Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 60 из 69«1258596061626869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 20:18 | Сообщение # 1476
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Olga118 ()
    Немного о нем расскажу.Ему 29 лет,есть строительное образование,работает инженером.По национальности он курд(не знаю уж бояться этого или нет:-) ) Он родом из Диярбакира,там у него родные все его,периодически ездит к ним.Не женат,детей нет.По его словам жил вместе с девушкой 2 года,но расстались.На связи в течении дня даже когда работает,вечером вплоть до ночи тоже с ним переписываемся.Не прям так каждый день но зачастую.Меня в нем смущает только одно это его гормональные сексуальные бури и эмоции,пока пожалуй все.Нашла его страницу на Фейсбуке фото только там где он один или с друзьями,девушек нет.Но друзей его не вижу.В инстаграмме все чисто,но он ведь знал что мне дает этот аккаунт,может и перестраховался.

пусть вам ответят знатоки курдов с форума. Я не ксенофоб,но к курдам у меня очень нагативное отношение,а к городу,который вы упомянули,так тем более. это самый что ни на есть курдский центр)))но люди разные. знаю одного курда из того же города который искал жену полтора года. нашел,она ему сразу родила ребенка и теперь живут там. Это я к тому,что разные люди и истории. у него наверное секса не было давно,вот и гормоны играют.сдержаться не может
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 21:07 | Сообщение # 1477
    Турковед
    Награды: 21
    molodchinka, скажу лично за себя)) Я ни разу не думала про вашу меркантильность и разводы кого бы то ни было. Просто знаю, что турки те еще разводилы))) и не редко проверяют дам))) Даже ничего не имущие турки))) Что на уме у вашего турка, даже не пытаюсь предположить)) Разводит он вас на что-то, проверяет на вшивость, или он действительно такой заботливый и порядочный (во что хотелось бы верить), не возьмусь даже предполагать))) Просто немного зная турок, а среди них порой можно встретить действительно чуднЫх и чУдных))), да и у вас уже есть некий опыт общения с турками, все же я бы посоветовала делить все его слова как минимум на 8)) Как говорится, турки, они везде турки)))
    Цитата molodchinka ()
    Я ищу мужчину определенного материального достатка. Тех, которые не могут содержать семью самостоятельно достаточно и здесь. На кой мне из-за границы такого выписывать? Турок мне тем и интересен, что взваливает все на себя. Мне здесь таких очень не хватает. Зато любителей на женщине прокатиться здесь пруд пруди. Если это в чьих-то глазах меркантильность - пусть будет так. Каждый имеет свой взгляд на жизнь. В моей системе координат семью содержит мужчина. До создания семьи - помогает любимой женщине. Так что все как я люблю, просто очень уж преждевременно он меня в свои женщины определил))))

Планку эту ни за что не понижайте. :* :)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 21:41 | Сообщение # 1478
    Турковед
    Награды: 27
    ANIYA, так если б разговоры разговаривал - делила бы на 8 и не парилась. Так ведь не говорит, а делает! Без просьбы, сам! И очень весомо! Потому и не знаю, как к нему относиться. Слать огромные суммы денег без просьбы в качестве проверки на вшивость - не умно. В качестве оплаты за предполагаемый будущий секс - ну тогда я ооочень дорогая дама получаюсь)))). Элитные гетеры нервно курят в сторонке)))). К тому же без гарантий, что этот секс вообще будет, сколько его будет и стоит ли он того)))).
    У меня нюх на не типичных турков, как у свиньи на трюфеля)))) Я ведь не собиралась больше общаться с турками. И не общалась до этого. А тут моя внутренняя таможня дала добро)))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 21:58
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 22:07 | Сообщение # 1479
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Потому и не знаю, как к нему относиться.

