Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4241

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 40«1237383940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 18:30 | Сообщение # 951
    Новичок
    Награды: 1
    да не проблема в сексе, я не против секса, а для здоровья полезней им заниматься, главное без последствий )) я взрослая женщина, с двумя взрослыми детьми и двумя браками за спиной ))) я знала для чего иду в гостинницу и спрашивать о его зарплате, квартире, финансовом состоянии я не хотела ))) я не планировала продолжения, просто вот так получилось ))) я не напрашивалась в гости, сам купил билеты, я наоборот, купила билеты сама себе на январь, не зависимо от того, буду к нему ехать или прото отдохнуть, так как не хотела ни от кого и ни от чего зависить. через 2 недели сам сказал, что слишком долго ждать и прислал билеты ))) я способна за себя и заплатить и постоять, я самостоятельная и самодостаточная женщина ))) просто я и у себя с городе смогу найти бесплатний секс, а вот хорошего мужчину в таком возрасте - это уже вряд ли )) мне особо и не надо страсти и эмоций, но вот уверенность в мужчине.... не знаю, доверять ему, может он и вправду такой спокойный, неэмоциональный, неревнивый и я сама себя накручиваю.... просто начиталась, что все ТМЧ ревнивые, куча слов, любви, а вот у меня штиль и покой, это нормально?
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 18:36 | Сообщение # 952
    Турковед
    Награды: 19
    AleksaKh, почитайте тему
    ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОЕЗДКЕ

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:00 | Сообщение # 953
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата AleksaKh ()
    что все ТМЧ ревнивые, куча слов, любви, а вот у меня штиль и покой, это нормально?

сложно сказать. а вам что интуиция говорит?хотите ли вы ехать,не вызывает ли он подозрений? Если вы спокойны даже несмотря на его сдержанность,то нет проблем.
    Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:11 | Сообщение # 954
    Новичок
    Trisha, спасибо, уже читала ))) еще на прошлой неделе попросила всю информацию о нем, фото документов и др., обещал фото прислать и инфу, что меня интрересует, но чуток позже, т.к. много работы, только учеба началась, еще брат женился на прошлых выходных, на этих выходных друг приехал.... короче, вроде бы и отмазки вразумительные, но инфы никакой еще нет ))) буду ждать ))

Добавлено (30.09.2017, 19:11)
    ---------------------------------------------
    m_m_m, да вроде все нормально, логично, я взрослая, он еще старше меня, как бы и не надо "ути-пути", сомнений особо нет, может реально просто надо на сайте меньше читать про других ТМЧ, но как-то уж слишком все спокойно, пока я не напишу, может вообще вечером "спокойной ночи" написать и все ((( ничего не ждать, просто хорошо отдохнуть, а дальше будет видно?

Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:16 | Сообщение # 955
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 9
    AleksaKh, это нормально, не писать ежедневно и встречаться регулярно, и ненормально писать ежедневно, а встречаться раз в год.

Я отношусь не к "писучему" типу. Мои друзья знают, что я не пишу смсок, для звонков часто не доступна, но с радостью встречусь на выходных, и дружат со мной )) То, что не пишу смски, не делает меня асоциальной личностью.

Езжайте! Человека нужно узнавать живьем, а не через телефонные звонки и смски.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:17 | Сообщение # 956
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата AleksaKh ()
    инфы никакой еще нет ))) буду ждать ))

до ноября есть время, если будет сильно тянуть с ответами тогда стоит задуматься: ПОЧЕМУ?
    Главное без истерик, потому что из -за них голова хуже соображает.
    Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:27 | Сообщение # 957
    Новичок
    девочки, спасибо, чуток успокоили, буду сдерживать себя и не ждать эмоций от ТМЧ, нпадеюсь из этого выйдет толк )))) спасибо
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:32 | Сообщение # 958
    Посол в Турции
    Награды: 17
    Цитата AleksaKh ()
    ничего не ждать, просто хорошо отдохнуть, а дальше будет видно?
    Онлайн/ On-line

Я бы так себя настраивала. Вы же знаете его в реальной жизни, он не вор, не маньяк. На этот счет можно не переживать. А остальное на месте выясните.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:45 | Сообщение # 959
    Турковед
    Цитата AleksaKh ()
    пока я не напишу, может вообще вечером "спокойной ночи" написать и все ((( ничего не ждать, просто хорошо отдохнуть, а дальше будет видно?

