Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4241

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 37 из 40«12353637383940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 18:44 | Сообщение # 901
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Девочки.Писала я,что одного измирского товарисча послала.Так вот.Стали общаться опять.На данный момент общаемся месяц.Он с серъезными намерениями(типа).Я после своего апрельского ТМЧ любовника уже турецкий треп по интернету воспринимаю в полуха.И про серьезные отношения в том числе.Не удивить меня ни словами о том,что он ко мне приедет,ни комплиментами.Нет,я не отрицаю,что чел хочет семью,я вот тоже хочу,но по мне конечно не видно,потому что на мужиков не кидаюсь,а даже наоборот как то дичусь их,что ли.Потому что наелась вранья и романтики без продолжения.На все смотрю трезвым взглядом.И влюбиться наверное смогу по-настоящему только когда мне кольцо на палец наденут да поживут со мной годик бок о бок и не выпнут как недохозяйку или непокорную и прямую.Потому что если я полюблю,я любого порву за своего любимого,реально буду его опорой и тылом.Но до этого момента как до Африки пешком.А эти же(конкретно,этот ТМЧ) хочет,чтобы я уже с другими не знакомилась не общалась(это понятно,столбит меня для себя),и чтобы и на сексуальные темы с ним общалась(тут я стою в позе обороны конкретно,потому что сексуальная тема-это или для любовников,или для бойфрендов,женихов,мужей,но никак не на стадии интернет-ухаживания).Я всегда его одергиваю.Мы часто ругаемся(бодаемся,потому что оба упрямые).Он знает,что у меня плохой жизненный опыт-два развода,одинокая жизнь с ребенком,неудачные отношения.Про турков,конечно,он не знает,я сказала,что максимум общалась с ними в интернете,не в живую.Ругаемся,но миримся,потому что он делает скидку на то,что я не доверяю мужчинам.Говорит,что выбрал меня и хочет со мной строить отношения серьезные.А я не умею в интернете.Ему об этом говорю.Что без личной встречи даже голову забивать себе романтикой не буду.К нему отношусь нейтрально,в уши мне он не ссыт часами,как мой предыдущий,да мне и не надо,конечно.Я хочу стабильности,чтобы если что было,на что жить,где жить,с кем.Потому что осознаю,что в Турции я работать вряд ли буду,во всяком случае в ближайшие лет 10.И все денежные вопросы и квартирные будут на муже.Ну это я еще с ним так конкретно не обсуждала.Хотя вопрос на повестке дня висит.В этом плане я солидарна с Марикой,что надо прикопаться к мужику и знать все про зп,жилье,помощь родственникам,семью и тд.Это я буду прикапываться попозже.Когда почувствую,что все-таки да,он мне нужен.
    Напрягает это желание ,грубо говоря залезть ко мне в трусы и посмотреть,а как там.Я уж прям так и сказала - там так же,как и у других,ничего нового не выросло.К турчанкам так не лезете?Чем я хуже?Обижается,типа ты мне не чужая,с тобой одной хочу...и далее по списку.Встреча в реале у меня лично получается не раньше апреля.То есть еще полгода переписок.И скайпа.Но в трусы пускать к себе не хочу.Помню,каково это,мне хватило моего любовника апрельского.Там было все на сексе основано и это было актуально.Здесь,я считаю,если ты еще со мной не спал,живьем меня не видел,к моему телу был не допущен-какого рожна требовать фотки или показа по камере?Сиди и терпи,я же терплю,по мужикам не бегаю,завязала узелком и сижу.И ты завяжи.Так и говорю.
    Ой,не знаю,девчонки,зачем это все пишу,просто хотелось поделиться,а то сами знаете,подруги,мамы этого не понимают,для них турок-это что-то обезьяноподобное с хером наперевес,которое бегает и хочет только одного.Спасибо,что прочитали.Буду посмотреть дальше)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 18:56 | Сообщение # 902
    Турковед
    Награды: 45
    zxcvbn701 а это тот, что писал "что тебе прислать? чем порадовать ?" и что прислал ? :D
    не нравится он мне, если коротко. Если был бы серьезный -относился бы деликатно и уважительно, а так озабоченный на одной теме, жениться ему надо или активнее работать руками , чтобы девушкам глупости не писать.
    как -то "тьфу" получилось .
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:09 | Сообщение # 903
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Afinochca ()
    zxcvbn701 а это тот, что писал "что тебе прислать? чем порадовать ?" и что прислал ?
    не нравится он мне, если коротко. Если был бы серьезный -относился бы деликатно и уважительно, а так озабоченный на одной теме, жениться ему надо или активнее работать руками , чтобы девушкам глупости не писать.
    как -то "тьфу" получилось .

