Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4241

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 55 из 69«1253545556576869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 18:32 | Сообщение # 1351
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата molodchinka ()
    Опять все сообщение ушло(((( Со старым все здесь описано. Ничего нового. Отменил свадьбу без внятных объяснений и заблокировал меня. Преследовать его с требованиями извинений и разъяснений я не стала. Из гордости.

ого! я такое впервые слышу) это так случилось просто на ровном месте,или он просто такой человек?
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:09 | Сообщение # 1352
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Если мы о турках - то они заходят, лайкают фотки, пишут "привет" и иногда еще что нибудь. Первому ответила, потому что думала - англичанин. Почему ПВО пропустило нынешнего - не знаю)))) Судьба))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:13 | Сообщение # 1353
    Посол в Турции
    Аэлита - тебе личный, особый привет))) Твою историю тоже почему-то выделила и с искренним интересом слежу. Болею за тебя))) Ты не теряешь оптимизма после стольких несостыковок с турками - снимаю шляпу))) Мои подруги после неудачного романа, даже если это месяц виртуальной переписки, в слезах, соплях и раздрае. А ты проснулась, умылась и снова в строю!)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:23 | Сообщение # 1354
    Посол в Турции
    m_m_m, я прошу прощения, но мне что-то не хочется пересказывать давно пережитое. Может, позже. Вкратце: парень жил и работал в Англии, искал славянку, потому что коллега-турок женился на славянке и счастлив. Ни по одному пункту предосторожности не налажал. Образован, самостоятелен. Свозил в Турцию, познакомил с семьей. Собрали доки доя свадьбы. Параллельно шел выбор ресторанчика для скромного торжествп. Турецкая родня требовала конкретной даты для покупки билетов...Он уехал в свою Англию..

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:23 | Сообщение # 1355
    Посол в Турции
    И оттуда все отменил. Вот.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:32 | Сообщение # 1356
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата molodchinka ()
    я прошу прощения, но мне что-то не хочется пересказывать давно пережитое.

так и я не просила все пересказывать) мне детали не нужны,это ваша личная история) просто интересно стало как так,потому что очень необычно о таком слышать. тем более что больше не вернулся после этого)))
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:35 | Сообщение # 1357
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    molodchinka, мы ездили на стажировку в Англию. Познакомились с местными ребятами. Оба молодые , по 35 лет, айтишники, образованные. Но блин.... как же чётко им вложена установка в голову, что русские - страшная угроза для всей Европы. Может быть с вашим тоже беседу провели на тему славянок?!
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:43 | Сообщение # 1358
    Посол в Турции
    Afinochca, я вот почувствовала, что Вы из Украины)))) Я сразу поняла, о чем Вы говорите)))) У меня сообщение пропало, где я мыслью по древу растекалась, как только ни стараются мои подруги. Если ты не богата и не модель - все печально. Очень переборчивы и рассчетливы парни на Украине сейчас. А уж о столичных я вообще молчу. Пусть и с мамой живет, а корону все равно носит.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 19:46 | Сообщение # 1359
    Посол в Турции
    Allaria, что бы с ним там ни провели, мужчина инициировал знакомство, завел отношения, сделал предложение, поднял два отряда родственников по команде "свадьба" и передумал! Мне он больше не интересен.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 14:25 | Сообщение # 1360
    Турковед
    Награды: 21
    Мой воображаемый друг

Виртуальные романы, любовь по переписке – сейчас так много об этом говорят, так много пишут. И одни горячо защищают «виртуальную любовь» - действительно, немало людей нашли свое счастье благодаря знакомству в сети. Создали счастливые семьи, детей родили, и сейчас уже эти дети с кем-то переписываются и знакомятся. Знаменитый Стивен Кинг написал рассказ «Трагедия онлайнизма»; в годы, когда интернет стоит чрезвычайно дорого, успешный и счастливый в браке писатель общался с другими пользователями – а это тогда было непросто. И очень недешево. Но что-то так и тянуло написать другому невидимому человеку, поговорить с ним, рассказать о себе, о том, что тоже не спится и мучают мысли… Хотя в соседней комнате мирно спала любимая жена, с которой писатель всю жизнь счастливо прожил. Другие люди, наоборот, получили крайне печальный опыт общения по переписке. Стали жертвами мошенников или «злокачественных нарциссов», своеобразных вампиров, которые вымещают свои комплексы на других, влюбляя в себя, получая власть над душой другого человека, а потом – безжалостно бросая… И нет истины, как говорят философы; есть только личный опыт. Но можно, по крайне мере, знать об особенностях «виртуальных романов», понимать, что же это такое и почему так сильно влияет на нас общение с человеком, которого мы никогда не видели «вживую». Но этот незнакомец может стать для нас важнее и интереснее тех, кого мы так давно и хорошо знаем. И любим… Но любим уже меньше; благодаря страстному, эмоциональному, невероятно увлекательному роману с кем-то в сети.

