Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4256

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 41«1230313233344041»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 22:04 | Сообщение # 776
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Цитата Amina_B ()
    я уже говорила, у меня просто маниакальная привычка во всем искать плохое и подвох... не умею расслабляться..

если плохого нет, то Вы его и не найдёте. Главное не зацикливаться на этом.
    А что Вы хотите от этих отношений?
    Amina_B, если Вы не уверены в том что хотите, то лучше расслабиться и плыть по течению. А если подумывайте о белом платье, то постарайтесь понять какова основная цель поездки. Становитесь из "удобной" "неудобной".
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.08.2017, 16:36 | Сообщение # 777
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Trisha ()
    Спец курс в школе?

аха, для особо одарённых мальчиков )))

Добавлено (19.08.2017, 16:36)
    ---------------------------------------------
    Naria, Trisha, ой девчонки, да, главное определиться что я хочу от него. и не иметь ни ему ни себе мозги. как говорит моя подруга - расслабься и получай удовольствие, а там война план покажет.

Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.08.2017, 23:06 | Сообщение # 778
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Девочки,если мужчина (ТМЧ) спрашивает,как я могу тебя порадовать-действительно,как?Если он живет в другой стране.Тут у нас одна цветы все просила,мне нафиг не нужно так.Плюс я стесняюсь что то просить у почти незнакомого человека.А вообще,какие варианты,что он может оттуда мне приятное сделать?Что бы было не позорно ,то я выпросила.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.08.2017, 23:26 | Сообщение # 779
    Посол в Турции
    Награды: 15
    цветы. если не хотите цветы- какой-нибудь нишевый аромат (не знаю,где вы живете,но сейчас все везде доставляют). выберите на сайте и скиньте ссылку. он закажет и вам доставят. это самое пусть и банальное,но зато действенное,и действительно всегданужное как по мне. и потом,вы же не просите,он сам спросил.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.08.2017, 00:15 | Сообщение # 780
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата m_m_m ()
    выберите на сайте и скиньте ссылку

а чтобы не совсем прямо было, можно сказать, что даже не знаешь что ты хочешь, что хочешь просто неожиданность и сюрприз, пусть выберет сам... и бросить ссылку.. )))

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.08.2017, 09:25 | Сообщение # 781
    Турковед
    Награды: 45
    zxcvbn701
    вариант 1 .лично я бы посоветовала ничего не просить, никаких ссылок не давать. Свести этот разговор на "нет", если он влюблен, то он и сам что -нибудь придумает.
    Ваше общение только зарождается и использовать его душевный порыв - прагматично.. Может он и вышлет духи или что-то еще только все это будет такая проза...
    вариант 2 . если уж очень хочется :) назвать что- нибудь символичное - платок, чашка -тюльпан, что нибудь из национального турецкого, (ему будет приятно ) потом накинуть платок на плечи и сфотографироваться - или сфотографироваться, как пьете чай из "тюльпана" с лукумом -этим уже Вы его порадуете.

ну и ....все равно один платок в посылку не положит :D заодно посмотрите , что ему самостоятельно в голову придет, может и про сына не забудет.

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 20.08.2017, 14:03
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.08.2017, 15:29 | Сообщение # 782
    Знаток Турции
    Награды: 4
    ...так, нафлудили девчат)))
    спасибо всем за поддержку))
    естессно никто ничего ему отдавать не собирается. тем более я у него ничего не просила и даже упиралась. он мне прямо при покупке кольца сказал: даже если расстанемся -будет тебе от меня гифт.
    конечно он расстроен-обижен. написали в норку мышке...ну, что ж теперь, из-за жалости свою жизнь доверять таким людям.
    вот в стрессовой ситуации и показали свои обличия истинные.
    просто закрыла эту страницу жизни и пошла дальше.

про девственность-это точно)) я когда сестре написала, думала, а вдруг она мне его девственность предъявит, что :D сорвала цветок его))

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.08.2017, 17:22 | Сообщение # 783
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    Ваше общение только зарождается и использовать его душевный порыв - прагматично..

ой,та ладно. если не будет развития дальше,то хоть останется на память что-то. любовь приходит и уходит,а ломбард работает всегда.

Цитата
    про девственность-это точно)) я когда сестре написала, думала, а вдруг она мне его девственность предъявит, что :D сорвала цветок его))

бесценное сокровище :D растлила такого парня!

Цитата
    из-за жалости свою жизнь доверять таким людям.

