Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4215

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 61 из 67«1259606162636667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 21:24 | Сообщение # 1501
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Isoveli ()
    Мужчина же сам вам сказал, что он будет заботится о ребенке и его матери. (Это очень большое отличие от наших мужчин, наши то о бывших женах редко заботятся). Как бы вас это потом не задело, потому как его жена много тратит денег, то вряд ли она урежет свои расходы. И вы как бы, сейчас не говорили, что привыкли к скромности, увидев, что ее одежда стоит дороже, а вы в вещах попроще, явно подожмете губки до боли.

Девушки, сейчас не конкретно кому-то, а всем... Не судите турок по себе. Статус в Турции очень важен. Это пока мы с ними только начинаем общаться, или живем первое время, нам кажется, что мы все преодолеем, и важно только то, именно нам важно. А потом, пожив некоторое время в Турции, мы начинаем понимать что к чему. И становиться важно, сколько и как тратиться на нас, новых жен денег и времени. Семья мужа, часто, нас оценивает именно по этому критерию. Позволим мы мужу покупать нам вещи с базара, не одаривать нас подарками (лучше золотом :D ), мы упадем в глазах родственников и с нами можно совсем не считаться. Так же будет и с друзьями и соседями. И не редко, доходит это до нас слишком поздно, когда отвоевать утерянные позиции практически не возможно. И как бы и что турки не говорили, а статус для них важен. Любой тмч будет петь вам, что ему важна только любовь, но он не преминет похвалиться вашим образованием, знанием иностранного языка, даже тем, что у вас есть в собственности.

Цитата molodchinka ()
    Общаться с чужими детьми - моя профессия. Глядишь - помогу ему чем-то в воспитании. В общем, не вижу ничего такого, что делает эти отношения малопривлекательными.

Я тоже с пед образованием))) И мне это только поначалу помогало в общении с детьми мужа.... Но турецкие дети.... они совсем другие... наше знания педагогики и психологии бессильны в случае с турецкими детьми :D

Сообщение отредактировал ANIYA - Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 21:58
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 22:11 | Сообщение # 1502
    Посол в Турции
    Награды: 19
    ANIYA, Ваши заметки о турецких детях я помню)))) Да и у нас тут не все детки - сахар. Кто-нибудь сталкивался с детьми олигархов?
    Насчёт "все преодолеем" - многие вещи я преодолевать не собираюсь. Мне не обязательно, чтобы все было на привычный для меня манер. Я легко адаптируюсь, люблю новое и неизведанное и очень часто, когда в жизни что-то поворачивается не так, как мне было нужно - я либо делаю вид, что так мне и надо было (и начинаю в это верить сама), либо оно в итоге еще лучше получается. Я - стрелец)))) У меня сестра - овен, та будет лбом стену пробивать - разобьется или лоб, или стена. А я обойду вокруг и найду дверь. Или через дымоход залезу))))
    Я, например, готова принять визиты родственников. По поводу предупреждения о них - мой тмч сказал, что у них принято график составлять - к кому в какой день в гости. И дирижирует этим его мама. Весьма интересный подход. Если вы на месяц вперед знаете, когда к вам гости придут - можно и подготовиться морально. Плюс - кто мешает разбавить его гостей своими? Заведу друзей, пусть ко мне тоже ходят))))
    О статусе как раз не хотела лишний раз заикаться. Но мол. чел. статусный. В рубище свою женщину не оденет. Это ведь и его лицо. Я ведь почему его деньги-то принимаю? Я понимаю, что одаривать женщину - это очень по-турецки. Вот пусть и продолжает в том же духе. У него шок от того, что я ничего не требую. А чтобы отказываться и возвращать - это уж извините))))
    До замужества и переезда еще нужно дожить. Мы только знакомиться собрались)))) Но вот если вдруг не смогу, не справлюсь, захочу уехать домой - так тому и быть. Я вообще к замужеству отношусь философски. Это не право собственности на другого человека и его ресурсы. Это - шанс провести вместе какой-то отрезок жизни. Желательно - счастливо. Мы можем потерять все на этой земле. И родных, и имущество. Даже собственных детей, к сожалению. Безвозвратно. И перестраховаться от этого нереально. Нужно просто жить и радоваться каждой счастливой случайности, каждому хорошему человеку, каждому красивому рассвету, каждой ночи любви. Если уметь улыбаться в любые времена - счастье будет бегать за тобой. Я в это верю. Всем добра :)

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 22:57
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 01:33 | Сообщение # 1503
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Цитата molodchinka ()
    Вы описываете поведение глупой малолетки. В мире есть и будет много женщин, одетых дороже, чем я.