Марина Цветаева не раз влюблялась в переписке. И письма остались – в них невероятная нежность, душевная открытость, страсть сильной натуры к другому человеку; эти письма – квинтэссенция любви. Писала Волконскому, Волошину, Бахраху, Пастернаку, Гронскому, Штейгеру, Тарковскому– всех не перечислить. И некоторые письма вошли в сокровищницу эпистолярного жанра. Особенно показательна история переписки с тяжело больным поэтом Анатолием Штейгером – его стихи и воспоминания о детстве произвели большое впечатление на Цветаеву. Она написала от сердца – Штейгер ответил… Завязалась искренняя, полная понимания и чувств переписка, Цветаева даже поехала к больному поэту, купила ему куртку в подарок, - но произошло страшное разочарование. Поэт оказался совершенно не похож на тот образ, который создала в своем воображении поэтесса. Он что-то не так сказал, не так сделал, намекнул на свою ориентацию – и произошло то, что должно было произойти. Цветаева написала гневное письмо и даже попросила куртку обратно. От обиды. От боли разочарования. Хотя Штейгер был ни в чем не виноват; и мудрый юноша заранее предупреждал в письме; мол, вы осветили меня своим отраженным светом. И потом вы меня непременно разлюбите… Так и вышло. Недаром про Цветаеву говорили: «Марина выдумывает людей», - это свойственно всем поэтам. А сейчас психологи говорят, что это свойственно всем людям – приписывать другим свои черты, свои мысли, свои желания, свои эмоции. Особенно – при недостатке информации о другом человеке. В этом и опасность «любви по переписке» - в «приписывании», в наделении другого объекта своими свойствами.

По мнению психологов, только 20 процентов информации мы получаем вербально – через слова. И восемьдесят – невербально. Это жесты, мимика, тембр голоса, темп речи, запах, наконец, - в обычном общении задействованы все анализаторы: осязание, зрение, слух, обоняние и так далее. При письменном общении мы видим только слова, только фразы; но мозг не может, так сказать, сидеть без дела. И начинается удивительный процесс наделения собеседника разнообразными качествами; мозг как бы дорисовывает его портрет, и вместо букв на экране перед нами – живой говорящий человек. Полно – человек ли? Не фантом ли это, созданный причудливой игрой мозга; так ведь и при чтении книги люди с развитым воображением буквально «видят» героя; и иногда страшно разочаровываются, посмотрев фильм. Шерлок Холмс совсем не такой! Ассоль выглядит иначе! Да; в нашем мозгу они выглядят иначе, чем на экране – там идет свой фильм, который может быть совсем не похож не тот, что мы видим на экране. То же самое происходит при переписке – бессознательно мы наделяем собеседника какими-то чертами, внешними и внутренними. Мы буквально «слышим» его голос – который может быть совсем не похож на настоящий. Видим его внешность – которая трудно представима по «аватарке». Чувствуем его запах… На самом деле, это мозг играет сам с собою; и обмануть его несложно, он «сам обманываться рад».

