Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4230

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 34 из 37«12323334353637»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Ols

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 16:25 | Сообщение # 826
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Amina_B ()
    истерика, мы начали мне писать непрерывающимся потоком, что я ему не доверяю, убиваю, что он плохого сделал? но! среди этого словесного потока есть небольшое но, сначала он сказал что у него сел телефон, а потом уже в процессе нашей дискуссии сказал что проснулся, прочитал и снова заснул. может я цепляюсь к словам и слишком мнительная и желаю найти что то? вот уже второй день ему плохо и у него плохое настроение и они обижаются. я ему оказывается больно сделала и убила. на ночь пожелала доброй ночи и утром доброе утро. вот думаю может вообще перестать что то писать...

Amina_B, простите, к сожалению не читала Ваших предыдущих постов, а как вы хорошо знаете своего МЧ? У моей подруги была такая же история (столько всего полезного для себя я вынесла из ее ситуации). Там были те же истерики, путался в "показаниях". Человек даже не затруднял себе придерживаться одной легенды.
    Как-то написал, что в больнице, и отключил телефон. Моя подруга места себе не находила, пыталась дозвониться до него. Через час он ей звонит, говорит, что надо срочно ехать куда-то там по делам в другой город. Подруга в шоке, говорит, ты же в больнице должен быть. На это получает ответ, так меня уже выпустили... :D Опять пропадает, еще через пол-часа звонит, как ни в чем не бывало, уже изрядно "навеселе", на заднем фоне шум, музыка, он говорит, что на ДР у кого-то.
    И да, тоже были истерики о недоверии, это делалось каждый раз, когда ему нужен был повод бухнуть и вынести мозг... :v

Да, попробуйте не писать. Думаю, все придет в норму. Возможно, только на время.
    Главное, чтобы он не был из той де категории, что и подругин бойфренд...
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 16:28 | Сообщение # 827
    Турецкий авторитет
    Цитата Amina_B ()
    потом уже в процессе нашей дискуссии сказал что проснулся, прочитал и снова заснул

На днях история была. Рано утром гуляю с собакой. Муж на ночном дежурстве. Больница на соседней улице. Я обычно звоню ему, что пришла. И он выходит поболтать на несколько минут.
    Все как обычно. Позвонила. Говорю: я пришла. В ответ: ок, я выхожу.
    И вот я стою снаружи жду, а его все нет. Потом уже один из медбратьев меня увидел, пошел и его разбудил. А муж ответил мне тогда и тут же опять вырубился)
    Так что бывает и так...

Попробуйте с ним в его же игру сыграть. Односложные ответы. Обвинения, что он разбил ваше сердце своим невниманием.
    Оффлайн/ Off- line

Ols

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 16:48 | Сообщение # 828
    Новичок
    Цитата Allaria ()
    Потом уже один из медбратьев меня увидел, пошел и его разбудил. А муж ответил мне тогда и тут же опять вырубился)

Мне МЧ рассказывал, что вырубаться так - это свойственно тем, кто живет в жарком климате. Мой тоже иногда говорит, ок, я сейчас встану, умоюсь и перезвоню. Перезванивает через 2 часа - уснул, даже не заметил как...
    Хотя, наверное, в Вашем случае, это - отличительная черта врачей) Уснуть хоть стоя, хоть лежа, где угодно, как представится возможность. :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 16:53 | Сообщение # 829
    Турецкий авторитет
    Ols, Я вообще стала здесь спать как сурок))) так что очень даже может быть)
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 17:13 | Сообщение # 830
    Турецкоподданный
    Награды: 6
    Ols, а как сейчас? не переживаете, что он будет "душить своей любовью"?

а про ту историю с другим турком, я бы слишком сильно не скрывала, и тем более не прикрывала и не защищала его. Чтобы муж не подумиал, что вы на стороне того дургого, так еще и защищаете его. Ему точно будет приятнее если обо всем он узнает от вас, а не от кого-то другого. Может не стоит все рассказаивать, но то, что может всплыть наверное все же лучше пусть он узнает от вас, чем от других людей, и это укрепит доверие к вам.