Вот только до всех женщин мира дела конечно нет, а для тех кто вокруг твоего мужчины есть. Одеться то можно во что угодно красиво, особенно когда муж денег дает. Шанель и секонд-хенд, разница только в цифрах. А так то да и то и то красиво на фигурке сидеть будет.

Цитата molodchinka ()
    Я не эгоистка, не ревнивица и не собственница.

Очень хорошо, а то мозги себе все сотрете.
    Цитата molodchinka ()
    Лучше половину от чего-то стоящего, чем хрень какую-то в безраздельное пользование заполучить))))

:p
    Цитата molodchinka ()
    Общаться с чужими детьми - моя профессия. Глядишь - помогу ему чем-то в воспитании. В общем, не вижу ничего такого, что делает эти отношения малопривлекательными.

Удачи и любви вам. И еще терпения. У вас все получится. Война план покажет.
    Не обижайтесь, я так без зла, одно знаю точно, женщины и у нас и там от хороших мужчин легко не отступают.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 04:14 | Сообщение # 1504
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Я еще, что хочу вдогонку сказать, зачем я писала вам, не знаю, может это от того, что каждый видит, то, что хочет сам видеть в конкретной ситуации. Но я так изъяснила написанное, есть парень вроде со статусом, был женат, развелся и в качестве одной из причин развода упоминает, что устал от денежных трат жены.
    Получается он сейчас уже разведенный, и доход его соответственно еще и уменьшается на содержание жены и дочери, но он все равно ищет себе девушку красивую, умную, и понятное дело, что раз его траты жены не устраивали, то и новая девушка должна тратить меньше предыдущей. Но быть лучше ее.
    Понятное дело менять надо всегда в сторону улучшения. Хотя да, тут каждый может найти, что искал, один экономию, другой улучшение.
    Это я не учла, что вы, то в любом случае получаете красивого мужа. Тогда уж точно надо стараться. Извините, конечно, но стирать уже написанное не буду.
    Есть старая пословица, но актуальная всегда. «Проси больше, получишь меньше»

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 09:40 | Сообщение # 1505
    Посол в Турции
    Isoveli, ну про красивого я нигде не писала))) А то уж правда сказочного принца можно представить))) У него приятная внешность, но красавцем бы не назвала. С виду обычный ухоженный мужчина. Голос его мне очень нравится.
    За добрые пожелания спасибо, будем стараться. А война и правда план покажет))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 12:08 | Сообщение # 1506
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Цитата ANIYA ()
    Любой тмч будет петь вам, что ему важна только любовь, но он не преминет похвалиться вашим образованием, знанием иностранного языка, даже тем, что у вас есть в собственности.

О да. Это точно. Мой муж хвастается родственникам. И тем, что подарил мне и что для меня сделал, тоже. Так что возможно когда турчанки мужей обдирают как липку, это они свой статус поднимают)). И еще - меньше у мужа свободных денег, меньше возможностей пойти налево. Как сказала мне сестра мужа))). Не скромничайте сильно, девочки. Ну...после свадьбы :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 12:49 | Сообщение # 1507
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    это они свой статус поднимают))

Потом появятся турчанки знакомые, которые первым делом будут выспрашивать вас где и кем муж работает, сколько денег вам дает на хозяйство, на карманные расходы, за сколько вы диван купили, почему занавески в этом магазине купила, там все дешево, а посуда что б из пашабахче была только :D Ой, а почему муж тебе до сих пор не купил то-то и то-то.... ай-яй-яй.... зачем тебе такой жадный муж :D :D :D Если тебе в глаза не скажут этого, то уж с вашей общей знакомой или с другой соседкой турчанки эту тему "перетрут" :D :D А то и со всем махале обсудят, как на ябанджи муж экономит :D :D :D
    Здесь в Турции и встречают по одежки и провожают по ней же))) Даже пусть у них не одно высшее, а даже европейский универ, они все равно останутся турками со всеми вытекающими)))

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 13:18 | Сообщение # 1508
    Посол в Турции
    ANIYA, :D :D :D У нас наоборот: зачем там брала, в интернете дешевле можно найти))) У нас хвастаются тем, что дешево что-то купили, а у них - наоборот))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 14:09 | Сообщение # 1509
    Посол в Турции
    Награды: 13
    ANIYA, не сомневаюсь, что будут такие. Мы еще как только поженились, тети мужа у меня спрашивали, а какая у меня зарплата. Причем не одна тетя спросила, а по очереди. Я отвечала, что мне на карманные расходы хватает. Там такие вопросы - это нормально, я знаю, но я их извините в первый раз в жизни вижу.