Обычно в интернете знакомятся люди, которым по какой-то причине непросто найти себе пару в реальном мире. Это люди чувствительные, эмоциональные, пережившие разочарование. В душе они понимают, что виртуальное общение даже безопаснее, ведь в любой момент мы можем просто прекратить переписку. И можно при этом избежать мучительных объяснений. Мы можем представить себя лучше, чем мы есть – письменную речь проще контролировать, обдумывать каждое слово, искать метафоры и сравнения, мудрые изречения, красивые картинки. И, кроме того, нет опасности сексуального сближения – мы же просто переписываемся! Но эта переписка иногда приводит к почти наркотической зависимости. И может кончиться трагедией, как любая зависимость. Вырабатываются «гормоны счастья» при общении с приятным человеком; буквально «гормональный взрыв» происходит в организме. И «доза» приятного, расслабляющего общения становится уже необходимой. Нет письма – трагедия! Человек места себе не находит, настроение портится, ему физически плохо. Он ждет. Сначала – терпеливо, потом начинает проявлять гнев и раздражение. Или наступает печаль, тоска по невидимому собеседнику. Очень сильная тоска, как по самому дорогому и любимому человеку; именно таким стал созданный нашим воображением образ. Эти слова поддержки и любви становятся жизненно необходимыми, а тот, кто их пишет – становится нашей частью. «Я – это ты, ты - это я»; ведь собеседник наделен именно нашими качествами. Он угадывает наши мысли! Он любит то же самое, что и мы! Он чувствует так же, как мы! Это – наша родственная душа, наш «близнец»; да, такое бывает. Загадочный феномен раппортной связи описан в литературе. Молодой Лев Толстой вообще переписывался с будущей женой только начальными буквами слов – и они отлично понимали друг друга. Но простые люди, не писатели и не поэты, как правило, располагают не очень большим словарным запасом. И небольшим запасом расхожих выражений, похожих на «мотиваторы» в социальных сетях. И этими «мотиваторами» и обмениваются, вкладывая в них свой собственный смысл. Так что ничего особо удивительного не происходит, словно люди знают одну и ту же немудреную песню и обмениваются фразами из нее. И с упоением замечают сходство своих мыслей и слов. И словно общаются сами с собой; а это – приятное общение! Все полностью совпадает: взгляды на жизнь, отношение к любви и предательству, любимые фильмы – их ведь тоже не так уж много, песен и фильмов. А потом наступает страшное разочарование; и хорошо, если влюбленные по переписке начнут хотя бы общаться в видеопрограммах. Таким образом, включится еще два анализатора – зрительный и слуховой. И информации мозг получит больше; возможно, впрочем, что эта информация не понравится ему! Психологи, кстати, отметили, что для лучшего понимания другого человека следует рассматривать не фотографии, а видео; это улучшает восприятие. Чтобы не попасть в ловушку собственного воображения, следует предложить продолжить общение в Скайп или других программах – для начала. Так меньше шансов обмануть самого себя.

Итак, можно невольно «выдумать» объект любви. И этот объект не будет иметь ничего общего с реальным живым человеком. Есть еще важная вещь, очень важная – другой человек живет не на необитаемом острове. Он живет среди других людей, с которыми у него давно сложились вполне определенные отношения. Это живые и теплые люди, с которыми можно разговаривать, до которых можно дотрагиваться, с ними можно заниматься любовью, наконец; и не писать об этой части своей жизни – зачем? Ведь возвышенные виртуальные отношения так прекрасны; ни к чему их портить бытовыми подробностями и рассказом о других людях. Другим не место в этом романе, это второстепенные персонажи! И часто бывает так – влюбленный участник виртуального романа узнает, что предмет его любви женат или замужем. Или вот познакомился с живым человеком и вступил в отношения… Как же так? Это вполне нормально все же – живем мы в реальном, а не виртуальном мире, мире букв и красивых картинок. И нам хочется обнимать теплого человека, способного ответить на поцелуй и объятие. И часто романы по переписке кончаются тем, что один человек страстно влюбляется в своего «воображаемого возлюбленного». А второй, получив необходимую уверенность в себе и побуждение к нормальным отношениям, знакомится с кем-то в «реале». Или улучшает отношения со старым, слегка поднадоевшим партнером, получив новый эмоциональный импульс. И брошенный друг горько плачет, глядит в экран в ожидании дорогого письма и все надеется: Карлсон вернется!

