Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4171

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 19:36 | Сообщение # 226
    Посол в Турции
    Награды: 14
    Цитата Allaria ()
    Для меня самое важное тактильность и время

для меня вообще нет ничего важнее физического присутствия и прикосновений. все остальное можно купить за деньги. все материальное: подарки, сделать документы, отвезти на отдых, помочь по дому, купить теплое пальто на зиму и т.д. это все хорошо, но я сама могу это сделать, купить, заплатить, найти, сходить... но никогда сам себя не обнимешь, не поцелуешь, не пожалеешь, не скажешь, какая ты хорошая и умная... без этого я вообще отношений не представляю

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 19:45 | Сообщение # 227
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Allaria ()
    Посмотрела у OksanNika картинку

А для меня важно, как оказалось, все!
    Хотя лет 20 назад я б как Мананна, тоже б и пальто себе купила, и отдыхать поехала :D
    с возрастом все меняется. Моей кузине 30, топает по моим граблям-не остановить.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.06.2017, 20:36 | Сообщение # 228
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Allaria ()
    m_m_m, слушайте как интересно)))
    Посмотрела у OksanNika картинку. Для меня самое важное тактильность и время. Мне кажется, это максимум, что любящие люди могут дать друг другу. Время - это в принципе бесценный дар, а физический контакт - это возможность ощутить, что ты не один в этом мире.

у меня как у вас. такое же восприятие) время-так как это самое бесценное,что есть у человека в принципе. И физический контакт-так как это,как сказали выше, важный признак присутствия человека в жизни. Еще помощь,наверное (= забота) . Может быть даже не столько она мне может быть нужна,сколько мне надо ощущать что в случае чего есть на кого положиться) все остальное тоже хорошо,но не в приоритете. Думаю, у большинства это физический контакт именно в разрезе сюси-пуси цемцем и одобрение типа "люблюнимагу" . для меня же это пустота и блаблабла) OksanNika, правильно заметила что нужен свой человек в теме)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 21:53 | Сообщение # 229
    Турковед
    Награды: 27
    natusy-y, мой супруг агрессивный психопат, чуть что хватается за нож. Я даже не знаю сколько раз при мне он ввязывался в поножовщину. Но надо отдать ему должное, всегда за дело. Дважды вступался за мою честь, например, по факту рискуя своей свободой. К ответственности привлекли только один раз - перевели на другую работу. На последний суд он просто не пришел, дело закрыли.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 21:56
    Оффлайн/ Off- line

natusy-y

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 10:33 | Сообщение # 230
    Новичок
    Награды: 1
    Последние новости, обо всём договорился, приедет на 3 дня в тот же отель что и я. Ждать осталось неделю. Хотя очень много знаю от знакомых, что договариваются 100% а потом исчезают. Ну посмотрим, меня больше беспокоит понравимся ли мы друг другу. (я немного убавила свой возраст O_o ) По моим личным наблюдениям турки выглядят старше своих лет.
    Я его по нумерологии посчитала, возможно он склонен к истерикам, но не драчун.

Сообщение отредактировал natusy-y - Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 10:35
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 13:01 | Сообщение # 231
    Посол в Турции
    Цитата natusy-y ()
    я немного убавила свой возраст

у турков странное отношение к возрасту. чаще всего называют рандомные числа, или умножать на два, или делить на пять. в основном называют возраст на год больше. например, мне 32 полных года, и сейчас идет 33й год моей жизни, но он-то еще не прошел, значит мне все еще 32. турки в такой ситуации говорят, мне 33.

дни рождения не празднуют, сколько лет родственникам - не знают. мамы-папы так вообще не в курсе, сколько им, даже примерно. турок может назвать возраст от фонаря, или возраст соседа, потому что он общается с соседом на равных, значит ему столько, сколько соседу.

Цитата natusy-y ()
    По моим личным наблюдениям турки выглядят старше своих лет

в основном да. но городские, не работающие в поле, могут выглядить на свой возраст или моложе. мой тмч не выглядеть на 30, максимум 25.