molodchinka, да, там встречаются тяжелые случаи. Например, у мужа друг занимается кошками редких пород, от 1000$ за штуку. Очень популярно, оказывается, купить такого кота, чтоб было понятно, что очень дорогой. Тоже статус)) Смешные.
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 18:29 | Сообщение # 1510
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки я снова к вам.Тему бронирования мы пока опустили,он спросил если он приедит 23 августа нормально это будет?Почему именно эту дату выбрал не знаю:-)Я ответила да конечно,как раз вместе отпразднуем День независимости 24:-)Он сказал что ему просто нужно отпроситься на эти дни с работы поэтому уточняет.Был еще один инциндент когда он снова завел свою шарманку мол хочу тебя,я его притормозила сразу и пишу мол наверно ты уже очень давно без секса.Он написал что год,после того как расстался с девушкой,что кроме работы у него никого не было:-):-)Но вот уже пару дней ведет себя довольно чинно,вчера даже был разговор такой я заходила на сайт баду проверить сидит он там или нет,онлайн никогда его не засекала, просто написано был во столько то.Я ж ему и написала зачем ты хитришь что туда не заходишь а на самом деле бываеш?Он ответил что там не сидит и говорит сейчас удалю аккаунт,это было днем,потом пишет я удалил приложение можешь смотреть.А я смотрю а его анкета все еще там просто он включил режим невидимки чтобы не показывалось время когда он был.Я это поняла и до вечера ему ничего не писала.Зато он наяривал мол проверь посмотри я все удалил.Я ему ответила что режим невидимка очень полезная вещь:-)Опять посыпалось от него миллион сообщений что он раньше с этим баду не сталкивался и просто включил этот режим чтобы его не было видно:-)ну умора!Я ему односложно отвечала,он наверно почувствовал это,и о чудо через пару минут пишет посмотри пожалуйста удалилась ли моя анкета на это. раз.Вот на этот раз пишу удалилась:-)Вот хитрец он думал самый умный,включил невидимку а я вроде дурочка.Еще один пунктик недоверия к нему.Потом скинул свой номер телефона пишет у меня есть ватсап,если хочешь можем и там общаться.Я написала что пока будем продолжать общаться через инстаграмм.Потом еще миллион раз извинялся,клялся что меня не обманывает.Не знаю как вести себя с ним дальше?Держать на вытянутой руке или отвечать ему как то более ласково.Подпускать к себе ближе или нет?Девочки подскажите пожалуйста.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 19:17 | Сообщение # 1511
    Посол в Турции
    Olga118, Оль, ну это Вы сами должны чувствовать. Насколько Вам симпатичен человек, так и отвечайте. Человеческие отношения они ведь не строятся по четким правилам. Есть просто вещи, которые нужно учитывать. А многое нужно просто чувствовать сердцем.
    Я вот должна была лететь для знакомства в Стамбул, а человек взял и пропал. Аккурат после того, как решили в отдельных номерах жить. Поздно вечером объявился и написал: отбой, бывшую жену в больницу забрали. Ну классика жанра) сливается, родственники мрут. Даже улыбнулась. Если бы спрашивала совета здесь - получила бы очевидный и однозначный ответ. Но что-то внутри меня чувствовало, что он говорит правду. И я отнеслась к ситуации, как к настоящей. Со всем участием. Спросила, нужна ли ему моя поддержка или наоборот - не беспокоить? Выразила соболезнование и надежду, что она скоро поправится. В итоге получала ежедневные фотоотчеты из больницы и огромную благодарность за понимание (видимо ожидал возмущения, что поездка отменяется).
    Вы сами-то что чувствуете к нему? Есть желание отвечать тепло и ласково?