Депрессия, которая может возникнуть в случае утраты виртуального возлюбленного, бывает очень тяжелой. Иногда даже тяжелее, чем после разрыва с «живым» человеком. Ведь мы теряем часть собственного «я»; мы теряем идеальную часть личности; не просто другого человека с его привычками, особенностями, характером – мы себя теряем. С болью и кровью. И потому так мучительна депрессия после «разрыва» - хотя окончание переписки и разрывом-то трудно назвать. Крушение воздушного замка может привести даже к гибели человека; Фрейд писал о болезненной утрате части нашего либидо, помещенного в другой объект. И, если вспомнить, что интернет-романы часто заводят люди, пережившие драму и крах отношений в реальности, можно понять, как болезненна депрессия. То, что казалось спасением, оказалось жестокой ловушкой. И другой человек может быть не виноват – мы сами «вообразили» его и полюбили, как Пигмалион – статую. Так что «лечиться» с помощью знакомств в сети надо очень, очень осторожно. Можно встретить такого же «раненого», которому мы нужны только для терапии его «Я». А можно – жестокого нарцисса, который специально использует виртуальное романтическое общение для «подпитки» своего громадного Эго. И каждый влюбившийся в него человек – это трофей для коллекции, не более. Поняв, что в него «втрескались по уши», нарцисс начнет жестокие манипуляции, причиняя боль жертве исчезновениями, внезапной холодностью, демонстрацией других увлечений. И хорошо, если такие «романтические отношения» не приведут еще и к материальным убыткам. Прекрасно осознавая свою власть над жертвой, нарцисс может предложить раскошелиться… И велика угроза общения с психически неуравновешенным человеком; интернет сейчас у всех есть. При некоторых психических заболеваниях интеллект не страдает, напротив – человек может быть весьма умен и эрудирован. И эмоции у психопатов куда ярче, чем у нормальных людей. Им проще говорить о чувствах; только чувство любви у них может быть перемешано с ревностью или агрессией; но это можно понять не сразу…

Ревновать к виртуальному роману – совершенно нормально. Известно, что люди гораздо тяжелее переносят эмоциональную измену; особенно – женщины. И тяжело, невыносимо видеть, что все чувства и мысли близкого человека поглощены каким-то «тамагочи», которому принадлежит теперь любовь. И живой, реальный партнер проигрывает, конечно, идеальному образу, созданному распаленным воображением. Так в Средние века боялись одержимости инкубами и суккубами, демоническими существами, сотканными из греховных грез и сладострастных фантазий. Потому что любят, как правило, не человека по ту сторону экрана. Любят то, что создано собственным воображением; а «сон разума рождает чудовищ». И иногда семью, близкого человека могут променять на такое порождение воображения – разводы все чаще происходят из-за виртуальных увлечений. Ведь, разочаровавшись, люди все же склонны снова и снова повторять то, что принесло им столько сладких моментов счастья, подобно алкоголикам и наркоманам. И следует прислушаться к себе и спросить себя: чего я ищу в неведомом и загадочном мире? Развлечения и отдыха от надоевшей семьи и быта? Партнера для сексуальной переписки, который получит полную власть надо мной благодаря моим собственным интимным откровениям? Или свою вторую половину, свою любовь; и отдаю себе полный отчет во всех опасностях и подводных камнях, которые могут мне встретиться? И есть хорошее наблюдение: люди, которые ищут партнера на специальных брачных сайтах, имеют больше шансов избежать мучительного разочарования. Те, кто советуется со специалистами, старается как можно быстрее встретиться лично, умеет «сворачивать контакт» при малейшем давлении или принуждении со стороны партнера, в общем, разумные и рассудительные люди с конкретной целью, - они находят именно то, что ищут. И в гораздо меньшей степени подвержены рискам. Виртуальные романы – хорошая вещь. И виртуальные знакомства – отличный способ найти «своего человека». Только надо как можно быстрее встретиться в реальном мире, где мы и живем. Именно здесь мы можем быть счастливы. Только здесь…

© Анна Кирьянова 2017

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 14:43 | Сообщение # 1361
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата ANIYA ()
    есть хорошее наблюдение: люди, которые ищут партнера на специальных брачных сайтах, имеют больше шансов избежать мучительного разочарования. Те, кто советуется со специалистами, старается как можно быстрее встретиться лично, умеет «сворачивать контакт» при малейшем давлении или принуждении со стороны партнера, в общем, разумные и рассудительные люди с конкретной целью, - они находят именно то, что ищут. И в гораздо меньшей степени подвержены рискам. Виртуальные романы – хорошая вещь. И виртуальные знакомства – отличный способ найти «своего человека». Только надо как можно быстрее встретиться в реальном мире, где мы и живем. Именно здесь мы можем быть счастливы. Только здесь…