Да,кстати,эти вопросы вопросами и остались.Ни адреса моего не взял,ничего.А про деликатность.Я говорю ему,а он мне-ну секс это так же нормально как еда,сон и другие жизненные функции...Типа,абсолютно нормально об этом разговаривать(и заниматься,видимо).Я говорю,вам же нельзя этим не с женой заниматься,это грех большой.Он такой,а откуда ты знаешь,какие у тебя глубокие познания...Канешна,будут тут познания...Ну про постоянное висение в вайбере,почему не пишешь,а где ты,а что ты и тд. я не говорю уже,это ладно,понятно,ему там скучно,он и сидит.Про самоудовлетворение.Говорит,что ему хотелось бы делать это на мои фотки,а не на фотки чужих теток с интернета.))))Как мило то ,господи)))Шучу,конечно.Щазззз я разбежалась.И еще,типа приеду к тебе.Я такая,ну давай.Он мне-готовь комнату.Я грю,отель сними.Чейто?Я грю,а как ты хотел.секса не будет.Тут как-то и запал пропал))Типа зачем тогда я приеду))Ох,хитры эти мужики))

А вообще,девки,че с ними не так?У них,по их рассказам,длительные отношения были по несколько лет,да не с одной,че не женились-то?Уж можно было в первый год уже и определиться.А то с одной 6 лет встречаться,с другой 4 года...Что за херь?Или трындят,или просто как женихи они никакие по турецким меркам.Вот последнее и настораживает
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:14 | Сообщение # 904
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    zxcvbn701, а почему не раньше апреля-то? Если он так серьёзно настроен, пусть на один день прилетит. Мой так прилетал знакомиться - утром прилетел, вечером назад. И абсолютно нормально воспринял это моё предложение. Вот так своему и предложите, и посмотрите, что скажет. Начнёт ныть и юлить, всё с ним ясно. А если пойдёт конструктивный разговор - можно дать шанс. Хотя я б после
    Цитата zxcvbn701 ()
    Напрягает это желание ,грубо говоря залезть ко мне в трусы и посмотреть,а как там
    скинула его со счетов сразу. Это просто неуважение, мягко говоря.
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:21 | Сообщение # 905
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anika ()
    zxcvbn701, а почему не раньше апреля-то? Если он так серьёзно настроен, пусть на один день прилетит. Мой так прилетал знакомиться - утром прилетел, вечером назад.

Это же нужно с визой заморачиваться.А так да,мог бы и подзаморочиться.Сейчас я вообще этот вопрос не поднимаю.Ему надо будет-прилетит.Не надо-до апреля дотянет,а там еще посмотрим,захочу ли я включить его в свой отпуск.
    Цитата Anika ()
    Цитата zxcvbn701 ()
    Напрягает это желание ,грубо говоря залезть ко мне в трусы и посмотреть,а как там
    скинула его со счетов сразу. Это просто неуважение, мягко говоря.

Ну я списываю все на то,что он прощупывает границы дозволенного,насколько далеко со мной можно зайти,не слезая с дивана,грубо говоря.А зайти можно только поболтать о природе о погоде.Это же мужики,тем более турки,они же как дети,просят все,и смотрят,что дадут,а что запрещено.Поэтому пока терпимо.Пока ультиматумов не ставит.Как только почуствую давление-гудбай май лав
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:29 | Сообщение # 906
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата zxcvbn701 ()
    он прощупывает границы дозволенного

так сколько раз их определять-то ? Чтоб хорошо усвоил границы - пусть купит контурные карты и поработает вручную.
    И с подробностями мужик не нравится, пустое все.. :( какой апрель? раньше сольется.
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:34 | Сообщение # 907
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Afinochca ()
    И с подробностями мужик не нравится, пустое все.. какой апрель? раньше сольется.

Мне почему то тоже так кажется.Другому бы приличному турку сидеть бы и радоваться,что женщина скромная,на сексуальные темы не ведется,с мужиками ни вась вась...А этот так обижается все время,как будто я его прям оскорбляю отказом.Думаю я быстрее сольюсь от него,потому что я человек нервный и когда меня пинают по одному и тому же месту,когда было сказано не пинать - я начинаю звереть и мне уже никакое замуж не надо)))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:39 | Сообщение # 908
    Турецкоподданный
    Цитата zxcvbn701 ()
    .Думаю я быстрее сольюсь от него,
    имхо, уже пора. А если шо, в апреле кам бэк устроите :D Если до того времени кого получше не найдёте.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:41 | Сообщение # 909
    Посол в Турции
    Награды: 23
    zxcvbn701, турки - прекрасные манипуляторы, губки дуют похлеще девочек! %) Конечно он будет обижульки изображать.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 20:03 | Сообщение # 910
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата zxcvbn701 ()
    Обижается,типа ты мне не чужая,с тобой одной хочу...и далее по списку.