А если попробовать просто расслабиться и получать удовольствие))) Ну а что... Хочет парень участвовать в вашей жизни, брать на себя решение неких ваших проблем... пусть дерзает)) Приедет, встретитесь, ну а уж потом решите, надо вам это или нет))

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 22:11 | Сообщение # 1480
    Турковед
    ANIYA, так я лишь за - встретиться. Не знаю, что с жильем. Бронировать ли себе отдельное :* Он сказал: бронируй что ты хочешь, мне скажи лишь сумму. Даже фото не шли - люблю сюрпризы. Вот и спросила идей от форумчанок: кто как бы поступил. Предварительно описав, в каких мы отношениях.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 22:25 | Сообщение # 1481
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Не знаю, что с жильем. Бронировать ли себе отдельное

Сделайте так, как вам подсказывает ваша интуиция))) Мы то насоветуем))) Но мы судим по себе, а не по вам)))
    Про себя скажу))) Когда мы с моим тогда еще будущим мужем планировали первую встречу, то мы оба решили жить вместе сразу :* :D ну а что... нам уж было даже не по 30)) что уж тут скромничать то :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 22:42 | Сообщение # 1482
    Турковед
    ANIYA, а сколько Вы были знакомы перед этим и как оно произошло, Ваше первое знакомство? Можно в личку)

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 03:29 | Сообщение # 1483
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Цитата molodchinka ()
    так я лишь за - встретиться. Не знаю, что с жильем. Бронировать ли себе отдельное :* Он сказал: бронируй что ты хочешь, мне скажи лишь сумму. Даже фото не шли - люблю сюрпризы.

Он конечно надеется на то, что вы не будете бронировать номер. Поэтому и вам сказал, что бы вы сами решили.
    Но раз, пишите деньги у него есть, то можно и забронировать,

И еще, так размышляю, даже и не к вам, а так, мне всегда интересно, когда красивые и богатые мужчины остаются неженатыми, вариантов ему жениться очень много. Его и свои девушки по идеи должны с руками-ногами брать, есть же 3 ключа у него, вариантов же не мало я думаю. Если бы мы, допустим в своем городе имели бы шанс встретить такого же парня, то глупо бы было выходить замуж за иностранца, познакомившись с ним в интернете, да и мысли бы такой не возникло я думаю. Не так все и просто же. Это дополнительные трудности и адаптация к новой жизни. Вам то понятно, к вам вопросов нет, а им богатым иностранцам зачем искать жену на стороне? Что их может не устраивать в своих девушках? Только не говорите за ту грузинку ревнивую, мы, иностранки получается тогда совсем голоса не подавать? мы так же можем не пускать, да и не пустим, и друзьям посреди ночи рады точно не будем, много того с чем мы мириться не будем. Это мы так думаем, что девушка ревнивая очень и жизни ему не дает, но и любая бы наверное стала возмущаться, а он вместо того чтобы прислушаться к семье, просто решил развестись и сказал, что с русскими ему даже будет проще. Ну-ну.... нашел дурочек, он будет делать, что сам хочет, а ты молча с любовью в глазах смотри и улыбайся. Кто так согласен жить?

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 03:33
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 08:52 | Сообщение # 1484
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Isoveli ()
    И еще, так размышляю, даже и не к вам, а так, мне всегда интересно, когда красивые и богатые мужчины остаются неженатыми, вариантов ему жениться очень много.

Мужчины, прошедшие в Турции через развод, при деньгах и без, имеющие доступ к мало-мальской информации, начинают подыскивать жену за рубежом.
    У моего друзья повторным браком женаты на европейках-бельгийка есть точно, другие национальности не помню. Я спросила, почему ты остановился на Украине. Он "ввел в запрос в интернете -самые красивые девушки-мне выдало Украину". Дальше почитал о нашем менталитете, жизни и пр. и зарегистрировался на международном сайте знакомств.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 11:15 | Сообщение # 1485
    Посол в Турции
    Аэлита,

++++
    Цитата
    Что их может не устраивать в своих девушках?