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 19:21
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 19:27 | Сообщение # 1512
    Новичок
    molodchinka,я вроде бы и хочу ему верить но не дает покоя столько перечитанных историй какие они лгуны и хитрецы многие.Да,Вы руководствовались своими чувствами и они вас не подвели.Я бы наверное точно так не смогла.На каждом шагу,в каждом слове вижу подвох.Хотя у нас толком с ним ничего и нет,никто никому ничего не должен соответственно и упреков быть не должно.Но женщины ведь любят себе накрутить,нафантазировать что то.А потом и расплачиваемся за это.Мне еще очень странно что он в больщей части как то не очень много и говорит,спрашивает что то обо мне.Такое чувство иногда возникает что с ним в какие то моменты не о чем поговорить.Хотя тут такой вопрос двуякий у всех характер разный, кто то более болтливый как я например мне многое интересно и я его спрашиваю.Как то переписывались он спрашивает что делаешь,я пишу лежу нехорошо мне,наверно отравилась чем то.Знаете что он написал,?Будь аккуратна,береги себя. И на следующий день даже не поинтересовался как здоровье.Обидно как то,мелочь но тоже говорит об отношении.Может они в Турции и есть такие отстраненные пофигисты.У наших славян менталитет другой.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 19:49 | Сообщение # 1513
    Посол в Турции
    Olga118, ну, насчет поговорить - у нас тоже инициатива исходила от меня. Он писал что-то типа "Привет, как дела?", а дальше я рулила процессом. Вы же в курсе, что можно ответить односложно, а можно развернуто, да еще и с обратным вопросом к собеседнику. Я всегда находила, что спросить, он отвечал. Мог спросить что-то в ответ, могла я что-то вспомнить: "А вот у меня была такая ситуация..." Он у меня интроверт, похоже. Но вот, опять же, каким-то внутренним чутьем я почувствовала, что человек интересный. И когда он разговорился - у нас полились очень живые диалоги. Говорит, у него ни с кем такого общения не складывалось.
    Насчет пофигизма: нет. Такие не все. Мой всегда спрашивает, как я себя чувствую, если накануне сообщала о плохом самочувствии.
    Если есть какой-то интерес, какой-то позитив и Вы не из тех, кто в случае, если парень разочарует будет глубоко травмирован - я бы встретилась, а потом делала выводы. К чему это Вас в конце концов обязывает? Возложите максимум расходов по поездке на него и спокойно ждите встречи. Там война план покажет, как мне писали сегодня))))
    А так по интернету сложно советы давать. Головы Вы не теряете, информированы хорошо. А кем он работает у Вас, напомните-ка? И был ли он до этого в СНГ?

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 19:50
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 20:00 | Сообщение # 1514
    Новичок
    molodchinka,у нас тоже как то так,он пишет привет как ты,что делаешь.И дальше я подхватываю и начинаю продолжать на другие темы,бывает и он что то новенькое выддаст:-)Я очень быстро увлекаюсь человеком и очень доверчивая,поэтому конечно никогда не хочется так обжечся.Он строитель-инженер:-)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 20:28 | Сообщение # 1515
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    бывшую жену в больницу забрали

Цитата molodchinka ()
    В итоге получала ежедневные фотоотчеты из больницы и огромную благодарность за понимание

А вот это меня бы насторожило. И не важно, насколько тмч порядочный, не бросил бывшую. Скорее всего, она его просто так не отпустит, будьте к этому готовы.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 20:38 | Сообщение # 1516
    Посол в Турции
    Olga118, а давно общаетесь? Бывал ли в славянских странах?
    А что для Вас "обжечься"? Я, например, подруге говорю: а вдруг он только ради секса едет?" А он мне: "А ты, что ли, не человек, тебе секс не нужен?"
    То, что он летит к Вам уже Вас может немного расслабить. В чужой стране Вам легче попасть в некомфортную ситуацию. Здесь Вы и язык знаете, и полицию вызовете, да вообще только отъявленный маньяк сможет Вас здесь обидеть. Планов наперед не стройте. В случае чего просто погуляете по Львову за его счет (Вы же во Львов вроде собрались). Окажется стоящий парень -
    хорошо. Нет - спасибо за компанию и продолжайте поиски своего человека.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 20:41
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 20:49 | Сообщение # 1517
    Посол в Турции
    ANIYA, в каком смысле не отпустит? Даже если официально разведены?
    Когда я спрашивала, в каких они отношениях - сказал) "Я в курсе ее нужд, забочусь об этом. Дружеского общения нет"

