Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4172

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 67«12567896667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 19:59 | Сообщение # 151
    Заядлый турист
    Награды: 4
    Почитайте мою грустную историю((
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 20:26 | Сообщение # 152
    Заядлый турист
    Я сама хочу почитать мою грустную историю, но не пойму как . Как мне увидеть мои сообщения?
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 20:27 | Сообщение # 153
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Vasilek, я как раз ищу,Ваши посты просматриваю...

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 20:32 | Сообщение # 154
    Заядлый турист
    А где вы видите мои посты? Я не вижу их
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 21:13 | Сообщение # 155
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 74
    Vasilek, не это?
    http://evimturkiye.com/forum/9-3777-153997-16-1459095097

Если нет, то вот тут посмотрите:
    http://evimturkiye.com/search/?q=+vasilek

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 21:31 | Сообщение # 156
    Знаток Турции
    Vasilek, зайдите в свой профиль а нажмите на кол-во постов,правда придется все перелопатить ;)

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 31.01.2017, 21:31
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 21:34 | Сообщение # 157
    Заядлый турист
    Все, спасибо, зашла посмотрела)
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 21:40 | Сообщение # 158
    Знаток Турции
    Vasilek, нашла,прочла,упала под стол :D А браслет-то почему подарила (можно на ты? :* ), от жалости, чтоль? :D

Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 22:08 | Сообщение # 159
    Заядлый турист
    Мне свойственны широкие жесты и я бываю импульсивной
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 22:35 | Сообщение # 160
    Знаток Турции
    Vasilek, твой браслет,наверное,толще,чем его достоинство оказалось (и в прямом,и в переносном смысле) :D
    Цитата Vasilek ()
    Мне свойственны широкие жесты и я бываю импульсивной

Ох,как я тебя понимаю. Но отучили меня от этого еще в старших классах. Помнится, была у нас в школе компашка избранных - мы и уроки прогуливали и вечеринки вместе устраивали. Так вот,случилось у двоих парней днюха. Все с водкой-селедкой пришли, а я решила подойти индивидуально. Одному хорошую туалетную воду купила,а другому тонкую серебрянную цепочку. Мама тогда мне на карман давала,а мне их тратить было особо не на что,вот и получились такие подарки хорошие. А потом с подружкой, пошли как-то в гости (там вся наша банда собраться должна была). Так,как пришли раньше всех,полезли на чердак покурить,а в это время наши пришли и давай языки чесать. Мы тогда столько о себе услышали - сидели,как мышки часа 1,5.аж ноги затекли. Вот тогда-то я и узнала,что я-де спонсор,надо бы меня умаслить,чтоб еще крестик подарила. Мерзко было, запомнила на всю жизнь. С тех пор деньгами не разбрасываюсь
    4_no1

Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 01:13 | Сообщение # 161
    Житель Турции
    Vasilek, вспомнила из любимого сериала "Секс в большом городе" как у Саманты был мч с маленьким...так она плакала каждый раз после секса, когда он замечал говорила, что от счастья :D но потом она все таки бросила его...
    Gera,
    Цитата Gera ()
    спонсор,надо бы меня умаслить,чтоб еще крестик подарила

как противно >( жестокий урок :v

про вирт и запах еще... тоже читала, что запах важен в отношениях, потому что он - показатель гормонов и феромонов и чего-то еще и определяет биологичесскую совместимость...так что нужно проверять в реале :)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 04:31 | Сообщение # 162
    Знаток Турции
    Награды: 7
    Цитата rusalochka ()
    тоже читала, что запах важен в отношениях
    Я перед поездкой интересовалась здесь на форуме, чем турки пахнут. Кто-то написал, что пахнут приятно-как дети. В действительности я вообще его запаха не почувствовала, хотя очень чувствительная к запахам. Он очень чистоплотный оказался, но всё равно же запах у всех есть, а его запаха я не помню. Надо ехать делать работу над ошибками-как следует обнюхать :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 07:35 | Сообщение # 163
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Почитала вас, девочки :D Не соскучишься, одним словом!
    Запахи очень важны, и вот какая штука бывает: прошла любовь к человеку, и сразу замечаешь его запах, который не нравится O_o Была любовь - все было круто и запахи нравились и прикосновения. Остыли чувства - и всеее...раздражает, не мое, чужое.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 07:41 | Сообщение # 164
    Турецкоподданный
    OV66,
    Цитата OV66 ()
    Закидайте меня тапками, но я своего в душе видела по скайпу, в действительности всё соответствовало.

