Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4187

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 26«1218192021222526»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 15:55 | Сообщение # 476
    Турковед
    Награды: 28
    мурлыкалка, я не могу понять зачем выбирать лучшего когда лучший уже выбран. Ещё лучше что ли?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 15:58 | Сообщение # 477
    Турковед
    m_m_m, да. Дело видно в огурцах :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 16:42 | Сообщение # 478
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()
    m_m_m, да. Дело видно в огурцах

:D :D :D :D ну!

Цитата
    Ещё лучше что ли?

видимо,нет предела совершенству)))
    Онлайн/ On-line

Nice

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 11:57 | Сообщение # 479
    Заядлый турист
    Награды: 5
    Цитата Afinochca ()
    Настолько изменились традиции? июль - номер в отеле для новобрачных, август - край света и сватовство, сентябрь - совместное море... а целование рук-то на когда назначено?

Добрый день! Целование еще не назначено)) Это он на перспективу сказал, так сказать, предупредил, что придется, а у вас , мол, так не принято..

Добавлено (13.07.2017, 11:27)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    Вы как себе представляете он вас родителям в Дияр приведёт? - аннэ баба это Маша мы с ней отдыхали в отеле.. ??

Добрый день!) Вопрос хороший, но скорее к нему. Мы не много переиграли планы, 1 августа я лечу в Турцию на 10 дней с дочкой, мы отдыхаем в Сиде втроем, а в середине сентября я лечу в Дияр. И вот что меня там ждет, это уже загадка загадочная) Но как он решил, я лечу к нему домой. Он несколько дней назад переехал в свою новую квартиру. Уже неделю "хожу" онлайн с ним по мебельным магазинам.. :D

Добавлено (13.07.2017, 11:57)
    Девочки! Хелп! особенно, кто находится в Турции. Хочу сделать презент на новоселье, из какого-нибудь турецкого интеренет магазина, чтоб с доставкой в руки в Дияр, сюрпризом. Во-первых, сломала голову, что дарить, во-вторых не понимаю, как это все организовать. Может быть есть какие-то ссылки на магазы, подскажите, кто знает.. 4_help2

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 14:31 | Сообщение # 480
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Nice, а он выпивает / курит ? как вариант хорошие бокалы для виски/вина или пепельницу ..... А вообще у вас встреча через 2 недели привезите ему что-нибудь из России .

Сообщение отредактировал tolokno1985 - Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 14:34
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 15:18 | Сообщение # 481
    Посол в Турции
    Награды: 38
    Цитата Nice ()
    И вот что меня там ждет, это уже загадка загадочная)

на всякий случай скажите, что у вас пиелонефрит ;)
    Онлайн/ On-line

Nice

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 15:33 | Сообщение # 482
    Заядлый турист
    tolokno1985, Здравствуйте! Очень Вам рада!)
    Не курит, почти не выпивает..
    Я сегодня поискала идеи и решила купить ему такие крутецкие домашние мягкие туфли, т.к почти вся квартира в керамограните.. Да, повезу сама, видимо.. )

Добавлено (13.07.2017, 15:33)

Цитата Afinochca ()
    на всякий случай скажите, что у вас пиелонефрит
    Ахахаха зачем?)))

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 16:01 | Сообщение # 483
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Nice ()
    Ахахаха зачем?)))

я когда первый раз поехала отдыхать со своим тогда еще ТМЧ в Турцию моя мама была уверена, что меня либо на органы, либо на панель там продадут :*
    Оффлайн/ Off- line

Huzur

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 17:17 | Сообщение # 484
    Новичок
    Награды: 1
    Девочки, всем здравствуйте! Нужен взгляд со стороны. Сама понимаю, что нужно раньше было думать, но все же лучше позже, чем никогда. Мне 32, разведена, восьмилетний сын. Живу с сыном вдвоем в Петербурге. Хорошая стабильная, престижная работа в турецкой фирме – отсюда неплохое знание турецкого языка. Познакомилась со своим женихом совершенно случайно – он лайкнул мою фотографию первого осеннего снега (в октябре) в инстаграме, пройдя по хэштэгу #blackandwhite, #siyahbeyaz. Я из любопытства зашла в его профиль и тоже лайкнула несколько фотографий – он красиво снимает, художественно. И вот, что-то дернуло меня написать в директ: «fotograf cok guzel», без каких-либо задних мыслей об общении, просто искренне понравились фото. Всегда очень скептически, даже отрицательно относилась к знакомству в интернете. И вот у нас очень-очень медленно, осторожно началось общение. Он рассказал, что расстался с девушкой и до сих пор очень переживает и не хочет вообще никаких отношений. Работает шефом на строительной площадке, он из Кайсери, ему 28 лет, никогда не был женат. Я тоже рассказала о своем прошлом. В том числе, что у меня был ТМЧ с работы (он потом уехал в Турцию).

