Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4215

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 32«1211121314153132»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 12:01 | Сообщение # 301
    Посол в Турции
    Награды: 19
    m_m_m, "у нас" - это в Киеве в моем окружении))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 12:22 | Сообщение # 302
    Посол в Турции
    Награды: 39
    molodchinka напишу ответ в поболтаем
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 13:27 | Сообщение # 303
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Оксана, про воду я имела в виду только то, что в данной холодрыге еще ее не хватало.... А так, конечно, переживете и это!

Он адаптируется, со стороны процесс его интеграции кажется очень гармоничным. Удачи!
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 17:39 | Сообщение # 304
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Цитата molodchinka ()
    m_m_m, "у нас" - это в Киеве в моем окружении))))

яснопонятно)))у нас это всегда так,так как раньше погода из москвы через 2 дня доходиал в одессу) сейчас уже не так,а привычка осталась
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 10:04 | Сообщение # 305
    Посол в Турции
    Девочки, а кто помнит нашу форумчанку Nena? Как у неё дела? Вышла замуж и пропала...

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 10:21 | Сообщение # 306
    Посол в Турции
    Награды: 39
    напишите ей в контакт, правда там несколько девушек с таким именем и фамилией и что удивительно все мужья на турков похожи :D

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 10:34
    Оффлайн/ Off- line

natusy-y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.06.2017, 17:36 | Сообщение # 307
    Новичок
    Награды: 1
    Привет, моя встреча с виртуальным турком состоялась. Сейчас я и моя подруга в Турции. Наш рейс задержали часов на 8, ребята нас очень ждали, когда мы приехали списались и оказалось, что мы в соседних номерах поселены. Встретились, всё хорошо. выходные пролетели незаметно. Ездили смотрели крепость, всё облазили. С языком нормально, подруга со своим другом на английском общалась, я по турецки. По русски они выучили 4 слова : Здравствуйте, пока, вкусно, хулиган. Общались легко, весело. На второй день они нас на экскурсию на яхте повезли. Было очень здорово, как будто мы друг друга давно знаем. Вечером проводили их на автобус. теперь отдыхаем с подругой и переписываемся с ними по вайберу.
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:07 | Сообщение # 308
    Влюбленный в Турцию
    Здравствуйте, девочки! Сижу на вашем бесценном форуме уже месяц (как настольная книга)) ибо тоже занялась ашкымоизучением в связи с появлением в моей жизни 39ти летнего счастья, в обличии курда-журналиста)) :) Расскажу в кратце: Познакомились в начале марта на фб, неделей позже я таки решила ответить на его видеозвонок, до этого привет-пока, и понеслось.. с тех пор ежедневно звонки, переписки, смски и иже с ними.. Не скажу, что башню у меня совсем сорвало, но какое-то ощущение бабочек в животе он мне дает :p
    Он из Диярбакыра, не женат, 39 лет, очень привлекательный и умный мэн, 2 высших образования. Тем он меня и привлек, .. Почему мне думается, что он не женат, потому что при звонках утром и вечером он находится в своей постели в гордом одиночестве, я ему звоню в любое время суток, он всегда доступен, всегда обходителен, люблю, целую и т д ...
    Нет, я конечно, перелопатила все темы на предмет альфонсов и аферистов :* (креста на меня нет) :D Просто не укладывается в голове, как такой экземпляр может быть одиноким в течение 2х лет (с его слов).
    И вот самое, что главное, купил он мне билетики на самолет, организовал хорошую пятерочку в Кемере на 4 дня и ждет. 3 июля лечу к нему. Только я заикаюсь, что мне что-то нужно, он машет своей картой и шумит, что будет платить он. Обнаженки не просит :D :D :D В общем, пока ни один тревожный маячок у меня не сработал B)
    Волнуюсь, как школьница, правда, перед поездкой.. С подарками в этот раз решила не заморачиваться, повезу хороший вискарь и шоколадки-зефирки, плюс пару банок икры.
    У меня очень высокая планка на мужчин, так что ему придется очень постараться, чтобы я в него "влипла" ! :p но это ж Турция, нельзя быть уверенной ни в чем)
    Расскажу по возвращению, как все прошло)

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:32 | Сообщение # 309
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Nice ()
    потому что при звонках утром и вечером он находится в своей постели в гордом одиночестве, я ему звоню в любое время суток, он всегда доступен, всегда обходителен, люблю, целую и т д ...

