Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 57 из 69«1255565758596869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 14:57 | Сообщение # 1401
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата P_P ()
    Reina, а вот если у вас сломается компьютер, и вы сдадите его в ремонт на месяц, или отключат интернет на месяц, чем вы в освободившееся время займетесь?

Если забрать у вас игры, виртуальное общение на форуме и в телефоне, что делать?

Было уже такое и не раз. Я же не сижу безвылазно дома. С интернетом-компьютером всё нормально, но ездим с детьми в санатории, например, где даже позвонить не из любого места можно, не говоря уже про интернет, к тому же у меня смартфон совсем недавно появился. В гости к родителям мужа ездим летом надолго на 1,5 - 2 месяца. Там с мобильным интернетом проблема. Обычный есть, но особо не посидишь там - неудобно как-то ноутбук свекрови занимать. Когда моя бабушка была жива ( три года назад) ещё и к ней ездили - там вообще звонить только возле дороги верхом на заборе, про интернет и речи нет.
    Нормально я себя чувствую без интернета - нет у меня зависимости. Вот почему вязать, играть в шашки и т.д. - это хобби, а играть в игры на компьютере - это сразу негативно воспринимается? А если в шахматы играть на компьютере? А чем мои "Сокровища пиратов" хуже? Да, не спорю, есть интернет-зависимые люди, как есть и сумасшедшие коллекционеры, которые все деньги на хобби спускают и т.д. В любом деле можно палку перегнуть.

Добавлено (08.06.2017, 14:57)
    ---------------------------------------------

Цитата Afinochca ()
    про игры Вы можете рассказать брату, мужу, а про турка?

Знает муж про турка (правда не знает, что это турок :D ) Я уже писала про это. Сначала не скрывала вообще пока всё ещё совсем невинно было, потом муж потребовал из друзей удалить. Завела новую страничку. Потом, когда попрощалась с турком и захотела свою страницу закрыть у меня не получалось оплатить услугу - это же платно. Попросила у мужа помочь, он спросил зачем мне это вообще надо, ну я и призналась, что общалась всё это время, но вот решила окончательно послать его. Неожиданно так для самой себя призналась, просто устала от этого вранья бесконечного. До этого турка и повода врать мужу никогда не было, на других мужчин и не смотрела, по-этому меня эта ситуация тоже мучила.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 18:55 | Сообщение # 1402
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Reina ()
    Знает муж про турка

я вопрос задала, как можно более деликатно, уверенная, что Вы поймете что именно я имела в виду. Про это муж тоже знает? O_o Он знает какие эмоции, переживания - страдания, какую радость вызывало ваше общение с турком? А про шалости с подушками вы тоже рассказывали мужу? А про то, что когда муж корячась (пардон) строит дом вы в это время лазаете по странице чужого мужика, ища его новых подруг и считая удаленных и проч. и проч. и проч....тоже знает?
    По поводу коллекционеров. Коллекционеры люди высокого интеллекта, потому что тратя деньги на какие- либо предметы (вещи) они ,тем самым, делают выгодные вложения, увеличивая свой капитал. Не изучая предмет коллекционирования, не вдаваясь глубоко в историю предмета, сделать это невозможно. Самый яркий пример -Третьяков. Или современный Недавно в городе, в музее проходила выставка кукол. Их привезла одна московская дама. Дама эта по образованию искусствовед и преподаватель искусствоведения, поэтому куклы, которые она покупает за миллион рублей (есть и дешевле :) ) -это музейная редкость, а выставки в музеях для нее это дополнительный доход и очень значительный. Тот миллион, который она брала в кредит, чтобы купить куклу десять раз окупился выставками. Ну и конечно же как никто она знает историю, истории создания кукол и проч.
    далее. что касается вязальщиц. Помимо того, что это большая экономия денежных средств, это также развитие интеллекта-разработка моделей, расчеты, это творческий процесс создание эксклюзива.
    я знаю одну бабушку -вышивальщицу, которая купила внучке квартиру в Польше на салфеточки, потому что каждая их них -шедевр. Каждое повышение уровня в вышивке - это повышение мастерства. У самых искусных мастериц -рукодельниц проходят выставки в музеях, которые приносят славу их имени и ... :) доход.
    а самое главное
    интернет игры это уход от реальности
    хобби -это углубленное изучение реальности.