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 20:55
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 20:58 | Сообщение # 1518
    Турковед
    Награды: 30
    А меня бы насторожило то что он вообще говорит о бывшей. Не важно что там с ней случилось. И какие дела их связывают. Он должен понимать что сам факт присутствия в его жизни бывшей у вас может вызывать негативные эмоции. Не все конечно такте поогицательные. Но чаще мужчины это понимают. А тут получается ему неважны ваши мысли и эмоции.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:06 | Сообщение # 1519
    Турковед
    molodchinka, да в прямом))) не только турки манипуляторы, турчанки тоже делают это мастерски))) Пусть муж бывший, но она с него будет тянуть долго и много - денег (особенно денег), внимания, решения всех проблем, причем не редко не только ее, но и ее родственников). Особенно, если бывший муж при деньгах. Есть вероятность, что если этот тмч решит жениться, то у него появится не мало новых проблем с бывшей, которая будет любым способом избавится от конкурентки. В ход пойдет все - от слез до использования детей, различного шантажа. Здесь бывшие жены - турчанки не дружат)) От детей от бывших жен стараются избавиться, отправить жить к родственникам или родителям мужа.
    У нас соседка была, турчанка, рассказывала, как ее бывшая мужа изводила. Даже дверь квартиры поджигала, где они жили. И не подумала баба, что там ее же дите малое спит в этот момент...

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:12 | Сообщение # 1520
    Посол в Турции
    Marika, привет! Человек пропал с горизонта на день и озвучил причину. В чем здесь неуважение к моим эмоциям? Думаю, если бы он ответил туманно "были неотложные дела" или что-то типа того - у меня было бы куда больше разных мыслей и эмоций.
    Говорю же - мы с ним как-то совпали. Мне никто не выговаривает, если я долго не отвечаю. Может написать:"С тобой все в порядке?" Если совсем прям день не пишу. Как-то меня замучила совесть и я извинилась (он-то всегда извиняется, если долго не отвечал и говорит, чем был занят) - сказал:"Не переживай за меня, я все понимаю". Сам предупреждает, если будет занят ближайшее время например. В общем, в неуважении к моим мыслям и эмоциям обвинить не могу.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:13
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:23 | Сообщение # 1521
    Турковед
    Привет. Нет) не неуважение. То что он не думает об этом. Он может не думать потому что ему даром. А может и потому что просто по простоте душевной не понимает что это может вызвать дискомфорт в мыслях и сердце. Если это для девушки нормально, то конечно тут нет никаких вопросов. Я бы такого не хотела. Пусть лучше скажет были дела.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:27 | Сообщение # 1522
    Посол в Турции
    ANIYA, ну деньги и решения проблем пусть требует. Это его деньги, пусть распоряжается как хочет. Я за каждую копейку не давлюсь. Ни свою, ни чужую, тем более. Не голодными же мы сидеть из-за неё останемся. Он не допустит.
    Шантаж ребенком - ну разве что. Но тут уж ему решать. Он мужчина молодой и еще детей хочет. Если между нами все будет хорошо - вряд ли он откажется от регулярного секса с любящей женщиной и возможности иметь еще детей. (У нее вроде как серьезные проблемы со здоровьем, детей не будет). Я не из тех, кому надо во все вмешаться и чтоб было по-моему. Сам разберется. Как-то же он развелся. А если откажется от отношений со мной - так тому и быть. Такая, значит, судьба. Везде соломки не настелишь. В предыдущих отношениях у меня ничто не предвещало беды, а взял и отменил свадьбу. Так что меня уже сложно испугать срывом планов. Не в первый раз))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:37
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:31 | Сообщение # 1523
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Я не из тех, кому надо во все вмешаться и чтоб было по-моему.
    правильно. Это его жизнь которая была до тебя. Сам и пусть разбирается с ней.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:33 | Сообщение # 1524
    Посол в Турции
    Marika, ну он не просто не писал, а пропал сразу после того, как мы распланировали поездку. И объявившись, вынужден был сказать, что все отменяется. Правильно он меня прочувствовал. Лучше правду сказать, чем что-то придумывать. В такой ситуации если бы я почувствовала, что он что-то скрывает - что-то в общении бы сломалось. Он сказал, что не любит лжи. Это для него не совместимо с отношениями. Я - такая же. Вот и не верь в гороскопы - оба собаки)))) Все выложим начистоту и того же ждем в ответ.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.06.2017, 21:43 | Сообщение # 1525
    Турковед
    molodchinka, вот а по мне лучше этого не знать))))) для кого то нормально что бывшим отвечают на звонки и при тебе разговаривают. Для меня это не не нормально. То есть. Я не говорю что это не правильно. У каждого человека свои границы дозволенного. Это именно для меня ненормально. И сколько мне попадалось мужчин то именно с таким же отношением. Может просто в жизни как то все запрограммированно и люди встречаются с подобными точками зрения. Будь иначе получается что я бы не смогла быть с вашим мужчиной из за его правды а вы бы с моим из за его недосказанности. :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 61 из 67«1259606162636667»
    Поиск:
    ▲ Вверх