Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 58 из 69«1256575859606869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:12 | Сообщение # 1426
    Новичок
    Награды: 0
    о каком подарке идет речь?:-)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:23 | Сообщение # 1427
    Турковед
    Награды: 45
    ну как о каком... обычный милый подарок. Может он Вам подарит что- нибудь, а как будете чувствовать себя вы не заготовив ничего в ответ?
    "я так думаю" :)
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:36 | Сообщение # 1428
    Новичок
    я об этом как то не подумала:-)спасибо за совет.Тут турчонка что то начало выкручивать когда я ему написала что мы будем жить в отдельных комнатах.Он теперь пишет я тебе друг или любимый? Любимые люди спят вместеб,пишет я хочу тебя обнять и засыпать..
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:38 | Сообщение # 1429
    Турковед
    ну...погнал лошадей ;)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:45 | Сообщение # 1430
    Турковед
    Награды: 27
    Olga118, Боже, как же я Вас понимаю)))) Мы тоже спланировали встречу и я отписалась об этом в теме "приятности" только что. Но вот этот щекотливый вопрос меня тоже волнует))) В идеале было бы первый день поселиться в разных номерах/квартирах/апартаментах, а потом перекочевать к нему)))) Потому что даже если человек очень нравится и уверена, что секс будет - заваливаться сразу в номер к незнакомому мужчине как-то не комильфо...А с другой стороны - мы не дети. Хочется, как недавно писала Аэлита, не думать, просчитывать и планировать, а расслабиться и получить удовольствие. А если человек твой - то так тому и быть...
    У меня вопрос в том, что в нем я не сомневаюсь ни капли, тем более находясь в своей стране. Не боюсь, симпатичен очень. Но вот приличия соблюсти тоже хочется.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 21:32
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:54 | Сообщение # 1431
    Новичок
    Вот вот.Как вы меня понимаете:-)я не планирую интим в первую встречу но варианты могут быть разные,если очень понравиться,страсть и все дела.Но ему я естественно такое писать не буду,а то он подумает дала слабину и можно уговорить на совместный номер.Он только что когда с ним переписывались очень расстроился когда я ему написала что будем жить отдельно.Я ему написала мол теперь ты все знаешь так что решай хочешь ты теперь приезжать или нет.Он ответил я хочу тебя увидеть и я приеду.Но я думаю что он теперь не приедит,начнет заднюю включать.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 21:04 | Сообщение # 1432
    Турковед
    Оля , а может и наоборот проверяет слаба на... или нет. Может, как раз ему понравится, что Вы с первым встречным не готовы прыгать в одну постель. Хорошо бы так... 4_boring2

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 21:05
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 21:14 | Сообщение # 1433
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Olga118 ()
    Но я думаю что он теперь не приедит,начнет заднюю включать.

Если теперь не приедет, нужно делать выводы о его истинной причине приезда. Вот вам и проверка
    Цитата Olga118 ()
    Может как то можно еще проверить его намерения?

Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 21:27 | Сообщение # 1434
    Новичок
    спасибо большое всем за ответы.Пока что молчит.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 21:52 | Сообщение # 1435
    Турковед
    Olga118, у нас такое было. Загорелся встретится, пригласил в Стамбул. Сказал, чтоб ни о чем не переживала - он забронирует два номера. Но как дошло дело до конкретно бронирования - расстроился, когда я сказала, что нужно два))) Поездка сорвалась (я даже подумала, что по этому. Но ежедневные фото из больницы подтвердили, что это не съезд). Но вот вопрос остался открытым...Тогда сказал: значит, ты мне не доверяешь. Я могу подождать сколько нужно, пока будешь доверять. На что я ответила, что это просто нормальное поведение людей, которые видят друг друга впервые. Первый день стоит провести как друзья, чтобы сближение происходило естественным чередом. Сказал, что согласен и извинился за свою торопливость. Но...
    У нас есть усложняющий момент. По мере развития отношений человечек очень много денег мне высылал, после того, как упомянула о своих проблемах. Сначала "помог как друг" как он сказал. Потом услышал, что я на выходных подрабатываю - и сказал, что это не дело. Еще прислал. И сказал в выходные не работать, а говорить ему, если что-то нужно. Потому что я ему уже не чужой человек. У него вообще такое чувство, что я - его жена O_o И он спокойно спать не будет, если я в чём-то нуждаюсь... Вот и думаю после этого: человек мне: ты мне почти жена, а я ему - ни чё не знаю, пили в соседний номер))))

