Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 69«12456786869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 14:10 | Сообщение # 126
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 11
    Kucuk_Ruzgar, http://evimturkiye.com/forum/9-3556-164296-16-1471124807
    Вот здесь начало истории, а так то разбросано уже по темам. Поисковик по имени автора подводит, к сожалению...

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 14:18 | Сообщение # 127
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    Встретиться и просто наслаждаться летом, морем и любовью..

очень очень очень заманчиво!...... :D Именно так и думала, никаких отношений кроме таких не рассматривала, и не рассматриваю. Миллион раз пыталась в себе разобраться, что мне нужно от него? Кроме красивого романа, приятельского общения, отдыха, трудно себе что то представить. Я привыкла к лидерству в отношениях, в семье, даже и не знаю как меня угораздило с востоком связаться :D Мы с ним даже в переписке умудряемся спорить, и когда мне надоедает и я ставлю точку на определенной теме, он всегда продолжает гнуть свою линию, ненавязчиво так, но жестковато: будет так, как я сказал, беби :v Мне и смешно, и непривычно, и я понимаю, что он такой и будет со своей женщиной в своей семье.

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Вторник/ Salı, 31.01.2017, 14:20
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 14:25 | Сообщение # 128
    Турецкоподданный
    zuzu,
    спасибо, сейчас почитаю :)
    Последние посты Ваши по другим темам читала, в курсе происходящего на сегодняшний день. А вот с самого начала еще не интересней будет :)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 14:32 | Сообщение # 129
    Турецкоподданный
    zuzu,
    ааа, я Вас читала, эту тему я одной из первых здесь на форуме проштудировала :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 14:48 | Сообщение # 130
    Турецкоподданный
    Самое смешное: я реально так ни с кем себя не вела, как в общении с ним! В меня прям какой то бес вселяется :D С самого начала я ему подыгрывала, провоцировала, смеялась открыто или хамила, не особо заморачиваясь о его мнении по этому поводу и о моей персоне в целом. Так бы и продолжать дальше, не увлекаясь, но как то вот общение перешло на другой уровень. И сексуальные темы не поднимаются вообще. И я как то прониклась...... :v
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 15:46 | Сообщение # 131
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Самое смешное: я реально так ни с кем себя не вела, как в общении с ним! В меня прям какой то бес вселяется

Дорогая, не поверишь,но все,с кем меня потом жизнь сводила на долгий период,в самом начале были мною осмеяны, подвергнуты жесткой критике и остракизму, ибо я серьезно ни к кому не относилась,как и ты
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    С самого начала я ему подыгрывала, провоцировала, смеялась открыто или хамила, не особо заморачиваясь о его мнении по этому поводу и о моей персоне в целом.

А потом,уже и шутки не такие жесткие,и сарказмом не пахнет, и глазки гореть начинают :D

Знаешь,я так думала на досуге о твоей ситуации... Голова тебе сейчас ничем не поможет - езжай к нему,проведи сказочный отдых, вообще расслабься. Жизнь потом сама расставит все по своим местам, позволь себе пережить такие эмоции (правда,постарайся глупостей серьезных не наделать), такое ведь,не каждому дано. Зато будет потом,что вспомнить! Вспоминаю слова одной форумчанки Аэлиты (о!мудрая женщина) не дословно,но смысл таков: "В моей жизни все было - и страсть,и любовь,а остальное - проза жизни". Так вот,представляешь всю жизнь прожить в прозе, не испытав окрыляющих чувств?! O_o А так,будет,что вспомнить и в тяжелые моменты закроешь глаза,уплывешь в далекие воспоминания,подзарядишься эмоциями - и в бой!

А рвать отношения,если они тебя перестанут устраивать,начнешь тогда,когда эмоции спадут,а не сейчас,на самом пике! Это только боль принесет,а потом всю жизнь,нет-нет да и пожалеешь,что не прожила это до конца S

Решай сама, в любом случае,мы тебя поддержим в любом твоем решении!

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:16 | Сообщение # 132
    Посол в Турции
    Награды: 16
    Gera, Kucuk_Ruzgar, я согласна, что надо попробовать увидеться, если есть такая возможность.

За обедом разговаривали с коллегой. Милая девушка, 30 лет, хозяйственная. Спортсменка, хорошая фигура, правильные черты лица. На первый взгляд она скромная, но пообщаешься - и чувство юмора присутствует. В общем хорошая девушка. Были одни отношения 3 года, и все. Давно уже одна, очень. Даже мимолетных романов нет, т.к. не такой она человек, чтоб размениваться. Хочет семью и детей.

