Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 69«126789106869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 17:16 | Сообщение # 176
    Знаток Турции
    Награды: 9
    m_m_m, да уж,это не наши,что шрамы от постельных битв выпячивают.
    А мой ТМЧ меня в ступор вгоняет регулярно: то заклеивает пленкой непрозрачной окно на кухне, чтоб меня никто не увидел (ели упросила верхнюю половину оставить,чтоб хоть свет дневной проникал), то ,когда шумим во время сексбаталий, я ему - не шуми мол,что соседи скажут? А он :"Пох,пусть молча завидуют" :D И каждый раз смеемся,когда нас пристально соседи с балконов рассматривают :*

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 17:18
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 18:14 | Сообщение # 177
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата m_m_m ()
    тю,да это даже не цифра. 20 к какому возрасту?к 30?

к 20...и то только за последный год, как я поняла по смутным рассказам...потом посмотрела переписку в фб, короче рука болела уже скролить....забила и забыла это дело :) ну его, в прошлом копаться...но поняла, что турки активные очень - не жалеют ни времени ни энергии на девушек....

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 18:18 | Сообщение # 178
    Турецкоподданный
    Gera, да, с этими окнами это караул...мой тоже закрывает шторы, жалюзи...паника просто! и это днем....а когда на улице темно (как раз хорошо бы закрить) тогда он не париться.... %)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 18:38 | Сообщение # 179
    Знаток Турции
    Цитата rusalochka ()
    Gera, да, с этими окнами это караул...мой тоже закрывает шторы, жалюзи...паника просто! и это днем....а когда на улице темно (как раз хорошо бы закрить) тогда он не париться....

Ой,не говори! У меня один в один!И где логика,спрашивается? :D Как дети,ей Богу. Я ,будучи ребенком,думала,если голову за штору спрячу - я никого не вижу,значит меня тоже никто,а то,что попа сверху,так это фигня. Может турки тоже думают,раз днем все с окна видно - баррикадируемся,а ночью темно,я никого не вижу - значит меня тоже никто не заметит,гыг :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 18:59 | Сообщение # 180
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Девочки ,это не проявления детства, я раньше тоже не понимала ,...
    в Турции дома близко расположены к друг другу , соседи любят зырить Öküz gibi в чужие окна и через тонкие занавески реально можно увидеть ,что делается в чужом окне . Если мне у себя на родине было пофиг, то в Турции я всегда задергиваю шторы , нафиг надо . Турки суеверны, назар и все такое , сами понимаете что , как реагируют ваши мужья , любимые когда посторонние мужчины , могут увидеть в окне его женщину , делающие какие то дела , после душа , передевания ит .д и т.п рассказывать вам не надо .

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 19:12 | Сообщение # 181
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    ,раз днем все с окна видно - баррикадируемся,а ночью темно,я никого не вижу - значит меня тоже никто не заметит,гыг

вот именно это, да :D я пытаюсь обьяснить уже целый год, нужно на улице на примерах показать, как оно со стороны выглядит :v
    в пользу детского мышления у меня еще примеры были, только забыла, ну вот например, если тарелка по виду большая (но плоская) то он думает что она больше по обьему, чем меньше в диаметре но глубокая, то есть выглядит больше значит обьем больше...но в быту много еще такого...

Karahindiba, это я понимаю....действительно бывает что видно. И мне даже нравиться что они осторожные, но вот где логика что днем нужно закрыть а вечером пофиг?

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 19:31 | Сообщение # 182
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Karahindiba, помню, шли мы как-то с мужем по Питеру.
    Где-то в центре салон штор и там окна во всю стену. И вот девушка склонившись над столом для раскрой ткани стоит нагнувшись. Ничего с нашей точки зрения неприличного. Ну да, платье чуть выше колен ноги открывает.
    Мой был удивлён. Почему никто не глазеет. Говорит, в Турции уже давно бы толпа мужиков набежала и селфи на фоне этой девушки делали бы. А тут ноль внимания))))

А по поводу закрытых штор очень переживает))) и в России тоже. Объясняю, что есть у нас отдельные маньяки, кто с биноклем сидит и в окна глазеет, а так... хоть голым ходи - никого не волнует. Если и увидят, то отвернутся)

Но в Турции понимаю, что это необходимость. Они любопытны как дети. Поэтому очень радует, что часть окон у нас выходит в дали))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 20:06 | Сообщение # 183
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Karahindiba ()
    . Если мне у себя на родине было пофиг, то в Турции я всегда задергиваю шторы , нафиг надо .