все) тут же так много обсуждали тему почему выбирают иностранок)начиная с того,что для некоторых это престижно,и заканчивая реальными плюсами в виде внешности,интеллекта,женственности итд
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 11:30 | Сообщение # 1486
    Турковед
    Isoveli, ну не считаете же Вы, что на наших только лузеры женятся?
    На этом сайте столько писано-переписано чем мы отличаемся от турчанок. Те, кто бывает за рубежом, видят другой тип отношений, очень хотят попробовать.
    На лично мой вопрос: "Почему именно я?" мне процитировали Хэмингуея. "Есть очень много женщин, с которыми можно спать, и очень мало женщин, с которыми можно разговаривать". Если даже человек его уровня считает меня очень умной, то масштабы кризиса интеллектуального развития среди турчанок страшно представить. Мы можем поговорить на абсолютно любую тему. Диалог не застопорится, куда бы нас не занесло. Люблю шутить. Учитывая, что все это на английском - он впечатлен. Я интересуюсь им и его жизнью. Видимо, до меня дамы этим не сильно интересовались. Расспрашивала о студенческой жизни, о первой работе...Когда в разговоре стали появляться пикантные нотки - это были тонкие намеки, двусмысленности. Придающие перчинку разговору. Была удивлена, что он так умеет)))) Я очень ценю игру слов.
    С его слов - в жизни он очень серьезный человек и часто с ним боятся заговорить. Да и самому, думаю, за рамки имиджа выйти нелегко. Потому как психолог я легко могу его понять. На публику человек серьезен и строг. А в душе очень юморной, общительный и игривый. И это требовало выхода. Вполне естественным местом, где можно сбросить маску и расслабиться является интернет. А тут нашлась я, которая достойно поддержала словесный пинг-понг. Так и пришли к желанию встретиться лично.
    На мой вопрос зачем ему человек другой культуры, с турчанкой ведь проще понять друг друга, сказал, что пробовал этот вариант. Ну и в ходе бесед прозвучали жалобы, что турчанки тратят деньги быстрее, чем мужчина их зарабатывает. Вы представьте себе, если они бедных мужчин крутят без зазрения совести, что они требуют от богатого? Боюсь, они не знают слова "хватит".
    Мой сказал "Бог с ними, с деньгами. Их не жалко, если женщина может сделать тебя счастливым". Я свои выводы сделала.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 11:37
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 12:41 | Сообщение # 1487
    Посол в Турции
    Цитата molodchinka ()
    Если даже человек его уровня считает меня очень умной, то масштабы кризиса интеллектуального развития среди турчанок страшно представить.

не только среди турчанок,а среди всего населения в принципе)

Цитата molodchinka ()
    А тут нашлась я, которая достойно поддержала словесный пинг-понг.

на самом деле вам повезло двоим)это я к тому,что вы писали выше про мужиков местных. так вот,дело не только в женщинах и их умственной отсталости,а в мужчинах тоже. они недоразвитые в плане интеллектуальном.Я , к примеру,очень редко встречаю умных мужчин,не говоря уже о том,чтобы у него было чувство юмора и он понимал и говорил на языке сарказма) так что мы как вымирающий вид какой-то,честное слово)

а сколько ему лет?В Стамбуле живет?
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 12:53 | Сообщение # 1488
    Турковед
    m_m_m, 35. В Сакарье.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 13:08 | Сообщение # 1489
    Знаток Турции
    Цитата molodchinka ()
    Isoveli, ну не считаете же Вы, что на наших только лузеры женятся?

Конечно не считаю.

Но а насчет денег :* , видимо они думаю, что наши очень экономные. S . Так то так, но мы то тоже хотим деньги тратить, особенно если нам их будут давать. Не выйдет ли потом, что опять Ты много денег тратишь. %) .
    Мы же пока не попали замуж, а пока дружим мы же можем на многое глаза закрывать, а потом другим взглядом смотреть начинаем. А вдруг и вам понравится тратить деньги? Ну захотите что то еще и еще?
    Просто, то что турчанки тратят много денег, тоже смешно может звучать. Тратят сколько дают и снова просят. Правильно и делают. Они же приданное своим детям наверное начинают собирать, вот и скупают все самое красивое. Если грузовиками потом вывозят.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 13:19 | Сообщение # 1490
    Турковед
    molodchinka, мы по инету познакомились))) Я здесь на форуме где-то писала про наше знакомство))) Повторю))) Познакомились на каком-то сайте знакомств, уже и не помню на каком. Потом перешли на фб, просто переписывались время от времени. И у него и у меня в то время было не мало разных друзей, как мужчин, так и женщин, с разных стран. Я не понимаю интернет романы, поэтому всерьез никого не воспринимала, переписка была не регулярной, а время от времени, когда у меня или у него было время и мы появлялись в сети)). Когда купила камеру, перешли в скайп, потому как пишу я по англ хуже, чем говорю :* :D Регулярным общение стало только после того, как мне предложили попробовать совместное проживание :* :) И то я первое время - турок.. фу... Но мой будущий супруг был убедителен :D Все время до первой встречи заняло где-то с год, считая со временем, когда просто общались)) А когда решили попробовать быть вместе, то приблизительно месяца через три он приехал, раньше не получилось - тетка была после операции, нужно было за ней ухаживать, и кроме него никто не согласился.
    Он прилетел, два дня мы были в Москве на съемной квартире, а потом он месяц жил у меня)))

