Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 67«1257585960616667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 14:08 | Сообщение # 1451
    Посол в Турции
    Награды: 19
    ANIYA, меня здесь неверно поняли. Получилось, что я человека развожу. Но все немного не так. Он очень состоятельный парень и его помощь весома для меня. Ему это как ребенка сникерсом угостить. Вспомните белоснежку, которой покупали платья за тысячи евро. Ей было и очень приятно и неудобно одновременно. Мне было сказано, что мужчина зарабатывает, чтобы иметь возможность решать чужие проблемы. Это его долг и честь. И не волнуйся о деньгах. Так что в корысти меня там не подозревают ни разу. Слишком много предлагал и слишком от многого отказалась. Так что там наоборот уверен, что я ангел (не забываем, человек сравнивает с турчанками). А вот сюрпризы он любит и тут что-то можно ему придумать. Высланные им средства мне в помощь.
    Вообще-то, если честно, больше всего ждала мнений Аэлиты и Вилны. Они меня в какой-то мере знают, помнят по предыдущей истории. А еще действительно хорошо знают турков (Вилна). Потому они оценивали бы ситуацию, а не меня.
    А если в общем - то да. Я ищу мужчину определенного материального достатка. Тех, которые не могут содержать семью самостоятельно достаточно и здесь. На кой мне из-за границы такого выписывать? Турок мне тем и интересен, что взваливает все на себя. Мне здесь таких очень не хватает. Зато любителей на женщине прокатиться здесь пруд пруди. Если это в чьих-то глазах меркантильность - пусть будет так. Каждый имеет свой взгляд на жизнь. В моей системе координат семью содержит мужчина. До создания семьи - помогает любимой женщине. Так что все как я люблю, просто очень уж преждевременно он меня в свои женщины определил))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 14:30 | Сообщение # 1452
    Турковед
    Награды: 40
    Цитата m_m_m ()
    его блоканули потому что турецкий суд пару месяцев назад обвинил их в грязной конкуренции.

Мой бронировал полтора месяца назад. Билеты мне покупал тоже через букинг, буквально на-днях. И живет он не в Анкаре.
    Я думаю, чувакам, которые не хотят заморачиваться, проще сослаться, что все не работает.
    Цитата m_m_m ()
    Может это и был жест помощи и доброй воли,но очень сомнительно.

в свои без пары месяцев 50 я видела разных людей, не только турков. Если мужчина может и хочет потратить деньги себе в радость (даже в виде помощи понравившейся женщине), так это только плюс ему, а не минус женщине. Точно так же и я могу по мере возможностей кому-то помочь. И я не жду секса взамен, если что. Это мой жест доброй воли, приносящий мне удовольствие.
    В турках я видела больше прижимистость и откровенную жадность, ну или показушное разбрасывание деньгами. Вкладывание денег в отношения-это бонус для мужчины. Молодчинке не 17 лет, чтоб носиться с девственностью. Будет секс сразу или потом-в таком возрасте это неизбежно по-любому.
    У нас вот его никто не планировал, а он случился. Поржали потом :D
    У каждого свой опыт построения отношений. Но вот, не называя имен, я уже не раз сталкивалась с "правильной" моделью построения отношений на форуме, сильно отличающуюся от реальной жизни. И там даже намека не было на отношения Молодчинки. Здесь бабы в романтизме распинаются и своей недотроганности, а в жизни детей побросали на родине и квартиры попродавали, чтоб за турков замуж выйти.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 14:31
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 14:39 | Сообщение # 1453
    Турковед
    Награды: 40
    Цитата molodchinka ()
    До создания семьи - помогает любимой женщине. Так что все как я люблю, просто очень уж преждевременно он меня в свои женщины определил))))

Это правильно в любой системе координат. Определил и застолбил. Мне тоже сейчас много чего делают, потому что не мне, а ему это важно. Как он говорит "участвовать в твоей жизни". Я даже об этом участии как-то пост написала, но потом подумала и снесла, для собственного спокойствия

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 14:49 | Сообщение # 1454
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Цитата Аэлита ()
    Мой бронировал полтора месяца назад. Билеты мне покупал тоже через букинг, буквально на-днях. И живет он не в Анкаре.
    Я думаю, чувакам, которые не хотят заморачиваться, проще сослаться, что все не работает.