пожалеть несчастье и забыть как страшный сон) ну да ты и так это уже сделала судя по всему)
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.08.2017, 08:45 | Сообщение # 784
    Путешественник
    :D Всем привет!
    Я уже дома. Все прошло отлично :D
    Один минус самолет, я их таки боюсь ужас....еще меня там тошнит и мутит. А пришлось еще внутри страны летать S
    А так все класс!
    Подарочки мелкие купила всем и кузену и детям кузена и маме и бабушке и любимому . Он очень доволен. Маме не удалось передать подарок лично. Надеюсь норм.
    Успокоилась я со всеми своими заморочками :D
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.08.2017, 12:00 | Сообщение # 785
    Путешественник
    Цитата Nice ()
    Karina-Karina, Здравствуйте! Расскажите поподробнее, как все прошло, что понравилось, что не очень, где были, что делали)

Ой! Много всего))
    Мы были по экскурсиям в Стамбуле. Все очень интересно. Вел себя как и тут у меня в стране, только более уверенней себя чувствовал на своей территории. А так по отношению супер. Старался, что бы у меня не было дискомфорта из за языка. С кузеном переводил все. А потом и кузен сам на пальцах и так пытался говорить, развлекать меня как мог))
    Гуляли и по паркам и в кафе и на катере романтика....
    Рыба очень вкусная))) я любитель.
    Мама очень положительная, мне понравилась.
    Потом ему нужно было на работу и мы полетели в его город. Там и на работу привел, и встреча была, я рядом. Ни где не скрывал меня :D значит жены нет)))))
    Еда местами вкусная, местами мне нет. Но мой желудок к такой не привык. так что из минусов это на третий день расстройство желудка :*

Всем купил подарочки, что бы я домой приехала с подарками для родных. :D
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.08.2017, 13:19 | Сообщение # 786
    Знаток Турции
    Karina-Karina, слушайте, ну прекрасно, очень за вас рада! А кузен неотлучно при вас был или все же на катере без него были? :D То, что с мамой общий язык нашли вообще огромное дело, главное, чтобы и впредь ее положительность оставалась при ней))
    Не жарко было для экскурсий?

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Онлайн/ On-line

Karina-Karina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.08.2017, 15:42 | Сообщение # 787
    Путешественник
    Nice кузен не все время был. мы и без него гуляли)) он не надоел.все в меру.
    Так как мы были не в его родном городе, а кузен с машиной, он нас возил. в машине кондер. так что жара сменялась прохладой. B) а так на улице жарко конечно и не привычная влажность сводит с ума. я там после пешей экскурсии попросила воды холодной и и при всех на улице сказала лей на голову :D любимый впал в шок :p но потрогав мою голову полил. В округе люди были все закрытые смотрели на меня как на больную O_o а он невозмутимо - жене все можно :p
    Мама его занята очень, так что думаю времени не будет у нее часто ко мне в страну ездить. отношения надеюсь сохранятся положительные.
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 22.08.2017, 12:11 | Сообщение # 788
    Знаток Турции
    Цитата Karina-Karina ()
    времени не будет у нее часто ко мне в страну ездить.
    А вы решили жить в Украине с ашкымом?

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Онлайн/ On-line

Karina-Karina

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.08.2017, 08:52 | Сообщение # 789
    Путешественник
    Nice да. я решила, а он сказал ему все равно где, лишь бы со мной :D
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.08.2017, 11:25 | Сообщение # 790
    Знаток Турции
    Цитата Karina-Karina ()
    ему все равно где, лишь бы со мной
    Это хорошо. Как думаете, у него проблем с трудоустройством не возникнет ? Он сможет чем-то себя занять, чтобы содержать семью ?

Онлайн/ On-line

Karina-Karina

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.08.2017, 13:13 | Сообщение # 791
    Путешественник
    Nice думаю с этим проблем не будет. до переезда обдумывает бизнес какой тут открыть. просчитывает. мы не торопимся.
    правда так сложилось, что моя работа закрывается. и сейчас я в растерянности(( или новую идти или его ждать. все в подвешенном состоянии. а дома я не могу сидеть, у меня дочка ее кормить нужно)) :$
    все ожидание. проблем хватает.

Добавлено (23.08.2017, 13:13)
    ---------------------------------------------
    меня иногда очень бесит его медлительность, составление планов...потом перемена планов и всегда без предупреждения...а ты делай что хочешь подстраивайся. S
    вот как то и хорошо и нюансов много %)

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.08.2017, 15:10 | Сообщение # 792
    Житель Турции
    Цитата Karina-Karina ()
    и сейчас я в растерянности(( или новую идти или его ждать

я б выходила на новую работу, неизвестно когда ваш мужчина переедет и просчитает свой бизнес план .....а вот кушать хочется каждый день !
    Цитата Karina-Karina ()
    потом перемена планов и всегда без предупреждения
    ...меня бы это тем более насторожило :)
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 12:24 | Сообщение # 793
    Турецкоподданный
    Karina-Karina, интересно у вас, не соскучишся :) желаю, чтобы все сложилось как можно лучше для вас!