Цитата natusy-y ()
    Хотя очень много знаю от знакомых, что договариваются 100% а потом исчезают

это не должно испортить вам отдых :)

Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 14:27 | Сообщение # 232
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 7
    Цитата Allaria ()
    Картинка про 5 языков любви.

Для меня по важности идёт время, физический контакт и помощь.
    Насчёт помощи согласена с
    Цитата m_m_m ()
    Может быть даже не столько она мне может быть нужна,сколько мне надо ощущать что в случае чего есть на кого положиться

Слова, подарки это хорошо, но не обязательно. Но жадность и неприятные слова не переношу.

Цитата natusy-y ()
    Ну посмотрим, меня больше беспокоит понравимся ли мы друг другу

Или понравитесь или нет ;) не надо переживать. Готовьтесь к отдыху и настраивайтесь на хорошее времяпровождение.

Цитата natusy-y ()
    я немного убавила свой возраст

Немного это сколько?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 14:47 | Сообщение # 233
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата natusy-y ()
    По моим личным наблюдениям турки выглядят старше своих лет.

не все и не всегда. достаточное кол-во турков выглядят на свой возраст или моложе. я однажды например ошиблась предположив возраст собеседника на 5 лет меньше истинного.

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 15:42
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 15:20 | Сообщение # 234
    Житель Турции
    Награды: 16
    Цитата Naria ()
    Немного это сколько?

Как тут не вспомнить Кису Воробьянинова ))))
    - Простите за нескромность, сколько же Вам лет?
    - К науке, которую я представляю, это не имеет никакого отношения.
    - А все-таки? Тридцать? Сорок? Пятьдесят?
    - Почти. Тридцать восемь.
    - Что Вы говорите! А Вы значительно моложе выглядите.
    - Вы мне льстите, проказница.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 16:20 | Сообщение # 235
    Знаток Турции
    Цитата natusy-y ()
    меня больше беспокоит понравимся ли мы друг другу
    Это последнее о чём надо беспокоиться, Ваше от Вас не уйдет :) Я помню мне хотелось в аэропорту попрыгать от радости, когда первый раз его увидела.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 19:50 | Сообщение # 236
    Посол в Турции
    Награды: 36
    ответила в поболтаем чтоб не засорять тему любви
    Оффлайн/ Off- line

natusy-y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.06.2017, 12:48 | Сообщение # 237
    Новичок
    Награды: 1
    Цитата Naria ()

Немного это сколько?

это 10 лет %) , ну я нормально так сохранилась :D . Недавно тест на весах проходила AMWEY, мне выдали возраст 23. Так что нормально я думаю.
    Главное не рассказывать сколько лет детям, а то рассекретят. и про внучка молчать.

Сообщение отредактировал natusy-y - Воскресенье/ Pazar, 04.06.2017, 12:49
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 10:43 | Сообщение # 238
    Посол в Турции
    Делюсь новостями. Приехал муж в Москву, что меня по началу очень обрадовало)). Но капризничает он у меня тут, как и бойфренд Ксандры. Свинину хотел попробовать. Попробовал. Кусочек. Не понравилось, но не выплюнул. Такое лицо зато состроил, как-будто хуже ничего не ел в своей жизни. А я еще искала "сегодняшний" завоз мяса, чтоб парное ему купить. В итоге ему теперь везде в кафе мерещится запах свинины, т.е. сидеть он в кафе не хочет. Помидоры маринованные не понравились. Сказал: что вы делаете с бедными помидорами. Сосиски значит только говяжьи ему подходят, колбаса тоже. Но сказал вкусно. Борщ тоже понравился. Зато сигареты не такие, как в Турции, это трагедия.
    Достопримечательности, чет пока особого восторга я не заметила. Ходит с таким видом, как будто это мне надо все это ему показать и он одолжение делает.
    Метро и автобусы ему не нравятся тоже, хотя они не переполненные, как в Стамбуле и wifi есть. И в Стамбуле мы в основном на общественном транспорте передвигаемся, ну и на такси иногда. А здесь ему то громко в метро, то пьяные в автобусе, все не то. Говорит, нужно арендовать нам машину, это 50$ в день, т.е. его весь бюджет на отдых уйдет на машину. Я говорю, ну уж нет. Это тоже новость для меня, такие его замашки. Может сказывается то, что это отпуск, ему хочется по высшему разряду все. Но я же не ною ему в Стамбуле, что нужна машина и вот позарез.
    Ночь сегодня промучился, голова болит, живот болит. Таблетки отказывается пить.
    В общем акклиматизация у нас тяжело проходит пока. Я слышала, какие турки патриоты. Вот теперь у нас рассуждения, что-то типа: "Как я рад, что скоро заберу тебя из этого холода, невкусной еды и вообще кошмара". Ну я тоже рада, мне нравится в Стамбуле. Но моя жизнь в Москве никогда не казалась мне таким ужасом уж прям. Обидно слышать. Много чего в Москве мне нравится больше, чем в Стамбуле.
    Надеюсь, это только первые дни такие невеселые у нас, и попривыкнет. Я стараюсь поддерживать его и шутить, но капризничающий муж, это конечно испытание для меня. Неожиданное испытание))). В Стамбуле как другой человек. Постоянно довольный жизнью. Посмотрим что дальше будет:) Терпения мне))
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 11:35 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    OksanNika, вы читали состав говяжьих сосисок и колбасы? ко мне мама пару недель назад прилетала, привезла куриную колбасу и сосиски. там есть свинной жир, его добавляют для сочности. была в украине, хотела купить паштет из гусиной печени, а там свинной жир. хотела куриный паштет, а там свиной жир. он есть везде, во всех мясных продуктах.