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 13:43 | Сообщение # 1491
    Турковед
    m_m_m, редко встречаю умных мужчин - это про наших, про турков, или про мужчин в принципе?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 14:19 | Сообщение # 1492
    Турковед
    Isoveli, мой особо на бывшую жену не жаловался, за что я его, конечно, уважаю. И сама сильно с расспросами не лезла. Но из того, чем он сам поделился: менять мебель в доме регулярно. Обязательно покупать то, что увидела у подруги. Покупательский бум.
    Я, конечно, спрашивала: неужели нельзя договориться, почему кардинально сразу развод. Он ответил: конечно, никто не молчал. Но турецкой женщине проще дать денег, чем закрыть ей рот в споре. И вся родня скажет только: будь терпелив, это же твоя жена.
    Этот момент мне нравится больше всего. Сначала сами находят человеку жену, а потом говорят ему: будь терпелив, она же жена твоя. Как будто он ее выбирал %) На мое замечание, что почему бы родителям не оплачивать ее шопинг, коль они ее выбрали и она им так нравится, он только посмеялся и сказал, что ему нравится моя логика.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 14:20
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 15:28 | Сообщение # 1493
    Знаток Турции
    Цитата molodchinka ()
    На мое замечание, что почему бы родителям не оплачивать ее шопинг, коль они ее выбрали и она им так нравится, он только посмеялся и сказал, что ему нравится моя логика.

Чисто из женской солидарности не согласна с позицией мужчины. И не думаю, что и вас бы как жену такой расклад устроил. Сейчас ему мебель и что купила подруга не понравилось, потом начнет и другое ограничивать, ссылаясь на излишние траты, так то одежда сейчас тоже до дыр не донашивается, а выкидывается раньше, еще можно было бы в ней ходить лет 5.
    Так же и все остальное, можно всем 30 лет аккуратно пользоваться. Правильно жена и делала, да почему делала, она и будет с него деньги тянуть и дальше. Тем более она знает, что они есть.
    Получается он может незнакомым (ой, знакомым по интернету) отправлять большие суммы денег, а жена мебель в дом поменяла, туфли-платье--машину.... как у соседки купила, все на развод подавать???
    Вы бы, будучи его женой, согласны бы были с его позицией? S

3_angry25 3_angry25 :3

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 17:04 | Сообщение # 1494
    Посол в Турции
    Цитата molodchinka ()
    m_m_m, редко встречаю умных мужчин - это про наших, про турков, или про мужчин в принципе?

про всех в принципе.от национальности не зависит. хотя по моим наблюдениям в украине придурков и необразованных (не в плане университета,а развитости) гораздо больше.потому как мало кто куда ездит,что видит и замкнут в рамках одного придурочного менталитета . но вообще их просто как мужчин не воспринимаю по многим причинам. таких везде много,но так как большую часть времени живу в украине,то бросается в глаза то,что рядом. и мне это совсем не нравится :v

Цитата
    В Сакарье.

это близко к стамбулу)

Цитата Isoveli ()
    Чисто из женской солидарности не согласна с позицией мужчины. И не думаю, что и вас бы как жену такой расклад устроил. Сейчас ему мебель и что купила подруга не понравилось, потом начнет и другое ограничивать, ссылаясь на излишние траты, так то одежда сейчас тоже до дыр не донашивается, а выкидывается раньше, еще можно было бы в ней ходить лет 5.

