Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4214

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 56 из 67«1254555657586667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:41 | Сообщение # 1376
    Посол в Турции
    Награды: 39
    Цитата Reina ()
    Я вообще не об этом писала, а о ситуации в целом.

поняла. Перебейте чем нибудь свое нынешнее состояние .Скучно вам... У вас после взрослого сына, кто из детей? девочки или мальчики? займитесь с ними творчеством, рисуйте , организуйте выставку детских работ. Поставьте домашний спектакль. Напишите сценарий, распределите роли, отрепетируйте а потом когда приедет папа со стойки покажите ему... сколько будет счастья!

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:41
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:41 | Сообщение # 1377
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Afinochca ()
    А, что вас вообще может остановить? Как вы сами думаете? Когда дело дойдет до развода и дележа детей? Я думаю старший ваш сын не останется с Вами, материальной поддержки вы ему дать не можете, моральной тем более, вы вся ушли в виртуал, может еще одного возьмут муж с Леной, а может вам троих оставят. На нервной почве у ребенка обострится астма, у других стресс.
    ради чего и кого вы приносите в жертву семью?

Уверена, что до этого не дойдёт.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:41 | Сообщение # 1378
    Посол в Турции
    дай-то бог...
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:45 | Сообщение # 1379
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    А здесь я вижу кардинальное отличие.

очень этого желаю. Надеюсь, что ему турчанка -жена пригрозила разводом и надавала по башке и он действительно ее испугался.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:48 | Сообщение # 1380
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Reina ()
    Просто я сейчас отчётливо поняла, что это всё

Вы это поняли, и когда страницу закрывали... А теперь она снова открыта, и вы ждете от него чего-нибудь зажигательного.

Когда здесь пишут, почему турки любят виртуал, частым ответом является, что они так структурируют время. Ну нечем заняться им вечерком после работы. Свободных ушей им не хватает. Так вот и вы - структурируете ваше время на виртуал, так как то ли быт заел, то ли еще что. Поменяли онлайн-игры на новую интерактивную игру...

Если вместо него другой собеседник объявится, вы тоже обрадуетесь...

Пока вас вовсе не отпустило, к сожалению.

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 22:00 | Сообщение # 1381
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    очень этого желаю. Надеюсь, что ему турчанка -жена пригрозила разводом и надавала по башке и он действительно ее испугался.

Маловероятно. Судя по его активности в Одноклассниках

Добавлено (05.06.2017, 22:00)
    ---------------------------------------------

Цитата P_P ()
    Если вместо него другой собеседник объявится, вы тоже обрадуетесь...

Объявлялись уже и не один. В одноклассниках писали какие-то таджики. На эл. почту двое. По IP оба из сев. Америки. Всех послала.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 22:00 | Сообщение # 1382
    Посол в Турции
    значит нашлась девочка, которая теребенькается с ним чаще вашего.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 22:09 | Сообщение # 1383
    Заядлый турист
    Второй раз на те же грабли не хочется. :D

Добавлено (05.06.2017, 22:09)

Цитата Afinochca ()
    значит нашлась девочка, которая теребенькается с ним чаще вашего.

Наверное :D Я думала, что новая жертва - это та девушка, которая из его комментариев, а сейчас смотрю, что нет его у неё в друзьях уже O_o С чего бы это? Она так за него переживала ещё всего 2 дня назад O_o
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 22:16 | Сообщение # 1384
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    сейчас смотрю, что нет его у неё в друзьях уже С чего бы это? Она так за него переживала ещё всего 2 дня назад

и не лень вам лазить по чужим страницам незнакомых людей? %) Смотреть кто убавился у него, кто прибавился? Да какая вам разница с чего она у него не в друзьях ?
    в общем последний мой совет -обратитесь с специалисту, пока еще не поздно.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 22:28 | Сообщение # 1385
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Reina ()
    Объявлялись уже и не один

Таджики не зацепили, а какой-нибудь другой сексапильный турок зацепит. Дело времени.

Ему его девки не будут писать пару дней, а душа захочет полета, и напишет вам, а вы же не побрезгуете поиграться.

Поддерживаю Afinochca, обратитесь к специалисту. Раз сами не хотите себя делом каким-то новым занять.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 23:16 | Сообщение # 1386
    Заядлый турист
    Цитата P_P ()
    Раз сами не хотите себя делом каким-то новым занять.