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Ols

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 17:43 | Сообщение # 831
    Новичок
    rusalochka, ну душить-не душить - это мы еще посмотрим. Но если честно, то нет, не думаю. Мы 3 недели жили вместе в сентябре, удушающих повадок я за ним не замечала. Даже наоборот, я ему сказал, что в первом отпуске ты что-то поактивнее был - дверь бежал открывать, а сейчас что - сдулся?)) Видимо, тут действует золотое правило - "если мужчина спешит открыть перед девушкой дверь машины,значит одна из них - новая ".
    А если серьезно, то мне и не надо этих показушных жестов. Главное, чтобы гармония в отношениях была.
    Что касается того, молодого, я не хочу говорить про него ничего. Иначе я даже боюсь подумать, что будет. Мой ему голову открутит. Для них - дело чести - превыше всего. А то, что будет со мной, если с ним что-то случится - он, видимо, не думает.
    У того, молодого, мозгов хватает только кулаками махать, он даже стрелку пытался забить моему, хотел отношения выяснять. 3_angry06 Я своего еле остановила, сказала, - не будь дураком, он же тебя специально провоцирует.
    Вот в такую историю, как в лихие 90-е, я вляпалась. 1_sml37
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 17:47 | Сообщение # 832
    Заядлый турист
    Цитата Allaria ()
    Попробуйте с ним в его же игру сыграть. Односложные ответы. Обвинения, что он разбил ваше сердце своим невниманием.

честно, как то не хочется, мужчина за 40 а ведет себя...приняла решение не писать, пусть дуется, обижается и делает что хочет, я за собой вины не вижу и не чувствую.
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 20:19 | Сообщение # 833
    Турецкоподданный
    Amina_B,
    а Allaria, дело говорит
    Цитата Allaria ()

я поддерживаю такой расклад. Если, конечно, не собираетесь вообще с этим человеком прекращать отношения.

У турков манипуляции и обидки - второй язык. И на нем тоже надо уметь разговаривать. Я тоже поначалу в Турции " в эти игры не играла". Пока не поняла, что меня используют (с моего же согласия), потом выставляют дурой, потом не делают то, что я просила и опять же выставляют это так, как будто я сама виновата. В эти игры играют все турецкие родсвтенники, и мой тмч невольно им подыгривает (ну всю жизнь так живут, чего хотеть). И игра была в одни ворота, я постоянна была в проигравшых (ну понятно дело, я то типа не играла)...Потом я показала, что тоже умею плакать, обижаться, орать, уходить, молчать - вспомнила детство короче, потому что себя помню, что я такие истерики родителям устраивала, когда мне в 6 лет леггинсы не того цвета покупали :D - а тут оказываеться давно забытые навыки в Турции пригодились :D

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 20:32 | Сообщение # 834
    Заядлый турист
    спасибо девчонки, попробуем )))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 21:31 | Сообщение # 835
    Посол в Турции
    Награды: 14
    Цитата
    к тому что мы не понимаем шуток

вот это звездец. у меня бы сразу все либидо на корню погибло от такого.

Цитата
    вот уже второй день ему плохо и у него плохое настроение и они обижаются. я ему оказывается больно сделала и убила. на ночь пожелала доброй ночи и утром доброе утро. вот думаю может вообще перестать что то писать...

так обычно бабы себя во время пмс ведут.или когда гормональный сбой. Да,турки любят эти все "ты мне разбила сердце" ,но писать это из-за того,что сам отоморозился и непоняток в переписке? это перебор на ровном месте

Цитата
    я поддерживаю такой расклад. Если, конечно, не собираетесь вообще с этим человеком прекращать отношения.

знаете,я вот тоже так раньше делала с этими играми,ответами и минапуляциями.А потом поняла,что я больше времени и нервов трачу на расшифорвку этих тупорылых знаков и эти игры,и что это мне приносит лишь головную боль,а не радость. Я не хочу быть стратегом в отношениях,мне в работе и окружении достаточно таких людей,зачем еще такое в личное жизни?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 11:08 | Сообщение # 836
    Турковед
    Награды: 31
    Цитата Trisha ()
    Ой, это про меня Ненавижу до дрожи когда на тюбик жмут посередине, а не с конца...

Я много чего ненавижу до дрожжи. Терпеть не мону когда чавкают, ногти при мне стригут, посудой о стол громко сиукают( например чай пьют и каждый раз чашку на стол со стуком ставят после каждого глодка) , кряхтят.. Есть такие люди которые сидят и кряхтят. Как будто то у них вечно что то болит.
    Но это все не имеет значения по отношению любимого человека. Мне абсолютно даром как он чавкает или кряхтит.
    Мой конечно в принципе этого не делает достаточно воспитанный и культурный. Но если бы делал то меня бы не раздражало.
    Нельзя начинать отношения с человеком который вас бесит с первого дня. Потом это будет только разрастаться как плесень

