Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4241

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 38 из 40«123637383940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.09.2017, 11:43 | Сообщение # 926
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Alexis21 ()
    Anika, здравствуйте. Интимные отношения были всегда; и 4 года назад и сейчас. Когда я приехала, то сама ни на кого не бросалась,все-таки столько времени прошло, но человек меня поцеловал прямо в зале прилета, дома все развилось понятно в какую сторону. Везде,где ходили-за руку, обнимал,целовал, гладил как-то,в присутствии друзей-то же самое. Т.е. на людях совершенно меня не стеснялся в этом плане, все время пытался как-то меня сфотографировать исподтишка(одну или с ним) , но я просто сама по себе фотки не люблю,то меня это немного раздражало.Вот в приципе и все

Я Вашу историю читала в другой теме еще. Секс действительно все осложняет. Я думала,что вы просто к нему питаете чувства,но это безответно. А оказывается,что при таком раскладе еще и секс есть. Вашему другу-турку там просто удобно,причем это какая-то изощренная степень садизма: он якобы не заинтересован в отношениях с вами,но при этом допускает близость во всех отношениях,хотя это и есть своего рода отношения. То есть собака на сене получается.Думает сам о себе,вас использовал (даже если это было обоюдно) . Anika, правильно пишет. Бросьте его и все. Извините,но из того,что вы написали-это просто трата впустую 4х лет,этот мужчина не достоин ни вас,ни вашего внимаия,ни вашего мизинца.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.09.2017, 11:46 | Сообщение # 927
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата m_m_m ()
    А оказывается,что при таком раскладе еще и секс есть. Вашему другу-турку там просто удобно,причем это какая-то изощренная степень садизма:

плюсую
    я тоже думала, что было общение и была дружба. а при таком раскладе заявлять девушке "твои чувства стали глубоки ,а я еще погуляю " это сволочизм или садизм.
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.09.2017, 16:52 | Сообщение # 928
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Anika ()
    Знаете, в таких случаях я за "турецкий слив".

о чем я и сказала с самого начала, но другими словами

тут главное не быть тем самым заботливым хозяином, что рубит хвост на пятаки..

Цитата Anika ()
    И в чс не так легко забрасывать людей, успевших стать близкими.

легко, если осознать вовремя, что тебя используют
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.09.2017, 20:42 | Сообщение # 929
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Цитата Vetra ()
    легко, если осознать вовремя, что тебя используют
    Я это написала ещё до того, как автор сказала об интиме. Так что тут я с Вами согласна. И одно дело, когда используют тебя, но используешь одновременно и ты, и оба отдаёте себе отчёт в происходящем; другое, когда дают надежду, а потом забирают. Что ж он перед приездом не расставил все точки над i? Вообще перед приглашением? Мол прилетай, проведём классно время, но не рассчитывай на серьёзные отношения. Вот это было бы по-честному.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.09.2017, 09:17 | Сообщение # 930
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Alexis21, да чего Вы мучаетесь, уйдите, громко хлопнув дверью. Я вообще всегда за то, чтобы проблемы обсуждать с партнером, так выскажите ему всё, Вы же ничего не теряете, если что-то потеряно, то уже не вернешь...Ещё кстати про ломиться в двери...Мне подруга по другому сказала..."Никто не ломится в открытие двери!"...так закройте свою дверь для него. А то получается, что Вы бережете нервы человека, который бессовестно Вам рассказал про какую-то там более удобную для него телку. Да, быдло он, чего с ним миндальничать.
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.09.2017, 09:42 | Сообщение # 931
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anika ()
    Что ж он перед приездом не расставил все точки над i? Вообще перед приглашением? Мол прилетай, проведём классно время, но не рассчитывай на серьёзные отношения.

А зачем ему-то это? он развлекся, да и ладно, а девушке теперь страдать..

Полное безобразие, слов даже нет..
    И за меньшее надо со счетов списывать, а тут такое хамство откровенное. Фу прям..

Цитата Anika ()
    Вот это было бы по-честному
    это не про него >(
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.09.2017, 12:44 | Сообщение # 932
    Турецкоподданный
    Цитата Vetra ()
    Цитата Anika ()
    Что ж он перед приездом не расставил все точки над i? Вообще перед приглашением? Мол прилетай, проведём классно время, но не рассчитывай на серьёзные отношения.

