Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 40«1227282930313940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.07.2017, 11:43 | Сообщение # 701
    Житель Турции
    Награды: 8
    Цитата Karina-Karina ()
    Меня все пугает, я хочу что бы не было знакомства с родителями

Karina-Karina, если вы не хотите , то и не знакомьтесь, это ваше право. Объясните тмч, что в этот приезд вы не готовы. Желательно конечно до прилета проговорите с ним , чтоб он скорректировал свой план.
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.07.2017, 15:06 | Сообщение # 702
    Путешественник
    Награды: 0
    tolokno1985 :* нужно все таки у него спросить план на эти дни подробный. Возможно я преувеличиваю и будет просто отдых
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.07.2017, 16:03 | Сообщение # 703
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Karina-Karina, да, спросите. И если хотите в перспективе чего-то серьезного с этим молодым человеком, от знакомства с родителями не отказывайтесь, когда предложит (может не в этот раз, так, на будущее). Ну и что, что страшно. Не съедят же они вас:)
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Вторник/ Salı, 01.08.2017, 12:02 | Сообщение # 704
    Путешественник
    OksanNika спрашивала, он как то уклоняется от ответа. Ладно, на месте разберусь. Прочитала тут всего..... вроде подготовилась к поездке морально и документально. еще успеть надо красоту навести 4_girl_curtsey вещи сложить..... подарочек купить.... а главное что бы на работе отпустили :D
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 11:47 | Сообщение # 705
    Житель Турции
    Награды: 7
    Девочки, привееет! Я вернулась с нашей второй встречи.. Все прошло отлично, погоды стояли неописуемо хорошие, море теплое, любовь горячая, прощались еще на месяц со слезами(его) :D Приехала довольная, счастливая, ребенок пищит назад хочет. С дочкой они подружились, очень друг другу понравились. Жду сентябрь теперь..

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 13:18 | Сообщение # 706
    Путешественник
    Nice 1_sml25 1_sml24 Супер.
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:24 | Сообщение # 707
    Житель Турции
    Karina-Karina, спасибо :)

Добавлено (07.08.2017, 14:24)
    ---------------------------------------------
    Karina-Karina, и добро пожаловать!)

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:59 | Сообщение # 708
    Житель Турции
    Nice, С возвращением :D . В сентябре планируете встречу с родителями уже ?
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 15:23 | Сообщение # 709
    Путешественник
    Nice спасибо!

Приближается моя поездка 10.08.... вся в складывании чемодана %) :)
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 15:35 | Сообщение # 710
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Karina-Karina, хорошо, когда все хорошо :)
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 08:54 | Сообщение # 711
    Житель Турции
    tolokno1985, Привет! Спасибо. Ага, с маман и дочкой поедем.. ) день Х приближается %)

Добавлено (08.08.2017, 08:53)
    Karina-Karina, удачи Вам! Приготовления это очень здорово) трепет перед поездкой, ожидание встречи! ) будем очень ждать новостей!

Добавлено (08.08.2017, 08:54)
    Отличных новостей!)

Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 13:34 | Сообщение # 712
    Путешественник
    Спасибо! Обязательно приеду отпишусь :)
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 14:39 | Сообщение # 713
    Турецкоподданный
    Nice, welcome back :)
    нравиться мне ваша история! все! вот только Диярбакыр смущает, вот смотрю погоду, а там сейчас +42 :o как там выжить?

Karina-Karina, поздравляю с первым выездом за границу! удачи вам!
    на счет паспортного контроля и вообще другой страны, помните - вы не должны им ничего, не должны оправдиваться или обьяснять что-то (едете к друзьям и все, турист) это сотрудники государства и аэропорта вас должны обслуживать - они за это получают зарплату! и это они должны вас обслужить, обьснить как пройти к гейту и проверить документы. а вам (если конечно вы не везете наркотики и не совершили другого криминального действия) нечего боться!

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 15:08 | Сообщение # 714
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата rusalochka ()
    смотрю погоду, а там сейчас +42

у нас в Волгограде на солнце сейчас 52...есть видео на ютубе, где волгоградская женщина жарит яичницу на сковородке без газа, чисто на солнце))) Муж говорит:" езжай в Крым на дачу", не хочу пока, там сейчас тоже жарко, влажно и народу тьма, я не люблю тесноту и большую летнюю плотность населения. вот разъедутся все к 1 сентября- тогда другое дело. Жара это ужасно... На кондиционеры у меня аллергия, даже на самый лучший и навороченный (на тот воздух что они охлаждают) поэтому я сильно грущу )) не шью, не читаю, из еды одни арбузы.
    Если в Дияре влажность - то лучше сразу застрелиться ))) :D

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 08.08.2017, 15:09
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 15:15 | Сообщение # 715
    Турковед
    Награды: 31
    Цитата rusalochka ()
    вот только Диярбакыр смущает, вот смотрю погоду, а там сейчас +42

:D так в Анталии тоже сейчас столько даже больше)а на солнце все 60)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 15:18 | Сообщение # 716
    Турковед
    Награды: 45
    Марика ,много застрелившихся? :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 15:34 | Сообщение # 717
    Турковед
    Награды: 31
    Afinochca, честно говоря для меня это слишком. на улицу нормально можно выйти толкьо после 19.00. когда солнце село.
    если ходишь не покрытая то это все - солнечный и тепловой удар. если ходишь покрытая укутанная, то тогда жарко от платков.
    и что самое ужасное не возможно навести красоту :D естественно никакой косметики. ну а влажность такая что пока правый бок завиваешь левый уже прямой :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Karina-Karina

Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 15:51 | Сообщение # 718
    Путешественник
    rusalochka спасибо. нет я ничего не везу такого))) одежду...это отдельная история....покажи говорит платья которые берешь...итог нельзя такое...короткое %) O_o все нервы вытрепал. хотя ко мне сколько приезжал вопросов практически не возникало
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.08.2017, 10:44 | Сообщение # 719
    Житель Турции
    rusalochka, Спасибо! Все хорошо, на самом деле. Буду надеяться, что тоже смогу оправдать его надежды. А т.к. мы ежедневно по стопицот раз ведем видео-треп, приходится в любое время выглядеть хорошо. Раньше могла себе позволить не краситься неделями, хвост завязала и пошла. А теперь все, макияж, укладка, платья)
    Да как нибудь, дома кондей, в машине кондей. У нас тьфу тьфу тьфу ни я , ни дочь на кондеры не реагируем, т. даже здесь в жару пользуем. И на отдыхе шарашит круглосуточно, все ок.
    Marika, точно, и на солнце пару дней было +52.. в 11 утра) вода бассейне горячая к вечеру, не понимаю, почему холодной не доливали.. Что в море, что на суше разницы не было.. как 3 бегемота сидели в воде по пол дня)

Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.08.2017, 11:48 | Сообщение # 720
    Житель Турции
    ollune, Привет! Спасибо большое) Бог даст, в феврале будем пить кофе в Дияре.

Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Пятница/ Cuma, 11.08.2017, 20:18 | Сообщение # 721
    Заядлый турист
    Привет всем! сегодня ночью вылетает моё Чудо ко мне ) когда сказал что сегодня может быть ночью едет в аэропорт и завтра увидимся, я пошутила: может быть? или сюрприз? он: нет сюрприз! я соскучился! ))) ну, будем посмотреть на развитие событий )))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 11.08.2017, 20:55 | Сообщение # 722
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Amina_B, вот везет же Вам)
    Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.08.2017, 10:47 | Сообщение # 723
    Заядлый турист
    OV66, ещё не знаем везёт или нет )
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.08.2017, 12:02 | Сообщение # 724
    Посол в Турции
    Награды: 15
    В общем,ко мне на той неделе приехал тмч и я немного тут подофигела от того,как некоторые себя ведут за пределами Турции и в гостях. У меня тут просто столько негативных моментов,что я аж потерялась в них. Сначала прилетел он,затем его кузен и родной брат. Мы с ним изначально так договорились,так как у меня очень много работы и с ним все время провести я не смогу,да и выгуливать его тоже.Попросила его кое-что мне привезти из стамбула.Он накануне долго это искал,таки нашел магаз и купил,потом мы идем на совместный ужин с его братьями и оказывается,что купил мне подарок его кузен,типа у него было время и он был рядом в Левенте и купил.Ну ладно,думаю. Потом ужин в ресторане: 10 минут мы обсуждаем стейк из свинины потому что он его никогда не ел,потом обсуждаем стейк из говядины (ой а мне плохо не будет блаблабла) ,потом выбираем вино которое выбрала я,хоть и считаю,что пить розе со стейком-это не ахти,но он не шарит (еще один минус) . Дальше: с его братом обсуждаю международные отношения,историю какую-то,он спрашивает про одессу. Этот сидит рядом молчит,разговор не поддерживает,общается со своим братом на турецком.Брат его очень приятный,к слову. Значит на следующий день они пошли на пляж в клуб втроем,узнали про вход на концерт ночью. Депозит на стол 20 тыс грн (это где-то 800 уе) и он мне потом еще полдня трахает мозг что это дорого и в Рейне дешевле (ага) .Причем мы собирались пойти потусить и он любит клубы итд итп,но тут вдруг ему все дорого. Я говорю:ты приехал в разгар сезона в курортный город и жалуешься,что дорого? Не едь если у тебя денег нет. Обиделся,в клуб не пошли. Дальше: выбрали они отель один,я была против,так как у него странное расположение и это далеко не лучший вариант. (реально говно дешевое какое-то,я даже не заезжала туда) хотя я ему советовала варианты очень приличные по хорошей цене . И венец этого всего поведения: тадам! он сломал руку. И вместо того чтобы провести с толком вечер или хотя бы мне поработать я до глубокой ночи вызывала скорую и договоривалась о гипсе. Короче говоря он мне запорол не только 5 дней моего активного труда,нарушил все мои и совместные планы (если были) так как еще ныл все время ходил. Важный момент: в стамбуле такого не было . Делаю вывод: надо всех звать к себе или на нейтральную территорию и там смотреть на поведение со стороны.

Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 14.08.2017, 12:11
    Оффлайн/ Off- line

Olga17

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.08.2017, 12:54 | Сообщение # 725
    Заядлый турист
    Награды: 2
    m_m_m, я не думаю, что он руку специально сломан ) А мужчин, которые разговаривают о деньгах и что "мало" или "дорого" не очень люблю.
    Как вы сами отреагировали? Надеюсь, не вы ему руку сломали?))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 29 из 40«1227282930313940»
    Поиск:
    ▲ Вверх