P.S. Он кстати просит дом или апартаменты. Чтобы нам было уютно по-домашнему и я готовила))) Тест-драйв)))))
    P.P.S. Ну вот как тут в соседнюю квартиру отправить-то, а?))))
    Очень хотелось бы услышать коментарий Vilna)))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 22:02
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 23:13 | Сообщение # 1436
    Влюбленный в Турцию
    molodchinka, пожалуй я немного выскажусь.
    Цитата molodchinka ()
    У нас есть усложняющий момент. По мере развития отношений человечек очень много денег мне высылал

Для чего принимать какую-то помощь, после которой чувствовать себя обязанной? Женщина принимает, а потом хочет "платить".
    Цитата molodchinka ()
    человек мне: ты мне почти жена, а я ему - ни чё не знаю, пили в соседний номер))))

Именно так

Цитата molodchinka ()
    Чтобы нам было уютно по-домашнему и я готовила))) Тест-драйв)))))

Тест-драйв для кого? :) ...... А если не прошла тест, тогда что?
    Я не моралистка, я сама такая как и все. Просто опыт показывает, что отдача раньше времени (я не только интим имею в виду) в большинство случаев ни к чему доброму не приведет.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 23:38 | Сообщение # 1437
    Турковед
    Anira, насчёт помощи - выспрашивал пол ночи сколько мне нужно денег, а на мои отказы и недоумение просто прислал мне сонную фотку на след. день, объявил меня виноватой, что не выспался и сказал пойти вестерн юнион получить. Я сразу даже и не пошла. На след. день подруга уговорила пойти получить. О том, что там будет столько денег я и не догадывалась! Обратно нужно было отослать?
    P.S. Вопрос не в том, что я считаю себя обязнной их отработать. Слава Богу, не считаю))) Я их не просила. Да и, как правильно сказала моя подруга, у него приятное общение с профессиональным психологом. Считай, что он тебе за психотерапию заплатил))) Парень мне и без этих жестов был и есть приятен. Просто этот момент и правда путает карты и делает его уже не просто мимо проходившим, а получается, что хоть встреча и первая, а отношения у нас вроде есть уже))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 23:54 | Сообщение # 1438
    Влюбленный в Турцию
    molodchinka,
    Цитата molodchinka ()
    Вопрос не в том, что я считаю себя обязнной их отработать. Слава Богу, не считаю))) Я их не просила

Вот и правильно. Парень показал себя с хорошей стороны, респект. Просто из предыдущего вашего сообщения показалось как бы чувство обязанности. Даже если такое чувство есть, это нормально, наверное лучше поставить рамки. сказать - милый, я не могу принять помощь, я буду чувствовать себя обязанной. Скорее всего он ответит - да что ты, милая, как ты можешь такое подумать, я просто забочусь о тебе. Что-то типа того :)
    Цитата molodchinka ()
    получается, что хоть встреча и первая, а отношения у нас вроде есть уже))))