Я все советы, что мне здесь дают, принимаю к сведению. Ничего не игнорирую, даже, если не отвечаю. Всем очень благодарна за взгляд на ситуацию со стороны и за комментарии.
    А дел новых вроде хватает. Вот на выходных ездили к брату мужа за 400 км. отсюда. С его женой познакомилась и новой роднёй, когда они женились я не могла приехать, т.к. дочка ещё слишком маленькая была. Стройка наша тоже сейчас в самую интересную (и затратную) стадию вошла - внутренняя отделка. Выбираем, "копья ломаем" по поводу материалов, цвета и прочего. Вроде и насыщенная жизнь, а вот не помогает это. С детьми лепим из пластилина. Овечек из папье маше делали. Это с младшими. Старший сын весь в своей любимой истории. Победитель множества олимпиад. В семье он такой один. Мне, к стыду моему, история совсем не интересна. Средний (тот, который инвалид) больше к информатике тяготеет. Это для меня тёмный лес, так что он больше с папой на эти темы общается. Свой канал на youtube сделал. Кому интересно, могу ссылку дать в ЛС.
    Добавлено (05.06.2017, 23:16)
    Afinochca, Вы спрашивали про моих детей. У меня три сына и дочка (самая младшая)

Сообщение отредактировал Reina - Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 23:26
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 00:38 | Сообщение # 1387
    Влюбленный в Турцию
    Reina, я вас совсем не осуждаю. Не хватает ярких эмоций, не хватает чего-то своего личного, и вы компенсируете это виртуальным общением, в том числе и с нами, и как и мы сами.
    У каждого свой опыт, у вас вот такой, каким бы он со стороны грустным, а не позитивным, ни казался....

Все-таки очень желаю вам перестать быть в зависимости от виртуала и найти, чем компенсировать виртуальный позитив в реале.

Я вот на кунгфу записалась, хожу уже почти девять месяцев, очень заряжает! Это мое личное время и личное пространство, где можно ни о работе не думать, ни о семье, ни о мировых проблемах.
    Можно какими-нибудь танцами под ютуб заняться и выучить что-нибудь на свой вкус.
    Нарисовать картину по клеточкам для декорирования нового дома.
    Вышить что-нибудь симпатичное или связать из гипоаллергенной пряжи, опять-таки для дома.
    Книгу на английском прочитать и выучить 100 фразовых глаголов.
    Создать сайт и выложить туда рецепты для аллергиков с пошаговыми фотографиями.
    Сходить в баню с подружками и напиться квасу.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 06:53 | Сообщение # 1388
    Заядлый турист
    P_P, спасибо за идеи. Почти всё, что Вы написали, уже пройденный этап. Я много чем увлекалась, но мне всё быстро надоедало. Или не нашла своё или в принципе не способна долго на чём-то сосредоточиться. В баню нельзя мне по состоянию здоровья. Английский действительно начала подтягивать, когда с турком общалась. Он английский неплохо знает. Пишет без помощи переводчика. Это видно по незначительным ошибкам или опискам. Я говорить более-менее могу, но у меня беда с написанием английских слов -
    могу только с помощью переводчика писать, редактируя перевод или сама писать с телефона, т.к. там можно начало слова ввести и нажать на нужную подсказку. Когда перестала с ним общаться, то пошла искать форумы носителей языка. Зарегистрировалась на "мамском" форуме и сбежала оттуда практически сразу. Ну не смогла я читать это всё. Слишком разные оказались взгляды на воспитание детей и особенно на грудное вскармливание. Чего только стоит: "Я решила прекратить кормление грудью, т.к. мне казалось, что уже пора. Но вчера я с ребёнком в коляске переходила дорогу на красный свет и чуть не попала под машину. Это всё от того, что перестала кормить грудью" O_o Или: "Я вчера попробовала уложить ребёнка (возраст меньше месяца) без груди. Просто укачать, чтобы убедиться, что я могу его оставить с кем-нибудь. У меня получилось. Ура-Ура!" А я сразу вспомнила, как укачивала дочку в таком же возрасте, когда нельзя было кормить перед операцией, как она вертела головой ища грудь, отключалась ненадолго, снова просыпалась... Как представила себе этого ребёнка... В общем я понимаю, что у них там такая ситуация, что надо на работу выходить и всё такое, но читать без боли это не могу. Такое чувство, что они там все феминистки до мозга костей и ревнуют к своей свободе всех и каждого, даже собственных детей.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 19:51 | Сообщение # 1389
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Reina ()
    Это всё от того, что перестала кормить грудью"
    А Вы здесь не аналогичное пишите, не?
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 22:56 | Сообщение # 1390
    Заядлый турист
    Цитата OV66 ()
    А Вы здесь не аналогичное пишите, не?

