Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4256

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 41«1231323334354041»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 23:20 | Сообщение # 801
    Турковед
    Награды: 32
    rusalochka, я думаю что сразу. Просто возможно не столь очевидно. Потому что вначале все стараются распушится. Но допускают что все де были знаки. Нам , девочкам, свойственно закрывать на них глаза.
    Ну и ещё такой момент - мужчины начинают вести себя пофигистически когда теряют интерес к женщине. Женщины тоже.

Знаете, мой самый никчемный эпизод в жизни это связь с соседом. Ещё в первый день как мы проснулись вместе мне был знак. Я тогда проснулась пораньше. Приготовила завтрак. Принесла в постель а на меня наорали кто меня так учил готовить бутерброды! Я сделала трио - хлеб сыр колбаса. А надо дуэтами. Я тогда глазами захлопала сдерживая слёзы как ребёнок. Не понимая неужели это так важно? В первое совместное утро. А это был такой знак что все остальное после этого было самым настоящим мазохизмом с моей стороны. И при расставании сменя только что трусы не требовали. Так что не только у турков есть обычай забирать подарки. Хотя в моём случае о подарках речи не шло. Все куплено мною лично. Просто человек это оценивал как совместно нажмтое имущество.
    Потом после бутербродов был момент что я не так поставила пасту зубную в ванной. Не на своё место. И это было не пожеланием чтобы я ставила как он привык а именно выбегом из ванной с очумелыми глазами и ором на меня чтотя слепая и какого черта поставила не туда где взяла...
    Кто то из девочек на моём месте расценит это как блин я ж виновата. А на самом деле это проявление характера человека. И потом такие знаки проявляются как пение и прочее. Для таких мужиков нужна женщина которая его переорет. Мне же ближе роль женщины о которой заботятся. И которой скажут - да и ставь ты пасту куда надо, лишь бы тебе нравилось где она стоит.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 06:18 | Сообщение # 802
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Marika ()
    мне был знак.

Цитата Marika ()
    девочкам, свойственно закрывать на них глаза.

поддерживаю! :) знаки есть всегда , может на форуме, по рассказанной истории и не сразу поймешь , но сама -то девушка не должна проходить мимо этих знаков, чтобы потом не портить себе жизнь.
    ...я, наверное рассказывала,но повторюсь потому что знак показательный. мне девочка одна рассказала, к ней парень приехал и вот они вышли на улицу, а навстречу им бежит злая бродячая собака, не бешеная, но очень агрессивная и первым делом ,чисто интуитивно, парень спрятался за спину девушки...Она с ним рассталась из -за этого , но про собаку не всем говорила, потому что чаще была реакция такая :" дура , такой парень статусный , просто дура. " Я считаю, что правильно сделала -ведь это не знак даже, а значище!
    Цитата Marika ()
    Мне же ближе роль женщины о которой заботятся.

вот вот

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 06:22
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 07:34 | Сообщение # 803
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Marika ()
    Приготовила завтрак. Принесла в постель а на меня наорали кто меня так учил готовить бутерброды!

Если мне мужчина что-то грубое говорил на свиданиях или в начале отношений, когда только просматривались, я уходила. Не терплю такое. Но вот помню бывший мч после где-то 2-3 лет совместной жизни за обедом мне сказал, что-то типа суп не вкусный и пересоленый. А я его варила часа 2 по его просьбе, старалась. В общем взяла я половник, да и вылила на него этот суп. Потом было несколько подобных моментов, после чего стало понятно мне, что человека я начала раздражать, закончилась любовь. Ну это так, к слову пришлось, про готовку. Да и в общем, про такое "не так летишь, не так свистишь"
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 09:04 | Сообщение # 804
    Путешественник
    Награды: 0
    Спасибо девочки.
    Успокоилась я и поговорила с ним серьезно. Он объяснил ситуацию с работой своей. Сделала выводы. Буду спокойно искать новую работу, не обращая внимание на его отпуск и т.д. Если устрюсь и он приедет, значит будет весь свой отпуск сидеть и ждать меня после работы, его проблемы :D
    Если не успею найти хорошую работу, значит буду его отпуск с ним. Он в свою очередь сказал поможет деньгами пока у меня будут поиски.

Добавлено (25.08.2017, 08:44)
    ---------------------------------------------
    на счет укачивания в самолете и в другом транспорте, я пью таблетки от укачивения с действующим веществом дименогидрат -пол таблетки помогает на все 100%

:( меня не берет. в смысле не действует.

