Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 69«1278910116869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:53 | Сообщение # 201
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Вообще, когда занесло меня на турков, арабов и прочих муслимов, в первое время была очень шокирована тем, что они могут по несколько месяцев без женщины обходиться.При их то восточном темпераменте! И еще больше к ним прониклась :*

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:54
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:59 | Сообщение # 202
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    При их то восточном темпераменте! И еще больше к ним прониклась

Они на траве сидят, фруктах, овощах. С фасоли много не на@бешь. А наши белка много употребляют. Поэтому те могут и перебиться, а у нашего из ушей лезет. Веганы тоже сексом не увлекаются. Им бы бутербродик с листиком салата и лучи солнца для хорошего настроения

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:01 | Сообщение # 203
    Турецкоподданный
    Gera,
    Цитата Gera ()
    он еще ширинку не успеет расстегнуть, как ты в обморок рухнешь :D :D :D

:D :D :D
    так и будет. И вообще, ничего не будет! Пусть за этим сам ко мне приезжает :* На родных просторах я буду чувствовать себя уверенней. Так и скажу ему :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:04 | Сообщение # 204
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Kucuk_Ruzgar, у Тимура Шаова есть песня Любовное чтиво.

Он обдал ее жаpом
    гоpячего юного тела
    И она аж вспотела, -
    так тела его захотела!
    О, возьми меня всю!
    О, люби же меня, я пpекpасна,
    Я юна, я стpастна, я нежна,
    я чиста, я несчастна.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:12 | Сообщение # 205
    Турецкоподданный
    Allaria,
    а мне другое приходит на ум, соло Лепса в дуэте со Стасиком:
    ....
    молодой, кровь кипит, тело смелое
    это все так быстро надоело ей
    боль любви твоей...

там вообще вся песня мне больше в тему :p

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:14
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:35 | Сообщение # 206
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    чтобы к делу перейти, приходилось 100 грамм для храбрости тяпнуть

для меня алкоголь в любой дозе как наркоз, оченьсь сильно притупляет ощущения. Поэтому перед кексом не люблю, иначе рискую остаться без оргазма :*

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:36
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 18:08 | Сообщение # 207
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Kucuk_Ruzgar, вот эта бессмертная классика вам подойдет:

Это было у моря, где ажурная пена,
    Где встречается редко городской экипаж...
    Королева играла - в башне замка - Шопена,
    И, внимая Шопену, полюбил ее паж.

Было все очень просто, было все очень мило:
    Королева просила перерезать гранат,
    И дала половину, и пажа истомила,
    И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.

А потом отдавалась, отдавалась грозово,
    До восхода рабыней проспала госпожа...
    Это было у моря, где волна бирюзова,
    Где ажурная пена и соната пажа.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.02.2017, 12:36 | Сообщение # 208
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Kucuk_Ruzgar, времени до лета не так уж много,так что готовься и морально и физически,чтоб до восхода продержаться, нужно иметь хорошую физическую подготовку :D :D :D
    А вообще, классно,что у тебя такое в жизни происходит, самое приятное - ожидание встречи, аж под ложечкой сосет! Эх,в таком состоянии даже слякоть на улице настроения не портит :p

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.02.2017, 22:34 | Сообщение # 209
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Я смотрю весна у всех в душе )))) К марту все темы на интим переведете ))))

Девочки, тут тоже почистила.
    Часть перенесла, часть улалила.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 10:18 | Сообщение # 210
    Турецкоподданный
    Gera,
    все-таки у меня к нему просто спортивный интерес, я решила. Потому что с удовольствием общаюсь с другими мужчинами, и допускаю, как возможный вариант, отпуск провести совсем в другой компании :* :D
    Он мне, конечно, безумно нравится, но, походу, только в сексуальном плане :* ..я сама себя боюсь, блин, что ж это такое! :D

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 10:20
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 11:20 | Сообщение # 211
    Турецкоподданный
    А еще, во время общения с ним, во время скайпа или переписки, я всегда начинаю "гореть" :D Как школьница, чувствую, как кожа пылать начинает, такой реакции нет ни на одного мужчину.... Вон оно, че, Михалыч!(с) :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 11:33 | Сообщение # 212
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, так вы и его со счетов не сбрасывайте и другим не отказывайте. Время покажет)))))
    В этом году говорят спад на турецким курортах будет продолжаться, так что есть шанс не дорого, но качественно отдохнуть.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 11:55 | Сообщение # 213
    Турецкоподданный
    Allaria,
    так и получается, пока вся в сомнениях, как в мультиках: ангел на одном плече и чертик на другом :*
    с одной стороны, привыкла к нему, с другой стороны, это только виртуальный образ. Отношения должны развиваться, иначе, стухнут. Я к нему специально не поеду, он ко мне не может, работа такая. Вот и переключаюсь на другое общение. В идеале, остаться дружбанами с ним :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 12:01 | Сообщение # 214
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, любое виртуальное общение умирает рано или поздно, если нет никакой подпитки в реале(((
    Так что видимо или вы все-таки рискнете и поедете отдыхать на море в Турцию, или он сам отпадет в связи с отсутствием перспектив.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 12:11 | Сообщение # 215
    Турецкоподданный
    Allaria,
    давай на "ты" :)
    я уверена, что мы с ним встретимся :D Если я таки полечу в Турцию, обязательно прогуляюсь с ним. И ему любопытно очень, я уверена :) Просто будет другой посыл у встречи, я думаю. Если до лета дотянем, останемся друзьями. И создам я здесь новую тему "Русско-турецкая дружба в реале и виртуале" :D