Золотые слова!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 15:40 | Сообщение # 1362
    Посол в Турции
    Награды: 17
    Цитата ANIYA ()
    , разумные и рассудительные люди с конкретной целью, - они находят именно то, что ищут. И в гораздо меньшей степени подвержены рискам. Виртуальные романы – хорошая вещь. И виртуальные знакомства – отличный способ найти «своего человека». Только надо как можно быстрее встретиться в реальном мире, где мы и живем. Именно здесь мы можем быть счастливы. Только здесь…

О да, согласна с Аэлитой, золотые слова, реальная встреча решает все, желательно не затягивать . И история с Цветаевой это подтверждает)) Зачем она только куртку отобрала))) Ну, не понравился, ну гей, ну хамло. Ну чего теперь подарок отбирать :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 17:50 | Сообщение # 1363
    Посол в Турции
    Отличная статья! А в конце то, что я здесь талдычу: в интернете можно познакомиться с хорошим человеком! Нужно просто поскорее перевести отношения в реал.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 02.06.2017, 23:00 | Сообщение # 1364
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата ANIYA ()
    эта переписка иногда приводит к почти наркотической зависимости. И может кончиться трагедией, как любая зависимость. Вырабатываются «гормоны счастья» при общении с приятным человеком; буквально «гормональный взрыв» происходит в организме. И «доза» приятного, расслабляющего общения становится уже необходимой. Нет письма – трагедия!

Двумя руками - за. Сколько тому примеров!!!
    Цитата ANIYA ()
    Молодой Лев Толстой вообще переписывался с будущей женой только начальными буквами слов – и они отлично понимали друг друга.

Не знала этого, очень интересно. Задумалась: а есть ли у меня (или был) хоть один человек, с которым я могла бы так же переписываться? Пока не вспомнила ни одного...
    Цитата ANIYA ()
    И часто бывает так – влюбленный участник виртуального романа узнает, что предмет его любви женат или замужем.

Цитата ANIYA ()
    второй, получив необходимую уверенность в себе и побуждение к нормальным отношениям, знакомится с кем-то в «реале». Или улучшает отношения со старым, слегка поднадоевшим партнером, получив новый эмоциональный импульс.

Вот прям ответ многим девушкам на их истории и переживания, и чувства, особенно тех, кто сталкивался с женатыми...
    Цитата ANIYA ()
    эмоции у психопатов куда ярче, чем у нормальных людей. Им проще говорить о чувствах

турки - психи :D :D :D может быть не все, но многие. :D :D :D
    Цитата ANIYA ()
    Ревновать к виртуальному роману – совершенно нормально. Известно, что люди гораздо тяжелее переносят эмоциональную измену; особенно – женщины. И тяжело, невыносимо видеть, что все чувства и мысли близкого человека поглощены каким-то «тамагочи», которому принадлежит теперь любовь.

Некоторое время назад узнала про знакомых знакомых, супружескую пару, прожившую вместе в любви более 40 лет. Оба образованные, умнейшие люди. Вместе прошли и через радости и горести. Развелись. Жена узнала причину почему муж долго сидит за компьютером. Она думала он очередную научную статью пишет, а он... втянулся в переписки с молодыми женщинами... Она когда прочитала.... когда узнала какие там бушуют страсти, не смогла с ним продолжать жить...

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 11:03 | Сообщение # 1365
    Турковед
    Награды: 21
    Автор этой статьи - психолог, философ. И я полностью согласна с тем, что она пишет)) Интернет - это отличное средство для общения, для поиска новых знакомств, друзей. Это отличный инструмент для общения с близкими и дорогими нам людьми, когда они не рядом с нами. Но реальную жизнь он не может заменить.
    Цитата Trisha ()
    Некоторое время назад узнала про знакомых знакомых, супружескую пару, прожившую вместе в любви более 40 лет. Оба образованные, умнейшие люди. Вместе прошли и через радости и горести. Развелись. Жена узнала причину почему муж долго сидит за компьютером. Она думала он очередную научную статью пишет, а он... втянулся в переписки с молодыми женщинами... Она когда прочитала.... когда узнала какие там бушуют страсти, не смогла с ним продолжать жить...