конечно , написали коротенько и дали ему возможность отдохнуть и себе в том числе :)
    я вот сейчас подумала...Мужчина сурдопедагог. Я не знаю какие методики используют турецкие сурдопедагоги, но возможно нелюбовь к письмам и частой переписке оттуда идет? Если хотите -покопайтесь в интернете в особенностях такого вида обучения, может это даст толчок к пониманию поведения мужчины, а может и ничего не даст))), зато вас немного переориентирует и отвлечет от волнения , а потом приедете в ноябре и порадуете его своими пед знаниями.. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:47
    Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 20:06 | Сообщение # 960
    Новичок
    ой, девченки, спасибо большое за понимание и поддержку, я очень напрягалась писать о своей надуманой проблеме ))) надеюсь стану постоянной форумчанкой ))) спасибо за вежливый прием на форум)))
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 20:09 | Сообщение # 961
    Турковед
    Цитата AleksaKh ()
    надеюсь стану постоянной форумчанкой

становитесь ею :) пишите, мы вам всегда рады ответить.
    4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 20:43 | Сообщение # 962
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Я бы так себя настраивала. Вы же знаете его в реальной жизни, он не вор, не маньяк. На этот счет можно не переживать. А остальное на месте выясните.

полностью согласна. можно было бы переживать если бы знакомство было только в интернете,но если после общения и встреч в реальной жизни все продолжилось и человек был инициатором поездки-то переживать особо не стоит. тем более AleksaKh, Измир-это большой город. и красивый. в крайнем случае будет что там поделать и посмотреть даже одной
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 21:14 | Сообщение # 963
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    AleksaKh, слушайте, а зовут Вашего героя не Сами случайно ))))

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 21:52 | Сообщение # 964
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Цитата AleksaKh ()
    мне особо и не надо страсти и эмоций, но вот уверенность в мужчине.... не знаю, доверять ему, может он и вправду такой спокойный, неэмоциональный, неревнивый и я сама себя накручиваю.... просто начиталась, что все ТМЧ ревнивые, куча слов, любви, а вот у меня штиль и покой, это нормально?

Вам Вселенная дала то, что заказывали, а Вы подвох опять ищете ^_^ Ох, уж эти женщины :D Сканы документов пусть вышлет, конечно, а так и не переживайте. И то, что неревнивый и т.д. по тексту - да, это нормально, и для турка в том числе. Тем более, как я поняла, особых чувств ещё нет между вами, может, все страсти разгорятся в будущем.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 21:53 | Сообщение # 965
    Турковед
    Награды: 31
    Цитата AleksaKh ()
    что все ТМЧ ревнивые, куча слов, любви, а вот у меня штиль и покой, это нормально?

Вы уверены что хотите турецкой ревности? :D
    Мы сейчас друг друга именно этим развлекаем :D
    Как то же надо разнообразить досуг :D

По поводу писанины
    Мужчины вообще писать не любят
    И чаще всего они не пишут не потому что не хотят, а потому что не знают что писать
    Это мы, девочки, можем балоболить дни напролет обо всем и ни о чем. А они только по делу)
    Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 22:06 | Сообщение # 966
    Новичок
    Vilna, нет, не Сами )))) его имя Уж/Уш, я не могу нормально произнести (Uğur) еще раз спасибо за поддержку, я то я и вправду себя за это время накрутила ))
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.10.2017, 07:05 | Сообщение # 967
    Житель Турции
    Награды: 4
    AleksaKh, Уур. ( протяжное у ) на турецком , на русском Угур

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.10.2017, 07:56 | Сообщение # 968
    Турковед
    AleksaKh в общем мне самой стало интересно какой отпечаток наложила профессия на человека. Вспомнила актрису Карину Андоленко. У нее мама сурдопереводчик ,бабушка и дедушка глухие, в детстве она много времени проводила с ними, они развлекали девочку домашними мини - спектаклями, и Карина привыкла и умеет по артикуляции определять перепады в настроении человека, понимать партнера даже в слишком шумной комнате, для нее важна артикуляция, это помогает ей в профессии, она так лучше чувствует партнера . Смею предположить, что ваш тмч будет смотреть вам в рот, не раздражайтесь ,это издержки профессии.
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 11:49 | Сообщение # 969
    Житель Турции
    Награды: 8
    AleksaKh, Добро пожаловать.