Мы с моим Хаканом сначала долго общались просто по-дружески. Он мне впоследствии рассказал, что вообще тогда ответил на мое сообщение «fotograf cok guzel» только из вежливости к тому, что я иностранка. Ни он, ни я никогда, ни с кем раньше в интернете не знакомились.

Потом постепенно я стала чувствовать, что дружба начинает перерастать в более сильные чувства.

Вообщем, на январские праздники я полетела к нему, жила у него, с его семьей. Он познакомил с родителями и представил как свою девушку. Все было прекрасно. По отъезде мы уже общались беспрерывно. После одиннадцати вечера, когда засыпал мой сын – фэйстайм до трех часов ночи. Ну, а в течение дня – постоянно вайбер. Что напрягло меня в тот момент – это то, что он попросил у меня пароль от инстаграма и фэйсбука (и дал свой, конечно). Меня уже тогда это покоробило, сама я никогда туда (к нему) не захожу, зачем читать чужие письма!!! Я спросила, для чего ему нужно, и он сказал, что сможет так больше доверять мне. А поскольку скрывать мне нечего, я решила, ну, пусть смотрит, пусть видит, что у меня все чисто, раз так переживает. В общем, с тех пор он регулярно мониторит всех, кто ко мне в друзья напрашивается, удаляет или блокирует. Даже смотрит, кого я в поисковике набирала.

В конце февраля я снова поехала к нему, и он сделал мне предложение – с кольцом, с объявлением родителям – все как положено. Почему я сказала «да» – так быстро, спустя 4 месяца после знакомства? Во-первых, знала, что люблю его, во вторых целиком и полностью, безоговорочно доверяла ему, была уверена в порядочности, честности, в прекрасных человеческих качествах, а потому и не сомневалась, что он станет достойным отцом моему сыну (к тому же он постоянно уделял ему внимание, посылал подарки да и видно, что человек искренне хочет подружиться с моим ребенком и стать ему отцом).

Потом я ездила на майские праздники, к которым он подготовил все документы для подачи в наш русский ЗАГС. И по возвращении в Россию я подала документы от нас обоих, назначили день – 1 августа.

Все, вроде бы, идеально.

И вот осталось две с половиной недели до свадьбы. Он должен приехать 28-го числа на две недели. Потом уедет, но будет все время приезжать – каждый месяц. А после Нового года уже переедет сюда на постоянку. Жить в России – его решение. Я раньше говорила, что могла бы переехать в Турции, но в плане школы для сына – лучше бы нам тогда перебраться из Кайсери в Анкару или Стамбул или Анталью – там есть русские школы. Он наотрез отказался, сказав, что мне нельзя жить в Турции (у меня типичная славянская внешность – золотые волосы, зеленые глаза, белая кожа, раньше в отпусках в Турции всегда все мужчины оглядывались, фоткали, шеи сворачивали, знакомиться лезли). И сам же предложил, что переедет ко мне в Россию, найдет здесь работу.

Ну, а теперь о наболевшем: он хочет постоянного, безостановочного внимания с моей стороны. Когда я прихожу с работы домой и хочу общаться с сыном, который ждал свою маму весь вечер – Хакан все равно вызванивает меня, говорит, что должен меня видеть, что без меня ему плохо. Если я не отвечаю на его сообщение дольше 10 минут (даже если я на работе), то начинаются наезды: где ты была, почему, не отвечала, что делала? Когда я объясняю, что ну нельзя же так – он говорит, что это потому что он меня очень-очень любит.

Затем такие вопросы типа – вот ты же в сети была, а почему не отвечала?