Потому что жена живёт в доме родителей. У них это впорядке вещей чтоб жена на полгода уезжала гостить к родителям. Муж же занят своими делами. Чего ему мешать :D
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:45 | Сообщение # 310
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Nice ()
    Он из Диярбакыра
    На выходных смотрела фильм турецкий "Дорога" 1982 года. золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля. Там Диярбакыр показывают, что-то я в шоке до сих пор, понимаю, что сейчас там совсем не так, но всё же это такое недавнее убогое прошлое...
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:48 | Сообщение # 311
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Nice ()
    плюс пару банок икры

на первую встречу я бы не рискнула взять икру ... :v
    да и виски с зефирками

Her şey apaçık ortada

Сообщение отредактировал Karahindiba - Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:51
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:52 | Сообщение # 312
    Турецкий авторитет
    Karahindiba, есть турецкая пословица...Все ждут булочку от человека, возвращающегося с мельницы.

Сообщение отредактировал OV66 - Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:55
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 11:11 | Сообщение # 313
    Посол в Турции
    Nice, здравствуйте! Отличной Вам поездки и приятного знакомства! Из Вашего поста не совсем понятно, чего Вы от него ждете (знакомства)? Приятного времяпрепровождения или настроены на большее? В любом случае желаю, чтобы он Вас не разочаровал.
    Сама такая - жду встречи, волнуюсь))))
    P.S. Как прошло расскажите обязательно)

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 27.06.2017, 11:13
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 11:14 | Сообщение # 314
    Житель Турции
    Награды: 4
    OV66, :) я имела ввиду . что с едой не нужно экспериментировать учитывая что он из другой страны . Можно обойтись сувениром .
    Наша ментальность такая тащить с собой еду .

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 11:17 | Сообщение # 315
    Путешественник
    а я бы была осторожнее. очень подумала бы 10 раз. недавно видела фильм о том как девочки едут, а потом пропадают. вообще страшно.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 11:29 | Сообщение # 316
    Турецкий авторитет
    otrpravo111, я в первую встречу отчитывалась смсками подруге о каждом шаге и с определенной периодичностью, а также оставила ей телефоны ТМЧ и служб спасения, считаю, что при первой встрече - это необходимые меры безопасности.

Сообщение отредактировал OV66 - Вторник/ Salı, 27.06.2017, 11:29
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 11:33 | Сообщение # 317
    Посол в Турции
    Nice, отличной поездки вам! Напишите как все прошло. Икру тоже не советую, мой муж например ее терпеть не может)) Или предварительно спросите.
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 13:12 | Сообщение # 318
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    Потому что жена живёт в доме родителей. У них это впорядке вещей чтоб жена на полгода уезжала гостить к родителям. Муж же занят своими делами. Чего ему мешать

Я об этом думала тоже, но в этом можно убедиться только со временем.. я, конечно, пошуршу, поспрашиваю, губы надую)) если он захочет это скрыть, то я никаким образом это не узнаю.. :(

Добавлено (27.06.2017, 13:00)
    ---------------------------------------------

Цитата OV66 ()
    но всё же это такое недавнее убогое прошлое...

Ага, я погуглила, сейчас очень достойно город выглядит, плюс ашкым периодически на улице включает камеру, хвалиццо)) Современный такой город, на ряду с их памятниками архитектуры , оч красивый на мой взгляд.

Добавлено (27.06.2017, 13:04)

Цитата Karahindiba ()
    на первую встречу я бы не рискнула взять икру ...
    да и виски с зефирками

вы знаете, вся эта продуктовая корзина сформировалась путем долгих и тщательных выяснений и "маркетинговых исследований" :D :D
    икру не ел, но хочет попробовать (равно как и родители)
    любит виски долгой выдержки
    а зефирки племяхам и сестрам его, как хеллоу фром раша))
    по мне так лучше футболку брендовую презентовать ему, чем еду, но это будет позднее (если будет))) B)

Добавлено (27.06.2017, 13:09)
    Nice, большое спасибо! :D Мне он очень нравится, и втрескаться в него можно за 5 минут, стоит только мне ослабить вожжи по отношению к себе.. :( Сначала хочу все прощупать, посмотреть, я сторонник обращать внимание не на слова, а на поступки, а то говорить мы все горазды))

Цитата molodchinka ()
    Сама такая - жду встречи, волнуюсь))))
    а вы когда планируете? Тоже впервые на смотрины?))

