Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4231

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 67 из 67«12656667
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 15:32 | Сообщение # 1651
    Посол в Турции
    Награды: 14
    Цитата molodchinka ()
    в одном из разговоров он мне сказал, что я - особенный случай. Что обычно он встречается, общается, еще встречается, еще общается - потом чувства.

вы немного не за то зацепились. я тоже once in a lifetime type of woman была и есть для одного мужчины (а вообще не только для одного) но на поверку оказалось,что хоть так и есть,но это не влияет на какие-то серьезные действия с его стороны. он себе отлично нашел какую-то бабу из разряда "пучок на рубль" . Может быть я уже все слишком реалистично оцениваю,но все это только красивые/правильные слова
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 19:07 | Сообщение # 1652
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Olga118 ()
    У нас с ним был секс по переписке, на 3 или 4 день,

Торопыга :D Мой после двух недель общения только намекать начал на это.
    А вообще у меня постоянное дежа вю, когда ваши сообщения читаю. Инженер, 8 детей в семье, курд, виртуальный секс, "приеду к тебе когда-нибудь" и т.д.
    Мой, правда, женат и в самом начале переписки прямо написал, что у него нет цели разрушить мою семью. Т.е. у нас более-менее всё честно было.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.06.2017, 11:36 | Сообщение # 1653
    Посол в Турции
    Если честно, я с первого дня знакомства с мужем, обмена фото и созвона в него влюбилась. Как в песне, "с первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов...". Он очень много писал, звонил, рассказывал свои мысли, слал подарки. Потом мы стали периодически видеться, ну т.е. раз в пару месяцев. Но каждый раз он говорил, что на расстоянии - это не отношения. Говорил, чтоб я его своим бойфрендом не считала и делала что хочу. Мы друг другу ничего не должны. При этом продолжал писать и звонить каждый день, вот такой парадокс. Если у меня что-то случалось, помогал, чем мог. Но каждый раз, как я просила определиться, что же это у нас, он говорил,что в отношения на расстоянии не верит. Тяжело мне приходилось, конечно. И расставались мы из-за этого 2 раза. В итоге вот, поженились, живем вместе. Только в моей голове мы еще до первой реальной встречи встречи были чуть ли не семьей (как у Молодчинки сейчас, кажется). Ну если не семьей, то парой. На первом свидании в реальности в мечтах стала представлять нашу семью, да, так будет точнее)))). А для него наши отношения начались только после того как меня его семья приняла. Может быть - это мне такой турецкий уникум достался. Но вообще нам, девушкам, позволительно на первом свидании выбирать имена будущим детям :D :D :D Какие бы ни были сильные и независимые, когда тот самый встречается, это как-то само собой происходит :*
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.06.2017, 19:16 | Сообщение # 1654
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Но вообще нам, девушкам, позволительно на первом свидании выбирать имена будущим детям Какие бы ни были сильные и независимые, когда тот самый встречается, это как-то само собой происходит

ээээ, у кого происходит? у меня ни разу. и свадьбу я себе ни разу не представляла. больше думаю/думала о том,чтобы хоть в постели совпали. какие дети на первом свидании могут быть? O_o O_o O_o
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.06.2017, 19:51 | Сообщение # 1655
    Турковед
    Награды: 31
    Цитата OksanNika ()
    Но вообще нам, девушкам, позволительно на первом свидании выбирать имена будущим детям Какие бы ни были сильные и независимые, когда тот самый встречается, это как-то само собой происходит

на первом? %)
    уж какая я влюбчивая особоа и то никогда на первом вообще даже о каком либо продолжении не думала) не то чтобы об именах)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.06.2017, 20:09 | Сообщение # 1656
    Турковед
    Награды: 43
    а я вот помню, как девчонки студентки -познакомятся с курсантиками -первокурсниками и на лекциях его фамилию красиво и мечтательно ручкой выводят ...а рядышком имя свое. :) А имена к фамилиям мы всей группой придумывали, задание такое было . Созвучие слогов, гласных согласных , помню препод пример приводил удачных Евгений Евстигнеев, Руфина Нифонтова. Так мы имена придумывали не с своим фамилиям а к фамилиям потенциальных женихов. :*

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 27.06.2017, 06:10
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:52 | Сообщение # 1657
    Посол в Турции
    Marika, m_m_m, не, у меня так получалось. Первый муж в день нашего знакомства в компании друзей сказал моему тогдашнему спутнику, что если тот на мне не женится, то он женится. При всех наших общих друзьях сказал, все еще на следующий день долго над этими его словами смеялись. Особенно мой тогдашний МЧ. А я запомнила, мне мой будущий муж тоже сразу понравился:) И в итоге так и получилось... Ну, спустя года 2, не сразу.

А я вот второму мужу сказала, что мы семьей будем. Я так чувствую. Тоже на одной из первых встреч. И снова так и вышло спустя полтора года. Не знаю как так получается в моей жизни.

В принципе у меня еще несколько раз было, когда наши русские парни после первой встречи кто к родителям тащил знакомиться, кто переезжать к ним звал. Но в те разы не совпало, я сбежала. Ну не знаю, я нормально к таким вещам отношусь, в смысле быстроты принятия важных решений. Когда "твое" понятно сразу. Ну, у меня так. Дедушка после первой встречи с бабушкой ей предложение сделал, мой папа маме на 3й день знакомства. Тогда другие времена, конечно, были. Но иногда лучше долго не думать, выбирать сердцем:)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 67 из 67«12656667
    Поиск:
    ▲ Вверх