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 12:13
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 17:47 | Сообщение # 216
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, Дружба?!Хи-хи,я посмотрю,сколько ты продержишься! :D
    Хотя,как говорил Жванецкий - не можешь любить,сиди и дружи :D
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Потому что с удовольствием общаюсь с другими мужчинами, и допускаю, как возможный вариант, отпуск провести совсем в другой компании

Правильно, ибо не фиг зацикливаться на одном МЧ! Где-то слышала,для ,чтобы женщина смогла найти своего мужчину, нужно 14 МЧ, чтобы из одного выбрать лучшего :p

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 17:48
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 20:08 | Сообщение # 217
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Gera, 14 это имеется ввиду любовников? Интересное наблюдение.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.02.2017, 21:06 | Сообщение # 218
    Знаток Турции
    Цитата Vilna ()
    14 это имеется ввиду любовников? Интересное наблюдение.

Хм...вообще-то я слышала про 14 ухажеров одновременно...14 любовников, как по мне,многовато :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 10:21 | Сообщение # 219
    Турецкоподданный
    О, как! 14, значит, надо..... :D Я чувствую себя невостребованной! :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 10:57 | Сообщение # 220
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, для меня даже двое ухажеров одновременно всегда было перебором. С одним незамедлительно ссорилась и рвала отношения. Так что в плане 14 я тоже не у дел))))
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 13:02 | Сообщение # 221
    Турецкоподданный
    ОМГ! Сейчас фотку послал, один в один Эдвард Каллен из Сумерек :* :* Закидайте меня чем хотите, позор моим сединам, мне нравится этот персонаж!! :D :D
    какая на фиг дружба??!! ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 14:11 | Сообщение # 222
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    нравится этот персонаж!!
    какая на фиг дружба??!!

ха-ха! недолго ты продержалась :D :D :D
    А я ,девочки, всегда стараюсь ухажеров иметь ( я не говорю , с ними любовь крутить), принципиально,потому что заметила одну фишку: когда есть только твой МЧ и больше никого, кто бы на кофе позвал, комплимент сказал или вообще, скромно ждал, пока освободишься от отношений, образуется некий вакуум. Но это только мое видение,я не говорю,что у всех так, просто у меня так было уже раз. И вот в этом вакууме происходили у меня негативные процессы: МЧ начал терять интерес (соперник альфа-самцу всегда необходим, даже гипотетический), у меня самой начала падать самооценка (а это грозит вылиться в молчаливое проглатывание обид) и приходить мысли в голову, что я на рынке невест уже не востребованна. Решила сходить проверить... Убедилась сама ,что есть еще порох в пороховницах, автоматом убедился мой альфа-самец и наши отношения приобрели изначальный вкус: он убежден, что ему тяжелым трудом досталась я, которую надо все-равно продолжать защищать, а то уведут, и я ,молча с ним согласная, скромно ликую в душЕ :D

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 07.02.2017, 15:20
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 15:23 | Сообщение # 223
    Турецкоподданный
    Gera,
    ухажеры нам очень нужны, согласная я! :D
    но вот тоже, главное не перегнуть здесь. В начале общения я ни разу не скрывала, что у меня он не первый и не последний :p Он мне тогда, помню, пару страниц своего мнения по этому поводу написал ^_^ Я, конечно, даже не читала толком, вообще никак не интересовало мнение САЛАГИ :D А сейчас вот как бы я себя хорошо не вела, он не верит мне, я знаю. Ну и пусть :p
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 15:27 | Сообщение # 224
    Турецкоподданный
    Голову себе сломала, как бы ему деликатно объяснить свою позицию?...чтобы правильно понял, хотелось бы. %)
    у кого свободные отношения с тм были, признавайтесь! как бы это обозначить то сразу?.. попорядочней ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2017, 15:44 | Сообщение # 225
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, ну ты и стерва! :D :D :D
    Как объяснить, что ничего серьезного с ним иметь не хочешь? хм..Не заморачивайся - может он тоже сидит и думает,как тебе объяснить то же самое)) А вообще, не зарекайся, я знаю много пар,которые начинали с секса без обязательств, а закончили тем,что в ЗАГС побежали. Так что, просто расслабься, а там жизнь покажет: может сама с ним серьезности захочешь,а если ты изначально себя в позицию "не хочу жениться" поставишь, то потом сложно будет вернуть слова обратно.
    И вообще, о нас мужчины и так байки рассказывают,так что не надо давать лишний повод, тем более с турецким мэнам (по их мнению, мы и так наташи). У них "свободные отношения" равносильно разврату, и как следствие - не уважению к женщине. Так,что ты - "девочка-колокольчик, дети от сквозняка появились, от слова "трахнуть" в обморок падаешь, хочешь любви, большой и чистой, и не ипет" и пусть попробует только доказать обратное! :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 9 из 69«1278910116869»
    Поиск:
    ▲ Вверх