Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4257

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 41«1219202122234041»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 11:32 | Сообщение # 501
    Житель Турции
    Награды: 8
    Цитата Nice ()
    Если не захочет , я поеду за ним туда и буду ждать его с работы и готовить ему ужины и обеды.. Но при условии, что в большинстве вопросов у нас будет взаимопонимание.

И это будет ваше решение , главное все взвесить...пожить там месяц-два, осмотреться...желательно до брака .

В Америке например, когда американец хочет жениться на русской, то он для начала делает визу невесты , сроком на 3 месяца, девушка приезжает и у пары есть 3 месяца , чтоб пожить и присмотреться друг к другу .
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 11:39 | Сообщение # 502
    Знаток Турции
    Цитата tolokno1985 ()
    .у родителей конечно версии были разные, вплоть до террориста игил .
    :D :D :D мне кажется мы дети одних родителей))) слово в слово.. вот что творят стереотипы!

Добавлено (14.07.2017, 11:39)
    ---------------------------------------------

Цитата tolokno1985 ()
    Но я одобрения никогда и не спрашивала

Вы молодец! А я в этом плане слабее. Если мой отец , при всей его адекватности и лояльности будет против наших отношений, я не пойду против семьи. Я его единственный ребенок (хоть и престарелый почти шта)), в которого он много инвестировал (я не про деньги сейчас) и с его безграничной любовью ко мне он имеет права принимать участие в моей жизни. Так что пусть ашкым старается лучше!)

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

Huzur

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 14:18 | Сообщение # 503
    Новичок
    Награды: 1
    Все девочки, которые пишут, высказывают свою точку зрения – большое вам спасибо, для меня каждое мнение очень полезно и важно. Пишу с телефона, поэтому без цитат.

Расскажу о нашей нынешней ситуации. Вчера ночью он не выдержал и сам позвонил мне. И я попросила меня выслушать. Я подробно объяснила все моменты, которые мне не нравятся в его поведении по отношению ко мне – недоверие, желание привязать на короткий поводок. Сказала, что понимаю, что ты на все это по-другому смотришь, что ты считаешь это заботой о своей женщине. Но для меня это все недоверие, ревность и слишком большой контроль. Я вижу это именно так. Еще извинилась, что говорю об этом в такой категоричной форме только сейчас, а не раньше. Но объяснила, что «если я и сейчас промолчу и соглашусь, то ты справедливо решишь, что меня такое твое поведение устраивает. Но это не так, поэтому правильнее и честнее об этом сказать, пока еще не совсем поздно».

Девочки! Он внимательно все выслушал и сказал, что понял меня. По-моему, действительно, понял. Потому что не было никаких криков, упреков, слез и.т.д.

А потом я сказала, что хочу подождать, подумать. Что мы оба должны подумать. Что расписываться сразу при первом его приезде в страну – неправильно. Сказала, что давай подождем с регистрацией брака. Честно говоря, это было проверкой с моей стороны, думала, что он взорвется и скажет, что «значит, ты меня не любишь, раз так говоришь». Но он сказал: «Я тебя люблю, поэтому буду ждать. Давай сделаем так, как ты хочешь». Девочки, я, прямо, зауважала его!

Я сказала, что приезжай ко мне на эти две недели, как мы и договаривались. Но сразу регистрироваться не будем. Потому что «ты видел, какая я в соц. сети, какая я в разговорах по видеосвязи. Ты видел, какая я в реале, как я вела себя в твоем доме, на твоей территории. Ты знаешь, какая я в общении с твоей семьей. Но ты не видел меня в моей собственной привычной среде. И сколько бы я не рассказывала тебе, все равно, ты должен увидеть это сам, почувствовать, оказавшись здесь. Это честно по отношению к тебе, в первую очередь». Он согласился.