У меня тоже есть подобные примеры. У бывшей коллеги по работе родственница так углубилась в виртуальный мир, что пришлось вытаскивать ее оттуда через психиатра.

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 15:24 | Сообщение # 1366
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Pamuk_prenses ()
    В точку! если Reina, не обидется на нас, то мы еще услышим продолжение

Цитата Reina ()
    Торжественно обещаю, что если сдамся, всё честно здесь расскажу.

Как и обещала, рассказываю финал лав стори :*
    Afinochca, Вы ошиблись когда писали:

Цитата Afinochca ()
    стоит только открыть ему доступ к странице ждать не придется , вы сразу получите стандартный набор турецкого виртуальщика. "Наконец, дорогая любимая моя единственная, ты здесь жизнь вновь заиграла красками ,я все эти дни не мог дышать .не мог спать есть пить и едва не попал вчера в аварию. потому что думал о тебе, ударился больно вот здесь ...открой скайп. покажу ,чем ударился и все Reina захлопочет" где ударил?" ...

Ничего подобного не было.
    Теперь всё по порядку и подробно. В пятницу заметила новые ответы в обсуждениях, открыла. Там под его фото с разбитым сердцем одна из его новых подружек в комментариях оставила картинку с разбитым сердцем и тюбиком суперклея :D :D :D Он ей ответил по английски: "невозможно", она ему ответила "время - лучший доктор" Мне почему-то вспомнился фильм "Иван Васильевич меняет профессию" Я нашла фрагмент из фильма, где "и тебя вылечат и меня вылечат" нажала под её сообщением "ответить" и приложила это видео. (Ну, пошалить захотелось :* :* :* )
    Девушка оказалась с чувством юмора. Часа через 3 ответила мне смеющимися смайликами и большой палец вверх. И вдогонку отправила ещё фрагмент из этого фильма. Я ей ответила тем же, потом мы зашли в интернет одновременно и понеслась... Потом эта девушка написала мне, что может не стоит тут шутить, что человеку там плохо, а мы развлекаемся. Я ответила, что он взрослый мальчик, и переживёт как-нибудь. Тут он и сам подключился. Несколько раз писал, пожалуйста не надо шутить, пожалуйста не пишите комментарии. И на английском и на русском, но мы уже вошли в раж (я, по крайней мере, точно) и ещё несколько сообщений друг другу написали. Потом у меня появились дела где-то на час я вышла из интернета. За это время остыла, стало стыдно. Когда вернулась, то удалила все свои комментарии, добавила его в друзья и извинилась в ЛС за эту выходку. Он ответил "Это не имеет значения, забудь об этом"
    Всё. На выходные я уезжала. Приехала сегодня ночью. За это время он не писал и не заходил в гости. Так что, похоже,
    это и правда всё.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 15:49 | Сообщение # 1367
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Reina, он проводил выходные с семьей, некогда было вам писать. А чуть позже, когда поедет куда-нибудь и будет свободен вечер, напишет.

Вы хотите, чтобы он "вернулся". Значит, вернется.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 16:18 | Сообщение # 1368
    Заядлый турист
    Цитата P_P ()
    Reina, он проводил выходные с семьей, некогда было вам писать. А чуть позже, когда поедет куда-нибудь и будет свободен вечер, напишет.

Он был в интернете несколько раз. Сейчас, когда он у меня снова в друзьях, это видно по ленте активности.
    Цитата P_P ()
    Вы хотите, чтобы он "вернулся". Значит, вернется.