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 19:02
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 19:19 | Сообщение # 1403
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Afinochca, ну справедливости ради стоит отметить, что и геймеры высокого уровня побеждают на геймерских турнирах и выигрвают миллионы призовых)))) Для большинства людей хобби - это все же не заработок. А больше отдушина. По крайней мере не того уровня, чтобы миллионы зарабатывать и квартиры покупать. Что-то мне подсказывает, что в описанных исключительных случаях хобби было переведено в разряд основной деятельности.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 19:31 | Сообщение # 1404
    Турковед
    хобби искусствоведа в основную деятельность не превратилось,она по прежнему преподает в Москве но, как любое удачно раскрученное дело стало приносило доход, поскольку коллекционеров подобного уровня единицы. Любая же компьютерная игра лишена творческого подхода в ее прохождении, основанная на двух -трех методах она лишает человека возможности мыслить, поэтому в этом и заключается недостаток любых игр.

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 19:37
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 19:59 | Сообщение # 1405
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Дорогая Reina, ваш ответ на мой вопрос можно причислить к классическим примерам поиска прагматического значения в высказывании виртуального собеседника в рамках вашего понимания экстралингвистической действительности. Вот как я завернула :)))

Мой вопрос был без подтекста, и, собственно, вы на него не ответили.

Вы приводите примеры, как вы проводите досуг вне дома и вне интернета, а вопрос мой в том, чем вы займетесь дома, не уезжая никуда, если не будет компьютера и интернета.

Задаю я его не с позиции осуждения вашей игровой активности (хочется, играйте, это ваша жизнь, и вам решать, как ее проводить), а с позиции натолкнуть вас на мысль, что вас может отвлечь от общения виртуального, отвлечь и развлечь. Вам скучновато в вашей реальности, не хватает позитива, так, по крайней мере, кажется со стороны (ну или с позиций моей реальности), и если ваш турок не начнет вам писать скоро, вы как будете добирать позитивные эмоции?

Сейчас вам турка мы заменяем, но если если тема изживет себя и мы перестанем писать (а она уже начинает изживать себя), вас потянет отвечать тем людям, которые вам пишут в ваших играх, и дальше больше.... Собственно, от чего ушли, к тому пришли...
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 11:10 | Сообщение # 1406
    Заядлый турист
    Цитата P_P ()
    Вы приводите примеры, как вы проводите досуг вне дома и вне интернета, а вопрос мой в том, чем вы займетесь дома, не уезжая никуда, если не будет компьютера и интернета.

Думаю, что тем же что и раньше, когда интернета у меня не было вообще - чтением книг.

Добавлено (09.06.2017, 11:10)

Цитата P_P ()
    вас потянет отвечать тем людям, которые вам пишут в ваших играх, и дальше больше.... Собственно, от чего ушли, к тому пришли...

Так я им отвечаю. Что в этом плохого?
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 13:12 | Сообщение # 1407
    Турецкоподданный
    Reina, зайдите на pinterest при случае - вот где кладезь идей для игр с детьми, готовки, шоппинга... если еще не заходили - будьте готовы зависнуть там на 3 часа случайно :) хотя это опять с интернетом связано, но контингент 80-90% женщины.

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 14:35 | Сообщение # 1408
    Влюбленный в Турцию
    А, собственно, если все ок, и "что в этом плохого?", зачем турка-то блокировали? Раз это интерактивная игра, играйте! С этим турком, с другим турком и не турком.
    Ну врет он, ну и! Это же по правилам игры. Следить за страницей незнакомца тоже часть игры. И даже заблокировать-разблокировать часть игры.

Я уже и потерялась в сообщениях, потому напомните, а за какой "помощью" вы на форум пришли?

Семья стабильная, интернет-досуг структурированный, "о чем дева плачет"?
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 14:56 | Сообщение # 1409
    Влюбленный в Турцию
    В общем, интересных вам развлечений в сети и интересных турков или а ля турков.

Видимо, никакое хобби вас не заинтересует больше, чем онлайн-флирт. Раз это ваша эмоциональная зарядка и подпитка, что ж, каждому свое.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 09.06.2017, 16:24 | Сообщение # 1410
    Турковед
    Цитата P_P ()
    Видимо, никакое хобби вас не заинтересует больше,

ага, мы сказали по этой теме уже ВСЕ!
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.06.2017, 20:06 | Сообщение # 1411
    Заядлый турист
    Извините, что вчера всем не ответила. Нашлось время только, чтобы бегло прочитать. Вчера был выпускной у сына :)

Цитата P_P ()
    А, собственно, если все ок, и "что в этом плохого?", зачем турка-то блокировали?