мой первый турок такой же был. я нашла гречку в мигросе, решила сварить. так он катался по полу, задыхался, просил вызвать скорую, пока я ее варила! попробовал и выплюнул, пошел рот полоскать. это не обидно, это пиздец как обидно!!! с тобой делятся своей культурой, блюдами, готовят для тебя, ищут, что повкусней, а ты плюёшься. это такое неуважение. я уверенна, ваш муж не хотел ничего плохого вам сказать или показать своим поведением, просто вот они такие, консервативные. и это бесит! просто неимоверно.

какие у нас на украине вкусные овощи! помидоры ароматные, яблоки сочные, зеленушка! это все объективно лучше, чем в турции, потому что наша почва лучше местной. но нет конечно, турецкое калители, а наше - говно.

хорошо мой тмч нормально реагирует. сыр наш очень любит, шоколадные конфеты. сначала пришлось объяснить, почему там нет свинного жира, в шоколодe-то. понял, но я потом еще подкалывала его, когда в магазине выбирали шоколад (в стамбуле), говорю: что тут в шоколаде? не хочу шоколад с бараньим жиром, хочу без него :p и мой любит гречку, одно время, когда в спортзал ходил, подсел на гречку, там белка много

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 11:55 | Сообщение # 240
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Mananna ()
    вы читали состав говяжьих сосисок и колбасы? ко мне мама пару недель назад прилетала, привезла куриную колбасу и сосиски. там есть свинной жир, его добавляют для сочности. была в украине, хотела купить паштет из гусиной печени, а там свинной жир. хотела куриный паштет, а там свиной жир. он есть везде, во всех мясных продуктах.

извините, что вмешиваюсь, но свиной жир не только в мясных изделиях, он практически во всех печеньях и вафлях . Я просто немного "сдвинутая" на тему питания, поэтому интересовалась
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 12:22 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    Mananna, муж говорит, что он не по религиозным соображениям все это не ест свиное, а потому что запах ужасный и цвет (розовый, а не красный, как сырое мясо ему кажется):D :D :D В говяжьих сосисках и колбасе я не говорю, что есть свиной жир, хотя я прочитала, что есть "шпик" и подозревала, что это он и есть. А так бы знал, наверное тоже говорил, запах ужас))). Мне кажется это самовнушение, ему с детства вдалбливали, что это гадость и нельзя есть, вот он и боится. Но бесит все-равно S Пойдем из этого кафе, тут пахнет свининой :D :D :D Хорошо, будем есть дома B)

