Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 40«1221222324253940»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 10:09 | Сообщение # 551
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Huzur, самая большая женская ошибка- думать, что мужчины глупы. И не мечтатель он вовсе, а просто льет Вам в уши елей. Понятно почему он Турляндии не хочет с Вами жить, там же работать надо, а тут можно Вам на шею сесть. Тут как бы уже и любовью не пахнет, чистый расчет.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 11:11 | Сообщение # 552
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Huzur ()
    «Как ты можешь считать меня безответственным! Я бросаю Родину, родителей, работу! Я так переживаю, ночами не сплю, днями не ем, хочу жениться, потому что люблюнемогу, потому что никогда ни об одной женщине не мечтал так, как о тебе. А ты говоришь, я безответственный!»

Цитата Huzur ()
    Вот не понимает он

Huzur, это вы пока еще не понимаете и не привыкли к турецким чудачествам)))
    Цитата Huzur ()
    Хакан теперь считает, что мои родители думают только о деньгах, что они такие меркантильные.

это вам говорит о том, что вам турок и его семья измеряют все происходящее в денежном эквиваленте)
    Цитата Huzur ()
    Девочки, самое печальное, что раньше я во всем с ним соглашалась.

отсюда и нынешние проблемы, сомнения...
    Цитата Huzur ()
    Я не знаю, а может, это турецкий менталитет – жениться после года общения в Скайпе и трех встреч по несколько дней в реальной жизни.

таки да))) если турок решил сделать тебя своей, он время зря не теряет))
    Цитата Huzur ()
    А я Хакана по нашим российским меркам сужу?

вот и ответ на ваш вопрос)))
    Huzur, вы же работаете в турецкой фирме, еще не поняли, что турки великие фантазеры? ))
    Как бы то ни было, вы начали задумываться и задавать вопросы. Это уже хорошо. Не спешите решать все вопросы сами, предоставьте вашему мужчине возможность показать серьезность его намерений. Если он врун, то сам сольется, поняв, что ему ничего не получить на халяву. А может вы сами решите, что вам это не нужно. В любом случае, если это ваше, оно никуда не денется)

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 11:52 | Сообщение # 553
    Житель Турции
    Награды: 8
    Цитата Huzur ()
    что будут ему платить отличные бабки, а, если не будут – то пойдет он в другую турецкую фирму, и там ему будут платить отличные бабки.

Huzur, я немного напишу вам про своего мужа, он работает в крупной строительной турецкой компании Ренессанс Констракшин, зар. плата действительно выше чем в Турции, НО прежде чем попасть в данную компанию он работал пол года в Казахстане, далее вернулся в Турцию. В Турции он 2 года так же работал инженером на стройке, и в 2014 году его руководитель ( подрядчик, который делает какую-то работу у крупных строительных компании ) сказал, что в Питере начинается строительство крупного объекта, и предложил ему поехать в Россию.

Мой муж проработав какое-то время на своего прошлого руководителя ( подрядчика у компании Ренессанс ) получил приглашение от Ренессанса присоединиться уже к их компании .
    За то время, что муж работает здесь, в компании были серьезные потрясения ( в связи с тем, что турецкая сторона сбила российский самолет), компании пришлось уволить большое количество турецких рабочих и инженеров, оставляли только лучших и без кого, стройка бы встала...спасло наверно только то, что это гос. проект и Ренессанс это генеральный подрядчик , а то так бы всех отправили домой. Аналогичная ситуация была и в других турецких компаниях. Надо сказать, что здесь огромную роль играет опыт человек, его профессионализм + связи, которые человек здесь нарабатывает за время работы .
    У мужа есть много друзей в Турции, которые так же инженеры, когда я спрашивала, можешь ли ты им помочь в трудоустроистве, он говорил что это нереально, так как штат укомплектован и рассматривают только замену на тот случай, если кто-то не справляется со своей работой . Но это происходит крайне редко, т.к здесь очень достойный заработок даже для рядового турецкого инженера .
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 19:40 | Сообщение # 554
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Huzur ()
    В итоге, Хакан теперь считает, что мои родители думают только о деньгах, что они такие меркантильные. Он считает, что стоит человеку посмотреть в его добрые глаза, и сразу всем станет понятно – какой он честный, благородный, работящий и любящий муж (хорошо, будущий муж). А, если кто-то не поймет – то сам дурак.

А что, в Турции можно жениться без 3-х ключей? Или турецкие родители примут любого зятя? Тут налицо подмена понятий. И по-моему, психологическая незрелость мужчины, он все еще продолжает быть мальчиком и не готов брать ответственность за кого-то еще. Может быть, на ваших родителей тоже делают ставки, что они Вам помогут? А они действуют совершенно не по сценарию... обидно!