Вы писали, что я начну отвечать тем людям, которые мне пишут в играх. Я про это спросила "что в этом плохого?" Сейчас из 20 с лишним друзей по играм двое (одна девушка и один парень) мне писали исключительно по вопросам игры. Я им отвечала, естественно. А тем, которые: "познакомимсь?" понятное дело, не отвечала.

Добавлено (10.06.2017, 19:48)
    Afinochca, конечно же я не вдавалась в подробности, а муж ими не интересовался.

Добавлено (10.06.2017, 19:50)
    rusalochka, спасибо посмотрю. Впервые слышу об этом.

Добавлено (10.06.2017, 20:05)
    Цитата P_P ()
    Я уже и потерялась в сообщениях, потому напомните, а за какой "помощью" вы на форум пришли?

Вообще ни за какой. Просто кое-какие наблюдения периодов активности любителей познакомиться сделала мне показалось, что они как-то общаются друг с другом и пришла уточнить этот вопрос. Вот и всё. Потом меня начали расспрашивать, возмущаться и советы давать.

Добавлено (10.06.2017, 20:06)
    Пришла не в эту тему, а в "чёрный список". Потом уже сюда перенесли.

Сообщение отредактировал Reina - Суббота/ Cumartesi, 10.06.2017, 20:09
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.06.2017, 10:15 | Сообщение # 1412
    Турковед
    Цитата P_P ()
    ...напомните, а за какой "помощью" вы на форум пришли?

Цитата Reina ()
    Вообще ни за какой.... пришла уточнить...вопрос. Вот и всё.

Вы сами все рассказали о себе, про мужа и его подругу, про детей, про свои интернет -забавы, про игры, поэтому Вам и показали край, который неизбежен для человека одержимого инстинктом саморазрушения. Ницше писал "падающего подтолкни", вам же пытались протянуть руку, хотя надо было подвести к краю поближе.
    Научите человека быстрее падать!- Так говорил Заратустра. Учить падать я не умею.
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 16:22 | Сообщение # 1413
    Новичок
    Награды: 0
    Всем добрый день.Заранее извиняюсь если я написала не в тот раздел.Ситуация такова.Познакомилась я с турком на сайте знакомств.Общаемся около месяца,договорились что он приедит ко мне в Украину в августе.Да я понимаю что время еще впереди много.Но он сегодня задал вопрос,на сколько дней я хочу чтобы он приехал и какую сумму ему нужно будет потратить.Я написала ему что посмотрю цены на гостиницы и отношусь ему.Девочки напишите Если он ездит первый раз сколько дней будет достаточно?и как сделать правильно в плане оплаты за гостиницу?чтобы он оплатил за свой номер?он это из Турции без проблем сможет сделать?

Добавлено (16.06.2017, 16:22)
    И например я напишу ему цену за номер в сутки,а еще питание и возможно расходы на такси и так.д.Как это делить напополам?Я сама из маленького города,где все друг друга знают и сам город можно за пару часов обойти.Вот я и думаю приглашать его в свой родной город и снять ему там отдельно гостиницу?Но за 5 дней боюсь он вообще заскучает.Либо же на пару дней поехать куда то на море вроде как пляжный отдых а потом на 1-2 дня в мой город. Он говорит что ему интересно и в моем городе,что он гость и мне решать куда я поведу его.Вообщем я совсем не знаю как поступить.Плюс ко всему прочему он говорит только по английски(хотя говорил что нужно ему учить русский но это пока так слова) и мы с ним ни разу не общались по скайпу или по телефону,только переписка и обмен многочисленными фото.Как вы думаете важно перед первой встречей пообщаться по скайпу или нет?

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 17:12 | Сообщение # 1414
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Olga118 ()
    Либо же на пару дней поехать куда то на море вроде как пляжный отдых

За всех говорить не берусь, но по мнению очень многих турков Черное море они не очень жалуют. В общем именно морем его удивлять точно не стоит, тем более, что он очень "удивится" нашему сервису "бессмысленному и беспощадному"
    Цитата Olga118 ()
    Как вы думаете важно перед первой встречей пообщаться по скайпу или нет?