ага! шалили, значит, тоже перед реальной встречей! ;) :D :D
    Я все видела, в полной боевой готовности, тоже в душе, хоть и не было такой цели :* :D

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 07:44
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 07:43 | Сообщение # 165
    Турецкоподданный
    Gera,
    Колготками шевелить летом буду :D Сейчас почву готовлю, я жеж туда не только отдыхать поеду B)

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 07:43
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 07:49 | Сообщение # 166
    Турецкоподданный
    OksanNika,
    Цитата OksanNika ()
    при условии взаимной симпатии - как будут развиваться отношения, больше зависит от женщины

симпатия у него точно есть, так что пол дела сделано! :D Шучу, конечно. Не уверена еще, что оно мне нужно :D
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 10:09 | Сообщение # 167
    Знаток Турции
    Награды: 7
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    ага! шалили, значит, тоже перед реальной встречей!
    Все делают это, но не признаются. Как недавно мне коллега выдала, что гороховое пюре напоминает ей по вкусу сперму. На что я сделала круглые глаза...типа я дева Мария.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 10:35 | Сообщение # 168
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата OV66 ()
    Кто-то написал, что пахнут приятно-как дети.

это для меня так пахнут в большинстве.если не пользуются вонючим парфюмом,конечно.

Цитата
    что гороховое пюре напоминает ей по вкусу сперму.

ну и ассоциация. лучше бы фрукты какие-то.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 11:34 | Сообщение # 169
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    Все делают это, но не признаются. Как недавно мне коллега выдала, что гороховое пюре напоминает ей по вкусу сперму. На что я сделала круглые глаза...типа я дева Мария.

Вкус спермы разнится в зависимости от того,что мужчина употребляет в пищу. Самый неприятный вкус имеют любители поесть много мяса, лука.Самые "вкусные" те,кто употребляет мед,фрукты,особенно ананас. Гыг,помню рассказала это своему ТМЧ, так он ананасами весь холодильник забил, это был рай для меня, я обожаю ананасы. Так и ассоциация выработалась у моего ТМЧ:он как ананас увидит,так сразу глазки закатывает и жмурится :D

Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 11:35
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 11:40 | Сообщение # 170
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, ты меня совсем с толку сбила:так ты уже своего ТМЧ опробовала,так сказать, в деле и только по скайпу его достоинство оценила? :*

Цитата OV66 ()
    В действительности я вообще его запаха не почувствовала, хотя очень чувствительная к запахам. Он очень чистоплотный оказался, но всё равно же запах у всех есть, а его запаха я не помню

Знаешь,я так подумала, что тоже не могу описать,чем мой ТМЧ пахнет и не помню S Наверное, от того,что часто моется :D

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 11:54 | Сообщение # 171
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Друг моего мужа скоро женится, в мае. До этого он пытался встречаться с русскими девушками, и была какая-то большая ЛУБОФФ, но смелости у человека не хватило на то, чтобы взять ответственность и перевезти женщину в свою страну, боялся он также и неодобрения со стороны родственников.

И вот нашел себе девушку, турчанку. Она правда очень милая и замечательная. Однажды правда меня несколько покоробило ее замечание, но это просто разница культур. Она меня спросила: нет ли у меня кого-нибудь на примете для ее брата старшего. Я сказала, что есть, но это мои ровесницы и практически у всех есть дети. Ой, тогда не надо! - сказала мне она)))))

Ну да речь не о том. Мы с мужем любим посплетничать про всех наших друзей, у кого что в жизни происходит.
    И вот поскольку наша парочка очень из себя примерная, живут с родителями и отпуск проводили порознь. Я спросила: а сексом-то они вообще занимались?!