Недавно ездили вместе в Стамбул даже с ней и еще одной нашей коллегой. Марину вот я познакомила с другом - хороший парень, скромный, жениться хочет. Она ему понравилась. Он ей тоже понравился. Но из-за такой вот скромности обоих ничего не было и наверное уже не будет. Парень высокий, симпатичный, зарабатывает. Переписываются они так...по типу: привет, как дела? Уже примерно год.

Так вот. Сегодня она мне говорит - у нее паника, что так долго отношений нет и вообще... Годы идут... Ну, я сказала, что ж ты тупишь то так... С другом в смысле этим общим теперь уже, он тебе нравится, ты ему нравишься... Ну, говорит, не знаааююю, я не такая, я жду трамвая. Меня прям злость взяла, у меня ПМС еще к тому же. Еле сдержалась. Либо делать надо что-то, решать проблемы свои, хотя бы пробовать их решать, либо не жаловаться:))) Я так считаю. Реально, с ней мужиков столько в Стамбуле знакомилось, парочка из них вроде на первый взгляд нормальные. НУ ХОТЬ ПООБЩАЙСЯ. Нет))) Не фига. Тут в Москве жалуется, никто внимания не обращает. Ну е-мае. Хорошо, если такой попадется, кто возьмет ее за шкирку - и замуж. А если нет. А лет уже 30. И по-моему...по-моему...пора уже что-то пробовать. Пока не поздно))

Мой вчера мне сказал... Ох, самую лучшую девушку он поймал (catched), не знаю как лучше перевести, ну в общем, самую лучшую невесту завоевал, я его подарок небес. Даааа....я поулыбалась. ОН ВЫБРАЛ. МУЖИК. А то, что я с момента знакомства в шутку как-бэ намекала, что он мужчина моей мечты в течение 1,5 лет, а он упирался как мог, это не считается :D Я не стала напоминать... Да, все так, он выбрал, завоевал, захватил:) Я к тому...что на попе ровно сидеть можно и нужно иногда, но и действовать тоже полезно - а то ничего и не будет.

Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:25
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:33 | Сообщение # 133
    Знаток Турции
    OksanNika, я такая же,как тургеневская девушка,сижу жду :D Правда,не просто скромно,глазки в пол, а еще и по сторонам глазею :p Это я к чему: пусть девчушка и скромная, не инициативная, но давать зеленый свет мужикам тоже надо., мотивировать,так сказать! :D Так ей и передай! Есть,кАнеш,засранцы - им на всех светофорах красным мигаешь,а оно все равно на тебя лезет :D Жалко девчушку-то, а так и просидит до пенсии %)

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:43 | Сообщение # 134
    Турецкоподданный
    Gera,
    Цитата Gera ()
    ибо я серьезно ни к кому не относилась,как и ты

я и замуж так вышла :D Вообще серьезно не рассматривала, а вот и прожили в браке 10 лет. А с турком так вообще комедия была: я ему и про кавалеров своих рассказывала, которые мне писали, и о том как визу готовила для Европы, с мужчиной серьезным общалась тогда. И меня очень раздражало, как он всегда пророчил мне, что ничего у меня с ними не будет, и что я буду очень жалеть. Однажды так психанул на меня :все, говорит, некогда мне с тобой разговаривать, меня уже давно женщина очень классная ждет, я сегодня с ней ночь проведу и т.д Я ему тогда удачки пожелала, между прочим искренне :D Утром спросила, как ночка прошла, типа, порадоваться за него. А он и давай в горячке сюжет из порнушки рассказывать, думал меня шокировать, наивный :D И ведь я спустя пару месяцев только, вспомнив эту ситуацию,посмеялась от души, такая откровенная провокация была с его стороны. Потому что знаю 100%, что там, где он работает, женщины только во время отпуска бывают.

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:46
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:48 | Сообщение # 135
    Заядлый турист
    Награды: 4
    Он может разочаровать вас в сексе, я когда увидела член моего турка, я не поверила своим глазам
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:52 | Сообщение # 136
    Турецкоподданный
    Как бы потом всем форумом мне сопли утирать не пришлось, после сказочного отдыха... S
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:54 | Сообщение # 137
    Турецкоподданный
    Vasilek,
    ржу в голос! на работе косо смотрят :D :D :D
    я ж видела его голого :* Я ж его первая на фотку и развела голую, походу, он до сих пор смириться не может с этим. Я его видела, а он меня нет. В купальнике не ситается :p

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Вторник/ Salı, 31.01.2017, 16:56
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 17:04 | Сообщение # 138
    Турецкоподданный
    OksanNika,
    Цитата OksanNika ()
    Даааа....я поулыбалась. ОН ВЫБРАЛ. МУЖИК. А то, что я с момента знакомства в шутку как-бэ намекала, что он мужчина моей мечты в течение 1,5 лет, а он упирался как мог, это не считается :D