Добавлено (25.08.2017, 08:51)

Цитата Marika ()
    И при расставании сменя только что трусы не требовали. Так что не только у турков есть обычай забирать подарки.

ОООО! как мне это знакомо. у меня муж был такой. все не так, и стою не с той стороны у телевизора. И пироги готовлю медленно....
    и при расставании требовал отдать ему стиральную машинку и телевизор( телек кстати дочке на д.р. я и родители мои скидывались) %) да и остальное тоже мною куплено было. Слава тебе Господи развелась, долго, тяжело...поседела вся. но ура свободна. :D

Добавлено (25.08.2017, 09:04)
    А мне больше всего девочки сейчас обидно за дочку....ей все лето говорил ТМЧ что у него отпуск в сентябре, поедем на море. Она надеялась... а теперь что мне ей говорить..... S она очень впечатлительная девочка.

Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 09:46 | Сообщение # 805
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Цитата Afinochca ()
    .Она с ним рассталась из -за этого
    мой бывший муж до обморока боится мышей.. Один раз к нам в пустое мусорное ведро залез мышонок, картина маслом.. экс достает ведро, чтобы поставить в него пакет, видит мыша, бросает ведро в меня и убегает из кухни.. И орет из корридора "убери его, убери!" Но развелись не по-этому) :D :D :D

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Онлайн/ On-line

deort

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 10:38 | Сообщение # 806
    Новичок
    B)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 11:14 | Сообщение # 807
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Marika ()
    я не так поставила пасту зубную в ванной

А я неправильно пасту выдавливала
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 11:33 | Сообщение # 808
    Знаток Турции
    Цитата Karina-Karina ()
    Она надеялась... а теперь что мне ей говорить.....

Блин, печалька.. Разве так можно ребятенка расстраивать... А может он Вам с дочкой оплатит поездку? Или в складчину? Моя чемоданы начинает собирать и разбирать за месяц (3 года) тапки-ведерки-совочки :D .. Детки очень ждут таких поездок.. это ж целое приключение..

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Онлайн/ On-line

Karina-Karina

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 11:47 | Сообщение # 809
    Путешественник
    Цитата Nice ()
    А может он Вам с дочкой оплатит поездку? Или в складчину?

Она к нему привязалась очень. Без него она не захочет ехать. Летом она была на море с бабушкой и я приезжала. а 17 у нее день рождения. Надеюсь он на него хоть приедет. :*
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 11:50 | Сообщение # 810
    Знаток Турции
    Karina-Karina, А сколько дочке?

Онлайн/ On-line

Karina-Karina

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 11:53 | Сообщение # 811
    Путешественник
    Nice будет 11 лет
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 11:55 | Сообщение # 812
    Турецкий авторитет
    Цитата Karina-Karina ()
    ТМЧ что у него отпуск в сентябре, поедем на море. Она надеялась... а теперь что мне ей говорить.....
    Что в школе её не отпустят
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 12:07 | Сообщение # 813
    Путешественник
    Цитата OV66 ()
    Что в школе её не отпустят

отпустят. он теперь не может сентябре. говорит октябрь.
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 12:21 | Сообщение # 814
    Знаток Турции
    Karina-Karina, Нежный возраст, когда девочки особенно тянутся к папам..

Онлайн/ On-line

Karina-Karina

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 12:27 | Сообщение # 815
    Путешественник
    Цитата Nice ()
    Нежный возраст, когда девочки особенно тянутся к папам..

О да!
    Тем более что с родным отцом у нее плохие отношения.
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 13:18 | Сообщение # 816
    Знаток Турции
    Цитата Karina-Karina ()
    Тем более что с родным отцом у нее плохие отношения.

