Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4187

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 26«1214151617182526»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.07.2017, 19:15 | Сообщение # 376
    Посол в Турции
    Награды: 38
    Ksandra , как у тебя дела?
    Онлайн/ On-line

Ksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.07.2017, 19:27 | Сообщение # 377
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Afinochca, у меня всё хорошо)) переехала в Киев!
    у вас тут как?_)) почитала- смотрю страсти кипят))))

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.07.2017, 19:34 | Сообщение # 378
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Ksandra, да уже улеглись)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.07.2017, 19:38 | Сообщение # 379
    Посол в Турции
    Цитата Ksandra ()
    переехала в Киев!

вот молодец! решение принято "вдруг" или спланированное? Одна или с родителями? Ты хоть в теме "поболтаем" отпишись, как устроилась ? рада за тебя!
    Онлайн/ On-line

Ksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.07.2017, 19:46 | Сообщение # 380
    Знаток Турции
    Награды: 4
    molodchinka, Afinochca, иду в Поболтаем)) про любовь свою позже отпишусь. пока с ней еще до конца не разобралась)

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 04.07.2017, 11:53 | Сообщение # 381
    Заядлый турист
    Награды: 5
    Девоньки, привет!!! Я вернулась S
    Все на столько хорошо, что даже страшно в слух произносить, дабы не спугнуть..
    Потрясающий мужчина, не женат, ласков , как кот, умен, щедр... 4 дня пролетели, как один час.
    Мы решили, что теперь мы есть друг у друга и у нас все серьезно.
    Я чуть попозже напишу подробнее, сейчас в прострации, влипла в него по самое не балуй.

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 04.07.2017, 12:07 | Сообщение # 382
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Nice, :D пишите подробности , кто знает возможно сейчас зарождается что-то новое и светлое )
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 04.07.2017, 12:41 | Сообщение # 383
    Посол в Турции
    Цитата Nice ()
    Я вернулась S

понятно почему такой смайлик, уезжать не хотелось ..это ж хорошо :)
    Онлайн/ On-line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 04.07.2017, 13:02 | Сообщение # 384
    Посол в Турции
    Nice, поздравляю!!! Классная новость!

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 04.07.2017, 13:12
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 04.07.2017, 21:39 | Сообщение # 385
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 77
    Nice, ура-ура! Надеюсь на еще одну рус-тур семью! ^_^

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.07.2017, 09:47 | Сообщение # 386
    Турковед
    Награды: 28
    Nice, добрый день) как ухаживать за женщиной им с молоком матери передаётся)
    Наслаждайтечь этим периодом. Влюбленность это так здорово.
    Что о себе рассказал? О семье? Когда снова увидмтесь?
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 10:01 | Сообщение # 387
    Заядлый турист
    Девочки, привет!
    Маленько подуспокоилась, работу подразгребла, можно все обсудить)
    Встретились мы оч.хорошо, правда поцеловал меня в щеки, потом взял за руку, поцеловал руку и повел меня к машине.. У меня сердце, как у бешеного козла, выскакивало в первые пол-часа :D . Добрались до отеля, переоделись, пошли на пляж, там пробыли до вечера. Никто на меня не наскакивал, в постель не тащил сразу, видимо, тоже волновался, привыкал.. Пошли поужинали, что-то попили и пошли в номер.. а потом была сказка..
    Все 4 дня от меня не отходил, обнимал, целовал, поправлял бикини на попе, мазал кремом :D Подарил мне золотой комплект (кулон и серьги) и дочке серьги) Я до конца вообще не осознаю, что такое может произойти со мной, в реальной жизни! Я просто так отвыкла от чувств, когда ТАК зашкаливает и накрывает и когда кто-то к тебе проявляет такую заботу..
    Можно сказать, что первый блин ни разу не комом))
    Сейчас созваниваемся и списываемся по 15 раз на дню, он выбирает дом :) Говорит, что пойдет за мной хоть на край света. В августе должен прилететь в Москву знакомиться с моими мамой и дочкой (3,5года) а в сентябре планируем все вместе поехать на море. А дальше будет видно.
    Marika, много чего рассказывал, показывал фото работы, семьи.. Родители действительно старенькие, но бодрячком. Как я поняла, очень чтит и уважает традиции. Сказал, что нужно будет поцеловать руки родителям, когда поедем к ним, но я не против, это мелочи. Единственное, что меня смущает, что когда в дом приходят гости, родственники и т.д. жена не может мужа даже приобнять, не говоря уже о поцелуях и т.д. Типа не принято. Ну т.к до этого еще далеко, будем решать проблемы по мере их поступления... Vilna, Спасибо! Я тоже очень очень надеюсь 4_girl_flirt