Цитата AleksaKh ()
    еще на прошлой неделе попросила всю информацию о нем, фото документов и др., обещал фото прислать и инфу, что меня интрересует, но чуток позже, т.к. много работы, только учеба началась, еще брат женился на прошлых выходных, на этих выходных друг приехал.... короче, вроде бы и отмазки вразумительные, но инфы никакой еще нет ))) буду ждать ))

это минутное дело сфотографировать и выслать в ватсап фото документов...меня б это насторожило, человек может быть женат в связи с этим и тянет.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 12:33 | Сообщение # 970
    Турецкоподданный
    Цитата tolokno1985 ()
    это минутное дело сфотографировать и выслать в ватсап фото документов...меня б это насторожило, человек может быть женат в связи с этим и тянет.

Я когда была в активном поиске )) обязательно запрашивала кимлик (пунктик такой был). В итоге, один тмч сразу скинул лицевую сторону, я затребовала обратную - практически тут же получила и её. И что? Нашла его в фб благополучно женатым ))))) Думаю, был на посиделках с друзьями в этот момент, нашёл бекара среди них и сфоткал мне обратку. А многие мне фоткали только права, обвиняя в недоверии )) Один на отдых ко мне рвался в качестве чисто друга, боялся скидывать, говорю номер закрой - так и сделал тут же. Тмч, с которым была уже знакома в реале и всё-таки попросила доки перед поездкой, как и автор; сразу не скинул, а только через день или два. Причин не знаю, почему не сразу. Может, у них тоже форумы ))) и спрашивал там, зачем доки славянке и не опасно ли )) В итоге, отдохнула, вернулась, роман заглох. Нынешний тмч сам без моих просьб однажды скинул доки, т.к.я всячески отмазывалась от скорейшей встречи (первой). Такой мой опыт с кимликами. У автора, может быть, тмч не придаёт значения её просьбе, мы ж не знаем, в какой форме был запрос.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 13:45 | Сообщение # 971
    Посол в Турции
    Anika, согласна с вами! раньше я бы сказала,что кимлик и инфо там-показатель. а потом почитав форум поняла,что нет. к тому все бывает точно так,как вы описали. мой бывший был фактически женат,но в бракоразводном процессе когда в первый месяц втихаря его кимлик посмотрела. там он был холост. надо соц сети проверять чтоб наверняка. и еще на поведение смотреть

Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 13:50
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 13:57 | Сообщение # 972
    Турецкоподданный
    m_m_m, соцсети тоже не показатель. Многие не выставляют напоказ свои семьи, фото, в друзьях жён нет, статуса тоже не пишут. Турки в том числе. Страница вообще может быть закрыта, ни друзей, ни фото, ни аватара с лицом, ничего не увидишь и не расшифруешь )
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 13:58 | Сообщение # 973
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    m_m_m, мой новый турок меня зовет у него в Стамбе остановиться. Говорю, в отеле, ну ладно, говорит, если хочешь пусть отель. Наверно, однозначно не женат, раз соседей не боится. Так то говорит, что в разводе, дети с матерью живут в Анкаре.

Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 14:00
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 14:02 | Сообщение # 974
    Турецкоподданный
    OV66, совсем не факт, у них ещё съёмные квартиры есть для таких случаев ;)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 14:05 | Сообщение # 975
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Anika, вчера целый день то видео связь, то переписка, потом фотку пирога с сыром прислал и до полночи сообщения слал...пока не сказала, всё хорош...у нас тут два часа ночи. Не ...ну не похоже на женатика.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 39 из 40«1237383940»
    Поиск:
    ▲ Вверх