Дай Бог, с новым папой все сложится хорошо и они станут родными друг для друга)

Онлайн/ On-line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 13:22 | Сообщение # 817
    Турецкий авторитет
    Цитата Karina-Karina ()
    отпустят. он теперь не может сентябре. говорит октябрь.
    Я не про то отпустят -не отпустят, а про то, что говорить девочке.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 14:44 | Сообщение # 818
    Турковед
    к обсуждаемой теме "знаки".
    В этой произошедшей истории я была сторонним наблюдателем.
    С самого начала. Две семьи с одинаковым соц. статусом, но с разным мат. достатком. Различие лишь в том, что в семье ,где росла девочка папа служил родине , а в семье, где рос мальчик папа служил ради легкой наживы, иногда вспоминая о том, что «есть такая профессия …»
    Семьи дружили долго и прочно, в трудную минуту были вместе и в праздники. Дети тоже дружили между собой, но без романтизма. В школе шли «ноздря в ноздрю». Оба общественники –активисты, отличники . Оба медалисты, оба поступили в престижные столичные вузы, оба окончили их с красным дипломом. Парень получил шикарное распределение. Стал женихом видным и завидным .Офицер ФСБ со всеми вытекающими…
    Жизнь раскидала эти семьи по разным городам, но связь между собой они никогда не теряли, используя для этого все современные возможности. Отдыхали по- прежнему вместе ,но уже без детей, у которых была своя интересная и насыщенная жизнь..Прошло по моему года три или четыре и парень получил повышение по службе и назначение в город, где жила и работала девушка. Одноклассница, дочь лучших друзей его родителей. Конечно же они сразу встретились и недолго думая он сделал ей предложение выйти за него замуж . Брак обещал быть успешным и удачным: оба интеллигентные молодые люди, оба прочно стоят на ногах, их семьи в прекрасных отношениях уже больше 10 лет . (Поскольку я больше знаю мать парня я про ее реакцию пишу.) Его родители замерли в счастливом и скором ожидании положительного ответа девушки, а та взяла время «на подумать». И в тайм -аут вмешался «его величество случай», даже и не случай вовсе ,а эпизод, эпизодишко …
    Далее «лирическое отступление».
    Всем, кто не в курсе расскажу, что «вконтакте» есть различные группы по интересам. В каждом рос. городе есть группа Типичный Сочи (Севастополь, Торжок, Владивосток и проч.) -в них размещаются местные новости. Есть группы Жесть Сочи (Севастополя,Торжка, Владивостока и проч) в них как правило сведения от авариях ,происшествиях, пробках на дорогах. Есть группы «Ищу тебя. Сочи» (Севастополь Торжок Владивосток ) в эти группы свои сообщения размещает молодежь. Мимолетная встреча (перемигивания, улыбки, взгляды ) в автобусе (маршрутке, ТЦ), но в сердце и памяти вдруг остался след..Как найти того , кто не выходит из головы? Вот и пишут все сюда. В Ищу тебя. Интересное сообщение, или нет ,понятное, или нет –все зависит от того, насколько красноречив влюбленный. насколько он владеет словом. В такой группе своего города я одно время торчала каждый день: мне нужна была (для дела) реальная красивая случайная встреча …(кстати сказать так не нашлась .Самая красивая оказалась в аэропорту, в задержку рейса, но она слишком банальна и такое уже было у Веры Пановой («Вылет задерживается)
    И вот в один из дней тайм –аута , когда девушка, которой сделали выгодное предложение о замужестве, читает в группе своего города..даже не в той, что ищу тебя, а в типичном Сочи (Севастополе Торжке Владивостоке ) сообщение одной мамзель. Это был крик влюбленной души, поэтому она разместила свое сообщение во всех группах своего города и не найти, не натолкнуться на него было невозможно, если ты что-то читаешь о своем городе.
    Ищу парня (точный и четкий словесный портрет того офицера -фсбшника) . Он каждый день обедает в кафе (указан адрес и получается что кафе рядом с местом службы )где я работаю официанткой и каждый раз я смотрю на него затаив дыхание настолько он мне понравился . И вот случилось чудо! Он подошел ко мне , и не просто заговорил, а признался, что тоже заметил меня и я ему тоже понравилась, он сказал мне кучу комплиментов ,флиртовал со мной … Но обменяться контактами в этот день у нас не было возможности поэтому я пишу сюда- если ты меня читаешь –отзовись .
    Я не могу ручаться за точность передачи текста, но смысл такой . Ключевые слова флиртовал, признался, что нравлюсь.
    Девушка, которой этот офицер сделал предложение, наткнувшись на это сообщение сразу догадалась о ком идет речь, слишком точно был составлен словесный портрет и описание одежды парня. Напрямую спросила его : «это тебя девушка разыскивает ?» Он признался, что да, это про него, НО он не заигрывал с официанткой , он просто с улыбкой попросил подать ему картошечку с котлеткой ))) В общем девушка на его предложение замужества ответила твердым «НЕТ».
    Родители парня на это НЕТ страшно обиделись . Рассорились с друзьями –родителями девушки, обвиняя ее в предвзятости .Мама парня рассказывая плакала мне в скайпе «ты только посмотри на ту девицу! Ну ты ж знаешь моего ,ну разве мог мой сын -умница и красавец увлечься какой-то официанткой всерьез? Ну может и позаигрывал и что ? Ну как можно рушить то, что так удачно клеилось? Мы уже пообещали нашей девочке, что на свадьбу им подарим одну из дач на море, ну как так можно безответственно себя вести, как она ?»
    Убедить ее в чем –то у меня не получилось ,да она собственно и не слушала меня, просто пользовалась тем ,что я молчу пока она рыдает . «Ты зайди на страницу этой официантки –плакала она мне дальше, посмотри …» Я зашла на страницу. Обычная , стразики, юбчонка, оттопыренная попка , внешне похожа на Татьяну Божок . Мать парня возмущенно продолжала меня пытать:« ну скажи, где ЭТА и где НАША ?!!!
    что я могла сказать?
    Итог. Расстались ВСЕ , парень с девушкой, которой сделал предложение, их родители , а буквально пару лет назад у парня «случайно» всплыл прижитый им ребенок когда он служил на первом месте в городе после распределения. Мать парня опять плакала мне в скайпе: «ты посмотри – ну разве эта девчонка похожа на моего красавца и умника? Я присмотрелась к фото, которое она мне переслала и говорю : « на тебя внучка похожа»… та сникла, заплакала и призналась, что и в Москве, пока сынок учился у него кажется тоже ребеночек может быть.
    Все это я рассказала к теме «знаки», на которые можно обращать внимание, а можно и не обращать, если сильно замуж хочется. Можно отреагировать на сообщение девушки из темы «ищу тебя», а можно найти оправдание парню, можно обвинить во всем корыстную официантку, а можно вообще не придать значения ее словам и скорее все забыв выйти замуж ,но потом вот объявляются такие грехи молодости, как детки, с которыми мириться сложнее, чем просто с сообщением «в контакте» «ищу тебя»