Про чуваков правда,но сужу по своей работе: у меня на 90% меньше бронирований от турков,чем было в предыдущие пару лет. Следовательно,либо реально букинг не работает нормально,либо у них нет денег и никто не приезжает.

Цитата
    в свои без пары месяцев 50 я видела разных людей, не только турков. Если мужчина может и хочет потратить деньги себе в радость (даже в виде помощи понравившейся женщине), так это только плюс ему, а не минус женщине. Точно так же и я могу по мере возможностей кому-то помочь. И я не жду секса взамен, если что. Это мой жест доброй воли, приносящий мне удовольствие.

мы здесь конкретно о турецких мужчинах говорим. и это известный факт,что почти все они большие жмоты и когда дают копейку,то стребуют на рубль. Может этот не такой,тогда вообще круто) тоже не вижу вообще ничего прям предосудительного в деньгах. дают-бери,бью-беги. хуже было бы если бы ему сказать про проблемы,а он сидел бы тупил как большинство делает. вот где печаль
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 15:28 | Сообщение # 1455
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата m_m_m ()
    Следовательно,либо реально букинг не работает нормально,либо у них нет денег и никто не приезжает.

. мы искали отель через букинг в мае . реально не работает. потверждаю

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 15:43 | Сообщение # 1456
    Новичок
    Награды: 0
    девочки а мой вроде бы пользуется букингом,выбирает гостиницы и ссылки мне сбрасывает на турецком.Но опять же кидает варианты и пишет мол тут только двухместный номер:-)Вот уже жук хитрый!не сдается.Я ему написала мол ты бронируй номер себе а я себе сама забронирую.Он написал эта тема для вечернего разговора,что он работает.Но предпологаю что начнутся упрашивания как вчера типа ну пожалуйста-пожалуйста я очень очень хочу.Блин как капризный ребенок.А потом когда я в очередной раз пишу слово нет,он пишет ну ладно как хочешь,нет проблем.А потом через какое то время опять.Что за характер такой?((

Добавлено (17.06.2017, 15:43)
    ---------------------------------------------
    Как вы считаете не страшно что мы обмениваемся с ним постоянно фото?ну типа селфи и подобные?а то я потом думаю если вдруг не срастется у нас,он их куда то вывалит(так часто просит фото новые,меня прям напрягает это.Я ему пишу я за день не изменилась,а он посмеялся и пишет ну да ты права.Просил фото секси,на мое усмотрение.Я скинула фото без лица в маечке-пеньюаре,доволен.Но больше естественно не буду.А как то когда он просил у меня секси фото,я ему написала,вот представь у тебя есть сестры,и кто то из мужчин выпрашивает у них такие фото,нормально ли это?он написал убил бы:-)Вот и все.Пока закрыли разговор.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 15:46 | Сообщение # 1457
    Посол в Турции
    Награды: 39
    "мужик плачет просит, а ты плачь не давай " это не я сказала,это пословица такая :) Olga118, а Вы бы замуж пошли за него, если в реале он Вам понравится и сделает предложение? Или это вариант для развлечения? От вашей цели зависит ваше поведение. :)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 15:55 | Сообщение # 1458
    Посол в Турции
    Девушки, милые! Озвучу свою позицию в отношениях с мужчинами, дабы наша дискуссия имела предметность. Мне почти 35. И я определилась с тем, какой мужчина мне нужен по жизни. Как и у Аэлиты, у меня есть определенный уровень жизни. И если я захочу распустить перья - я предъявлю все, что имею, скрыв то, скольких усилий и денег стоит все это содержать обычной украинке в наши нелегкие времена. Поддержание привычного уровня жизни съело все мои сбережения. Так зачем хорохориться? Я пришла к тому, что я хочу быть нужна мужчине "как есть", а не в парадном своем варианте. Потому я не фотошоплю фото, появляюсь онлайн без макияжа и не скрываю своих нужд. НЕ ВЫПЯЧИВАЮ, но и не скрываю. Это так же глупо, как молчать о наличии ребенка. Все равно ведь узнает потом. Так что я просто предстаю перед мужчиной, какая есть. А там пускай решает, строить со мной отношения или нет.
    Отношений с соотечественниками построить не могу именно по этой причине. Зашла на мужской форум снг-шный - офигела. Люди поход в кафе со стороны женщины считают разводняком. И если она после этого не дала - то меркантильная. Гордый владелец седьмого айфона и ниссана кашкай в последнем кузове плакался мне, что его РАЗВЕЛИ на поход в кинотеатр! Он купил билеты и попкорн с колой, а она в кино сходила, а продолжения отношений не последовало! С его точки зрения это был развод!
    Не забываем - турки другие (слава Богу!). Это нашего нужно убеждать, что тебе от него ничего не нужно. С турком нужно убедиться, что вы устраиваете друг друга. А денежный вопрос - это его ответственность. И только это делает для меня возможным строить отношения с турком. Потому как хватит иных вопросов: межкультурных, с родней, переездом. И если у мужчины недостаточно средств, втягиваться во все это я считаю неразумным. Ну разве что огромная любовь. Но не забываем - я взрослая. Моя любовь уже не слепа.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 20:09
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 15:55 | Сообщение # 1459
    Посол в Турции
    Цитата Olga118 ()
    Как вы считаете не страшно что мы обмениваемся с ним постоянно фото?