Цитата zxcvbn701 ()
    Про самоудовлетворение.Говорит,что ему хотелось бы делать это на мои фотки,а не на фотки чужих теток с интернета.

как то смахивает не на серьёзные отношения а на серьёзное желание самоудовлетворения... и действительно неуважение ... извините конечно, но как по мне он извращенец.
    был у меня такой турок когда то давно, общались по скайпу, сначала был нормальный, а потом выяснилось что он на меня там сидит.... :* . жаловался что с женой проблемы, она болеет, помоги мне... поставила в чёрный список.
    мужчина должен уметь контролировать себя во всём.

Добавлено (17.09.2017, 20:03)
    ---------------------------------------------

Цитата zxcvbn701 ()
    Думаю я быстрее сольюсь от него
    сливайтесь не задумываясь.

свои фото никогда перед мало знакомыми не давайте интимные ( даже с намёком на интимность), не известно кому они попадут и где всплывут.
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 20:10 | Сообщение # 911
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Alexis21, привет!
    вы сейчас инвестируете свое время и чувства во что? в непонятную затею, поберегите силы для чего-то стоящего!

Цитата Alexis21 ()
    Я была окутана каким-то таким странным необыкновенным чувством тепла и счастья,чувствовала себя очень защищенной и «на своем месте»

Alexis21, ну это каждый правильный турок умеет и может, найдете еще!

а пауза в отношениях - полезная штука!
    у меня знакомая пара (просто как два сапога были- я ждала от них дату свадьбы...расстались - у меня шок, ну идеально же подходят)...полгода что-то крутили с другими, строили карьеры...потом сошлись и сразу же поженились ^_^ потому что за полгода порознь (но расстались как будто навсегда) -поняли, что от судьбы не уйти.
    вот и так бывает.

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Alexis21

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 21:13 | Сообщение # 912
    Новичок
    rusalochka, ну как сказать: у меня тут на месте умирающие 2-летние отношения, так что большей частью я инвестирую в работу и учебу,а вот какието любовные эмоции остаются нерастраченными немного и думаю из-за этого проблемка и возникла. (вот тут сейчас наверняка кто-то скажет,если есть парень,то чего поехала. Ситуация тут непростая и позволю себе не вдаваться в детали,т.к. не об этом речь)

Это точно!Поэтому в планах как-то отвлечься и не ждать ничего, как правильно вспомнил кто-то из девочек тут "нечего стучаться в закрытые двери". Если мое, то вернется наверное :)

Сообщение отредактировал Alexis21 - Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 21:17
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 22:01 | Сообщение # 913
    Знаток Турции
    Награды: 18
    Цитата zxcvbn701 ()
    для них турок-это что-то обезьяноподобное с хером наперевес,

В данном случае они правы, увы. Интернетный дрочила. Не надо оно Вам, вычеркивайте :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

dianaokay

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.09.2017, 08:14 | Сообщение # 914
    Заядлый турист
    Награды: 4
    и я думаю, что Вам надо вычеркнуть этого человека. он должен уважать ваш выбор, т.е. понимать, что ТАКОЕ Вам не нравится. значит, не так уж Вы ему и дороги. простите
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 08:15 | Сообщение # 915
    Турковед
    Награды: 31
    Цитата zxcvbn701 ()

Ну я списываю все на то,что он прощупывает границы дозволенного,

Здравствуйте, Alexis21, нет не правильно вы списываете.
    Хотеть свою женщину естественно естественно.
    Но вы не его
    Человек может скучать по тому что было, отсюда желания. От головы. Когда на рефлексах организм помнит как с любимым мило любимо желанно и классно
    А вас он не может помнить. Посему это просто его развлечение.
    Если вам оно надо то тоже развлекайтесь. Еили у вас другие цели, не такие как у него, то закругляйтесь.
    Оффлайн/ Off- line

Alexis21

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 09:01 | Сообщение # 916
    Новичок
    Marika, Вы наверное не мне отвечаете, т.к. цитата про "границы дозволенного" не из моей истории.
    Но если все-таки мне , то я успокоилась и стараюсь жить дальше, не обращая внимания на свои переживания.
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 09:40 | Сообщение # 917
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Alexis21 ()
    и он сказал,что может это не очень хорошая идея приезжать опять