у меня есть очень хороший друг, мужчина. Во время моего развода, он мне не давал тухнуть дома и выгуливал по вечерам :D мороженное, кофе, прогулки по набережной. Так вот его фраза, не дословно, но смысл общий: в отношениях всегда делает выбор женщина и 90% решает женщина, быть отношениям или нет. Я согласна, но когда у самой голова не соображает, какой тут выбор? Поэтому жду, надеюсь и верю, что к моменту встречи я все-таки охладею..или он :) Сама себе противоречу, дура я :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 17:34 | Сообщение # 139
    Знаток Турции
    Ой,девчонки,рассмешили вы меня с членами 1_sml18
    Я ,как-то, на вид не определяю,каков в действии ,еще не научилась 4_dry3_mda Я, в основном,всегда удивляюсь 1_sml28
    Иногда природа размером обделила, поэтому позы некоторые отпадают автоматически 1_sml23 Но,если пальцы, язык и фантазия есть,то это компенсируется 1_sml38
    Короче,Kucuk_Ruzgar, шевели колготками в сторону Турции,кто его знает: мож ахнешь от счастья,а мож оборжешься (тогда вся любоФФь пройдет). В любом варианте, все хорошо будет - если не испытаешь неземное блаженство, хоть посмеешься 1_sml38

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 17:35 | Сообщение # 140
    Знаток Турции
    Vasilek, а что там с членом-то было? O_o

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 17:43 | Сообщение # 141
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Закидайте меня тапками, но я своего в душе видела по скайпу, в действительности всё соответствовало.

Сообщение отредактировал OV66 - Вторник/ Salı, 31.01.2017, 17:46
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 17:48 | Сообщение # 142
    Посол в Турции
    Gera, вот надеюсь такой ей попадется, которому красным мигай не мигай... Пришел, увидел, победил. Но пока не попадаются чет. Может паника ее подтолкнет к действиям, хоть каким то. Я умываю руки, я пыталась ей помочь. Теперь уж сама пускай:)

Kucuk_Ruzgar, я думаю, есть доля правды в этом. Мне кажется, при условии взаимной симпатии - как будут развиваться отношения, больше зависит от женщины. Но, когда нет симпатии - хоть хоровод вокруг него води - не поможет.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 17:52 | Сообщение # 143
    Посол в Турции
    Vasilek, OV66, Kucuk_Ruzgar, по мне - так запах важнее размера. Но турки в основном приятно пахнут. У наших мужчин иногда такой резкий запах от кожи, это не пот, это я не знаю что, вроде моются каждй день:) Но мне этот запах не нравится. В любом случае - не попробуешь не узнаешь.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 18:00 | Сообщение # 144
    Знаток Турции
    OksanNika, читала как-то,что нам природой заложено отторгать запах тела человека,если он генетически схож с нами. Это ,чтоб избежать кровосмешений всяких,а от разногенотипных дети всегда и красивее,и здоровее рождаются. Потому,запах нам либо приятен,либо нет.

Лично я не люблю,когда молоком пахнет или прогорклым луком. Хотя такого запаха,чтоб крышу в момент унесло,тоже не было :v

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 18:02 | Сообщение # 145
    Знаток Турции
    OV66, о,счастливица! Что на витрине- то и в магазине :D А у меня чаще "на заборе туй написано,заглядываю, а там -дрова" :D

Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 18:09 | Сообщение # 146
    Заядлый турист
    Vasilek, а что там с членом-то было?
    Член был крошечный наверное 5 см
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 18:12 | Сообщение # 147
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Vasilek ()
    Член был крошечный наверное 5 см

офигеть!! это отклонение какое-то!!Я маленькие видела,но чтоб такое!
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 18:14 | Сообщение # 148
    Заядлый турист
    Я сама офигела! У всех мои мужчин размер был изрядный

Это называется микропения, я прочитала потом
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 18:26 | Сообщение # 149
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Vasilek ()
    Это называется микропения, я прочитала потом

тоже прочла для развития. но это же можно как-то вылечить. или в конце концов сделать операцию по увеличению. он как с этим живет,ему нормально?
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 18:37 | Сообщение # 150
    Знаток Турции
    Vasilek, ОМГ, неуж-то такое бывает?! O_o ! У меня пальцы и то длиннее! :D

Бедняжка, он,когда пописать ходит,наверное, пол часа пытается сам себя ухватить :D А если при этом,пальцы ,как сардельки, я представляю картину :D Сто пудов,писяет сидя 1_sml23

И как Вы,Василек,с этим справились?Че дальше-то было,как он Вас с глубокого обморока вывел? O_o

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 31.01.2017, 18:46
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 6 из 69«12456786869»
    Поиск:
    ▲ Вверх