстати очень хорошо выполнял команды, бери и любые фигурки , с него лепи, он бы и женился, только дай команду... надоел через полгода).

Инициатива должна исходить от мужчины!!!
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.01.2018, 23:35 | Сообщение # 1170
    Посол в Турции
    Цитата Yuzik ()
    Мне рядом нужен мужчина, а не домашнее животное выполняющее мои команды. (одессит, кстати очень хорошо выполнял команды, бери и любые фигурки , с него лепи, он бы и женился, только дай команду... надоел через полгода).

что с таким делать? примитивщина)

Цитата

Именно так. Но самое запутанное,это когда она вроде и есть в чем-то,а вроде ее и нет. То есть он что-то делает,но не до конца.одной ногой там,другой тут. сам не знает что ему надо и что хочет от женщины.такое годами тянутся может. форум тому пример)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 06:29 | Сообщение # 1171
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    Именно так. Но самое запутанное,это когда она вроде и есть в чем-то,а вроде ее и нет. То есть он что-то делает,но не до конца.одной ногой там,другой тут. сам не знает что ему надо и что хочет от женщины.такое годами тянутся может. форум тому пример)

Вот мой такой был:) понимаю вас, девочки . Мотивации недостаточно, зачем что-то делать и менять, когда и так хорошо
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 09:22 | Сообщение # 1172
    Турковед
    Награды: 28
    OksanNika, хоть кому-то повезло :D я уже в людях разуверилась :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 10:07 | Сообщение # 1173
    Турковед
    Pamuk_prenses, ахаха:)) да как сказать повезло)) муж сказал, что с ним несколько турчанок расстались из-за того, что с его мамой не поладили. Сказали, что с такой жить не смогут. Так что они явно и получше видели тут в Турции.
    Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 14:41 | Сообщение # 1174
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата Yuzik ()

так вы давайте ему возможность для инициативы, а потом принимайте то, что предложит без критики. Сами пишите: встретились продажник и айтишник...не знаю турецких айтишников. Но на русский лад продажник-актив, айтишник-пассив. Да, и он же вас хвалил за ваши деловые качества.
    Кстати отец моего ребенка тоже хвалил мое умение добиваться того,чего хочу. Я как-то это не оценила.Но у нас контекст совершенно другой. Таким образом, он спокоен, что ребенка я и одна воспитаю :D
    Сложилось ощущение, что вы сами ничего не хотите..или устали..Была ваша цитата,что замуж не хотите, а потом про кольцо и про желание иметь от него ребенка. В основном девочки влюбляются так,что уже на чемоданах,а проблемы эти так,высказаться, но от своих ошибок не отказываются:) Шишки набивают.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 15:12 | Сообщение # 1175
    Турковед
    Награды: 33
    Цитата nazli_celik ()
    Сложилось ощущение, что вы сами ничего не хотите..или устали..

а у меня сложилось впечатление что : поди туда незнаю куда - принеси то незнаю что.
    :D :D :D
    есть еще анекдот про капризную беременную жену Беременную можно убрать, но добавлено ввиду непонятных прихотей)
    там правда слово не совсем романтичное, но другим его не заменить ничем. иначе весь "изюм" пропадет:

Муж говорит жене - ну что еще ты хочешь, моя принцесса?
    а она говорит - го"на хочу.
    он - O_o
    она- да. хочу.
    -хорошо любимая.
    принес. она ему - поперчи! - поперчил - посоли! - посолил. - заправь майонезом! - заправил. - попробуй! O_o - попробовал- ну как?
    -го"но как го"но... 4_no3
    -не хочу.... 7_beauty3
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 47 из 48«1245464748»
    Поиск:
    ▲ Вверх