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 14:50
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 18:44 | Сообщение # 819
    Турковед
    Цитата OV66 ()
    А я неправильно пасту выдавливала

Ой, это про меня :D :D :D Ненавижу до дрожи когда на тюбик жмут посередине, а не с конца... :D :D :D
    Цитата Karina-Karina ()
    А мне больше всего девочки сейчас обидно за дочку...

Ребенку 11 лет, можно уже по-взрослому объяснить про стечение обстоятельств, рассказать, что тоже расстроилась и переживаешь. И что во взрослой жизни не всегда получается так, как хочешь. Я думаю, что она оценит такое отношение к себе.
    Цитата Afinochca ()
    мне нужна была (для дела) реальная красивая случайная встреча …

Была на ТНТ передача про встречи в аэропорту. Жаль, что мало эфиров было. Каждый раз плакала. Больше всего меня поразила одна история. Парень-военный. Красавец: темноволосый, черты лица мужественные, взгляд прямой и открытый. Служил в Чечне. Сидел в очередной раз ночью в дозоре или как там правильно? Задумался о себе, о своей жизни, об одиночестве, о будущем. И тут его взгляд упал на номер на ружье в руках. На нем был выбит номер (табельный?). И он решил и решился. Взял телефон и набрал эти цифры с оружия на телефоне. Ночью. И..... ему ответили! Молодая девушка, которая несмотря на время начала с ним разговаривать. И вот в передаче показали этого парня с его историей, которую он рассказал пока ждал прилета самолета с той девушкой на борту. Вернее уже не просто девушкой, а то ли невестой, то ли уже женой, не помню точно, врать не буду.
    Показали и эту девушку... Внешне - "никакая", и то это будет комплиментом. Но надо было видеть глаза этого парня когда он ее увидел и когда он на нее смотрел!!!
    Ох, пишу, а у самой опять слезы наворачиваются от той картинки...

Цитата Afinochca ()
    к обсуждаемой теме "знаки".

Afinochca, еще очень важно не просто заметить эти знаки и звоночки, но еще и разобраться в них, т.е. правильно растолковать их. А то вот скажу, основываясь на собственном опыте: положительные звоночки принимала за отрицательные и отталкивала от себя хороших и перспективных мужчин.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 18:52 | Сообщение # 820
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    тут его взгляд упал на номер на ружье в руках. На нем был выбит номер (табельный?). И он решил и решился. Взял телефон и набрал эти цифры с оружия на телефоне. Ночью. И..... ему ответили! Молодая девушка, которая несмотря на время начала с ним разговаривать.