Мне с самого начала не надо было закрывать возможность ему написать мне. Получается, что последнее слово было за мной. Это и меня мучило, и его, похоже, тоже щекотало по самолюбию. Теперь мировая гармония достигнута. Мужчина сказал своё последнее слово "Bye" :D Всем полегчало. Мне так точно.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 16:43 | Сообщение # 1369
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Цитата Reina ()
    В пятницу заметила новые ответы в обсуждениях, открыла. Там под его фото с разбитым сердцем одна из его новых подружек в комментариях оставила картинку с разбитым сердцем и тюбиком суперклея :D :D :D

вы кажется что пропустили, насколько помню велся дембельский отчет с 12 мая, после закрытия страницы и прекращения общения. и фото с разбитым сердцем появилось после этого момента ( не хочется искать именно этот момент в ваших рассказах). и насколько мне известна система данного сайта, то если этот человек вам не друг, и вы не лайкали фото, то никаких оповещений не придет вам.

Цитата Reina ()
    Мне с самого начала не надо было закрывать возможность ему написать мне. Получается, что последнее слово было за мной. Это и меня мучило, и его, похоже, тоже щекотало по самолюбию.

по каким же правилам - последнее слово за мужчиной. последнее слово за тем, кто решил прекратит отношения, ведущие в никуда. а данный мужчина никогда не поставит ТОЧКУ, тем более вы сами из той точки сначала сделали запятую, включив закрытую страницу и походов в гости. теперь же многоточии - после комментариев и письма.

вот никак у меня не вяжется описанная вами картина вас как личности с вашими поступками.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 19:18 | Сообщение # 1370
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Reina ()
    Afinochca, Вы ошиблись когда писали:

да в лом ему было писать всю эту канитель 4_dry3_mda , зная, что Вы и так, без слов любви "вернетесь" :( Я ошиблась в сроках, обещала, что Вы протянете 15 дней без него, вы продержались больше, хотя разве можно назвать это "продержанием", если Вы постоянно бегаете на его страницу, проверяете комментарии. Какие оповещения Вам приходили, если он все это время был заблокирован? Значит втихаря от нас :D Вы разблокировали его и искали повод дать о себе знать. И тут такая" удача" девка комментирует аваторку! Как не показать ему , что вот она я, здесь, а он выдерживает вас в маринаде: холоден и отстранен.
    Далее будет следующее. Вы чувствуете вину за собой: ведь он просил, умолял не комментировать шедевральную картинку! А вы не слушались, а это значит,что начнете искать способ перед ним извиниться. Наконец что- нибудь придумаете, он поломается и простит вас за те глупые комменты.

господи боже мой... о чем мы пишем... картинка со значением, комментарии под ней. Забавы малолеток. ну что это в самом деле такое? Что за вирус вы подхватили? S

вам пора обращаться уже за помощью к специалисту, как деньги платить начнете- сразу вылечитесь .

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 19:19
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 20:45 | Сообщение # 1371
    Заядлый турист
    Цитата Isoveli ()
    и насколько мне известна система данного сайта, то если этот человек вам не друг, и вы не лайкали фото, то никаких оповещений не придет вам.

Лайкала. Я же заходила к нему на страницу какое-то время. Я писала об этом. Только я не его фото лайкала, а фото, которое в комментариях девушка выложила. Он ей ответил. Потом она ему. А я уже на этот её комментарий ответила.

Добавлено (05.06.2017, 20:33)
    ---------------------------------------------

Цитата Isoveli ()
    вот никак у меня не вяжется описанная вами картина вас как личности с вашими поступками.

Я вообще рассудительный человек, но порой склонна к спонтанным поступкам, как правило необдуманным и глупым. Бывает что-то сделаю сгоряча, а потом жалею. Может это мои цыганские корни так проявляются :D Мой дед, мамин отец, был цыганом.

Добавлено (05.06.2017, 20:40)

Цитата Afinochca ()
    Значит втихаря от нас Вы разблокировали его и искали повод дать о себе знать.

Нет, разблокировала, как и писала, одновременно с извинениями в ЛС. Но вот честно, теперь жалею, что раньше этого не сделала. Теперь от меня ничего не зависит и мне реально легче.

Добавлено (05.06.2017, 20:45)

Цитата Afinochca ()
    Далее будет следующее. Вы чувствуете вину за собой: ведь он просил, умолял не комментировать шедевральную картинку! А вы не слушались, а это значит,что начнете искать способ перед ним извиниться. Наконец что- нибудь придумаете, он поломается и простит вас за те глупые комменты.