понимаете,это обсуждения не в общем что типа он жене денег зажал на ее траты какие-то идиотские,а что она двинутая потому что ничем больше не занимается как тратой денег на всякую хрень. то есть это не как я,к примеру, работаю,хожу в зал,бегаю,занимаюсь собакой и еще миллионом других вещей а иногда схожу с ума и покупаю дорогую мебель или антиквариат. они там просто больше ничем не занимаются,оттого и реакция такая и терпение заканчивается
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 17:34 | Сообщение # 1495
    Турковед
    Isoveli, я не знаю, как все там было. Но почему я должна защищать эту женщину? Может, она мебель и машину каждый месяц менять хотела? Я не знаю, что у них там произошло и женщину эту не знаю. А вот мужчину знаю. Как очень понимающего, чуткого и заботливого человека редкой щедрости. С которым легко договориться и найти общий язык. Если у бывшей не получилось - моей вины в этом нет.
    Моя женская солидарность выражается в том, что меня не крючит от мысли, что она будет из него что-то тянуть. Главное, чтобы у него хватало. Она его первая жена, мать его ребенка. Ни в чем нуждаться не должна.Недавно ее в больницу положили - он отменил нашу встречу, остался с дочкой и все оплатил. Клиника была крутая, я видела фотки. Не вижу непорядочности с его стороны. Я тоже не скривила лица, поняла и морально поддержала. Сказала, что молодец он. Он сказал: она мать моего ребенка, я должен о ней заботиться. И поблагодарил за поддержку.
    Я из тех, у кого есть потолок. Я люблю дорогие, качественные вещи, но пользуюсь ими долго. Мне не нужно все новейшее, что только что вышло. Понтов не люблю. С удовольствием лучше потрачусь на благотворительность. Он такой же. В этом мы совпали. Он мужчина и может тратить свои заработанные как захочет. Я считаю так.
    По ходу общения я сказала, что мужчина должен обеспечить семье достойный уровень жизни. Он поинтересовался, что я подразумеваю и сказал, что все мои запросы разумны и удовлетворимы. Я не избалована. То что для него "скромная жизнь" меня абсолютно устраивает. Если моя машина не последнего года выпуска, я это с легкостью переживу))))
    Так что я абсолютно не согласна с позицией, что жена имеет право тратить деньги мужа на свое усмотрение в любых количествах лишь на основании того, что она - жена. Здесь я скорее склонна поставить себя на место мужчины и понять его.
    И - да. Я из тех, кто считает, что женщина кое-что должна мужчине. Погоду в доме. Настроение. Делать его счастливым, как выразился он сам. Если Вы из тех, кто считает: штамп есть? Все, построился и должен. То мы с Вами друг друга не поймем. Сколько здесь на форуме писано, что турчанки у мужчины даже "как дела?" не поинтересуются, не спросят, есть ли у него деньги, прежде чем требовать. Лучше я учту их ошибки, чем буду их защищать. Уж простите мне отсутствие женской солидарности.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 18:19
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 17:49 | Сообщение # 1496
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Я,конечно,не так тесно,как остальные,знаю турков,но хочу прокомментировать Олину ситуацию.Я бы не верила ему.Звать замуж буквально с первых дней,называть любимой,хотеть целовать,обнимать и лежать в одной постели....Сразу рваться встретиться,приехать...Я все это проходила с банановым плантатором.Буквально вплоть до показа купленной квартиры и выписки со счета и фоток с плантации,всей его семьи и т.д.И скайп с ватцапом мы использовали пару раз всего,он желанием не горел как-то.Тут просто надо представить,если бы вам такое русский парень написал-люблю,трамвай куплю,и все это только по смс с селфи,вы бы не поверили же?И даже ,я думаю,отправили в чс,чтобы глупым поведением от жизни не отвлекал.Просто потом,через месяц,два,он будет потихоньку сливаться,темы будут все более откровенны,и все дойдет до того,что он как бы не сможет вдруг к вам приехать,а вместо этого предложит прилететь к нему в ваш отпуск.Я бы не рассматривала его как серьезного кандидата.Здесь мне девочки в свое время мозги хорошо на место поставили с плантатором.Когда я тоже губу раскатала,что он приедет,да как его встречать,да че дарить)))))Воспринимайте все это общение как виртуальную игру)))Адекватные турки никогда не будут лезть с первых сообщений к вам в постель со своими джанымами,севгилимами(ну или кисс,мисс))))Я таких сразу в чс отправляю.Общаюсь только с теми,кто тему секса и романтики не затрагивает вообще.Я считаю,это показатель культурности,что ли.У меня есть несколько мужчин,с которыми мы выяснили,конечно,кто женат,есть ли бой-герлфренд и т.д.,но при этом продолжаем общаться на другие темы,не затрагивая личную жизнь.Помогают учить и практиковать турецкий,рассказывают о своих городах,увлечениях,интересуются моим времяпрепровождением.Так что я искренне надеюсь,что Оля не станет закрываться для знакомств с другими людьми(а ТМЧ может потребовать в скором времени,чтобы она закрыла профиль и не общалась ни с кем,кроме него).
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 18:12 | Сообщение # 1497
    Турковед
    zxcvbn701, на тему kiss you, miss you со старта у нас так было - спрашивает: "А почему ты меня не сразу в друзья добавила, а только через пару дней?" А я ему: "Когда убедилась, что ты адекватный, тогда и добавила. А то вы, турки, как начнете со старта замуж звать. Ты, слава Богу, не такой. Вот и добавила". А он мне: "Я что, правда не сделал тебе предложения? Блин, замотался! Я искренне извиняюсь Ну так что, ты выйдешь за меня?" И смайлики)))))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 18:14
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 20:04 | Сообщение # 1498
    Знаток Турции
    Цитата molodchinka ()
    Уж простите мне отсутствие женской солидарности.