Установил себе вконтакте, лайн, которые есть в моем телефоне – видимо, тоже видеть чтобы, когда я там онлайн.

Вот, давеча был скандал, из-за того, что я в инстаграмме своего коллегу посмотрела. «Да как ты могла? Ты что себе другого турка ищешь? Да они все грязные?» Подруги мои, кстати, тоже все «грязные». «И все мужики хотят только секса. И турки и русские. И ты вообще поменьше разговаривай с мужчинами. А кто это там на заднем плане стоит, это мужчина или женщина там?» и так далее … «И кто это тебе по телефону звонит?» «А зачем твой брат своих друзей в дом приглашает, когда ты там есть?»

Когда мы были в Кайсери устроил мне молчанку, потому что я, оказывается, на улице слишком много по сторонам смотрела. Я вообще не поняла тогда даже, что с ним случилось, в чем я провинилась, пока он мне не объяснил потом спустя несколько часов. А я даже не знала, что смотрела там куда-то (или на кого-то – по его мнению). Да и вообще, когда я приезжала туда, то он предпочитал отсиживаться со мной дома (ну, и отлеживаться, конечно)))))). Я только позже поняла, что он, видимо, не хотел, чтобы на меня мужчины смотрели.

Вообщем, девочки, у нас теперь такой непрерывный контроль пошел!!! Я уже не знаю, куда деться! Вот позовчера встречалась с однокурсниками, там были подруги и друзья-ребята. Так он сразу: «Зачем там мужчины!!!!!» Я объясняю – мои университетские друзья, почему нет? Потом он со мной на следующий день не разговаривал. Ну, вот как так!!! Потом вечером позвонил явно в ожидании извинений с моей стороны. А я не стала извиняться, а, наоборот, сказала, что меня очень расстраивает его недоверие ко мне. И ревность. Он говорит: почему не писала и не звонила мне? Я говорю: «я все утро тебе писала, и красивые слова говорила, а ты в ответ молчишь. Что еще ты хочешь?» Так он вообще взбеленился, сказал, что никто не смеет так с ним разговаривать, ни одна женщина! Сказал: «я-то думал ты мне «Tamam askim, haklisin askim. А ты смеешь так со мной разговаривать!» Вообщем, бросил трубку вчера. И я знаю, что сейчас ждет, что я буду ему звонить и извиняться. Но вот честное слово, девочки, нету никакого желания ни звонить ни извиняться. И могла бы, из женской мудрости и мягкости – но вот думаю, если сейчас пойду на поводу, то и в будущем всегда так будет.

И есть еще один момент, девочки. У нас чуть какая ссора, так сразу: « "Мне так тяжело! Я ради тебя все бросаю - Родину, семью, друзей, работу, а ты…..» Я говорю, что "конечно, я тебя понимаю и поддержу, и знаю, что тяжело и страшно (и мне самой тоже очень страшно), но не делай это ради меня - только ради себя и ради нас" Потому что не хочу потом претензий: "ради тебя я ..., а ты....."
    А он, чуть ссора, сразу опять – «ради тебя я ....., а ты такая-сякая….»
    Вот коробит меня такая постановка, честное слово!

Но ведь знаю, что любит меня до безумия, и что будет холить и лелеять меня…. Но такой контроль и ревность!

Девочки! Пожалуйста! Не набрасывайтесь на меня, не осуждайте! Хочу бесстрастный взгляд со стороны. Я, конечно, все время делаю скидку на то, что он турок, чувство собственничества и все такое… Но что-то в последнее время себя уже как в клетке начинаю чувствовать. Причем, что он еще даже не приехал сюда!
    Что скажете, мудрые адекватные и, главное, опытные люди?
    Спасибо всем заранее!
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 18:10 | Сообщение # 485
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Huzur, добро пожаловать!
    Вы ведь сами уже понимаете, что идете в клетку, да? Просто хотите, чтобы Вам это посторонние ещё сказали. Сейчас скажут :)
    Цитата Huzur ()
    ведь знаю, что любит меня до безумия, и что будет холить и лелеять меня

Не путайте чувство собственничества с любовью. Не будет он Вас ходить и лелеять, он будет кровь Вашу пить. Уже начал, а заметьте, он ещё на своей территории. Настоящих проблем в связи со сменой страны проживания не понюхал даже. Как только понюхает, вообще г..на не оберетесь.
    Плохо жить Вы и без него можете, а хорошо с ним не будет. Держитесь!