Цитата Alexis21 ()
    он хочет погулять и сейчас общается с какой-то турчанкой,с которой что-то может выйти

уже только из-за этого я внесла бы его в черный список..
    Оффлайн/ Off- line

Alexis21

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 09:45 | Сообщение # 918
    Новичок
    Vetra, возможно Вы правы. Но я просто перестала сама что-либо писать или пытаться выйти на контакт как-то иначе. В таком случае человек это заслужил, мне кажется. Хотя плюсую за откровенность, не старался врать и вешать лапшу на уши.
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 09:51 | Сообщение # 919
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Alexis21, за честность это несомненно плюс ему, но и использовать вас тоже не стоит.
    А то пока он будет там с турчанками романы крутить, планируя брак вероятно, у вас тут не жизнь будет, а вечное ожидание ничего.

Не, надо искать и ждать своего человека, который приедет, увидит и сразу замуж позовет)) Утрирую конечно, но в целом так и должно быть.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 12:55 | Сообщение # 920
    Турковед
    Награды: 31
    Alexis21, не вам ) извиняюсь. Не туда нажала. Автору цитаты.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 20:47 | Сообщение # 921
    Турецкоподданный
    Цитата Vetra ()
    уже только из-за этого я внесла бы его в черный список..

К сожалению, в жизни не всегда всё просто и однозначно. И в чс не так легко забрасывать людей, успевших стать близкими.
    Alexis21, мне кажется, он к Вам относится именно как к другу. К хорошему и близкому другу, поэтому позвал в гости и вы хорошо провели время. Извините за вопрос, я так поняла, интима у вас не было? Если нет, то всё остальное Ваши иллюзии.
    Оффлайн/ Off- line

Alexis21

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 20:57 | Сообщение # 922
    Новичок
    Anika, здравствуйте. Интимные отношения были всегда; и 4 года назад и сейчас. Когда я приехала, то сама ни на кого не бросалась,все-таки столько времени прошло, но человек меня поцеловал прямо в зале прилета, дома все развилось понятно в какую сторону. Везде,где ходили-за руку, обнимал,целовал, гладил как-то,в присутствии друзей-то же самое. Т.е. на людях совершенно меня не стеснялся в этом плане, все время пытался как-то меня сфотографировать исподтишка(одну или с ним) , но я просто сама по себе фотки не люблю,то меня это немного раздражало.Вот в приципе и все
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 21:06 | Сообщение # 923
    Турецкоподданный
    Alexis21, это всё меняет, конечно. Просто из Вашего первого поста было непонятно. Честно, сочувствую. Выбраться из этого тяжело. Но тут только Вам принимать решение - продолжать этот "секс по дружбе", одновременно быть ушами для изливания историй про других женщин. Или поставить точку. Понятно, Вы ожидали совсем другого продолжения отношений после этой встречи, но всё оказалось, увы, не так. И чувствуете себя обманутой, верно? Разрыв шаблона, как модно сейчас говорить. Себя винить не надо. И общение действительно лучше прекратить, если Вас не устраивает такое положение вещей. С его стороны ничего не изменится.
    Оффлайн/ Off- line

Alexis21

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 21:12 | Сообщение # 924
    Новичок
    Anika,скорее "ожидание-реальность".
    Ожидание:ради кого-то, кого любишь можно и горы свернуть,и переехать,и язык выучить, по-разному бывает.
    А в реальности оказалось,что это все не нужно другому человеку, так что только остается закатать губу и забыть про все. Мы не говорим уже почти неделю и я думаю,что я неплохо справляюсь пока что (до поездки общались 4-5 раз в неделю)

Обманутой я себя не чувствую, где-то подсознательно я понимала и понимаю,что наши миры слишком разные,чтобы как-то слиться в один общий. Пройдет время и он мне опять напишет ,что подумал про меня и скучает итд Только тогда уже все не будет так,как до встречи. Мне так кажется.

Сообщение отредактировал Alexis21 - Вторник/ Salı, 19.09.2017, 21:13
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 19.09.2017, 21:34 | Сообщение # 925
    Турецкоподданный
    Alexis21, а сами что думаете? Будете продолжать общаться?
    Знаете, в таких случаях я за "турецкий слив". Поболит, поболит, да и попустит. Гораздо гуманнее, чем эти бесконечные насылсын сени озледим.
    Цитата Alexis21 ()
    это все не нужно другому человеку
    Именно. И не навязывайте. Обязательно найдётся тот, кому это понадобится!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 37 из 40«12353637383940»
    Поиск:
    ▲ Вверх