Есть такой фильм "Ночные забавы", наверное редакторы на ТНТ решили, что мало кто его помнит и видоизменили немного номер с денежной купюры на номер автомата... Мне нужна была история, чтоб была единственной в своем "экземпляре" и, чтоб никто не упрекнул: "...а, такое уже было" .
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.08.2017, 19:08 | Сообщение # 821
    Турковед
    Afinochca, в том-то и дело, что вся передача основана на реальных событиях... Название не вспомню, что-то вроде ""Зал ожидания".
    Флудим ))))
    Вспомнила реальную историю, случившуюся с моим знакомым. Бухал с друзьями, переезжая из одного кабака в другой. Один из друзей где-то по середине ночи "сдулся", причем в такси. Везти его домой, делать для этого крюк никому не хотелось. Поэтому, проезжая мимо какой-то остановки, на которой сидели 2 девушки, его просто выкинули из машины на красный свет. Друзья в машине еще и шутили: "Скучать не будешь, не одного оставляем". Тот и не скучал, а спустя какое-то время женился на одной из тех двух девушке :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Ols

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.08.2017, 19:20 | Сообщение # 822
    Новичок
    Я уже писала в теме про первую встречу (на 30 стр. Сообщение # 741), как мы познакомились.
    Но на самом деле, все оказалось немного сложнее...
    Это больше похоже а готовый сценарий к мелодраме...и стало уроком мне на всю жизнь.

Я не писала, что в первый день мы все вчетвером поехали гулять, точнее, как я думала, нас повезли (никто ж не знал, что все это было затеяно, чтобы со мной познакомиться :p ).
    И мне подруга сказала, что кажется, у меня появился поклонник. Мне одно взгляда на него было достаточно, чтобы сказать, Я-С ним?-Да ни за что! А потом, на удивление, оказалось, что этот невзрачный парень говорит по-английски вполне сносно (в отличие все той моей подруги и ее МЧ). Я подумала, что ура, мне будет с кем поговорить, т.к. подруге и ее МЧ было не до меня.
    В благодарность за хороший вечер, на искренне дружеской ноте он был приглашен в нашу компанию домой на ужин. Мы много разговаривали, я уже и забыла, как он мне не понравился вначале. Оказалось, что он - личность разносторонняя, начитанная, в добавок у нас во многом сходятся взгляды на жизнь (красное вино и вкусный ужин не могли не способствовать этому :D ).
    На следующее утро, не свет не заря звонок в дверь. Я открываю - на пороге снова он со свежей выпечкой.
    Меня немного смутила такая навязчивость, но я подумала, что, наверное у них так принято, в конце концов, у него же здесь друг (наивная 4_shy1 ). Это день мы опять провели своей уже теперь дружной компанией. Более того, он у нас поселился. Спал на диване в гостиной. 4_sleep2
    Мы весело проводили время. Я чувствовала, что о такой компании друзей я прям мечтала 7_party11 - днем море, прогулки по достопримечательностям, а вечером задушевные разговоры за ужином и красным винишком 7_alko2
    И надо ж ему все испортить день на 4-й - говорит, что кажется влюбился и т.д. и т.п. Думаю, вот, блин, этого еще не хватало... 4_facepalm2 Я ответила, извини, но я знаю тебя только несколько дней, да и вообще, как-то отношения строить не планирую на курорте (ага, умная, если бы все было так, как я говорю...). ОН расстроился, обиделся, уехал.
    На меня тут же зашикал МЧ моей подруги, говорит, ты зачем его отшила, нам же водитель нужен, кто нас гулять возить будет. 4_fool2 Типа, если тебе они не нужен, поморочь ему голову, поиграй с ним, дай надежду, чтобы он вернулся. Но ты не переживай, мы тебя в обиду не дадим..Я согласилась. Но, я не люблю врать, написала ему сообщение, со словами, что я тебя мало знаю, может, когда-нибудь что-то получится, а пока давай дружить. Он покапризничал, но вернулся с огромный букетом роз! 4_shy6
    С этого момента Он прилип ко мне как пиявка. Ему постоянно надо было держать меня за руку, о боже, как же меня это раздражало! Но надо отдать должное, никаких поползновений с его стороны не было, тем не менее, на ночь я на всякий случай приставляла кресло к закрытой двери (мало ли что! 4_unsure )
    Так пролетели 2 недели, за которые он периодически обижался на меня,говоря, что ты со мной играешь, а я тебя люблю, были попытки даже прекратить общение. Он в растрепанных чувствах уходил из дома, но каждый раз возвращался...В ночь перед нашим отъездом он спал, выкурил 3 пачки, все сидел на балконе, думы думал. Как потом он мне признался, думал, что больше меня не увидит...Он ошибся 4_tongue1
    И ту бы закончить нашу красивую историю, на том, как я потом приехала в нему в сентябре, как все завертелось и закрутилось...НО...