Добрые глаза не накормят вас и ваших детей, добрыми глазами не заплатить за дет.сад. Желание создавать семью должно быть осознанным, ведь женщине хочется быть ЗА НИМ, родным единственным, а не тупо со штампом в паспорте... И все должно быть посчитано.

Короче, девочки, не понимаю – то ли он еще ребенок, то ли по жизни такой наивный, то ли всем туркам это свойственно. Может, подскажете, что-то умное?

Вечный ребенок, который привык решать свои проблемы за счет кого-то. Чужие проблемы вообще решать не способен. Мой был такой же. На тот момент я была неработающая девушка в декрете с маленьким ребенком. Денег не было. Он работал в страховой компании, жил с родителями, имел машину турецкой мечты - белую БМВ, 4-5 раз в год ездил за границу. Когда у нас закрутилась любовь, после второй встречи предложил мне замуж, но сначала забеременеть, чтобы родители не возражали и не были против брака. Он говорил, что его родители так сильно его любят, что от внука своего никогда не откажутся (ну его же ребенок!) и сделают все так, как нужно: и жилье со временем купят, и помогут, если что. Они же его родители)) И тебя они тоже очень сильно полюбят, и ребенка твоего примут - говорил он мне))) :D Моя подружка смеялась, что на фоне 3-4 ваших общих детей твой затеряется, соседи не заметят. :D :D :D
    Я, конечно же, не приемлю такие экстремальные способы планирования семьи, поэтому отказалась %)
    Что меня поразило в этой ситуации: он-то говорил серьезно. Даже обиделся, что не хочу его предложение принимать (значит - не доверяю), все же классно придумал... И, главное, все должны были жить долго и счастливо.

Цитата Huzur ()
    Понимаю, что сама дура, что обижаю человека, даже не тем, что все это ему говорю – а тем, что раньше меня все, вроде бы устраивало, а тут вожжа под хвост.

Обижаете? Дорогая, ты не обижайся, но я посижу у тебя на шее какое-то время, создам энное количество проблем, будешь меня кормить, одевать, развлекать, но ты же меня любишь, поэтому потерпишь. Это не вожжа, это, простите, здравый смысл. Тем более у вас есть опасения, что адаптация будет проходить нелегко для него и для вас... Не поддавайтесь на манипуляцию, турки любят строить обиженных, добиваясь для себя каких-то привилегий.

А зачем вам со свадьбой-то спешить? Придумайте что-то в турецком стиле, что родители просят отложить на год и т.п. Побудьте в отношениях. Посмотрите, подумайте. У вас ведь сын, лучше, если все сложности адаптации будут проходить не у него на глазах.

Цитата Huzur ()
    Что возьмет его турецкая фирма на стройку, здесь их не мало, что будут ему платить отличные бабки, а, если не будут – то пойдет он в другую турецкую фирму, и там ему будут платить отличные бабки. И конечно же, его возьмут, он же ведь турок, он отлично будет делать свою работу, не то, что русские!

Только его, дорогого, тут и ждут. Без знания языка - особенно. Как по мне, так это признак раздолбайства, а не мечтательности.

Цитата Huzur ()
    На данный момент у него нету никаких сбережений, потому что заказчик его обманул и сбежал за границу. Сейчас на заказчика заведено дело (точнее 2 года назад), но Хакану от этого ни тепло, ни холодно. Потому что его фирма (Хакана) обанкротилась, он продал машину-квартиру, взял кредиты, чтобы выплатить зарплату своим работникам (Заказчик-то сбежал-не заплатил). Вообщем, сейчас у него ничего нет.

Моя бывшая коллега вышла замуж за такого же в прошлом супер-успешного бизнесмена, которого очень сильно подставили, отняли все его деньги, а он, как кристально честный и чистый человек, был вынужден все продать (квартиры, машины, яхты), занять много денег в банке, чтобы вот так же точно раздать своим кредиторам, чьи семьи голодали. S Затем после свадьбы занял крупную сумму денег у отца своей жены (на семейный бизнес - для развития), потом все просадил непонятно куда и на что, так как за это время у них не появилось ни своего жилья, ни бизнеса... А когда пришло время отдавать - приехал с новостью "Дорогой папа, ты скоро станешь дедушкой". Не могу утверждать про вашего, что все именно так, просто уж больно история похожа.

Цитата Trisha ()
    «А понимаешь ли ты, что я буду приходить домой и заниматься ребенком, что свободное время у меня будет появляться только к 11 вечера?