Девочки, спасибо вам большое! Наверное, не будь вашего трезвого взгляда со стороны, я бы не решилась все это ему высказать. А вот теперь все сказала, и чувствую, что правильно сделала. Я верю в его любовь и поэтому надеюсь, что он сможет понять меня. Ну, а время покажет, что там у нас будет дальше.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 15:19 | Сообщение # 504
    Посол в Турции
    Награды: 20
    Huzur, все правильно сказали. Если что-то напрягает, лучше сразу сказать. В мягких выражениях, чтоб не обидеть, но сказать. ПосмОтрите на него в ваших реалиях, если все хорошо будет, тогда и поженитесь.
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 16:14 | Сообщение # 505
    Житель Турции
    Цитата OksanNika ()
    Если что-то напрягает, лучше сразу сказать.

прям полностью поддерживаю

Huzur, вот и отлично, что вы поговорили с ним . Знаете, если б у меня была аналогичная ситуация, я так же как и вы поговорила бы со своим мужчиной, я б сказала что он мне очень дорог, но его поведение не приемлемо. Я бы попыталась узнать в чем причина его поведения, а его недовольство, неуверенность и ревность это лишь проявления чего то более серьезного ...причина как всегда в прошлом ( скорее всего в его детстве ), помочь ему разобраться сможет психоаналитик . Знаете я сама была в психоанализе 2 года, и понимаю про что говорю, конечно копаться в прошлом не всегда приятно, но по крайне мере понятны многие механизмы..так сказать откуда ноги растут .
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 17:54 | Сообщение # 506
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Nice ()
    Здравствуйте!
    Капец, как смущает, но что я могу в этой ситуации? Они там табунами ходят В будущем, я конечно, внесу некоторые коррективы, во всяком случае буду пытаться, если что то меня не будет устраивать. Дело в том, что он очень хотел эту квартиру и последние 4 месяца шел к этой покупке, он живет в Дияре, там работает, вся жизнь его там.. Будем решать проблемы по мере их поступления. Прежде чем решиться на переезд или брак я все 100500 раз посмотрю и проверю.

это я просто к тому,что хорошо,что вы знаете специфику города а также что значит близость этого всего табуна. предупрежден-вооружен.

Вот я что спросить хотела. Тут много говорится о родственниках и родителях в разных темах. О том,что для многих тмч все это дело святое. Кто-то соблюдает баланс между личной жизнью (женщиной) и семьей,а кто-то не может либо так привык,что она на первом месте. А вот как быть если ты понимаешь,что семья (родители,братья,родственники) тмч для него в приоритете,а ты как бы тоже,но пока не так. То есть он выберет скорее поездку к родителям,чем к тебе. Просто лично для меня тут работает понятие "всему свое время" . Да,родственниики и время с ними-это бесценно,но когда в их сторону перекос-это как-то ненормально блин. я в замешательстве
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.07.2017, 21:43 | Сообщение # 507
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Huzur, добро пожаловать! Мололец, что написали!

Давайте все расставим по своим местам. Что он теряет в Кайсери? В Кайсери, Карл! Сравнили жопу с пальцем! Город уездный. С работой там туго. Оттуда все бегут. Главная мечта местных парней свалить заграницу. Человек переезжает из Кайсери (меркез, кстати?) в Питер! Он это делает с выгодой для СЕБЯ, а не ради Вас. Т.е. выделяем пункт 1: ашкым в разы улучшает свое местообитание + вырывается заграницу, как мечтал с 10 лет.

2. Ему 28 лет. Я почти уверена, что своего жилья у него нет. В турции распространена схема "семейных" домов или квартир, которые в собственности у доброго десятка человек. А Вы, думаю, с сыном, живете на своей территории. Если это так, то он приобретает женщину с жильем - что в турции небывалая роскошь.

3. Вы работаете в тур компании. Жена со связями, явно поможет в трудоустройстве. Т.е., переезжая, он гарантировано получает работу, даже русский учить не надо.

4. Вы получаете неплохие деньги, значит на баланс Вас можно не сажать. Да и свадьбу вы частично точно оплатите (в турции нонсенс)

Ну и чо он там теряет? Ну и ради кого? Точно ради Вас? Или все-таки ради себя?