я читала про это в "имя мне красный" памука. там очень хорошо это описано на примере жизни в анатолийской части стамбула)
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 20:15 | Сообщение # 184
    Знаток Турции
    Цитата Allaria ()
    Объясняю, что есть у нас отдельные маньяки, кто с биноклем сидит и в окна глазеет, а так... хоть голым ходи - никого не волнует. Если и увидят, то отвернутся)

Ха, Allaria, у нас бы еще и шторы купили,чтоб на сие неподобство не смотреть :D

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 20:36 | Сообщение # 185
    Турецкоподданный
    Karahindiba, я вот задумалась, откуда мы знаем что вечером нужно закрывать шторы...мне мама в детстве обьяснила логику, что днем светло на улице, а внутри темно кажеться, а вечером наоборот..так вот туркам мама в детстве может что-то другое обьясняла :D
    нужно было это в теме разница культур написать :)
    Цитата Karahindiba ()
    Турки суеверны, назар и все такое ,

Да это тоже меня здесь удивило O_o на одежду булавки, в сумку булавки...ну это еще ладно. А вот знакомая нашла косточку от финика, испугалась, сказала что люди наговор делают на косточку...особенно в сельской местности...
    Или еще могут сказать: фу какая у тебя фигура некрасивая..ну, что-то в этом роде, - мне раз зарядили такую фразу....я сделала глаза квадратные, потом мне обьяснили, что это они так говорят чтобы не сглазить, то есть все хорошо, на самом деле это был комплимент...yaaa %)

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 21:40 | Сообщение # 186
    Знаток Турции
    Девчонки,первый раз про суеверия у турков слышу.Я своего ТМЧ по поводу наших суеверий просвещаю. Как-то рассыпали соль и перец на столе,я ему говорю:"Ну все,ты попал, скандал будет!",он посмеялся, а через час мы так рассорились,что я с ним 3 дня не разговаривала :D
    А когда первый раз к нему приехала, не поверите: ровно 7 дней я каждый день ранилась до крови: ножом все пальцы перерезала,думала,ерунда, коленом об стол до крови ударилась,подумала -совпадение, но когда в душевой ,на ровном месте, пятку порезала до крови,тут меня и накрыло. Спросила его,не балуется ли его бывшая (не совсем пока) жена черной магией O_o
    Вижу,надо рассказ свой дописать,а то куча вопросов может возникнуть :D

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 09:57 | Сообщение # 187
    Турецкий авторитет
    Цитата Gera ()
    Девчонки,первый раз про суеверия у турков слышу.

Наша знакомая-турчанка летом попала в аварию. Решила, что сглазили. Удалила все аккаунты в соцсетях, инстаграм. А она из тех персонажей, что постят картинки #мирдолжензнатьчтояем. Поспорили с мужем. Я ставила на то, что такие люди больше месяца без инстаграма не продержатся))) Я победила)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:00 | Сообщение # 188
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Турки реально как дети, я до сих пор ржу над некоторыми выкидонами по скайпу. Например, когда он в первый раз сделал депиляцию на груди :D Раньше волосы торчали из воротника, а теперь такой весть секси-шпекси, гладенькаий :D И надо было видеть, КАК он это показывал, какой он крутой и какой он молодец и как он себя любит и следит за собой. И даже не больно было :D " А ТАМ сделал?"- спросила, дак застеснялси весь :D Я говорю, там больно, он, типа, да, я знаю..... :*
    Или когда обижается, демонстративно так в телефон пялится начинает. Вооот, типа, я на тебя внимания вообще не обращаю, мне все равно :p Из серии "забери свои игрушки" :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:05 | Сообщение # 189
    Турецкоподданный
    Gera,
    Я его только на фотке видела голого :D С этого и знакомство началось :D Только я планировала похихикать денек на работе и забыть к вечеру. Веселюсь вот, до сих пор :v
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:21 | Сообщение # 190
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, подожди-ка! как это? знакомство началось с того,что ты его голым увидела? :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:22 | Сообщение # 191
    Турецкий авторитет
    Цитата Gera ()
    знакомство началось с того,что ты его голым увидела?