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 10:28 | Сообщение # 388
    Посол в Турции
    Nice, очень за Вас рада и разделяю Ваши чувства. Организовать сказку они и правда умеют, и подарками одарить. Нам это очень непривычно и приятно. И планы на счастливое будущее тоже. Я не из тех тут, кто во всем пытается нарыть турецкое коварство. Но все же хочу предупредить. На этот форум я пришла потому, что в моей жизни появился турок (бывший). Он не прокололся ни по одному пункту. Современный, образованный, работает в Европе, из профессорской семьи. Подарочки, ухаживание, предложение - все в лучшем турецком стиле: быстро и качественно))))) Познакомил с родителями, познакомился с моими. Запланировали свадьбу через пару мес. Собрали доки, понесли их уже в загс!!! Но какой-то там бумажки не хватило. Не помню. То ли не так оформлена была. В общем, он улетел и обещал ее прислать. Но не сложилось. У парня начался мандраж какой-то и свадьбу он в итоге отменил. А меня заблокировал. Так что с ними возможно все. Черт из табакерки выскакивает на любой стадии отношений. Потому просто где-то отметьте себе, что все его слова и планы - это не100%. Чтобы потом не расстраиваться.
    Но, конечно, это не значит, что все турки козлы. И сказку гнать от себя не стоит, сколько ей не суждено продлиться. Ну это мое мнение))))
    Еще раз любви и удачи Вам!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 10:41 | Сообщение # 389
    Заядлый турист
    molodchinka, Спасибо большое за добрые слова! Конечно, нельзя быть уверенной на 100% в любом человеке. Пока у него курс на меня, я его изучаю, каждый жест, каждое слово.. Посмотрим, на сколько его слова будут соответствовать действительности.. :) Я отвечаю не только за свое благополучие, но прежде всего за своего ребенка, по этому буду проверять каждый пук)
    Цитата molodchinka ()
    Собрали доки, понесли их уже в загс!!! Но какой-то там бумажки не хватило.
    вот это да!!!
    Цитата molodchinka ()
    У парня начался мандраж какой-то и свадьбу он в итоге отменил.
    вот и пойми этих мужчин! А как ты это пережила? (Мы вроде на "ты" договорились)) Это ж как так?! Всех поставил на уши со свадьбой и испугался?.. Я в шоке.. И заблокировал еще.. Капец O_o >(

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 11:08 | Сообщение # 390
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Цитата Nice ()
    Единственное, что меня смущает, что когда в дом приходят гости, родственники и т.д. жена не может мужа даже приобнять, не говоря уже о поцелуях и т.д. Типа не принято.

Мне муж такого не говорил, ну т.е. обнимать и в щечки целовать можно. В губы я при родственниках не целую. Ну надо уточнить у него, может я его компрометирую по незнанию:D

А ваша сказка пускай длится бесконечно:)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 12:27 | Сообщение # 391
    Посол в Турции
    Nice, ну именно это меня больше всего и задело. Что поставил всех на уши. Но пережила на удивление спокойно. Потому что до этого у меня были в жизни подобные ситуации. Иммунитет. У меня почему-то отношения долгосрочные, серьезные, но...ничем не заканчиваются. Как известно, если жизнь нам настойчиво подсовывает одни и те же ситуации - значит, мы их привлекаем. Не можем сдать какой-то экзамен. Для себя сделала вывод, что я слишком активна в отношениях (хотя у других такое прокатывает))). Активность должна исходить от мужчины. А я - сидеть на попе ровно и благодарно принимать. Тогда если и сорвалось что - оно не так обидно, как когда "столько сил вложила". В общем, учусь пассивности. Не включаться, не перехватывать инициативу. Хочет свадьбу - пусть сам к ней и гребет. Мое дело - прийти нарядной в назначенный день. Я не говорю, что у всех должно быть так. Кто-то горы свернул и теперь счастлив с любимым. Я сворачивала горы и оказывалась разочарована. Мой урок - пассивность и принятие любой ситуации с достоинством. Что бы там жизнь не учудила. И, как я гляжу - работает. Если я отказываюсь от борьбы - жизнь мне ее перестает предлагать. Посмотрим, как нынешние отношения развернутся)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 15:19 | Сообщение # 392
    Посол в Турции
    Цитата Nice ()
    Как я поняла, очень чтит и уважает традиции.