------
    Какие м.б. проблемы в таком браке:
    1. Ревность может перерасти в побои. Это сами следите. Теоретически можно вертеть его на пальце и слать, это зависит только от вашего характера.

2. Не легализирует брак. У нас есть такая стори, полистайте форум.

3. Если не был в питере, то крышу снесет от наших женщин и их доступности. Как правило, редкие парни из глубинки могут устоять. На фоне измен ужесточится ревность к Вам. И далее см. п.1

4. Если не заставит уйти с работы и точно заставит уйти из тур компании. Это к бабке не ходи.

5. Детей не рожайте хотя бы года 3 и прописку только временную.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.07.2017, 12:10 | Сообщение # 508
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата OksanNika ()
    если все хорошо будет,

Цитата tolokno1985 ()
    Huzur, вот и отлично, что вы поговорили с ним

Я не разделяю оптимизма девочек.
    В 24 года завершается процесс формирования характера у мужчины. Если что-то ему самому в себе не нравилось то к этому возрасту он в себе это исправляет. Парень Huzur патологически ревнив, а это значит, что он всегда будет подозревать супругу в неверности, и наказывать ее. В психологии есть термин "синдром Отелло" . ("мегаревность" так же может быть одним из признаков шизофрении).
    То есть фактически отсрочив брак с ревнивцем автор "отсрочила наказание" для себя.
    После разговора "по душам" парень действительно может призадуматься, что потеряет выгодный для себя вариант, и "встанет в угол", делая вид, что "подумает над своим поведением". После женитьбы будет бить еще и за то, что временно пришлось подчиниться.
    Цитата Vilna ()
    Детей не рожайте хотя бы года 3 и прописку только временную.

"доцент заставит" © ;)
    Оффлайн/ Off- line

Huzur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.07.2017, 23:21 | Сообщение # 509
    Новичок
    OksanNika, Vilna, Afinochca, Девочки, спасибо! Вы очень верно обращаете мое внимание на важные моменты. Сама я, варясь в собствененом супе, могу многого не замечать. Благодаря Вашим советам и взгляду со стороны становится яснее, на что нужно обратить внимание, какое поведение сразу обозначить как неприемлимое. А заодно понять, что я могу принять и сказать то самое Tamam, а по поводу каких вещей этого Tamam никогда не будет.
    Все было бы, конечно, гораздо проще, если бы не было любви. "Давай до свидания", и все.... Но есть и чувство и уважение к личности, и интересы общие и взгляды. И мальчик мой (сын) ждет-не дождется, ну когда же к нам приедет Хакан.
    Вообщем, девочки, буду стараться мудро, тактично, по-женски гнуть свою линию))
    Дай Бог, справлюсь. Потому что терять друг друга мы не хотим, друг друга любим, ценим и уважаем.
    Ой, не слишком пафосно получилось? :*
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 09:21 | Сообщение # 510
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    То есть он выберет скорее поездку к родителям,чем к тебе. Просто лично для меня тут работает понятие "всему свое время" .

Тут действительно очень многое зависит от семьи. Я не возражаю, чтобы родственники приходили к нам в гости, дети играли, моя бы быстрее адаптировалась, мужчины общались, я чему то у их женщин училась может, может их бы чему научила)).. но! Всему свое время! Ночевать все по домам, ключи сдали на выходе (по-моему ключи от квартиры ашкыма есть у всей его родни, даже у кота ))) выходные не фиг делать, нашей семье нужно время для нас. Я как-то так это вижу. Но над этим придется работать..