на счет укачивания в самолете и в другом транспорте, я пью таблетки от укачивения с действующим веществом дименогидрат -пол таблетки помогает на все 100%

на счет тмч и его неопределенности - однозначно делайте как лучше вам, обеспечьте себя, а там у него уж как получиться...с турками нужно быть максимально эгоистичной, потому что они постоянно тянут одеяло на себя (лично мне это очень бросаеться в глаза)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 12:34 | Сообщение # 794
    Турецкоподданный
    Ksandra, я в шоке...от твоего экс-тмч и его семейки...хех...а я еще говорила тебе "поживи с ним, попробуй" - прям хочу теперь забрать свои слова назад :v но хорошо, что ты быстро все поняла! рспкт!
    и ничего, новый город - новые возможности!

а интерпол конечно поржал бы со спец задания разыскать старые турецкие панталоны :D :D :D

и права ты в том, что это не ты "понаехала" и забрала подарки....а правда в том, что это они тебя пригласили, и ты не с улицы к ним пришла что-то забирать, а приехала по приглашению, и взяла то, что они просили тебя взять.
    Достало уже как они умело перекладывают на нас ответственность, типа приехали мы к ним, забрали все ценное и уехали...Ага, а то что они умоляли нас приехать, это не в счет? то, что оно кричали, все будет как ты хочешь и мы тебе во всем поможем, а потом палац о палец не ударили чтобы реально помочь..это тоже не в счет. короче турки мастера наломать дров, а потом всю ответсвенность скинуть на "понаехавшую иностранку" >(

короче задела и меня эта вся история, и я тоже нафлудила :D

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 13:41 | Сообщение # 795
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата rusalochka ()
    Ksandra, я в шоке...от твоего экс-тмч и его семейки...хех...а я еще говорила тебе "поживи с ним, попробуй" - прям хочу теперь забрать свои слова назад

Присоединяюсь. Тоже считала, что все будет хорошо. Но, опять же, еще раз убедилась, что нельзя игнорировать "звоночки" от интуиции, надо к ней прислушиваться, даже если они совсем неясные и трудно объяснить что-же все таки не так...

Цитата rusalochka ()
    интерпол конечно поржал бы со спец задания разыскать старые турецкие панталоны

и мужскую девственность :D :D :D

Цитата rusalochka ()
    то, что оно кричали, все будет как ты хочешь и мы тебе во всем поможем

"оно" - 1_sml25 1_sml25 1_sml25

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 14:35 | Сообщение # 796
    Турковед
    Награды: 32
    А я не присодиняюсь.
    Сразу было все понятно
    И я об этом говорила здесь.
    Мужчина должен быть тем на кого можно положиться, во всех смыслах.
    А это что... Песни поёт.. Помощи никакой нет от него ещё и нос ото всего воротит... Что тут хорошего от такого ждать?)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 17:10 | Сообщение # 797
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()
    Сразу было все понятно

полностью поддерживаю. Для меня подобное поведение сразу говорить если не обо всем,то о многом. И не надо всякие там типа "подождать и и посмотреть" или "ты его плохо знаешь" . Тут и узнавать такое г не надо. Я не зря провела параллель с приездом моего тмч. Этот тоже ходил как говна наелся тут. Так что я очень рада,что так получилось на ранней стадии,и так все ясно :v
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 17:20 | Сообщение # 798
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата m_m_m ()
    Этот тоже ходил как говна наелся тут

:D :D :D
    написал что -нибудь по приезду? ..типа ручка болит и т.д :D

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 17:20
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 18:51 | Сообщение # 799
    Посол в Турции
    молчал где-то неделю.потом спросил меня почему я ему не писала и не звонила. я говорю,мол,мы с тобой расстались на негативной ноте,иди лечи руку. а он мне стал жаловаться что ему то ли не так гипс наложили,то ли не пойми что, и он по приезду пошел к врачу и бедный такой несчастный. я даже не нашлась что ответить. теперь сам с собой в вотсапе говорит,а я не отвечаю
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.08.2017, 19:29 | Сообщение # 800
    Турецкоподданный
    Marika, m_m_m, так ведь он не сразу песенки пел и вел себя как
    Цитата m_m_m ()
    Этот тоже ходил как говна наелся тут
    - фраза супер :D
    поначалу, когда Ксандра ездила к нему, то все кагбе хорошо было...ну если не считать панталон :v
    ....и да, вы девчонки, раньше всех заметили...факт!
    а вот Ksandra, писала еще сначала что сомневаеться...и видно еще тогда интуиция ей подказывала, поэтому дейсвтительно
    Цитата Trisha ()
    раз убедилась, что нельзя игнорировать "звоночки" от интуиции, надо к ней прислушиваться, даже если они совсем неясные и трудно объяснить что-же все таки не так..

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 32 из 41«1230313233344041»
    Поиск:
    ▲ Вверх