у этой истории есть и обратная сторона...Точнее, не совсем у нашей. Скорее у моей. А ОН оказался в нее невольно втянутым. Хотя, если бы не эта (вторая? параллельная?? 4_uhm1 ) история, вряд ли мы бы сейчас оформляли доки для регистрации брака.

А история следующая...она, кстати, началась задолго до лета, до него.
    В общем, в интернете я познакомилась с одним парнем, он меня аж на 7 лет младше. Дурная? - согласна, хотя уверена, что возраст здесь - не главное. Он оказался другом все того же МЧ моей подруги, который в предвкушении летнего приезда, задался целью сбагрить меня кому-нибудь, чтобы, я так сказать, не мешала им строить лубоффф...
    В общем, слово за слово, потихоньку я втянулась в это общение. Пошли в ход все знакомые приемы - люблю-немогу-хочужениться...Я понимала, что мальчику я нравлюсь, и сама не заметила, как влипла в эту скользкую историю. Он начал меня по камере знакомить с мамой-сестрой и прочей родней. Была ситуация даже, когда он вдруг решил "расстаться" со мной,потому что он - никто, работает на автомойке, а я менеджер в офисе. Потом помирились. Решили, что нужно непременно встретиться в отпуске. Я еще про себя подумал, что почему бы нет, в конце концов, мне было приятно, когда поют дифирамбы.
    По приезду я узнаю, что МЧ моей подруги за это время успел с этим парнем разругаться в пух и прах, и мне строго приказал, чтобы я даже не общалась с ним. 4_no5 Типа он - очень опасный тип. Я подумала про себя, ну да, конечно, кто ты такой, чтобы мне что-то советы давать, но, чтобы не расстраивать подругу (которой он выносил мозг, говоря, что я веду себя как ребенок, не понимая, с кем имею дело), сказала - ОК.
    Но вырваться из дома оказалось не так-тот просто. У нас же была дружная компания, с корой мы каждый день куда-нибудь-то ходили.
    Уже под конец отпуска я еле-еле выкроила время, чтобы встретиться с тем молодым парнем из интернета.
    Мне он не понравился. Мало того, что он - на голову ниже меня ростом,так он еще ни Бэ ни Мэ ни по-английски, ни по-русски (а за несколько месяцев общения по скайпу я типа этого не могла понять, ага :v ). Никакого интима не было (об этом речи и быть не могло!), но были обнимашки и поцелуйчики, а еще сделано куча фоток на память (здесь я головой не подумала). Он заливался рассказывал, что вот, тут мама его приехала, что хочет познакомиться с будущей невесткой 4_shok5 (и тут я окончательно поняла, что нам не по пути но сказать ему об этом не решилась.)

Подумала, что приеду домой и все все разложу ему по полочкам, да и он уже успокоится немного...

Мысль о том, что я слишком заигралась, пришла в голову мне уже слишком поздно.

Да, я никому ничего не обещала, НО...

Дома я выложила фотки из отпуска в фейсбук, опять же не подумав, что оба моих поклонника у меня в друзьях. И рано или поздно, все тайное станет явным. Так и получилось. Тот второй написал письмо, не забыв приложить одну из наших совместных фото с той прогулки моему (сегодня уже будущему мужу) первому поклоннику. Они созвонились. Скандал. Если я первому еще как-то объяснила ситуацию. Он молча переварил. Потом сказал, ну что ж, ты была свободной девушкой, мне ничего не обещала, мне тебя винить не за что. А вот второй, в наши адрес посыпались вполне реальные угрозы. Так страшно, а главное, стыдно мне еще не было никогда. К счастью, мой поднял свои связи, был сделан звонок кузену того, молодого, и после этого он прислал сообщение с извинениями и пожеланиями всего хорошего.
    Моя мама с подругой, когда увидели его фото, сказали,что у него какие-то дикий взгляд, что он, наверное, вообще, ненормальный...:4_crazy2:
    Вот так закончилась моя темная история.