частые фото создают иллюзию присутствия в жизни друг друга...

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 16:06
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 16:45 | Сообщение # 1460
    Новичок
    Afinochca, по поводу вашего вопроса пошла бы я замуж или нет.Я не развлекаюсь с ним и не хочу никого обманывать,просто сейчас стараюсь чтобы все шло согласно принципа "пусть все будет как должно или пусть все идет своим чередом".Я не исключаю такого варианта:-) То есть вы имеете ввиду если я хочу с ним серьезных отношений то такие фото сдать не стоит?:-)Он мне как то сказал когда выпрашивал такое фото,что это показатель того что ты мне доверяешь и любишь меня:-):-)Вот у людей логика.Я ему написала если для тебя это главный критерий показателя моих чувств то завтра ты фото получишь!Он сразу начал писать мол я уже не хочу,не надо,извини.Но фото тогда я все таки выслала:-)Не знаю может это и не совсем правильно и порядочно с моей стороны.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 16:46 | Сообщение # 1461
    Посол в Турции
    Цитата molodchinka ()
    а она в кино сходила, а продолжения отношений не последовало!

...будучи студенткой я с однокурсницами- подружками отправилась однажды в кооперативное кафе (это такое кафе, когда уже не соц. времен с алюминиевыми столами под клеенкой, но еще и далеко от сегодняшних)
    Дело было вечером, играла красивая музыка, у всех присутствующих было прекрасное настроение. Девчонки обратили мое внимание на одного молодого человека, который (по их словам ) пристально за мной наблюдает. Он был прям в форме гражданской авиации :) и красив был очень. Типаж Юрия Каморного. Мне такой нравится. Я на него посмотрела и поняла, что сейчас он пригласит меня на танец - пригласил, танцевал прилично, не лапая , я его рассмотрела поближе, заглянула в глаза и он мне разонравился: слишком уже захватан и руками и глазами, а если по простому парень обычный потаскун.
    После танца он проводил меня до столика и пригласил в кино, сказав, что завтра в 7 вечера он будет меня ждать. Я отказала. Если бы пошла в ним в кино он тоже бы удивился почему дальше кино дело не пошло. Потому что ему нужно не кино, и он это знает, и я это вижу.
    Можно, конечно, поиграть в игры типа вашей" я поделилась проблемами, потому что он настоял", и мужчина играется с Вами с фото в бессонную ночь, хотя на самом деле он вас уже застолбил (как здесь написали выше.)
    То есть можно играть какую -то роль, а можно быть честным. Все зависит от целей. Если Вам хочется, чтоб он взял Вас на содержание тогда игра неплохо выверена и выстроена.
    Это всего лишь мое мнение. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 17:01
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 16:59 | Сообщение # 1462
    Посол в Турции
    Olga118 , Вы задали ему правильный вопрос про его сестер. Я думаю он это тоже оценил, если больше таких просьб не последовало.
    Цитата Olga118 ()
    То есть вы имеете ввиду если я хочу с ним серьезных отношений то такие фото сдать не стоит?:-)

на мой взгляд не стоит идти на поводу его желаний, потому что степень Вашего доверия определяют его поступки. Трудно вообще о нем судить, о его намерениях , зная только то, что он хочет единую кровать в номере. :)
    Цитата Olga118 ()
    если для тебя это главный критерий показателя моих чувств то завтра ты фото получишь!