А зачем ему-то это? он развлекся, да и ладно, а девушке теперь страдать

Это был сарказм. Тут писали мол молодец, правду сказал. Только когда сказал? Постфактум. Так что никакой не молодец.
    Оффлайн/ Off- line

Alexis21

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.09.2017, 16:03 | Сообщение # 933
    Новичок
    Награды: 0
    Ну ситуация есть какая есть и ничего тут не поправишь уже.А признаваться в чем-то, чтобы самолюбие его потешить?
    Надо забывать и жить дальше,вот и все , так и планирую делать B)
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.09.2017, 19:27 | Сообщение # 934
    Турецкоподданный
    Цитата Alexis21 ()
    Надо забывать и жить дальше,вот и все , так и планирую делать

И это лучший выход. Удачи Вам! Может, действительно стОит заблокировать везде? Они всегда возвращаются. И если Ваши чувства к тому времени ещё не пройдут, карусель может закружиться опять, оно Вам надо?
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.09.2017, 23:40 | Сообщение # 935
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата Alexis21 ()
    признаваться в чем-то, чтобы самолюбие его потешить?

А если поговорить чтобы самой успокоиться? Т.е. не для него, а для себя сделать.
    Одно дело - ваши отношения когда он не знает о Ваших чувствах и другое дело когда знает. И Вам тогда будет легче принять решение и двигаться дальше. Мои любимые слова:"Каждую любовь надо долюбить до конца".

Оффлайн/ Off- line

Alexis21

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.09.2017, 08:27 | Сообщение # 936
    Новичок
    Награды: 0
    Trisha, я чувствую себя более спокойно,когда знаю,что меня никто не ранит.Он не дурак ,из нашего последнего разговора он понял ,какие у меня чувства и какие намерения. И чем больше я об этом говорю,то тем больше расстраиваюсь, поэтому приняла решение залечь на дно и время проверит,так ли я ему важна и интересна.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.09.2017, 10:59 | Сообщение # 937
    Турковед
    Цитата Alexis21 ()
    залечь на дно и время проверит,так ли я ему важна и интересна.

только на дне не залеживайтесь, там холодно и сыро :) в смысле живите активной жизнью и не думайте, о том , когда парень прозреет и прозреет ли
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 17:09 | Сообщение # 938
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Девочки,все правильно вы говорите.После очередной попытки развести меня на сексуальный разговор и прям таки принудить в определенную дату показать себя в нижнем белье(в будущем) я сказала,что не соответствую его идеалу женщины и пожелала удачи в поисках))Ну и чс конечно везде.За годы общения с мужчинами(всеми,не только турками) я поняла одно-нельзя себя заставлять что-то делать в угоду мужчине,если он тебе не муж как минимум!И даже с мужем надо смотреть внимательно,чтобы на голову не сел.Что это за мужчина,который заставляет женщину разговаривать о сексе и показывать себя,когда женщина категорически против?А вот это нытье,если на сообщение вовремя не ответишь...Не дай бог он увидит,что ты в это время онлайн вконтакте,например.Куча обид.Тьфу.Баба,а не мужик.

Всем адекватных мужчин. :)
    Оффлайн/ Off- line

dianaokay

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.09.2017, 12:29 | Сообщение # 939
    Заядлый турист
    Награды: 4
    По поводу онлайн в соцсетях очень смешно))) у моей подружки была такая ситуация: парень написал сообщение, а она прочитала, ответила, но то ли сбой сети было, то ли еще что-то, но ее сообщение не отправилось, чего она не заметила)) так потом тот парень ей скрины кидал, мол ты была онлайн во всех соцсетях, а ему не ответила))) такие обижульки были))))
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.09.2017, 13:16 | Сообщение # 940
    Житель Турции
    Награды: 7
    dianaokay, Здравствуйте!
    Цитата dianaokay ()
    мол ты была онлайн во всех соцсетях, а ему не ответила)))
    Знакомая ситуация) У моего не обиды, а волнение растет с каждым часом моего молчания.) Начинает, ашкым, как ты? -Молчу. Через час: бэби, все ок? дальше интервалы между сообщениями становятся короче.:Бэби?... Далее переходим в вотсапп и вайбер в дополнение к мессенжеру :жаным, где ты?...еще через 5 мин: ???...???... Что ты делаешь?.. Когда в ход идет тяжелая артиллерия-звонки, я сдаюсь и слушаю его дрожащий голос. (как правило на звонке втором -третьтем) Это как правило моя маленькая месть за мое не отвеченное сообщение или просто долго в течение дня мне не писал 3_devil3 1_sml28 1_sml16
    Прикрепления: 8933345.jpg(48Kb)