И я очень благодарна своему МЧ за понимание и поддержку. После этого случая в мне что-тот перевернулось, я посмотрела на него другими глазами. Как на принца, который спас прЫнцессу от опасного дракона.
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.08.2017, 23:15 | Сообщение # 823
    Турецкоподданный
    Ols, какая классная история! прочитала на одном дыхании - реально как в сериал затянуло :)
    Супер, что так все сложилось!

А такие пикантные истоиии как раз хорошо показывают "ху их ху"...ваш будущий муж как раз и проявился как человек понимающий и адекватный, ну а тот проявил себя как кусок г.., и хорошо, что так быстро проявил!
    И еще раз показал, что знакомство с турецкой родней - еще не показатель того, что отношения будут иметь продолжение. а главное - он уже возомнил вас своей почти женой! Это при том, что с его стороны были только обнимашки (ни кольца, ни предложения)...А он уже ведет себя как собственник. Хорошо, что на него нашли управу, опять же - с позиции силы, не с позиции ума или добра.

Любви вам! ^_^

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Ols

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 09:35 | Сообщение # 824
    Новичок
    Ой, rusalochka, спасибо за отзыв!)))) Я уж подумала, что, наверное, зря я выложила эту историю, что обо мне теперь люди подумают :*

Цитата rusalochka ()
    знакомство с турецкой родней - еще не показатель того, что отношения будут иметь продолжение. а главное - он уже возомнил вас своей почти женой! Это при том, что с его стороны были только обнимашки (ни кольца, ни предложения)...А он уже ведет себя как собственник. Хорошо, что на него нашли управу, опять же - с позиции силы, не с позиции ума или добра.

На самом деле, меня предупреждали и мама и подруга, что я играю в опасную игру, что для турок, как раз, все эти семейные знакомства, значат гораздо больше, чем для нас.
    Ну и потом, если честно, я встречалась с ним аж 3 раза, а не один, просто, действительно, мой будущий муж меня так "задушил" своей любовью, что на тот момент, я была рада вырваться из дома хоть на 5 минут. ^_^
    В итоге, да, история получилась грязная. Было столько негатива вылито на нас (со стороны этого ненормального), кроме того, он где-то через пол-года все еще подбивал клинья, пытаясь достать меня любым способом. Даже посылал запрос в друзья через страницу своей матери, и писал моей подруге. >( Сегодня он, и все его приближенные, заблокированы у меня во всех соц сетях,включая инстаграм. Своему я даже боюсь об этом говорить, иначе даже страшно представить, что будет. Мой говорит, это - дело чести (боже, как раздражает и одновременно пугает, меня это фраза!!!) 3_angry04 Ничего хорошего она не несет...
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.08.2017, 15:48 | Сообщение # 825
    Заядлый турист
    всем привет! к слову о "первых звоночках", у меня наверное уже колокол,или конечно я преувеличиваю как всегда.... к тому что мы не понимаем шуток, мы оказывается еще и очень ранимы и нас легко обидеть ( хотя может это и защитная реакция на правдивые подозрения)... недавнее утро пишу ему как всегда первая, т.к встаю раньше его - гюнайдин. через час мне ответ такой же и почти на 2 часа пропал... на моё - ю гуд? молчание... потом пишет я завтракаю сейчас, потом душ и на работу, ну я возьми и напиши ему, что желаю хорошего дня и не мешаю тебе. что после этого началось... истерика, мы начали мне писать непрерывающимся потоком, что я ему не доверяю, убиваю, что он плохого сделал? но! среди этого словесного потока есть небольшое но, сначала он сказал что у него сел телефон, а потом уже в процессе нашей дискуссии сказал что проснулся, прочитал и снова заснул. может я цепляюсь к словам и слишком мнительная и желаю найти что то? вот уже второй день ему плохо и у него плохое настроение и они обижаются. я ему оказывается больно сделала и убила. на ночь пожелала доброй ночи и утром доброе утро. вот думаю может вообще перестать что то писать...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 33 из 41«1231323334354041»
    Поиск:
    ▲ Вверх