Настолько изменились традиции? O_o июль - номер в отеле для новобрачных, август - край света и сватовство, сентябрь - совместное море... а целование рук-то на когда назначено?
    Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 23:38 | Сообщение # 393
    Турковед
    Nice, не хочу показаться ханжой но я поддержку Afinochca как он чтит традиции?
    Правильно говорит molodchinka наслаждайтесь, вкушайте эмоции, они бнсценны... Но не стройте планов. Не подбирвйте имён детям и не примеряйте свадебных платьев.
    Здесь я не ращделю надежды Vilna, потому как счастливая семья начинается не с организованного отдыха на 4 дня.
    Вы как себе представляете он вас родителям в Дияр приведёт? - аннэ баба это Маша мы с ней отдыхали в отеле.. ??
    Он же чтет традиции....
    И насчёт его не женатости я слмневаюсь.
    Конечно я только ЗА. Но будьте бдительны.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 23:40 | Сообщение # 394
    Турковед
    По поводу обниманий и целований. Милые нежности никто не запрещает. Вудьгарно я думаю ни один нормальный человек даде в России не будет себя при родственниках вести. Да и не только при родственниках
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.07.2017, 05:05 | Сообщение # 395
    Посол в Турции
    Marika, да как чтит традиции? Так же, как и мой. Говорит, религиозный - а сам в футболке и шортах. И это не на пляже. Это они от нас, приезжих начинают требовать 100% исполнения своих традиций (вместо скидки на то, что иностранка). А себе сами выставляют степень соблюдения традиций)))) Считая себя при этом соблюдающими)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.07.2017, 08:05 | Сообщение # 396
    Турковед
    molodchinka, не совсем понимаю при чем тут религиозность и шорты с майкой. И связь этого факта с традициями.
    Поцеловать руку в знак уважения - это традиция.
    Ходить на байрам по родственникам - это традиции
    В Рамазан по улицам ходить ночью с барабаном( каледовать по нашему) это традиция
    Соседке вернуть тарелку не пустой - это традиция.
    И т.д.
    У нас это тоже все кстати имеется :)
    Отдыхать на уикэнд в отеле с иностранной - похоже тоже традиция :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.07.2017, 08:41 | Сообщение # 397
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Для себя сделала вывод, что я слишком активна в отношениях (хотя у других такое прокатывает))

Вот и у меня так всю жизнь)
    Я как тот читала психологию и поняла почему это так. Мужчины - они быстро загораются и кидают все силы на завоевывание. Потом они зпстолбили так сказать и расслабляются. Женщины же сначала ломаются потом когда из застолбили включают активность. В то время когда мужчине уже достаточно знать что любимая женщина есть. И она его ждёт. И он в свободное от своих дел время может её обнять поцеловать и другое поделать. Женщине же в это время начинает быть всего мало.
    И я не соглащусь с тем что надо быть пассивной. Отношения должны строить двое.
    Просто все те союзы что разбились это был не ваш человек.
    Союз сложится у тех кто будет на всех этапах развития отношений чувствовать партнёра.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 09:57 | Сообщение # 398
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Спросила у мужа по поводу нежностей при его родственниках. Брать за руку, класть голову на плечо, обнимать, целовать в щечки, это можно. По попе хлопать, в губы целовать нельзя. Ну как у нас в общем-то. Хотя отец у них в семье довольно религиозный, но больше очень религиозных в семье нет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 10:11 | Сообщение # 399
    Посол в Турции
    Награды: 12
    Цитата Marika ()
    не совсем понимаю при чем тут религиозность и шорты с майкой. И связь этого факта с традициями.
    Поцеловать руку в знак уважения - это традиция.
    Ходить на байрам по родственникам - это традиции
    В Рамазан по улицам ходить ночью с барабаном( каледовать по нашему) это традиция
    Соседке вернуть тарелку не пустой - это традиция.
    И т.д.
    У нас это тоже все кстати имеется
    Отдыхать на уикэнд в отеле с иностранной - похоже тоже традиция

аххахах))))100%

многие традиции-это дань уважения и хорошее воспитание,оно есть у всех национальностей и кульутрных людей вне зависимости от страны проживания. когда взасос целуются на людях или за жопу хватают-то мне и окружающим это неприятно будет в любой стране и в любом окружении,тут дело в адекватности людей.

Цитата
    Говорит, религиозный - а сам в футболке и шортах. И это не на пляже.

да он хоть голый может туда прийти,а затем по будильнику развернуться к мекке,раскинуть коврик и молиться. одно другому не мешает.тем более это мужчина
    Онлайн/ On-line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 12:15 | Сообщение # 400
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Цитата Nice ()
    Единственное, что меня смущает, что когда в дом приходят гости, родственники и т.д. жена не может мужа даже приобнять, не говоря уже о поцелуях и т.д.

меня сразу предупредили, что при родителях целоваться не стоит :D, у нас даже на свадьбе все гости были предупреждены что горько не более 2-х раз ) , я на самом деле даже за то , чтоб без поцелуев! Но тем не менее, когда были с родителями муж спокойно мог приобнять.

Цитата Marika ()
    Потом они застолбили так сказать и расслабляются. Женщины же сначала ломаются потом когда из застолбили включают активность.

Marika, для меня застолбили, это надели на палец кольцо, и сделали женой. А до этого момента, вы оба свободные люди, которые в любой момент момент могут передумать. Поэтому до того момента пока вас не сделали женой спокойно общайтесь и ходите на свидания с другими мужчинами .
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 16 из 26«1214151617182526»
    Поиск:
    ▲ Вверх