Так это уже произошло. Я уже извинилась, он уже вроде как простил и написал "Bye" Я так понимаю, что это всё.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 20:52 | Сообщение # 1372
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Вы искренне не хотите, чтобы это "Bye" было финальным, так что оно и не будет им. Дело времени. Вы еще ему что-нибудь напишете, и понесется. Это называется в подростковом возрасте "бегать за мальчиком". Вы успешно это практикуете.

Видимо, у вас тоже холодно в Беларуси и скучно. Сходите к психологу, узнайте, зачем вам "воображаемый друг" и как с этим бороться.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 20:59 | Сообщение # 1373
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    господи боже мой... о чем мы пишем... картинка со значением, комментарии под ней. Забавы малолеток. ну что это в самом деле такое? Что за вирус вы подхватили?

Сидела-сидела над этим вашим комментарием, так и не надумала, что ответить. Не формулируются чувства в слова. Я всё это сама понимаю, и про детский сад и про идиотизм ситуации, но руки сами так и тянутся зайти туда, что-то почитать, теперь и написать вот.

Добавлено (05.06.2017, 20:56)

Цитата P_P ()
    Вы искренне не хотите, чтобы это "Bye" было финальным, так что оно и не будет им.

Возможно где-то в глубине подсознания так и есть. Не буду спорить и обещать то, в чём не уверена.

Добавлено (05.06.2017, 20:59)

Цитата P_P ()
    Вы еще ему что-нибудь напишете, и понесется.

Не могу сказать наверняка, но, как ни парадоксально, теперь, когда страница открыта, писать ему совсем не тянет. А раньше - да, как магнитом туда тянуло. Как я и говорила - сейчас от меня не зависит ничего. Вроде как его ход, но он его не сделает. Я в этом теперь уверена на 99,9%.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:12 | Сообщение # 1374
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Reina ()
    Не формулируются чувства

Reina,какие чувства к кому? не к человеку, нет, а к воображаемому образу, воплощенном в экранном персонаже.
    Цитата Reina ()
    Не буду спорить и обещать то, в чём не уверена.

А, что вас вообще может остановить? Как вы сами думаете? Когда дело дойдет до развода и дележа детей? Я думаю старший ваш сын не останется с Вами, материальной поддержки вы ему дать не можете, моральной тем более, вы вся ушли в виртуал, может еще одного возьмут муж с Леной, а может вам троих оставят. На нервной почве у ребенка обострится астма, у других стресс.
    ради чего и кого вы приносите в жертву семью?
    Цитата Reina ()
    но он его не сделает. Я в этом теперь уверена на 99,9%.

когда Вы это писали вы ведь ждете от нас, что мы напишем обратное "что вы, он вам напишет, ""турки никогда не уходят насовсем.." Этого хотите?
    а напишет- и понеслось....
    Цитата
    парадоксально, теперь, когда страница открыта, писать ему совсем не тянет.

да ничего пародоксального нет...сидите и ждете, когда он напишет ..
    заводите новый календарик.

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:20
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:38 | Сообщение # 1375
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Reina,какие чувства к кому? не к человеку, нет, а к воображаемому образу, воплощенном в экранном персонаже.

Я вообще не об этом писала, а о ситуации в целом. О том, что я понимаю, что ситуация яйца выеденного не стоит, но тем не менее веду себя как в том анекдоте: "а ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус" Я не могу описать словами, что меня удерживает в этой ситуации. Даже самой себе не могу, не то что кому-то.

Добавлено (05.06.2017, 21:38)
    Цитата Afinochca ()

когда Вы это писали вы ведь ждете от нас, что мы напишем обратное "что вы, он вам напишет, ""турки никогда не уходят насовсем.." Этого хотите?
    а напишет- и понеслось....

Об этом я вдоволь начиталась в соответствующей теме. А здесь я вижу кардинальное отличие. Просто я сейчас отчётливо поняла, что это всё. Что с другой стороны уже тоже всё решено и назад дороги нет. Вот после этого меня отпустило гораздо больше, чем от всех ваших (не только ваших, а вообще всех, кто пытался вправить мне мозги) слов в его и мой адрес.

Сообщение отредактировал Reina - Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:39
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 55 из 69«1253545556576869»
    Поиск:
    ▲ Вверх