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 18:47 | Сообщение # 486
    Турковед
    Цитата Nice ()
    Добрый день!) Вопрос хороший, но скорее к нему. Мы не много переиграли

Нет это к вам вопрос.
    Переиграли... То суть к вам он не поедет?)
    Просить руки по всем традициям не хочет?)
    Сразу к себе в новую квартиру?)
    Почитайте на всякий случай про Дияр...

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 18:49
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 19:09 | Сообщение # 487
    Посол в Турции
    Huzur, добро пожаловать на форум!
    Цитата Huzur ()
    Я ради тебя все бросаю - Родину, семью, друзей, работу, а ты…..

он для себя это делает. потому что ему это выгодно, а вы свою свободу, стабильное благополучие, возможности. статус меняете на зону строгого режима.
    Цитата Nice ()
    Ахахаха зачем?)))

вы ведь хотели проверять каждый пук, а тут, простите, такой уже душок , а вам и не пахнет :(
    Онлайн/ On-line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 19:54 | Сообщение # 488
    Турковед
    Награды: 21
    Huzur, добро пожаловать!
    Я в Стамбуле встречала девушек, у которых был тотальный контроль со стороны мужей. Вроде и семьи не особо религиозные, не закрытые, а куда-то пойти, целая проблема. Как-то на встрече была девушка, ей муж выдал 15 лир и постоянно звонил, что б она докладывала, где она, что делает, почему еще домой не идет. Ей было очень неудобно и она ушла уже минут через 30.
    Huzur, вы уж меня простите, у вас свадьба "на носу", а мне хочется вам сказать, пошлите этого так называемого мужчину. Не знаю, как вы, а я бы побоялась за такого замуж выходить. Уж очень его ревность на патологию не хорошую похожа. Я еще сегодня начиталась новостей турецких, страшно...

Оффлайн/ Off- line

Huzur

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 21:28 | Сообщение # 489
    Новичок
    Награды: 1
    ollune, Afinochca, ANIYA, Ой, девочки, спасибо вам! Вот такой адекватный взгляд со стороны я и хотела услышать. Я уж сомневаться стала - может, это у меня просто предсвадебный мандраж.... Но нет, все гораздо серьезнее и печальнее, к сожалению. Спасибо, девочки, за отрезвляющие советы, это то, что мне как раз сейчас нужно! Все очень верно говорите. Но так грустно(( Его очень жалко, он же хороший человек, порядочный.... Знаете, я уже давно этот форум читаю, и, начитавшись тут всяких историй, все думала, что какая я счастливая. Мой ТМЧ честный, порядочный, никогда не обманывал меня, всегда открытый, никаких курортных знакомств, бывших славянских подруг, игр в молчанку, финансовых выгод для него, никаких жен в шкафах и т.п. Все нарадоваться не могла, какой же он у меня правильный. Думала - чистая настоящая любовь. Но вот теперь все это, действительно, ollune, на клетку походить стало и Afinochca, на зону строгого режима.
    ANIYA, страшно, очень страшно((
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 22:41 | Сообщение # 490
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Huzur, слушайте сердце, как говорят в турецких сериалах.

Но ситуация не очень позитивная у вас. А когда сюда переедет, вы на работе, а он в четырех стенах хотя бы на первое время, пока документы оформите, он такого напридумывает! Хоть бы до рукоприкладства не дошло...

Судя по последним историям, и не самые контролирующие мужчины капризничают в период адаптации, а у вас еще до адаптации манипуляции вашим сознанием присутствуют.

Нехорошая тенденция :(

Сообщение отредактировал P_P - Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 22:43
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 23:27 | Сообщение # 491
    Посол в Турции
    Цитата Huzur ()
    Мой ТМЧ честный, порядочный, никогда не обманывал меня, всегда открытый, никаких курортных знакомств, бывших славянских подруг, игр в молчанку, финансовых выгод для него, никаких жен в шкафах и т.п. Все нарадоваться не могла, какой же он у меня правильный. Думала - чистая настоящая любовь.