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 11:09
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 12:10 | Сообщение # 837
    Путешественник
    Всем привет. Девочки говорили говорили с ТМЧ. о дочке о сентябре. и тут пишет он мне - ты готова к сюрпризу. говорю - да. он- я купил билет в Одессу. Ура. мы таки едем на море все вместе с дочкой и ТМЧ :D он уже забронировал квартиру. я взяла билеты в Одессу. УРА!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 18:57 | Сообщение # 838
    Заядлый турист
    m_m_m, вот вы меня поняли полностью. сначала думала поиграть его же методом - убил, больно, плохо и т.д. но потом подумала, а на кой ляд мне это все? если он в свои 40 с гаком ведет себя так как будто я действительно что то очень плохое сделала. непонятки в общении , недразумение, нет чтобы замять это дело он наоборот раздул скандал. не пишу принципиально. утром сам написал первый доброе утро, потом через время пожелал хорошего дня и зачем то отчитался что идет на работу, потом отчитался что он на работе. я так не могу, мне нужно общение и если есть проблема ее нужно обговорить и прийти к решению. а эти детские обижульки это не по мне.

Добавлено (28.08.2017, 18:57)
    ---------------------------------------------
    Karina-Karina,

Цитата Karina-Karina ()
    ты готова к сюрпризу.

респект и уважуха 1_sml24 взял и сделал.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 19:18 | Сообщение # 839
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Allaria ()

вырвала из контекста. Может и не у всех,но я бы не советовала такого делать. Пишу опираясь на свой опыт. Обвинения обычно все усугубляют. Я так обвинениями и сплошными обидами чуть не потеряла дорогого мне человека.
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 19:20 | Сообщение # 840
    Житель Турции
    Цитата Ols ()
    Что касается того, молодого, я не хочу говорить про него ничего. Иначе я даже боюсь подумать, что будет.

Потом в какой нибудь ссоре вам о нем вспомнят,не сомневайтесь. Промолчите
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 19:29 | Сообщение # 841
    Турецкоподданный
    Цитата Amina_B ()
    Цитата Karina-Karina ()
    ты готова к сюрпризу.

респект и уважуха взял и сделал

А если б не готова была? ) Мало ли, какие обстоятельства, да даже банально билетов нет, к стоматологу записана или на тренинг собралась, с подругой на пару дней съездить в другой город решили, свадьба у друзей, месячные в конце концов, что угодно. Сдавал бы билеты или как? Вот воистину каждому своё, я б от такого сюрприза офигела слегка ))

Amina_B, зачем Вы допускаете такое отношение к себе? Мало того, что пишете постоянно первой утром и спок.ночи, так он ещё и фокусы такие выкидывает. Читала, думала, мальчишка какой-то, а оказывается, это взрослый мужик за 40! Я, конечно, допускаю, что он в чём-то другом более уважительно к Вам относится, но тут он явно перегнул палку. И то, что турки любят всякие обидки и проч, тут ни при чём. Мужчина он и в Африке мужчина. Что за странные игры? Поставьте на его место русского/украинского мужика, как бы Вы реагировали? )
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 19:32 | Сообщение # 842
    Турковед
    Цитата Halime ()
    вырвала из контекста. Может и не у всех,но я бы не советовала такого делать

Абсолютно согласна.

Надо не в игры играть а понять что тому причина. Я вот потсебе знаю что бывают так занята что на телефон даже не когда посмотреть. И вот я такая освободилась, в нетерпении побеседовать с любимым а мне в ответ что я разбила сердце своим молчанием. Смех)

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 19:37
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 19:45 | Сообщение # 843
    Турковед
    Цитата Amina_B ()
    сначала он сказал что у него сел телефон, а потом уже в процессе нашей дискуссии сказал что проснулся, прочитал и снова заснул.
    для начала вам надо понять что такое турки. Про сел телефон он сказал самое первое что пришло в голову чтобы дать какой то ответ. В итоге его вынудили сказать правду что уснул. Ну или не правду но все равно вынудили.

Цитата Amina_B ()
    вот уже второй день ему плохо и у него плохое настроение и они обижаются. я ему оказывается больно сделала и убила.
    ему не плохо) он занят своими обычными делами. Это вам плохо, что он ГюнайдЫн не пишет. А все это говорит вам просто ... Вообще без причины... Это так забавно разыграть трагедию :D

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 19:46
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 19:53 | Сообщение # 844
    Заядлый турист
    Цитата Anika ()
    А если б не готова была? ) Мало ли, какие обстоятельства, да

Цитата Anika ()
    я б от такого сюрприза офигела слегка ))

ну офигеть можно, но слегка ))) для такого дела и стоматолога можно перенести и не только его )))

Добавлено (28.08.2017, 19:53)
    Девочки, написала ему что делай что хочешь, мне всё равно, хочешь обижайся, хочешь нет я в такие игры не играю. пожелала удачи. и опа! мы уже пишем мне что скоро приедет, что он заболел, прислало фотку с лихорадкой на губе. ёптить... и что же мне с этим счастьем то делать?)