Я же при этом не утверждаю, что это норма и так и должно быть. Борюсь с переменным успехом.
    Afinochca, решила по вашей подсказке создать левую страничку только для игр. На неё так и попёрли желающие познакомиться, стоило только в группе заявку оставить. На основной страничке такого вообще не было. Может потому, что там имя, а не ник, как на новой. За считанные дни три белоруса - сразу в ЛС полезли знакомиться, один россиянин и один хорват. Этих вычислила сразу - уже учёная. Остальных просящихся :D добавила и мужчин в том числе. Пока все ведут себя прилично.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 06:11 | Сообщение # 1391
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    На неё так и попёрли желающие познакомиться,

если с левой страницы убрать аваторку с вашим фото, а поставить какой - нибудь цветочек, и указать возраст 68 лет (к примеру) то полезут в друзья лишь те, кто только играет в игру и все... В общем в знакомствах с мужчинами вы прочно увязли. о чем вам здесь и написали. не будет турка будет другой. " ОРВИ" дало уже осложнение.
    Цитата Reina ()
    по вашей подсказке

я вам еще домашний театр предлагала создать, однако за эту идею вы не ухватились.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 17:56 | Сообщение # 1392
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    если с левой страницы убрать аваторку с вашим фото

Там нет моего фото. Там фото из интернета. Чьё-то селфи в зеркале, затенённое настолько, что практически не видно лица. Ничего привлекательного в нём нет. Но заменю на зверюшку какую-нибудь, может поможет. И ник поменяю, дело в нём скорее, чем в аватарке - один из вариантов моего имени. Меня так моя лучшая подружка называет много лет - вот и пришло в голову, когда думала как назваться.

Добавлено (07.06.2017, 17:56)

Цитата Afinochca ()
    я вам еще домашний театр предлагала создать, однако за эту идею вы не ухватились.

Не для нашей семьи идея. Сложно объяснить... Очень все закрытые и закомплексованные. Так просто поиграть в ролевые игры можем с младшими, но это всегда импровизация.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 18:11 | Сообщение # 1393
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    Очень все закрытые и закомплексованные

над этим и надо трудиться, помочь детям избавиться от комплексов, именно вы должны быть связующим звеном в семье. Конечно, если к детям обратиться "спиной", глядя в экран монитора: "может нам спектакль поставить ?" естественным будет ответ :" да ну .... нафиг, лучше в комп". И мама облегченно вздохнет. А Вы сначала съездите всей семьей в театр, можно в ТЮЗ, посмотрите какие идут постановки в вашем городе, а уже потом предложите. Reina к вам дети тянутся или семья разобщенная, каждый по своим норкам? тогда тем более нужно общее придумать что-то и себя занять, и детей.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 18:39 | Сообщение # 1394
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Цитата Reina ()
    Afinochca, решила по вашей подсказке создать левую страничку только для игр. На неё так и попёрли желающие познакомиться, стоило только в группе заявку оставить.

Я даже не знаю, но так и хочется спросить, что это за игра такая, что такой там ажиотаж для знакомств? Интересно там на всех, кто играет так реагируют? Скажите уж нам кодовое слово от той игры? Я думаю многим пригодится.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 19:00 | Сообщение # 1395
    Посол в Турции
    может "Бутылочка"? Моя соседка , когда в очередной раз муж ушел из семьи, стала в нее играть и постоянно делала мне заявку, а потом обиделась, что я не присоединяюсь, наверное какие -то бонусы не получила. Я ей объяснила. что эти игры не для меня, но все равно :"можно подумать прям все твои близкие проверяют во что ты играешь? А у меня всего две было остров сокровищ и еще шарики. в общем в этой игре бутылочка она познакомилась с нашим мужиком, но из Германии,сделала загран паспорт, а тут и муж ее вернулся .
    Reina раскройте уже "тайну золотого ключика" :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 19:12
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 22:53 | Сообщение # 1396
    Заядлый турист
    Цитата Isoveli ()
    Я даже не знаю, но так и хочется спросить, что это за игра такая, что такой там ажиотаж для знакомств? Интересно там на всех, кто играет так реагируют? Скажите уж нам кодовое слово от той игры? Я думаю многим пригодится.

В Сокровищах пиратов приглашала и в Тридевятом царстве. Но может они и не оттуда пришли, т.к. после того, как в первые 2-3 дня сразу трое написали в ЛС (один так прямым текстом: "Познакомимсь?" -именно так и написал), я убрала в настройках "показывать в разделе люди сейчас на сайте" и наступило долгое затишье. А потом эти двое сразу в один день попросились - вообще непонятно откуда, т.к. запросы больше не оставляла. У меня там сейчас достаточно друзей, все свеженькие и активно играющие.

Добавлено (07.06.2017, 22:53)
    Нашла, наконец, время, чтобы ответить

Цитата Afinochca ()

над этим и надо трудиться, помочь детям избавиться от комплексов, именно вы должны быть связующим звеном в семье.