может потому у него никого не было как раз.он такой себе турецкий отелло. вначале вроде нормально все,а потом опа,и такой подарочек. и вроде не денешься никуда. но ладно еще контроль и ревность,хотя это жесть. а требования внимания и это шотакое :
    Цитата
    Мне так тяжело! Я ради тебя все бросаю -
    ???

вы его насильно заставляете? wtf?у вас же есть сын,зачем еще один взрослый ребенок O_o
    Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 06:55 | Сообщение # 492
    Посол в Турции
    Цитата Huzur ()
    Когда я прихожу с работы домой и хочу общаться с сыном, который ждал свою маму весь вечер – Хакан все равно вызванивает меня

старший с младшим делить вас не хочет. ;) Жаль становится вашего сынишку.... Взрослые сами выбирают себе судьбу ,а дети не могут это сделать, им приходится существовать в тех условиях, которые создали им взрослые.
    Цитата Huzur ()
    это у меня просто предсвадебный мандраж.

это ваша интуиция подает сигналы SOS
    Цитата Huzur ()
    Все нарадоваться не могла, какой же он у меня правильный.

как сказала здесь Азра-"с мужем мне хорошо, как с мамой"... сравнИте своего "правильного" с ласковой, нежной, заботливой, понимающей и надежной мамой.
    с m_m_m согласна, почему у вашего жениха никого кроме вас не было.

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 07:12
    Онлайн/ On-line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 09:16 | Сообщение # 493
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    Переиграли... То суть к вам он не поедет?)
    Просить руки по всем традициям не хочет?)

Доброе утро!
    Мы не говорим пока про свадьбу, мы встречаемся. Пока лето, наши встречи расписаны так.. Я предложила ему приехать к нам на НГ для знакомства с родителями, лучше времени, чтобы показать ему красавицу Москву (и отморозить коканы )))) просто не придумать. Да и моему отцу, мягко сказать, нужно чуть больше времени, чтобы принять саму идею зятя турка (что он курд я вообще молчу с отцом, не могу предугадать его реакцию. Мама мне сказала, что папа может поставить условие первое время жить в России, что то такое промелькнуло у него..) Я не тороплюсь, у меня здесь все " в елочку" , мы наслаждаемся этими встречами, детей не планируем и имена не придумываем. Все идет как идет.
    Цитата Marika ()
    Сразу к себе в новую квартиру?)
    А куда? Он живет один, не поеду же я в гостиницу.
    Я не рвусь знакомиться с родителями, мне гнать волну тож не хочется. В любом случае, до лета 18 года я координально менять свою жизнь не планирую, т.к. много задумок связанных с ребенком, развитие, образование и т.д..

Добавлено (14.07.2017, 09:06)

Цитата tolokno1985 ()
    я когда первый раз поехала отдыхать со своим тогда еще ТМЧ в Турцию моя мама была уверена, что меня либо на органы, либо на панель там продадут

Как под копирку)) Моя маман мне в вотсапп ежедневно названивала по видеосвязи. "Почему у тебя голос грустный?" -мама, я сплююю.. "В такое время? Почему не на пляже?"- (Потому что пол часа назад у меня закончился двух часовой секс марафон)))- Там сейчас жарко, мам...)))

Добавлено (14.07.2017, 09:16)

Цитата Afinochca ()
    вы ведь хотели проверять каждый пук, а тут, простите, такой уже душок , а вам и не пахнет

Вы говорите загадками и меня изводите! :D Может я не до конца понимаю организацию тонкой турецкой души)) У меня как раз вопросов к нему нет.. Про душок совсем не поняла, сорри, объясните)

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 10:30 | Сообщение # 494
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Huzur, после свадьбы даже мой самый неревнивый на свете турок, стал говорить, что надеть мне лучше и иногда просить показать мои соцсети. Но не напрягает, оч деликатно это делает, и скандалов не закатывает, как бы между делом. Но сам факт, что это появилось. У вас может даже усугубиться, так что может пожили бы до свадьбы в России, посмотрели как вести себя будет.