Почитала вашу историю, опять своего бывшего вспомнила, как он мечтал моего сына воспитывать: и футбол, и гитара...
    "А уж как он меня любить будет, и папой называть". По факту же ревность была жуткая, чуть не до слез. Он говорил, что никогда не сможет принять, что у меня с другим мужчиной было серьезнее, чем с ним сейчас (говорил о ребенке).

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Вторник/ Salı, 25.07.2017, 19:55
    Оффлайн/ Off- line

Ezmira

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 20:25 | Сообщение # 555
    Новичок
    Награды: 1
    Девушки, я в шоке, да у них это как стихи все наизусть они нам науши вешают, мой тоже говорил, что работал с партнером по продаже медоборудования и получал за это огромные деньги, а потом партнер обманул украв все деньги с их совместного счета. Вот собаки а...

Добавлено (25.07.2017, 20:25)
    ---------------------------------------------
    А дома ни гроша итого...я их ненавижу уже всей душой. Девушки, надо выходить на телевидение со всей этой ерундой...не все читают этот сайт, я когда поехала вообще на отрез отказалась, чтолибо читать.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 20:35 | Сообщение # 556
    Турковед
    Награды: 28
    Ezmira, украсть у ближнего это святое. Мой муж дважды попадался с друзьями с крупными суммами). Один раз перед свадьбой (вернуть не смог), один раз перед крупной покупкой. Оба раза 200-300 тыс рублей. И 2 раза с партнерами, причем второй раз я подловила в самом начале, т.к. вела параллельный учет в 1с, так что потерь удалось избежать.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 20:45 | Сообщение # 557
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Здравствуйте всем! в поисках подарка-сувенира для моего турецкого мужчины нашла этот форум ). начиталась...зарегистрировалась... пишу свою историю ))). Знакомство банальное - через интернет. по его словам не женат, 40 лет, имеет свой магазин сувенирный в Стамбуле. (для меня показалось странностью в таком возрасте и не женат...) после знакомства переписывались пару раз в вайбере, он мне как то не сильно интересен был, с его стороны не было напора, да и как-то пропал. Живу себе я дальше своей жизнью, и тут появляется снова он... было это где-то конец мая начало июня - Рамадан как раз. Начали активно переписываться. Потом видео звонки из дома, из магазина. в один прекрасный момент он изъявил желание приехать в гости в Харьков. при этом он знает что я не живу в Харькове, рядом город. говорил постоянно что вот скоро прилетит, скоро увидимся. и в один июльский день присылает мне фото, что он уже в самолете, он находит квартиру и ждет меня в гости. скажу что ранее он уже бывал в Харькове, есть друзья, была девушка украинка 1,5 года встречался с ней, 8 месяцев как расстался ( причина, по его словам снова таки - она не захотела переезжать к нему в Турцию, бросать родных, работу и т.д. сказал что уважает и принимает ее выбор). после работы я все таки приехала к нему... потом в течении недели что он был здесь я ездила через день...подарки, сюрпризы, сладости, рестораны... каждый раз что-то мне дарил какой-то маленький сюрприз))) не скрою интим был... улетал я передала небольшие подарки ему, маме, бабушке которой 80 с чем то лет... удивилась что все довёз, не выбросил (фотоотчёт был)))). на данный момент переписываемся, созваниваемся, решаем кто полетит теперь или он сюда снова или я к нему ( естественно билеты оплачивает он). честно скажу не ожидаю ничего от этих отношений не строю замков воздушных. не верю... жизнь научила...просто получаю удовольствие понимая что женитьбы не будет. он хоть и держал пост и ходит на пятничный Джума намаз, но не религиозен. очень даже современный, в кафе подпевал такие песенки что мне даже и не снилось ))) мне 37, разведена, есть дочь. вот такая у меня лавстори )))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 21:32 | Сообщение # 558
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    AnnARus, фига се. И чем все закончилось?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 21:38 | Сообщение # 559
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Amina_B, так а если все серьезно закрутится, он же тоже попросит переехать в Турцию. :) дочку готовы перевезти? Или тоже соскочите ? :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Amina_B