Так отсутствующая женская солидарность быстро может появится в семейной жизни. В жизни же все может повторятся и когда он так же в другой раз захочет помочь совсем другой девушке из интернета, а вы узнав об этом скажите, да нормально. Или возмутитесь?
    Я вообще буду только рада если все сложится хорошо, и он сможет найти то, чего нет в турчанках.
    Просто когда мы не заинтересованы в этом человеке, то и его рассказ о бывшей жене может восприниматься по другому, мы можем как встать на сторону жены, так и мужа. А уж когда у нас интерес, то конечно можно только осуждать женщину, что она не права, хотя окажись мы на ее месте неизвестно бы как повели себя. Есть и мужчины и женщины разные. А вы пока в интересе к друг другу и каждый старается, кто приукрасить, кто не заметить.
    И раз он так относится к жене и дочке, то уж нелегко его будет с ними делить, это уж точно.
    А вы про штамп считаете, что ставя штамп и человек не будет должен? Мое мнение здесь не важно. Вы у него и спросите об этом. Мужчина же сам вам сказал, что он будет заботится о ребенке и его матери. (Это очень большое отличие от наших мужчин, наши то о бывших женах редко заботятся). Как бы вас это потом не задело, потому как его жена много тратит денег, то вряд ли она урежет свои расходы. И вы как бы, сейчас не говорили, что привыкли к скромности, увидев, что ее одежда стоит дороже, а вы в вещах попроще, явно подожмете губки до боли.
    А вообще встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь. Пусть у вас то точно будет с ним хорошо. А нас не слушайте. Потом расскажите.

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 20:12 | Сообщение # 1499
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Olga118, читаю Вас - один в один отношения как были у меня с моим турком. Я согласна с zxcvbn701 что это, скорее всего, просто любитель развлечься. Не втянитесь, как я S :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 20:38 | Сообщение # 1500
    Турковед
    Isoveli, Вы описываете поведение глупой малолетки. В мире есть и будет много женщин, одетых дороже, чем я. Мне на всех губки поджимать?))) До той поры, пока у меня достаточно одежды, она мне нравится и хорошо сидит - мне плевать, у кого и что дороже. И вообще, я предпочитаю выделяться стройной фигурой, ухоженной кожей и улыбкой, красивыми волосами, а не супербрендовыми шмотками. Могу в секонд хенд одеться, реально не западло))). Но буду в нем выглядеть лучше, чем некоторые в шанелях. И получать комплименты, вместо поджимания губ)))
    Про то, что он ответственный и заботливый, так что придется его делить с бывшей и ребенком...Ну что ж. Лучше половину от чего-то стоящего, чем хрень какую-то в безраздельное пользование заполучить)))) Турецкого мужчину делить придется. Не с бывшей женой и ребенком - так с мамой, братьями, сестрами. Я это принимаю и морально готова, до тех пор, пока я не нуждаюсь. Но зато есть все основания, что если он не бросил в беде бывшую жену, я в случае чего без помощи тоже корячиться не буду.
    Я не эгоистка, не ревнивица и не собственница. Наедине скучать не собираюсь. Найду себе занятия по душе. Пусть видится с дочерью на здоровье. Я педагог и психолог. Если она хорошая девочка и пойдет на контакт - буду рада проводить время втроем. Общаться с чужими детьми - моя профессия. Глядишь - помогу ему чем-то в воспитании. В общем, не вижу ничего такого, что делает эти отношения малопривлекательными.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 18.06.2017, 20:44
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 60 из 69«1258596061626869»
    Поиск:
    ▲ Вверх