Что он говорит "да я ради тебя то, се...", мне не нравится когда девушки то так говорят (прям бесит), а уж тем более мужчина. Так ему и говорите: ты взрослый мужчина, сам ответственен за свою жизнь и принятые решения. Силком никто никуда не тащит. Подумай еще раз, нужно тебе или это или нет и реши. Чтобы Вас виноватой больше не выставлял.

А вообще, если под его дудку не плясать, капризам не потакать, можно наладить хорошие отношения. Но будьте готовы к скандалам, его слезам, театральным суицидам даже возможно (ну это чтоб вы на него внимание обратили), и прочим шоу. Благо по идее он должен быть быстро отходчивым. Главное сильно всерьез его выступления не воспринимать.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 10:43 | Сообщение # 495
    Посол в Турции
    Nice,

как я поняла,ваш мужчина из диярбакыра,там же его вся семья и там же он купил квартиру,верно? У меня просто один вопрос:а вас это не смущает? Город и близость родственников в будущем,к примеру.
    Онлайн/ On-line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 10:57 | Сообщение # 496
    Влюбленный в Турцию
    Huzur, Добро пожаловать . Вы молодец, что замечаете эти тревожные звонки. Мой муж в меру ревнивый, но было пару инцидентов, в которых я до сих пор не вижу ничего критичного...Мы были на дне рождении у моей подруги в караоке, я решила спеть песню, и во время моего исполнения мне помогал ведущий ( парень) этого заведения, то есть он стоял и пел рядом со мной . Когда песня закончилась, и я вернулась за стол, то тмч тихо выговорил мне, что так не делается, что рядом со мной поет какой-то парень, что я пришла с мужчиной и это не позволительно :) Ну а в остальном все норм, когда встречаюсь с подругами для позднего ужина, никакими звонками меня не тревожит, спрашивает только во-сколько вернусь. По осени ходила на курсы кройки и шитья, без проблем поддерживал. Сейчас работаю в мужском коллективе, т.е я одна девушка, увольняться он не просит :)
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 11:01 | Сообщение # 497
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    вас это не смущает? Город и близость родственников в будущем,к примеру.

Здравствуйте!
    Капец, как смущает, но что я могу в этой ситуации? Они там табунами ходят ;) В будущем, я конечно, внесу некоторые коррективы, во всяком случае буду пытаться, если что то меня не будет устраивать. Дело в том, что он очень хотел эту квартиру и последние 4 месяца шел к этой покупке, он живет в Дияре, там работает, вся жизнь его там.. Будем решать проблемы по мере их поступления. Прежде чем решиться на переезд или брак я все 100500 раз посмотрю и проверю.

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 11:16 | Сообщение # 498
    Влюбленный в Турцию
    Nice,
    Цитата Nice ()
    В будущем, я конечно, внесу некоторые коррективы

У вас сейчас замечательный период в жизни, новые эмоции, наслаждайтесь и конечно смотрите в оба , обращайте внимание на то, что вас смущает.
    Цитата Nice ()
    он живет в Дияре, там работает, вся жизнь его там

возможно он и не захочет от туда уезжать, скажет вам дорогая я люблю тебя всем сердцем, выходи за меня замуж, будем жить поживать, но отсюда я не уеду, здесь моя семья и я чувствую здесь себя комфортно .
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 11:21 | Сообщение # 499
    Заядлый турист
    tolokno1985, Ну это ж здорово! В меру ревнивый супруг! И тонус присутствует и мозги не компостирует) Повезло Вам!

Добавлено (14.07.2017, 11:21)

Цитата tolokno1985 ()
    возможно он и не захочет от туда уезжать

Если не захочет , я поеду за ним туда и буду ждать его с работы и готовить ему ужины и обеды.. Но при условии, что в большинстве вопросов у нас будет взаимопонимание.

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.07.2017, 11:22 | Сообщение # 500
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Nice ()
    Да и моему отцу, мягко сказать, нужно чуть больше времени,

у меня папа и мама были против :D до того момента пока не познакомились. Но я одобрения никогда и не спрашивала, просто сказала что встречаюсь с тмч , кратко рассказала кто он, где работает....у родителей конечно версии были разные, вплоть до террориста игил ....я всегда говорила так, вы сначала познакомьтесь, а уже потом можно будет разговаривать .
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 20 из 26«1218192021222526»
    Поиск:
    ▲ Вверх