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 20:36 | Сообщение # 845
    Турецкоподданный
    Amina_B, обьясню свой совет начать играть в те же игры:

Если человек играет в игры манипуляторов по привычке или из-за культурных особенностей, то не увидев ожидаемой реакции от вас (пожалеть его, почувствовать вину и извиниться перед ним, ходить перед ним на цыпочках) он:
    1. перестанет играть в эти игры и проявит свое истинное лицо
    2. уйдет, поскольку его истинное лицо и есть обидчивый ребенок и ему прийдеться искать новую " мамочку", которая будет его жалеть и вестись на его игру

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.08.2017, 20:38 | Сообщение # 846
    Турецкоподданный
    Цитата Amina_B ()
    и что же мне с этим счастьем то делать?)
    Играть дальше в игры. Только уже в свои.

Цитата Amina_B ()
    для такого дела и стоматолога можно перенести и не только его )))
    Вот так они и привыкают, что шарик земной для них одних крутится. Эх, девочки, девочки, хоть бы было ради чего в итоге, всем этого желаю.
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Вторник/ Salı, 29.08.2017, 08:15 | Сообщение # 847
    Путешественник
    Цитата Anika ()
    Сдавал бы билеты или как?

))) было такое уже. сдавал билет и переносил приезд.
    Но это не тот вариант. Мы с мая месяца планировали. Он говорил сентябрь отпуск. Но в августе отпуск перенесли на октябрь, я расстроилась очень. Он знал, что особых планов нет и это как раз дочке под день рождения. Я очень обрадовалась.
    П.С. Ему же и в октябре приезжать))) он ждет сказал очень мой день рождения :D

Добавлено (29.08.2017, 08:15)

Цитата Anika ()
    Цитата Amina_B ()
    для такого дела и стоматолога можно перенести и не только его )))
    Вот так они и привыкают, что шарик земной для них одних крутится. Эх, девочки, девочки, хоть бы было ради чего в итоге, всем этого желаю.

Напишу банально, как подросток наверное, хотя обычно мне не свойственно..... Мой не такой :) Он всегда старается угодить, уделить каждую минуту, часто советуется, он делает сюрпризы, но я благодарна - он берет на себя все заботы и по билетам и по проживанию и по питанию. не разрешает тратить мои деньги при нем, будь то мне что то или дочке. Даже если у меня по городу везет мой папа куда либо, то всегда пытается оплатить сам бензин. Всегда с подарками не только мне но и всей моей семье. Есть конечно и свои заморочки, но все это как то сгладимо. У всех есть недостатки. И у меня тоже)) Он мне все время говорит почему ты ни кому не доверяешь, всегда что то подозреваешь.... Я отвечаю жизнь заставила.
    Ой нафлудила наверное :*
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.08.2017, 10:24 | Сообщение # 848
    Посол в Турции
    Награды: 14
    Цитата Anika ()

Цитата Anika ()

вот уж точно что было бы ради кого)

Цитата
    я так не могу, мне нужно общение и если есть проблема ее нужно обговорить и прийти к решению. а эти детские обижульки это не по мне.

вот и я такая же. могу поиграть в детский сад,но потом терпение заканчивается,меня может прорвать и всем будет плохо)так что лучше разобраться во всем сразу.

Цитата
    и что же мне с этим счастьем то делать?)

смотрите как он будет себя вести дальше. если этих обид,игр и прочих мансов больше,чем действий и толкового общения-то делайте выводы. Тут,видимо,не играет роли то,что ему за 40. Они многие в этом возрасте похуже подростков :v
    Оффлайн/ Off- line

natusy-y

Дата: Вторник/ Salı, 29.08.2017, 10:32 | Сообщение # 849
    Новичок
    Награды: 1
    У моего ТМЧ телефон сломался, мы по вайберу общались. Говорит только через месяц починят. Теперь можем только по скайпу говорить и когда оба дома. Что за поломка такая на месяц, ну терплю. На октябрь встречу наметили.
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 29.08.2017, 10:35 | Сообщение # 850
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата natusy-y ()
    Говорит только через месяц починят.

ну ну )))))))))))) и месяц он без телефона ......

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 34 из 37«12323334353637»
    Поиск:
    ▲ Вверх