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 09:34 | Сообщение # 511
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Nice, работать - это мягко сказано :D Желаю удачи! ^_^
    Сегодня вечером почитаю Вашу историю. Все руки не доходят.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Дина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 10:33 | Сообщение # 512
    Новичок
    Всем здравствуйте. Не знала, что мой первый отдых в Турции обернется тоской. Вот моя история: Мне 32 года, я разведена уже 7 лет, самостоятельна, в своем городе только дом и работа, где-то в глубине души очень хотела любви, но однажды обжевшись уже не ждала. Поехав первый раз в Турцию, даже не задумывалась и не знала о курортных романах, хотелось побывать на море. А оказалось воздух пьянящий, комплименты так и сыпались в мой адрес со всех сторон. Впервые за долгое время вспомнила, что я женщина)) что красива, что желанна. Я думаю что я не наивна, дней 5 держалась, ни с кем из мужчин не общалась. Затем не заметила как началось общение с отдыхающим турком. Говорила ему что не верю, он обижался - говорил не такой как все. Говорила что отношения на одну ночь не устраивают - обещал приехать ко мне в сентябре. Мне рассказывали "добрые люди" что он с другом остановился в отеле на 1 месяц и каждую неделю у них разные девушки, но было уже поздно - я влюбилась, я очень сильно хочу быть с ним - он ласков, он заботлив, он умен, он красив (боже какие у него глаза), образован, вроде не женат и не был, ему 38 лет, имеет свой бизнес, много путешествует, не знает русский, отлично владеет английский. И да я не сдержалась, и сделала думаю что не правильно (хотя и мне очень понравилось) я отдалась ему со всей своей накопившейся страстью за 1 день до своего отъезда. В моем присутствии он общался с другими девушками и я жутко ревновала, назвала его Казановой - он смеялся и говорил что нет, он с ними просто разговаривает, а для него я его девушка. Когда я уезжала он проводил и попросил написать по ватсапу, о том что я долетела. Как приземлились я написала- я долетела, на что он ответил Welcome home и тишина уже два дня. Я вся измаялась, так хочу серьезных отношений с ним, признаюсь я хочу за него замуж). И все же я наивна, но есть же счастливые лав стори. Вчера сходила к гадалке, так и не поняла у нее ничего. И что-то сомневаюсь в том что она вообще гадалка) Самой писать мужчине сообщения считаю не достойным, но еле себя уже сдерживаю, весь интернет перерыла, все его фотографии пересмотрела-как же он чертовски красив. Каждую минуту думаю о нем, не могу отвлечься, что делать? забывать через боль? верить что приедет? ждать что напишет? самой написать?
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 10:55 | Сообщение # 513
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Дина, девушка забудьте о нем, у него уже другая такая же
    а могли бы вы ссылку на его фото скинуть, в личку, интересно смогла бы я в него влюбится
    что же там за глаза такие 4_crazy5
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 11:34 | Сообщение # 514
    Знаток Турции
    Цитата Дина ()
    ждать что напишет? самой написать?

Добро пожаловать)
    Дина, возьмите да напишите! Что уж тут.. как будет так и будет. За то будете знать, что со своей стороны сделали все возможное. Я думаю, что в том, чтобы поинтересоваться как у него дела нет ничего криминального..

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 12:23 | Сообщение # 515
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Nice ()
    Дина, возьмите да напишите! Что уж тут.. как будет так и будет
    Тоже считаю, что надо написать, чем так мучиться.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 13:03 | Сообщение # 516
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Дина, добро пожаловать! В нашем полку прибыло. :D

Добрые люди это кто? Персонал отеля, наверное? Так они конкурентов убирают. Если у человека серьезеый бизнес или нормальная работа он не может уехать отдыхать на месяц. Да еще и в сентябре слрваться в другую страну. Поэтому кто-то трындит. Или ашкым или добрые люди. :)

Человек поехал с другом отдыхать. И что тут ужасного, что он клеит девок? В 40-то лет! Вы ж тоже включили секс в свой отдых, почему он не может? Если ему позволяет здоровье, пусть хоть пол курорта перепахает! На данном этапе он никак с Вами не завязан и верность Вам хранить не должен. Постель - не повод для знакомства, знаете ли :)