вот я тоже удивилась, но решила, что поняла что-то неправильно)))
    Горячие пирожки))))
    Жду с нетерпением подробностей)
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:39 | Сообщение # 192
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Kucuk_Ruzgar, я извинюсь)) это как так случилось? фотки голых мужчин где-то выставляли и вы натрапылы?))
    Gera, только публикуйте в такой теме, чтоб не уплыло. или потом ссылку в чат киньте))) а то по всем темам находим кусочки)

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:12 | Сообщение # 193
    Турецкоподданный
    Ksandra, Allaria, Gera, девчонки! вы просто наверное пропустили начало, оно здесь в теме страница 1, сообщение #2
    :D

Kucuk_Ruzgar,
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Турки реально как дети,

как по мне, у них какой-то уникальный микс получаеться...с одной стороны детские реакции, эмоции...с другой стороны (сравниваю только по своему опыту) они берут отвественность за свои решения, они эти решения вообще принимают и стрелки не переводят...и вообще в некоторых ситуациях ведут себе очень взросло, ну а в некоторых да, детский сад или начальная школа ^_^

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:15 | Сообщение # 194
    Турецкий авторитет
    rusalochka, точно)))) уже все пикантности были.

А вот кто знает?! Это типично турецкая фишка эротические фото, виртуальный секс или это уже общемировая тенденция?!
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:37 | Сообщение # 195
    Турецкоподданный
    Allaria,
    когда была на сайте знакомств, навидалась всяких экземпляров. Вроде, нормальный мен, кажется, а как до скайпа дойдет - извращенец :v И турки, и не турки, на сайтах знакомств нормальных мужиков оч мало. Поэтому и удалилась ото всюду на фиг. но те нормальные, с которыми общались, но не воспылали любовью, до сих пор переписываемся, как дела и т.д
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:40 | Сообщение # 196
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Allaria ()
    А вот кто знает?! Это типично турецкая фишка эротические фото, виртуальный секс или это уже общемировая тенденция?!

из многих иностранных жонихов я с этим столкнулась только на турецкой почве. Один толстозадый мужик даже предлагал это дело, считая, что именно я как словянка, в этом нуждаюсь. Женился недавно на украинке, кстати.
    Двое из тех, с кем встречалась, как-то очень уж деловито неожиданно под скайпом газетки стелили и пытались развлечься, типа мы ж уже переспали, чего уж там, теперь можно.
    Я как-то рассказывала, что неделю с теткой турецкой переписывалась. Даже рецептами обменивались. Тетка предложила поучить меня языку турецкому. В скайпе тетка оказалась голым до пояса дядькой, сидящим на кровати в свитере и шапке, и поджидающим свою жертву (меня).

В последних отношениях у меня мальчик романтичный, книжки читает, стихи...Никакого виртуала у нас нет и не хочется. Кровь у него не бурлит. Наоборот, жаловался, что два года назад наша бывшая после расставания ему голое фото свое прислала, чем его шокировала. А там тетя кг на 100. Я прикинула, что мои 75 тоже многовато, да и не доверяю я до такой степени.

Есть у этой хрени один минус. Мы с мелким шалили. Дошалились до того, что с женой у него никак, а даже на мои фотки эрекция. В общем, зря я его подсадила тогда. Молодая была, глупая

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:46 | Сообщение # 197
    Знаток Турции
    Цитата Чебурашка ()
    Один толстозадый мужик даже предлагал это дело, считая, что именно я как словянка, в этом нуждаюсь. Женился недавно на украинке, кстати.

Кстати,да, я тоже слышала (и не только от турков), что наши мужики-славяне много пьют, поэтому в постели не дорабатывают и бедные славянки на сексуальной диете, поэтому рады стоящий прибор хоть по видео узреть :D

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:46 | Сообщение # 198
    Турецкоподданный
    Пикантности были у нас, ага. Но в меру, в меру. :p И кстати, писали девчушки, что турки смелые только в скайпе. Это прям как я :D На расстоянии то я уууух какая! :D На любую тему с мужчинкой могу потрещать. А вот в реале не всегда :* Бывает и краснею, и заикаюсь, и вообще в полуобморочном состоянии разговариваю с предметом обожания :* :D И тм сказала однажды об этом, что это я только сейчас, когда далеко, такая смелая и озорная. По моему, он не поверил :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:50 | Сообщение # 199
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, бери себя в руки, а то ,когда с ним встретишься, он еще ширинку не успеет расстегнуть, как ты в обморок рухнешь :D :D :D
    Я, кстати, тоже смелая на расстоянии, а чтобы к делу перейти, приходилось 100 грамм для храбрости тяпнуть! До смешного доходило 1_sml21

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:52 | Сообщение # 200
    Турецкий авторитет
    Цитата Чебурашка ()
    скайпе тетка оказалась голым до пояса дядькой, сидящим на кровати в свитере и шапке, и поджидающим свою жертву (меня).

Я под столом... живо себе представила эту картинку))))

А меня только итальяшка какой-то в фейсбуке разводил на написание эротических фантазий. Потом оказалось, что работает в порно индустрии. Нужны были свежие идеи))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 8 из 69«126789106869»
    Поиск:
    ▲ Вверх