Я думаю нужно его приспосабливать к Вашим требованиям, а не наоборот. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 17:04
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 17:07 | Сообщение # 1463
    Посол в Турции
    Afinochca, Вы пишете "можно играть какую-то роль, а можно быть честным". Можно узнать, в чем Вы усматриваете мою нечестность? Для общего моего развития?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 17:27 | Сообщение # 1464
    Посол в Турции
    Цитата molodchinka ()
    в чем Вы усматриваете мою нечестность?

molodchinka я уже привела примеры из классической литературы про женское лукавство :) Классики не нуждаются в моих пояснениях. :*

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 17:50
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 17:51 | Сообщение # 1465
    Новичок
    Немного о нем расскажу.Ему 29 лет,есть строительное образование,работает инженером.По национальности он курд(не знаю уж бояться этого или нет:-) ) Он родом из Диярбакира,там у него родные все его,периодически ездит к ним.Не женат,детей нет.По его словам жил вместе с девушкой 2 года,но расстались.На связи в течении дня даже когда работает,вечером вплоть до ночи тоже с ним переписываемся.Не прям так каждый день но зачастую.Меня в нем смущает только одно это его гормональные сексуальные бури и эмоции,пока пожалуй все.Нашла его страницу на Фейсбуке фото только там где он один или с друзьями,девушек нет.Но друзей его не вижу.В инстаграмме все чисто,но он ведь знал что мне дает этот аккаунт,может и перестраховался.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:03 | Сообщение # 1466
    Посол в Турции
    Цитата Olga118 ()
    жил вместе с девушкой 2 года,но расстались

Не говорит почему расстались, почему не оформили брак? Не хочу идти на поводу стереотипа "курд из Диярбакира". :) хотя когда слышу где- нибудь в новостях "Диярбакир" сразу мысль " там живут страааашные обманщики наших девушек с зашоренными мозгами" :D :D
    Да вроде нет подходящей статьи, к которой его можно было бы привлечь... :) Встретитесь - узнаете его получше.
    А где вы с ним познакомились ? На сайте знакомств?
    Цитата Olga118 ()
    Меня в нем смущает только одно это его гормональные сексуальные бури и эмоции .

южная кровь... :)
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:16 | Сообщение # 1467
    Новичок
    Говорит его девушка была очень ревнивая.Он повода не давал естественно:-):-)даже когда по его словам он шел куда то с друзьями она устраивала ему сцены.Вот. такая причина расставания.Он не особо о себе рассказывает каждый день.В начале в самом рассказал о себе,откуда и что.Сказал зачем то свою зарплату(хотя я и не спрашивала),спросил сколько мы получаем в Украине.Потом скинул фото своих всех братьев и сестер:-) Потом еще как то написал что он купил себе дом или квартиру я не совсем поняла в Диярбакире,и тоже фото скинул.Постоянно пишет что когда он едет из Искендеруна где он работает к своим родным, пишет я мечтаю что когда нибудь мы поедем туда вместе,что я хочу чтобы ты стала моей женой.Ничего что мы ниразу в жизни не виделись,главное закинуть удочку!Вот уже аферисты:-):-)знают все рычаги где нужно надавить на эмоциональное состояние девушки.