Гречку мой ест, но только с молоком. Сгущенку любит. Пончики ему понравились, я покупала в кафе, попросил научиться готовить их. Хотя знаю почему понравились, они похожи на турецкие пищи - пышки, которые его мама делает. Только пищи эти без дырочки. В общем ему нравится только то, что напоминает турецкую еду. Ну и вот борщ:)) Ура, хоть что-то.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 12:49 | Сообщение # 242
    Знаток Турции
    Мясо невыложенного хряка воняет, я поэтому тоже не ем, что не угадаешь свинья это или хряк.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 13:28 | Сообщение # 243
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Мне кажется это самовнушение, ему с детства вдалбливали, что это гадость и нельзя есть, вот он и боится. Но бесит все-равно

OksanNika почему вообще все уперлось в эту свинину? Какая необходимость ее есть?
    Есть птица, моя семья уже года три не ест свинину, потому что у меня проблемы с поджелудочной. перешли на диетическую индюшку, и очень довольны, я не ем в кафе потому что брезгую, потому мне всем воняет, я не уверена в чистоте зубчиков вилок, не знаю насколько правдивы сан книжки поваров , тем более , я не ем в кафе в Москве, Сочи и после последнего захода в "Евразию" в Питере. В общем, если я в чужом городе голодна я куплю ряженку и съем ее с хлебом .
    А гречка у меня встает в горле, в нем перекрывается какой -то клапан и я ее не могу проглотить, молоком еще протолкну, но есть хочу сразу же через 10 минут.
    Готовьте овощи,купите на рынке турецких помидоров, баклажан, побольше фасоли и птицу... не проблема, не ест и не надо.
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 13:29 | Сообщение # 244
    Житель Турции
    OksanNika, ох, терпения тебе и мудрости, чтобы определять что терпеть, а где на место поставить. Мне вспомнилось в первые дни работы в садике меня дети на прочность проверяли - бесились так, как ни у кого другого. Это типично оказалось, они проверяют уровень моего терпения и рамки. Потом это проходит, но они будут знать мои точки и сколько я могу позволить. Может твой муж так же подсознательно проверяет новоиспеченную жену? ;)
    а еще я читаю тему "турецкая родня" иногда, уже где-то до 35 страинцы дочитала :D так вот там много историй, что отношние к гелин очень менялось буквально на другой день после свадьбы...неужели опять? и почему это так резко :( короче держись!

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 14:02 | Сообщение # 245
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    А так бы знал, наверное тоже говорил, запах ужас

я именно этот эффект и имела в виду. так-то от баранины вонь похлеще стоит. кстати мой баранину не ест, говорит воняет. свинина по сравнению с бараниной - цветочный сад. я тоже не фанатка запаха сырого мяса, но готовые блюда не воняют, и по запаху жареную свинину от говядины, наверно не отличу.

Цитата OksanNika ()
    ему с детства вдалбливали, что это гадость и нельзя есть, вот он и боится

мой говорит, что свинину не ест, потому что свинья ест саму себя. то есть свиньи и мясом не брезгуют. я просто задумалась, кто-то кормит свинью мясом на ферме? не дороговат ли такой корм?

Цитата Afinochca ()
    почему вообще все уперлось в эту свинину?

мне кажется, дело не в свинине. очень много других блюд, и мясных и не мясных, и десертов и прочего. дело в том, чтобы все попробовать, угостить традиционной едой, поделиться тем, что русская семья ест каждый день. не нравится, не ешь. просто попробуй, прояви уважение к культуре. а там можно и макароны с салчей намешать.

я когда узнала из чего кокореч делают... это был последний мой день в стамбуле, я тогда не жила в стамбуле, а приехала с подругой праздновать новый год. на следующий день утром самолет. я, простите, но по другому не назовешь, просралась дома, потом в аэропорту 2 раза, и еще в украине до вечера кричала в туалете "занято". однако теперь я не считаю, что турецкая кухня говно (какая ирония), просто мне не понравился кокореч.