Хорошо что отношения. Но зачем спешить. Конечно вы сделаете как удобно и как вы чувствуете, и так правильно. Я так, просто для "раздумий". Мы, девушки, очень нежные, и нас так легко обидеть
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 00:10 | Сообщение # 1439
    Турковед
    Anira, спасибо большое за отзыв и мнение. Время у меня есть. Обычно по ходу размышлений меня посещает идея, как красивее поступить в ситуации. Тут ведь вопрос не в том жить или нет вместе. И то, и другое может быть подано под разным соусом. Нужно представить себе разные варианты в голове...
    Он ведь меня не ограничил. Сказал: бронируй что и где хочешь, мне будет сюрприз. То есть это и номер, и два номера, и квартира, и дом может быть. В доме есть разные комнаты, а есть дома с автономными этажами...Вот, сижу "моделирую ситуации" в голове. Как бы так, чтоб и красиво, и душевно, и никто не ушел обиженный))))
    Ваши мнения приветствую и заранее благодарю.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 07:06 | Сообщение # 1440
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата ANIYA ()
    В Турции букинг официально запрещен

В каком смысле запрещен?! Я проверила сейчас - работает в Анкаре. Или через него бронировать запрещено?!
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 10:25 | Сообщение # 1441
    Турковед
    Всегда удивляют женщины, которые считают мужиков дураками. Как бы профессионально и "по Станиславскому" не была поставлена ею сцена: "у меня сегодня грустные глаза, потому что есть проблемы, о которых я не хочу говорить и сколько денег мне нужно я тоже не скажу. Ну ладно скажу, но знай, ты меня к этому вынудил" мужик-то понимает, что это завуалированное вымогательство, так же он знает, что потраченные деньги не пропадут. :D
    давным -давно такое поведение женщин высмеял Шеридан в "Дуэнье"
    "— Инесса! ... Послушай, если увидишь своего брата, то ни в коем случае не говори ему, что я буду скрываться у настоятельницы монастыря Святой Каталины, который находится на левой стороне площади, напротив церкви Святого Франциска..."

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 11:08
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 11:55 | Сообщение # 1442
    Турковед
    Afinochca, нет ничего удивительного, что я понята и воспринята именно так))) Потому я и не хотела особо обсуждать здесь свою историю. Но вся штука в том, что "театральных грустных глаз" никто не делал. Как я могла рассчитывать на мат. помощь от человека, с которым несколько дней общаюсь в интернете??? Здесь такие есть?)))) Мы очень классно общались, с юмором и шуткой. А потом он спросил, какие у меня планы на отпуск. И я честно ответила, что никуда не собираюсь, буду деньги зарабатывать. А он мне: тебе нужны деньги? Я могу помочь. Я пол ночи объясняла, что он и так помогает - настроение поднимает. А он все: скажи сколько надо, я пришлю. Я ему: разговоры про деньги мне портят настроение, а он прицепился. Ну я ему и перечислила навскидку ряд своих проблем и фото разбитой машины скинула. Видишь, говорю - я не шучу. Мне не до отпуска. А он сказал, что тоже не шутит, пошел и отправил мне Вестерн.
    Не нужно спешить плохо думать о людях. Это всегда успеется.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 12:01
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 12:21 | Сообщение # 1443
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Не нужно спешить плохо думать о людях.

Я бы сказала так:" не те выводы Вы делаете".
    Если я не хочу, чтоб кто-то знал о моих проблемах -он их никогда не узнает. К вопросу об отпуске: "у меня его в ближайшее время не будет, потому что начальство не отпускает , у нас часто так бывает, что люди работают без отдыха. И все.. :) Но тогда никаких денег.
    Цитата molodchinka ()
    я честно ответила, что никуда не собираюсь, буду деньги зарабатывать.

о чем и писал Шеридан. Женское лукавство. :)
    Цитата molodchinka ()
    Как я могла рассчитывать на мат. помощь от человека, с которым несколько дней общаюсь в интернете???

Вы когда стали с ним переписываться Вы ведь знали, что он не водопроводчик и не слесарь ,а человек состоятельный?
    Вы приняли крупную сумму денег от человека, которого фактически не знаете, с которым всего лишь несколько дней хи-хи - ха- ха в интернете ?...

Оцените ситуацию не с позиции "обидеться на Afinochca", а с "позиции мужчины".