Добавлено (27.06.2017, 13:11)

Цитата OksanNika ()
    Или предварительно спросите.
    :D Я и спросила и предупредила, что ожидания могут не оправдаться :D :D :D мы же, русские, сумашедшие.. медведи, цыгане..))

Добавлено (27.06.2017, 13:12)

Цитата Karahindiba ()
    Наша ментальность такая тащить с собой еду .
    :D :D :D и всех кормить

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.
    Оффлайн/ Off- line

otrpravo111

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 13:14 | Сообщение # 319
    Путешественник
    Цитата OV66 ()
    я в первую встречу отчитывалась смсками подруге о каждом шаге и с определенной периодичностью, а также оставила ей телефоны ТМЧ и служб спасения, считаю, что при первой встрече - это необходимые меры безопасности.

совсем не факт что это поможет, телефон заберу и выкинут.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 13:53 | Сообщение # 320
    Посол в Турции
    Nice, мы планируем встретиться 9-го июля. Но он летит ко мне. На мне в таком случае лежит больше ответственности по встрече и планированию досуга. Но зато более свободна. Если что не понравилось - помахала ручкой и пошла. Но я оптимист. Уверена, до такого не дойдет.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 13:57 | Сообщение # 321
    Турецкий авторитет
    Цитата otrpravo111 ()
    совсем не факт что это поможет, телефон заберу и выкинут.
    ээээ...ну так не надо с проходимцами общаться...это очень просто выяснить при желании, много всяких вопросов задавать, вопросы надо повторять через определенное время. Человек забывает многое, у моего так было, одно и тоже мог рассказать, но ни разу не путался в "показаниях", да много всяких "звоночков" может быть. Хотя согласна, риск есть, поэтому и не надо вести себя как потенциальная жертва, а всё продумать. У меня были такие предосторожности не смотря на то, что я видела корпоративный сайт компании, где он работает, и групповые фото на сайте, где он был.
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 14:23 | Сообщение # 322
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Nice, добро пожаловать!

Цитата Nice ()
    Он из Диярбакыра, не женат, 39 лет, очень привлекательный и умный мэн, 2 высших образования

Возможно что такое чудо и существует, но вероятность того что он женат очень высока. Попросите показать кимлик. Там написано женат он или нет. Хотя иногда у женатых не написано.

Цитата OV66 ()
    Хотя согласна, риск есть, поэтому и не надо вести себя как потенциальная жертва, а всё продумать.

Риск есть и продумать надо всё. Но в целом в Турции не все так странно как некоторые думают. Я часто читаю отчёты путешественников и нередко там пишут девушки или женщины которые путешествуют по всей Турции одни. А тут девушка едет в Кемер.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 14:27 | Сообщение # 323
    Турецкий авторитет
    Цитата Naria ()
    Я часто читаю отчёты путешественников и нередко там пишут девушки или женщины которые путешествуют по всей Турции одни.
    Без знания языка? Что-то сомневаюсь...Недавно на Фейсбуке прочитала историю как девушку в Стамбуле таксист ограбил, при чем она язык знала....Так до Кемера из Антальи ещё добраться надо)))
    Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 14:57 | Сообщение # 324
    Влюбленный в Турцию
    Naria, Спасибо огромное! Надеюсь, задержусь в вашей теплой
    компании)
    Да, так и надо поступить, а как выглядит слово "женат" на турецком? и где в паспорте это написано? я на всякий случай, может придется быстро по-тихой партизанить, пока он в душе B) :D :D

Добавлено (27.06.2017, 14:57)
    molodchinka, Ой, как здорово! Совсем скоро! Удачи Вам и теплой встречи, чтобы она переросла во что-то светлое и большое! Расскажете потом?

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 15:03 | Сообщение # 325
    Посол в Турции
    Цитата Naria ()
    Но в целом в Турции не все так странно как некоторые думают. Я часто читаю отчёты путешественников и нередко там пишут девушки или женщины которые путешествуют по всей Турции одни

Меня приятельница-турчанка знакомила с англичанкой, которая вот по Турции путешествала одна. Ей примерно лет 27. У турчанки хобби - английский язык, она вот любит с иностранцами встречаться, как со мной вот, а уж с native speaker тем более. В итоге в общем они в клуб пошли, выпили кучу коктейлей за счет моей вот знакомой, а потом эта англичанка у нее еще и 500 евро заняла и пропала. Ну в общем, некоторых девушек, которые одни путешествуют, надо остерегаться)) Выглядит как божий одуванчик))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 13 из 32«1211121314153132»
    Поиск:
    ▲ Вверх