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 22:34 | Сообщение # 560
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Vilna, пока маниакально ищу во всём подвох и враньё...( не знаю зачем и почему, наверное мазохистка ))) когда сказал что улетает и когда рейс, проверяла даже есть ли действительно такой рейс и в это время как он сказал. уже и думала а может на органы? хотя какие у меня уже орХАны... в секс-рабство - доплачивать будут чтобы забрали обратно. денег не просит, не болеет, не умирает вроде бы. ну не бывает так хорошо. а если закрутится серьёзно, думаю буду смотреть по ситуации, скорее всего предложу переехать сначала на Украину пожить. дочку боюсь вывозить и честно работу бы на данном этапе не хотела терять. но это я сейчас так думаю, т.к нет любви, как у декабристки, к нему. для дочки когда приезжал тоже передавал кучу сувениров, сережки. даже моей маме платок передал ))) перед встречей думала - 40 лет, не женат, сам, в чем же подвох? думала может странности есть какие-то по жизни или в сексе, нет, вроде бы всё ок. и ведёт себя прилично, не позволяет ничего лишнего и с предохранением молодчага. но! это пока... а там кто его знает. будем смотреть, делать выводы. у меня просто есть опыт отношений с восточным мужчиной... 3,5 года с азербайджанцем прожила... благополучно выгнала и из квартиры и из жизни ( правда иногда всплывает как г....о.....))))
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 08:16 | Сообщение # 561
    Житель Турции
    Vilna, закончилось все обидами с его стороны, что он ко мне серьезно относится, любит и т.п., столько "вариантов" предложил, а я ни в какую. Обвинил в том, что это я разрушила наши отношения. И напоследок написал: "Если ты не смогла найти для себя место в моей жизни, то это твой косяк" %)

Как я поняла, проблема была в том, что он не сообщил семье о том, что у меня ребенок (только папе и по секрету). И какое-то время все были не против - пусть общается. Пытался потом выкручиваться, как мог.
    В порыве ссоры по скайпу мой бывший кричал: "Папа, ну подойди, скажи ей..." Папа помогал ему с бронями отелей, когда я приезжала. Папа в нужный момент выводил маму с сестрой на свежий воздух кофе попить, чтобы лишних ушей в доме не было.

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 08:18
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 08:29 | Сообщение # 562
    Гид по Мармарису
    Турковед
    AnnARus, какая-то подростковая охинея %) папа главный сокрыватель сексуальной связи сыночки :v Мне многое в турках нравится, многое я могу понять, хотя не принимаю, но вот этот инфантилизм с вовлечением родственников и общественности.... 3_angry11

Онлайн/ On-line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 08:31 | Сообщение # 563
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Amina_B, здравствуйте! Нормальная у Вас история нормальной женщины, которая хочет простого женского счастья. А вот нормальный ли Ваш турок и как всё будет развиваться - только время покажет. Желаю Вам счастья.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 08:32 | Сообщение # 564
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Amina_B, развод на деньги не такой частый, как кажется, так что скорее всего такого рода подвоха нет. :)

Онлайн/ On-line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 09:41 | Сообщение # 565
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    AnnARus, какая-то подростковая охинея папа главный сокрыватель сексуальной связи сыночки

Вот за это самое папа и мог поплатиться тем, что ему бы еще троих иждивенцев на шею посадили)))

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 11:27 | Сообщение # 566
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата tolokno1985 ()
    предложил мне замуж, но сначала забеременеть, чтобы родители не возражали и не были против брака. Он говорил, что его родители так сильно его любят, что от внука своего никогда не откажутся (ну его же ребенок!) и сделают все так, как нужно: и жилье со временем купят, и помогут, если что. Они же его родители)

У нас так же. Мы сходили к родителям мужа, познакомились, муж им сказал, что хочет на мне жениться и родить парочку детишек. Анне посмеялась, сказала, ну чего только парочку, троих минимум. А баба его чуть не с инфарктом, он-то о турчанке-невестке мечтал. В общем муж сказал им, свадьбу хотим весной или осенью этого года. Родители начали...а давайте Оксана сначала турецкий выучит, да давайте пока только помолвка. Какие ваши годы, можно 2-3 года подождать (ага-ага). Ну т.е. они не были категорически против, но и свадьбу затевать не хотели так скоро. Надеялись, что муж одумается. Но он нет...когда понял, что его мягко отговаривают жениться на иностранке (спасибо, что мягко), спросил, может не будем предохраняться. Если забеременею, родители быстро свадьбу организуют, а ребенка мы все-равно уже оба хотели. В общем, решили попробовать забеременеть. Получилось...с первого раза:) Не ожидали, что так быстро выйдет. Свадьбу ускорили, сыграли, малыша ждем. Родители и мои и мужа счастливы, особенно вот переживали за папы мужа реакцию, мама-то его была изначально не против меня. Все хорошо. Главное, сказал, что видит, как мы с мужем счастливы, и он тоже счастлив и ждет наследника, внука. Квартиру подарил нам. По соседству. Чтоб мы даже не думали в Москве жить, вдалеке от них.