Наверное, не совсем правильное слово я подобрала, скорее интроверты. Я просто по себе сужу, что такой досуг - это насилие над собой. Я, например, никогда не любила дискотеки, бары, рестораны и пр. ни в юности, ни сейчас. Мне там неуютно и всё тут. Даже тост сказать и то проблема. При этом у меня очень много друзей в основном школьных, но общаться я с ними предпочитаю в уютной домашней обстановке, а ещё лучше на природе. Есть много других приятных вещей, которыми я могу заняться с детьми и которые доставляют удовольствие всем. Например, у нас все любят ходить пешком, по-этому выбираемся на природу или на стройку свою. Зимой на коньках - у нас каток прямо во дворе и заливают его регулярно.
    Да и интересы у детей разные. Те же поделки, к примеру. Старший сын кучу времени проводил склеивая разные поделки из бумаги. Настоящие шедевры получались. Средний сын пытался ему подражать, но быстро забросил - терпения не хватало. Но он зато увлёкся выпиливанием лобзиком. Младший сын тоже любит что-то клеить, но не умеет с клеем обращаться совершенно. Сколько ни учила - никак. Нашли выход: склеивает детали скотчем. Одно время лепили из пластики всей семьёй, кроме мужа. Тоже поднадоело. Поделки все раздарили родственникам. Папье маше понравилось младшим, но боюсь увлекаться, т.к. у сына-астматика аллергия на целлюлозу, как-то обои переклеили - сразу приступ астмы. Пробовали, когда он в больнице лежал.
    Цитата Afinochca ()
    Reina к вам дети тянутся или семья разобщенная, каждый по своим норкам?

Нормальная семья я считаю. Случаются конфликты, конечно, но всё решается. С острыми вопросами (про секс, например) дети ко мне обращались. (Мне бы в детстве и в голову не пришло к маме с такими вопросами идти, я ей даже про месячные года два не говорила, т.к. знала, что это сразу станет достоянием гласности) Старший сын рассказал, что пробовал курить и ему не понравилось. Девочка ему в классе нравится, подарок на 8 марта ей вместе выбирали. Младшие обняться, поцеловаться постоянно подбегают. Старшие раньше тоже, теперь только если я инициативу проявляю. У меня с мамой и близко ничего подобного не было. Если пытаюсь воспитывать, то часто привожу себя в пример, рассказываю про свои ошибки в детстве и юности, чтобы учились на чужих ошибках по возможности и чтобы не думали, что их проблемы существуют в единственном экземпляре, а всё у всех повторяется на определённых этапах жизни.
    В общем, нормальные тёплые отношения.

Сообщение отредактировал Reina - Среда/ Çarşamba, 07.06.2017, 19:49
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 05:54 | Сообщение # 1397
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Reina ()
    В Сокровищах пиратов приглашала и в Тридевятом царстве.
    А я это всё ненавижу, все эти игры, несмотря на то, что мой сын программист программирует игры. Но бывший муж был заядлый игрок, даже мне кажется какое-то болезненное пристрастие у него было и есть... Reina, если бы у меня хобби не было в количестве эээ несколько штук...ыыыы, то я бы уже давно вынесла бы мозг своему турку и рассталась с ним, поскольку он очень занятой человек, сидела бы и страдала...а так времени не хватает и при том у меня нет маленьких детей и домашними делами я в силу обстоятельств занимаюсь по минимуму.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 07:54 | Сообщение # 1398
    Заядлый турист
    Цитата OV66 ()
    то я бы уже давно вынесла бы мозг своему турку и рассталась с ним, поскольку он очень занятой человек, сидела бы и страдала...

Вот прямо не знаю, что сказать... С появлением турка в моей РЕАЛЬНОЙ жизни ничего не изменилось. Всё время, что я ему уделяла, отрывалось от игр. Вот игры тогда я действительно забросила полностью. Меня даже брат спрашивал, почему не играю больше. Мы с ним вроде как соревнуемся. В тех же "пиратах" постоянно делили с ним первые два места, когда он первым новый эпизод пройдёт, когда я. А сейчас я даже не на первой странице рейтинга, хоть и снова вернулась к играм, но пока не наверстала упущенное.
    Повторюсь уже в который раз: семья от нашего общения не страдала - я просто заменила один вид досуга на другой. И то в последнее время, когда я заходила в одноклассники и видела что он не в сети, то даже какое-то облегчение бывало, что могу немного времени уделить играм, хоть те же бонусы друзьям поотправлять.
    Сюда, на этот форум, наверное, и то чаще захожу. Читаю истории :D
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 13:04 | Сообщение # 1399
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    я просто заменила один вид досуга на другой.

про игры Вы можете рассказать брату, мужу, а про турка?
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.06.2017, 13:16 | Сообщение # 1400
    Влюбленный в Турцию
    Reina, а вот если у вас сломается компьютер, и вы сдадите его в ремонт на месяц, или отключат интернет на месяц, чем вы в освободившееся время займетесь?

Если забрать у вас игры, виртуальное общение на форуме и в телефоне, что делать?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 56 из 67«1254555657586667»
    Поиск:
    ▲ Вверх