Добавлено (17.06.2017, 18:16)
    ---------------------------------------------
    Познакомились на сайте badoo.Потом он ввел меня в Инстаграмм и сейчас общаемся там в основном.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:18 | Сообщение # 1468
    Посол в Турции
    Olga118, мне кажется, интернет дает ему возможность выплеснуть свои желания хотя бы так. У них там не так просто даже поговорить на тему секса с женщиной (а возможно и с друзьями). Мы не отрицаем секс, не шарахаемся от него - вот оно в них и прорывается. И у моего было. Я прямо спросила: я тебя не знаю, и не понимаю, как относиться к таким твоим признаниям: как к верху откровенности или как к недостатку уважения с твоей стороны. Извинился, конечно. Но сказал, что у него просто нет отношения ко мне, как к чужой. Что он стал относиться ко мне, как к своей женщине, отсюда и некоторая ревность, и такие вот сексуальные признания. Сказал, что с ним такое впервые. Охотно верю. По всем параметрам там интроверт, которому для открытого проявления эмоций нужен определенный уровень общения, который у нас с ним сложился (ну психолог я или где :) ). Так что это нормально, наверное. Если ненавязчиво. У моего совсем чуть-чуть, потому и не парюсь. Типа: "Я собираюсь в ванную - Как я хотел бы туда с тобой". Если оборву: "Мы ведь даже не знакомы", ответ "А разве это мешает мне мечтать?"))))
    А у Вашего это часто и навязчиво?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:19 | Сообщение # 1469
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата molodchinka ()
    ашла на мужской форум снг-шный - офигела.

а что это за форум,
    дайте название
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:31 | Сообщение # 1470
    Посол в Турции
    Olga118, ну так таковы их традиции подката))) Нужно отрекомендоваться как обеспеченный мужчина (у них отношения строятся на этом основании. С мужчиной, который не может содержать семью, общаться никто не станет. Вот он и декларирует возможности). Про зарплату мой тоже спрашивал. И услышав суммы украинских зарплат и пенсий воспылал желанием помогать. У них в обществе важен вопрос доходов и задавать его не является неприличным. Просто выяснение "ху из ху".

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:34
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:32 | Сообщение # 1471
    Посол в Турции
    kcerry, в контакте нашла. Группа психолога Бирюкова. Занимается мужским просвещением, учит правильно с женщинами отношения строить.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:34 | Сообщение # 1472
    Посол в Турции
    Оля, Вы наверное, уже прочли здесь , что такое многодетная курдская семья в Турции...
    Цитата Olga118 ()
    даже когда он шел куда то с друзьями она устраивала ему сцены....

Все как обычно: она , живя с ним (на уровне подсознания) считает себя его женой, а он, живя в гражданских отношениях, считает себя свободным.

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:35
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:40 | Сообщение # 1473
    Посол в Турции
    Afinochca, kcerry, вот как раз вчера забирала из аэропорта двух грузинских ребят. Прилетели на д. р. к моему бывшему, с которым мы сейчас друзья))) Спросила про еще одного их друга. Сказали, не смог прилететь, у него семейные проблемы: развод. Я знаю и парня, и жену - такая позитивная пара. Ребеночек у них. Спрашиваю: как так? Говорят: стала болезненно ревнивой. Требовала всегда ее с собой брать. Если ходил с друзьями сам: звонки каждые пять минут с требованиями домой и скандалы. Реальная семья, которую я знаю. Так что бывает такое. Может там парень и дал какой-то повод.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:47 | Сообщение # 1474
    Посол в Турции
    molodchinka, конечно бывает , а может синдром навязчивых идей...или навязчивой ревности, вообще, если она грузинка должна знать свое место в жизни , если русская -то может обычное ее требование ему казалось выше всякой женской меры.
    У мужчин сейчас самой приличной отговоркой считается "она не хотела детей ,а я хотел ".Женщины должны таять от слов "хочет детей" как мороженое на солнце, хотя ответить на вопрос "почему ты хочешь детей ?" ответить не могут, распространяют эту отговорку по соц .сетям

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 18:48
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 19:01 | Сообщение # 1475
    Посол в Турции
    Afinochca, жена - грузинка. Хорошенькая, стройненькая даже после родов. Как мне объяснили: сейчас как раз происходит перезагрузка общества, дамы работают и молодые женщины больше не хотят "знать свое место". Свекры не воспринимают таких невесток, вносят свою лепту в конфликт пары. Как мне сказали: сейчас наши женщины ведут себя хуже ваших, проще с вашей поладить. Мы теперь кажемся покладистыми :)

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 59 из 67«1257585960616667»
    Поиск:
    ▲ Вверх