Да, инфантильно это было... а с моей стороны это был вообще авантюризм чистой воды. Но я люблю этого мужчину и к ребенку была готова. Просто поверила ему, что все будет хорошо. Что при любом раскладе он меня не оставит. Даже если семья все-таки ополчится против нас (Слава Богу, этого не произошло). Теперь вот в Москве с мужем вместе, декрета ждем (оформления на работе моей т.е.), чтоб 3 года за мной рабочее место сохранялось. Как только оформлю - летим в Стамбул.

Все хорошо, но да, это было экстремально, это был риск. Я рассуждала так...Бог с бухты барахты детей не дает, если все получится, значит так и должно быть. А муж у меня, расслабленный, спокойный, всегда улыбающийся и довольный жизнью (что мне в нем и нравится больше всего), даже мысли не допускал, что его план по введению меня в его семью может не сработать.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 11:32 | Сообщение # 567
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата OksanNika ()
    В общем, решили попробовать забеременеть. Получилось...с первого раза:)

OksanNika, ой какая замечательная новость!!! Или Вы уже писали об этом, а я просмотрела... Но поздравляююююю!!!!!!!! Здоровья Вам!!!
    4_shy6

Кого ждете? Кого хотите? Имя уже выбрали?

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 12:12 | Сообщение # 568
    Посол в Турции
    Trisha, нет, не писала, но тут чет к слову пришлось:))

Мальчика ждем, ну вернее по узи по всем мальчик. Но вот сестра мужа до 9 мес ходила на узи, и 3D в том числе, говорили девочка. Накупили тонну розовых вещей, имя придумали. Родился мальчик :D месяц назад, аби наш (старший братик). Я мальчика и хотела больше, а муж дочку. Но конечно по большому счету без разницы)).

Имя...в Турции можно 2 имени давать, вот одно у нас будет в честь моего дедушки - Константин (Константин из Константинополя у нас планируется:)), а второе турецкое муж никак не выберет. Ну еще время есть:) А пока Костей зовем.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 13:44 | Сообщение # 569
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    OksanNika, как раз за три года вместе с малышом выучите турецкий. :D
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 15:34 | Сообщение # 570
    Посол в Турции
    OV66, да, буду учить турецкий и готовить турецкие блюда (пока я в этом не сильна). В свободное от малыша время, когда оно будет...если будет:)

Amina_B, спасибо на добром слове :) 5baby6
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 16:14 | Сообщение # 571
    Знаток Турции
    Награды: 18
    Цитата OksanNika ()
    В свободное от малыша время, когда оно будет...если будет:)

Не будет. В свободное от малыша время Вы спать без задних ног будете ))) Поздравляю! Будьте здоровы! 4_shy6

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 16:35 | Сообщение # 572
    Влюбленный в Турцию
    Я даже не знаю плакать или смеяться))

в пятницу заболела племянница, в воскресенье все семейство покатило к больному дяде, а сегодня заболела мама..
    похоже от меня хотят избавиться)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 16:42 | Сообщение # 573
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата Vetra ()
    в пятницу заболела племянница, в воскресенье все семейство покатило к больному дяде, а сегодня заболела мама..
    похоже от меня хотят избавиться)

А на связь выходит Ваш тмч?

Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 16:48 | Сообщение # 574
    Влюбленный в Турцию
    Trisha, да. Все как всегда, два звонка в день, и переписка в вацапе. Но правда переписки стало поменьше с пятницы. Это конечно не сильно важно, но все же. Я в шутку вчера спросила "А не врешь ли ты мне?" и человек вдруг забыл волшебным образом русский язык и не смог распознать знакомые слова)) замял ответ на вопрос и с песней пошел читать книгу-ужинать-общаться с братом. Потом уже к ночи ближе пожелал спокойной ночи.
    Ощущение, что кто-то к нему в Стамбул прикатил))
    Да и к маме болеющей он вдруг летит на выходные B)
    Странно все это)

Сообщение отредактировал Vetra - Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 16:48
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.07.2017, 16:58 | Сообщение # 575
    Посол в Турции
    Цитата Vetra ()
    Ощущение, что кто-то к нему в Стамбул прикатил))

вполне может быть

А вы с ним давно виделись или же собирались видеться в ближайшее время?

Цитата
    Да, инфантильно это было... а с моей стороны это был вообще авантюризм чистой воды.

кто не рискует-тот не пьет шампанского. можно перефразировать,но в любом случае поздравляю 5_love13
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 23 из 40«1221222324253940»
    Поиск:
    ▲ Вверх