А вы сами как думаете?! :D :D :D
    Цитата Olga118 ()
    мы с ним ни разу не общались по скайпу или по телефону

Обычно турки сами проявляют настойчивость, чтобы встретиться хотя бы в скайпе. А ваш вам не предлагал?! Или у вас языковой барьер и вы боитесь?!
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 17:32 | Сообщение # 1415
    Новичок
    мы познакомились на сайте знакомств,общались там пару недель.Затем он попросил у меня мой Фейсбук или Инстаграм,чтобы по его словам общаться на другой платформе.В скайп выйти не предлагал и Слава Богу,я и сама пока не особо горю желанием,меня бы это наоборот оттолкнуло.Спросил один раз есть ли у меня ватсап,я соврала что нет.Как то так вообщем.

Добавлено (16.06.2017, 17:32)
    я вообще не представляю если не ехать с ним на море куда его вообще водить??Поделитесь пожалуйста опытом девочки:-)чем их кормить?:-)можно и сходить куда-нибудь а могу и сама чем то домашним,или не стоит?

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 17:46 | Сообщение # 1416
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Olga118, я вижу Вы еще не очень ему доверяете, если не дали ватсап и скайпа боитесь. Пообщайтесь в скайпе, увидите какой он, как себя будет вести, расспросите о росте (ну чтобы знать одевать ли каблуки :D )
    В свой родной город не надо его везти, я думаю слишком рано (особенно если город маленький и все друг друга знают, возможно Вам будет некомфортно). Ну или сами увидите по обстоятельствам, может на 1 день покажете свой город, если он Вам понравится. Скажите ему приблизительно цены на отель или квартиру, цены на продукты... Насчет кормить.. не кормите. Пусть он Вас кормит, водит по ресторанам, кафе.Позвольте ему ухаживать за Вами. Первая встреча, пусть он думает что делать и как Вас развлекать. А Вы только будете подсказывать что и где. Заодно увидите как он ведет себя в стрессовой ситуации :) . Живите отдельно, сразу скажите что никакого интима.
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 18:05 | Сообщение # 1417
    Новичок
    Да,Вы абсолютно правы.Я начиталась историй на форуме,и теперь везде жду подвоха.Эмоционально стараюсь быть в здравом уме и не очень к нему привыкать и не строить иллюзий,чтобы потом не было больно.По поводу того что мы будем жить отдельно я ему это написала,и что в его первый приезд не будет интима тоже сказала.Он сказал как ты захочешь.Но я почему то чувствую что он думает что у него все получится.Меня что в нем немного смущает и не дает полностью довериться так это его постоянные фразы как он скучает,как хочет увидеть меня и быть со мной.Как то не натурально ,или просто я более сдержанный человек.А как приходит вечер начинается фразы как я хочу поцеловать твои губы и обнять тебя и все в таком духе.Я каждый раз его остнавливаю и пишу ему что не хочу чтобы он продолжал.Но потом думаю подумает что я как дикарь или зажатая какая то.Вообщем я до конца еще не пойму его цель приезда,время еще есть.Буду смотреть на его поведение дальше.Может как то можно еще проверить его намерения?

Добавлено (16.06.2017, 18:05)
    А по поводу цен на гостиницы,вот например скажу я ему цену за сутки,а дальше как?говорить чтобы он сам себе искал и бронировал?или выбрать самой и дать ему просто ссылку на выбранный?Это вообще нормально что он такие вопросы задает?Я считаю что мужчина должен просто взять с собой какую то сумму и не обсуждать этот вопрос.

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 18:32 | Сообщение # 1418
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Olga118 ()
    Меня что в нем немного смущает и не дает полностью довериться так это его постоянные фразы как он скучает,как хочет увидеть меня и быть со мной

Да вроде обычный турок, понравились вы ему очень, это воспринимайте как комплимент :)

Цитата Olga118 ()
    А по поводу цен на гостиницы,вот например скажу я ему цену за сутки,а дальше как?говорить чтобы он сам себе искал и бронировал?или выбрать самой и дать ему просто ссылку на выбранный?