в гостях нас угощали артишоками и подливкой от гуляша, которую назвали супом почему-то. мы сказали, что это шедевр, хотя прикола не поняли и, придя домой решили нормально поесть и пожарили картошки. люди приняли нас в своем доме, накормили (кстати артишоки приготовили специально для нас), а мы будем лица кривить? некрасиво как минимум

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 14:15 | Сообщение # 246
    Посол в Турции
    Afinochca, не уперлось в свинину. Не хочет есть - не надо. Хочется, чтоб человек радовался, удивлялся всему, как вот туристы себя ведут. Я же работала гидом с туристами в Москве немного, им нравятся обычно достопримечательности, им все интересно, они миллион вопросов задают, фоткаются везде, сами инициативу проявляют туда, пойти, сюда. А муж нет. Не только он такой, я тут на форуме про многих турков читала, что они капризничать у нас начинают. Может время нужно, привыкнуть. Да и погода пока не радует. Пошла на работу сегодня с удовольствием от него, вот уж не думала)). Гулять он идти вечером не хочет, говорит приготовит ужин и лучше дома посидим. Все, нагулялся, за 2 дня :D :D :D

rusalochka, спасибо. Мне не хочется с ним ссориться, это мелочи все по сути, но настроение портят. Дело не в свадьбе, мы в Турции жили после свадьбы 2 недели, все хорошо. На него так Москва странно подействовала. Может, пройдет скоро. Не все быстро адаптируются, наверное надо время дать. Но, если б я его не знала, какой он в Турции, а знала только таким, как сейчас, замуж бы не пошла. Я не люблю капризных мужчин :v
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 14:34 | Сообщение # 247
    Влюбленный в Турцию
    OksanNika, Оксана, ну холодно же до безобразия! Может, правда, дома пару дней? Свечи, вино, сыр, черешня и пледик ))

А критика - у всех так, и у турков, и не у турков. Пообвыкнется, дайте хотя бы дней 10.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 14:36 | Сообщение # 248
    Посол в Турции
    Mananna,
    Цитата Mananna ()
    в гостях нас угощали артишоками и подливкой от гуляша, которую назвали супом почему-то. мы сказали, что это шедевр, хотя прикола не поняли и, придя домой решили нормально поесть и пожарили картошки. люди приняли нас в своем доме, накормили (кстати артишоки приготовили специально для нас), а мы будем лица кривить? некрасиво как минимум

Мой тут такие перлы выдает:) За завтраком мне говорит - ты все-таки ужасно готовишь. В кафе (хорошем кафе, куда я до этого водила других иностранцев). Ну нет, по сравнению с тем, что подают в этом кафе, ты все-таки хорошо готовишь.

Мы как-то жили с ним месяц в его съемной квартире зимой в Стамбуле, где он вообще не убирался месяцами, грязища была (пока я не убралась, он не просил убирать ничего, так нормально ему типа). И сыростью оооч сильно пахло, и холодно там было. Все нормально, все счастливы. Тут мы живем в моей квартире с новым ремонтом, где я все убрала перед его приездом в пятницу. Сегодня он пишет, что пол везде помыл, грязный был. Грязно ему блин, я в пятницу мыла))). За пол спасибо ему, конечно. Но что за приколы, я не понимаю))). Что за двойные стандарты.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 14:47 | Сообщение # 249
    Посол в Турции
    Цитата Mananna ()
    угостить традиционной едой, поделиться тем, что русская семья ест каждый день. не нравится, не ешь. просто попробуй, прояви уважение к культуре.

Mananna то есть, если я буду насиловать себя и толкать в рот то. чего я никогда не ем в этом проявится мое уважение? А где же уважение к гостю?
    Когда у нас учились иностранцы, в методическом классе была книга по дипломатии, как принять, чем накормить (жалею, что ее не "зачитала" :D ) так там было так написано: культура приема заключается в том , что иностранцев кормят блюдами им привычными.
    Оксана, не мучай мужа :)
    своя грязь она родная, а в Москве у тебя грязь русская :D не лежит у человека душа к этой загранице, я так же мучилась в Элисте. если бы еще неделя я бы там умерла от непринятия ВСЕГО мне ЧУЖДОГО.

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 14:50
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 14:48 | Сообщение # 250
    Посол в Турции
    P_P, да, с погодой не повезло, оч холодно((. Дней 10 думаете и ворчать перестанет. Ну хорошо если так :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 10 из 13«128910111213»
    Поиск:
    ▲ Вверх