Написать можно. Почему бы нет. Но я бы не лезла во время отпуска, только раздражать будете. И еще я бы не писала второй раз, только один. Поэтому этим шансом я бы не разменивалась. Все переписки актуальны зимой, летом и так мяса навалом. Лично я бы написала через неделю после курбан байрама (на праздниках он будет с семьей, не до Вас). Так больше шансов на лояльный ответ. ;) Дотерпите? :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 13:23 | Сообщение # 517
    Посол в Турции
    Награды: 24
    А когда этот байрам, кстати?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 13:35 | Сообщение # 518
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата molodchinka ()
    А когда этот байрам, кстати?
    В России 1 сентября, а в Турции они там байрамы целую неделю празднуют
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 14:53 | Сообщение # 519
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Nice ()
    Тут действительно очень многое зависит от семьи. Я не возражаю, чтобы родственники приходили к нам в гости, дети играли, моя бы быстрее адаптировалась, мужчины общались, я чему то у их женщин училась может, может их бы чему научила)).. но! Всему свое время! Ночевать все по домам, ключи сдали на выходе (по-моему ключи от квартиры ашкыма есть у всей его родни, даже у кота ))) выходные не фиг делать, нашей семье нужно время для нас. Я как-то так это вижу. Но над этим придется работать..

я чото вообще не шарю в этих семейных турецких движухах. это тмч еще нужно будет от семьи отбивать и за его время конкурировать? чертовщина какая-то :D
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 15:54 | Сообщение # 520
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    Если у человека серьезный бизнес или нормальная работа он не может уехать отдыхать на месяц.
    Да согласна. Хотя мой муж инженер, может сразу 3 недели взять , в прошлом и позапрошлом году мы так отдыхали .

Цитата Vilna ()
    Написать можно. Почему бы нет. Но я бы не лезла во время отпуска, только раздражать будете. И еще я бы не писала второй раз, только один.
    Поддерживаю руками и ногами.

Дина, а на досуге, чтоб с пользой скоротать время почитайте Эллен Фейн , Шерри Шнейдер ( у них 2 книжки ) называются Правила ( the rules ). В книге очень простым языком описаны ситуации, как вести себя с мужчинами .
    Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 17:44 | Сообщение # 521
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Дааа, не зря я на этом форум зашла)
    Столько интересно-полезного для себя узнала

Спасибо вам девушки, теперь хоть предполагаю чего ожидать)))
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 18:16 | Сообщение # 522
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Vetra, вы Дина, или я потерялась?
    все равно не сочиняйте свадеб в голове пока,
    хотя я не разделяю мнение всех остальных, вы напишите и что, ну ответит вам, может и замолкнуть, а может и нет,
    странно чего ОН вам не пишет и не интересуется более

Сообщение отредактировал kcerry - Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 18:23
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 18:52 | Сообщение # 523
    Турковед
    Награды: 45
    я поддерживаю kcerry в вопросе писать Дине или не писать. :)
    когда глазастому :D припрет в январе он сам вспомнит о Дине, к этому времени может уже и Дину немного попустит..

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 18.07.2017, 06:44
    Оффлайн/ Off- line

Дина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 20:12 | Сообщение # 524
    Новичок
    Добрый вечер. Спасибо всем за советы. Сейчас легче)) Смотрела по ютубу каналы жен турков про турецких мужчин, голова чуть-чуть вправилась)). Это же надо, меня ломало как наркомана от нехватки дозы нежности. Разобралась в себе, поняла про недополученную любовь в детстве)) Я его отпускаю - если мое, то будет моим, не мое - значит не судьба. Но красивый зараза))))))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.07.2017, 21:51 | Сообщение # 525
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Дина, и секс, небось, с оргазмами :D Если перетерпите 2 месяца, ломать перестанет. Это я по своему опыту говорю. ;)
    Еще отличный способ - пишите. Графоманьте на форум обо всех перепадах настроения и мечтах. При написании текстов включается аналитическая часть мозга. Тогда из эмоциональной сферы все более или менее перейдет в реальную и Вы четко будете видеть что нужно делать и как. А сейчас пока что рвет крышу :)

Вы хоть своего ясноокого показали бы что ль :D всем интересно же! Сто пудрв девки на стульях ёрзают от любопытства :D Повесте фото до завтрашнего дня, а завтра утром сотрем :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 21 из 41«1219202122234041»
    Поиск:
    ▲ Вверх