Просто дайте ему ссылку на букинг или еще какой сайт, пусть себе выбирает и смотрит цены. Ну он же не маленький, не морочьте себе голову. Кстати, персонал в гостиницах больших городов хорошо знают английский. В ресторанах тоже.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 19:25 | Сообщение # 1419
    Турковед
    Цитата Olga118 ()
    Но он сегодня задал вопрос,на сколько дней я хочу чтобы он приехал

а сколько бы дней вам самой хотелось его видеть? Если понравится ? А если нет? Значит где- то среднее :)
    Цитата Olga118 ()
    Я сама из маленького города,где все друг друга знают

может лучше в ближайший областной город?
    Цитата Olga118 ()
    Как вы думаете важно перед первой встречей пообщаться по скайпу или нет?

я бы сказала -да! :) посмотрите на него, послушайте его речь, интонации, это немаловажно и себя покажите :)
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 19:26 | Сообщение # 1420
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Olga118 ()
    Это вообще нормально что он такие вопросы задает?Я считаю что мужчина должен просто взять с собой какую то сумму и не обсуждать этот вопрос.

это не нормально.Он спокойно может из Турции забронировать и оплатить гостиницу на Букинге. Сам и цены увидит, в Турции информация будет на турецком языке.
    Вы должны вместе только определиться с местом встречи, и уже от этого плясать. Туркам море фиолетово, да и Ваше тело в купальнике, когда рядом куча мужиков, может вызывать ревность и истерию.
    Поэтому выбирайте город, в котором есть историческое прошлое. Харьков, Одесса, Львов-что Вам ближе и удобней. Есть что посмотреть, есть отели бюджетные, кафе не дорогие. А то у меня в Мариуполе вот пицца в забегаловке дороже чем в кафе на Крещатике, как оказалось.
    В день на поесть это 50 у.е. на двоих. Уважающий себя мужчина Вас платить за обед не заставит.
    Ну и 5-6 дней для первого раза и его не разорят, и Вы его разглядите. Хотя если человек не очень, и суток достаточно

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 19:32 | Сообщение # 1421
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Afinochca ()
    я бы сказала -да!

Раньше я тоже всегда была за скайп. Но это обязывает выделить определенный промежуток времени обоим сторонам, но не у каждого оно есть. И главное, скайп не показатель серьезности.
    В этих отношениях мы обходимся без скайпа. Фотки, видео короткие шлем. Даже не звоним друг другу по видеосвязи в ватсаппе. Каждый пишет тогда, когда есть возможность, и так же отвечает.
    А за рост и вес и так спросить можно :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 19:34 | Сообщение # 1422
    Турковед
    Награды: 21
    В Турции букинг официально запрещен, но многие турагентсва здесь работают с Украиной, можно там все узнать по ценам.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 19:59 | Сообщение # 1423
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    И главное, скайп не показатель серьезности.

согласна
    Цитата Аэлита ()
    Фотки, видео короткие шлем

а если голос скрипучий. как несмазанная телега? :D или гнусавый, или заикается очень сильно и это начинает раздражать или картавит, хотя по- турецки фиг поймешь, что картавит... вот про голос Караченцова как- то читала на одном сайте в обсуждениях Многие пишут,что его голос самый сексуальный, а одна -у него голос прокуренного лилипута.
    моя однокурсница говорила так: "у всех красивых мужиков голос неприятный и наоборот." В общем думаю так, если голос важен -нужно его услышать до встречи. Вдруг усами шмыгает? :D
    Цитата Аэлита ()
    Но это обязывает выделить определенный промежуток времени обоим сторонам, но не у каждого оно есть.

да ладно прям ... договориться на выходной и пообщаться .. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:00
    Оффлайн/ Off- line

Olga118

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 19:59 | Сообщение # 1424
    Новичок
    написала я ему что будем не в моем городе а рядом в областном центре.Он написал чтобы я выбрала гостиницу а он уже ее забронирует.Но так как мы будем жить в отдельных номерах,будет правильнее чтобы каждый бронировал номер себе и оплачивал его сам.Я по крайней мере так не буду себя чувствовать обязанной.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:01 | Сообщение # 1425
    Турковед
    Цитата Olga118 ()
    Я по крайней мере так не буду себя чувствовать обязанной.

Я такой же позиции придерживаюсь.
    подарок будете готовить?

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:01
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 57 из 69«1255565758596869»
    Поиск:
    ▲ Вверх