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Онлайн/ On-line

dianaokay

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.09.2017, 14:13 | Сообщение # 941
    Заядлый турист
    Награды: 4
    Ахаха))) какая месть))) а мы с моим мужем договорились, что всегда отвечаем на сообщения и звонки, чтобы лишний раз не переживать))) и когда нет возможности перезвонить, тогда хотя бы слово по смс прислать, чтобы знать, что все хорошо. Чаще всего от мужа получаю смс "работа", "я в пробка", "еду"))))
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.09.2017, 14:22 | Сообщение # 942
    Житель Турции
    dianaokay,
    Цитата dianaokay ()
    мы с моим мужем договорились, что всегда отвечаем на сообщения и звонки, чтобы лишний раз не переживать)))

Молодцы Вы с мужем, так и надо. Когда ашкым мне станет мужем, тогда я ,наверное, начну более трепетно относиться к его нервной системе :D ну или пока не научится мне оперативно отвечать хотя бы
    Цитата dianaokay ()
    "работа", "я в пробка", "еду"))))

1_sml16

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Nice - Понедельник/ Pazartesi, 25.09.2017, 14:22
    Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.09.2017, 17:11 | Сообщение # 943
    Турковед
    Nice,с приездом! :)
    Цитата Nice ()
    слушаю его дрожащий голос

я такая же. Я должна слышать звонок от мужа или дочери сразу же, как приземлился самолет, и т. д. потому что я паникерша. :*
    имею право на мелкие недостатки. :D

Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 26.09.2017, 12:09 | Сообщение # 944
    Житель Турции
    Afinochca, спасибо! Как и не уезжала. Неделя это ни о чем. Ехать так на 2 как минимум

Онлайн/ On-line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 26.09.2017, 12:51 | Сообщение # 945
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Nice, вооот! Неделя - ни о чем. А мне "зачем ты туда едешь" O_o

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 26.09.2017, 16:35 | Сообщение # 946
    Знаток Турции
    Награды: 18
    molodchinka, езжайте-езжайте! Главное в драку ввязаться, остальное будет видно в процессе. Я очень хочу, чтобы с этим мужчиной у Вас все получилось!

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

AleksaKh

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 16:54 | Сообщение # 947
    Новичок
    Девочки, все привет, можно к вам в разговор вклиниться? просто я уже не могу сама здраво реагировать на своего ТМЧ (((( познакомились летом, приезжал в мой город отдохнуть (ну думаю, скорее всего, развлечься, будем реалистами ))). Должен был улетать через несколько дней, но в тот же день, после приятного отдыха в кафешке, поменял билеты и улетел через неделю. провели некоторое время вместе, правда мало (я работала до 7 вечера), но несколько ночей провели в гостиннице.
    после его отлетата - переписки в вайбере. купил билет, прилетаю к нему в ноябре. но смущает меня другое - он сразу сказал, что не любит писать, только живое общение, но по телефону я совсем его не понимаю, я тяжело понимаю английский на слух, хотя пишу и читаю вполне прилично. И его ответы в основном два-три слова, или вообще смайлик ((( ничего не могу от него добиться, никакой информации, знаю только, что живет в измире, не женат (разведен), детей нет, учитель в школе для слабослышащих детей и все ((( какая-то еще дополнительная информация - сразу отвечает - вот приедешь, все и узнаешь ((( но я так не могу, я регулярно устариваю истерики по вайберу, что он мне внимание не уделяет, понимаю, что выгляжу смешно, но как добиться ответов на свои вопросы - не знаю ((( Я понимаю, он взрослый человек, может ему действительно не до всех этих влюбленностей и ревностей, но хочется действительно знать, что он меня пригласил не для бесплатного секса, а для того, чтобы ближе узнать друг друга (ну это его такой ответ, но мой вопрос). есть еще моменты, которые меня смущают, но сейчас меня интрересует, стоит ли продолжать такие отношения, ехать к нему?
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 17:19 | Сообщение # 948
    Турковед
    Цитата AleksaKh ()
    после приятного отдыха в кафешке,

AleksaKh. добро пожаловать !
    Хорошо живут турецкие учителя :) Познакомился и поменял билеты. За 7 дней знакомства у него ведь уже был бесплатный секс с Вами? Так почему бы в ноябре не повторить ?

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 17:59
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 17:23 | Сообщение # 949
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата AleksaKh ()
    провели некоторое время вместе, правда мало (я работала до 7 вечера), но несколько ночей провели в гостиннице.

а почему вы в одну из ночей в гостинице не расспросили о нем и его жизни когда были тет-а-тет? А у вас же секс уже был,да? так что с бесплатным сексом вы немного опоздали,будет разве что потвор в таком случае))) а вы знаете вообще куда будете ехать? где и как он живет?
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 18:17 | Сообщение # 950
    Посол в Турции
    Награды: 17
    Ничего себе бесплатный секс, билеты до Измира, и там еще жить-гулять с вами)) совсем не бесплатный
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 38 из 40«123637383940»
    Поиск:
    ▲ Вверх