И вот после очередной их посиделки муж мне рассказывает, что таки да))) секс был)))) Но друг...близкий друг, был очень смущен этим вопросом и вообще ничего больше не сказал.

Так что в скайпе голышом светиться это они запросто, а в жизни ... такие скромняги)))))
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 12:54 | Сообщение # 172
    Житель Турции
    OV66, ну раз не почувствовала запах, значит на автопилоте понравился ;)
    я тоже не замечала его запаха, но мой тмч вначале меня спрашывал как он пахнет, пришлось обратить внимание, действительно как ребенок ^_^ ну вообще сложно запах человека описать %)

Allaria,
    ага скромняги...но потом оказываеться что партнерш 20 так точно было...и вообще мне кажеться турки освоили новый психологический подход (или не новый) - скромничают, говорят что секс для них не главное, говорят в общем то, что думают, что мы хочем услышать - брак дети..., если просекли, что это не приоритет - дружба и карьера и дальше на что фантазии хватит....но это так мило ^_^ мне понравилось как раз то, что он хотел угадать, о чем я мечтаю и говорить мне об этом, пусть даже для той же цели, но старался ведь :)
    а турчанки тоже конешно молодцы, те что я видела, то встречаються с парнями без проблем - и даже жывут вместе, просто своим родителям говорят что жывут с девчонками, умеют они навешать лапшы, не хуже парней...тоже скромняжки еще те :D

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 13:04 | Сообщение # 173
    Посол в Турции
    Цитата Allaria ()
    Но друг...близкий друг, был очень смущен этим вопросом и вообще ничего больше не сказал.

а я думала,что мужики с мужиками делятся такими вещами. хотя,наверное,если это касается серьезных отношений и невесты - то нет.

Цитата
    но потом оказываеться что партнерш 20 так точно было

тю,да это даже не цифра. 20 к какому возрасту?к 30?
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 13:21 | Сообщение # 174
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    Цитата Allaria ()
    Но друг...близкий друг, был очень смущен этим вопросом и вообще ничего больше не сказал.

а я думала,что мужики с мужиками делятся такими вещами. хотя,наверное,если это касается серьезных отношений и невесты - то нет.

Мой,кстати,тоже сказал,что такие вопросы с друзьями не обсуждает. Даже,когда у него на эту тему совета спрашивают,он всех гуглом благословляет.
    Сам смеялся,как спалился разок. Забыл сумку спортивную на тренировку - пошел с рюкзаком,с которым обычно мы на вылазки ходим (в машине валялась), а у него там всегда полотенечко,трусишки,носки...а тут я прилетала и он ,когда меня в аэропорт поехал встречать,кинул туда пачку (думал,по дороге где-нибудь, а то сильно соскучился :D ). Но я сильно устала, да и заболтались мы,короч,забыл он их там. И какой-то чудик попросил воды на тренировке,мой сказал:"В рюкзаке возьми". Тот полез и обнаружил находку O_o Вобщем, стали смотреть на него с еще большим уважением и теперь постоянно пытаются советоваться :D

Ой,а как вспомню,как мы в магазе упаковку на 12 шт. купили и стоим на кассе,так у продавца аж руки затрусились :D А тетка,что за нами стояла,так злобно на меня взглянула!Но это точно была зависть :D

Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 13:31
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 17:00 | Сообщение # 175
    Посол в Турции
    я вот не знаю почему у них такая реакция/отношение. менталитет? однажды я своему турку поцарапала спину всю и засосы на шее оставила. он пошел в сауну после тренировки или куда-то там и все у него спрашивали что это такое (что тут непонятно??) и он мне сказал,что ему было как-то не по себе. а засосы воротничок скрыл,но потом на встрече кто-то заметил и сделал замечание.он что-то наврал,но попросил больше меня так не баловаться. а ведь взрослый мужик,ну! :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 7 из 67«12567896667»
    Поиск:
    ▲ Вверх