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 12:28
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 12:29 | Сообщение # 1444
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Afinochca ()
    Оцените ситуацию не с позиции "обидеться на Afinochca", а с "позиции мужчины".

molodchinka, эти деньги могут быть такой же проверкой... Возможно, он рассчитывает на то, что вы их потратите на жилье, которое снимите на его приезд... кто знает... и кстати, если вы снимите жилье на высланные этим тмч деньги, то вы сможете не чувствовать себя обязанной... а так... ясное дело, что мужик на много чего рассчитывает.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 12:32 | Сообщение # 1445
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Как я могла рассчитывать на мат. помощь от человека, с которым несколько дней общаюсь в интернете???

Цитата molodchinka ()
    я ему и перечислила навскидку ряд своих проблем и фото разбитой машины скинула.

это точно не анекдот?.. :v
    ну, конечно ,не анекдот! Эта сцена из "Бешеных денег" Островского.

Цитата ANIYA ()
    если вы снимите жилье на высланные этим тмч деньги, то вы сможете не чувствовать себя обязанной..

На мой взгляд это единственный путь реабилитировать себя в глазах мужчины. Вернуть деньги таким способом.

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 12:58
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 13:21 | Сообщение # 1446
    Турковед
    Afinochca, вот в том-то и дело. Что не знала я, что он состоятельный)))) Он не афишировал. Обычные фото, несколько штук. Мы просто общались. Потому ни-че-го от него не ожидала. Он сам сказал, что намеревался скрывать свои возможности. Так что, может, ситуация диаметрально противоположна)))) Он так хотел скрыть, что миллионер, что аж денег прислал))))
    Не уличайте меня в корысти. Если бы все было так, мне ваших мнений и советов было бы не нужно. Я человеку нравлюсь, слать денег ведется, хочет приехать, мне не противен. Зачем мне огороды городить тогда?)))
    Ситуация и правда нетипичная для этого сайта. Кроме белоснежки, подобных ситуаций и близко не описывал никто. И исходя из реакции на ее истории о богатом турке, я могла с легкостью спрогнозировать реакцию на свою)))) Это Вы еще и мягко)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 13:30 | Сообщение # 1447
    Турковед
    Afinochca, что значит "реабилитировать себя"? Я себя не компрометировала. Это Ваше личное мнение. Про то, что я хочу, чтобы все было красиво и как можно более правильно, я писала в теме приятности. Над этим и думаю. Моя цель - правильное и приятное личное знакомство, а не "вернуть ему эти деньги". Он сам попросил не переживать, мол, он на благотворительность больше тратит.
    Это форум. Здесь каждый вправе высказать все, что он думает. Потому не обижаюсь.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 13:35 | Сообщение # 1448
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Потому не обижаюсь.

это правильно :)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 13:52 | Сообщение # 1449
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    реакции на ее истории о богатом турке,

реакция была не на "богатого турка", а отношение к белоснежке богатого турка. Изначально, как к содержанке. (см . В Пикуль "Ступай и не греши", "Петербургские трущобы " Крестовского , Бальзак и др. )

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 13:55
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 13:52 | Сообщение # 1450
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Allaria ()
    В каком смысле запрещен?! Я проверила сейчас - работает в Анкаре. Или через него бронировать запрещено?!

его блоканули потому что турецкий суд пару месяцев назад обвинил их в грязной конкуренции.Но я не знала,что он до сих пор не работает вообще. Это обьясняет,почему у меня вообще нет броней от турков. как раз есть парочка,но только из Анкары откуда и Вы.

Цитата
    . Ну вот как тут в соседнюю квартиру отправить-то, а?))))

Как? Молча. Если бы мне надо было секс от бабы или еще что,то я не только бы придумала про готовку,а еще какую-то ахинею наплела. Не парьтесь насчет денег. Выслал-и ладно. Просто потом стребует. Вы не встречаетесь ,не состоите в отношениях,поэтому это не тот случай,когда турок просто помог своей женщине и сразу забыл. Может это и был жест помощи и доброй воли,но очень сомнительно.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 58 из 69«1256575859606869»
    Поиск:
    ▲ Вверх