Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 54 из 69«1252535455566869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 15:54 | Сообщение # 1326
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Reina ()
    и чего тебе не хватает? что ты здесь ищешь чего у тебя в жизни нет?
    понятно чего...мозгов...
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 20:32 | Сообщение # 1327
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Reina ()
    что бы со мной творилось, если бы не было у меня всей этой сторонней информации? Если бы я с ним тупо по имэйлу общалась?

Во -первых ваши отношения перешли бы на новый уровень :D – то есть в скайп, писАть письма долго и нудно и ничего интересного не видно, а вот в скайпе …Потеребенькали бы причинные места с полгода, Вы бы конкретно в этом завязли и со стороны все это хорошо было бы видно: взгляд обращенный внутрь себя, загадочная счастливая улыбка, безразличие к семейным проблемам и семейным радостям , в любое время дня и ночи вы бы тянулись к компьютеру, как малыш к титьке , все реже приходили бы ночью в гости к мужу , и наконец, признались бы, что разлюбили его и теперь у вас есть новая любовь -дядька в экране. Ну или не признались бы, а муж сам понял .
    Вы когда- нибудь влюблялись в артиста кино, которого видели только на экране? …Вот это тоже самое, только артист обладает высоким интеллектом. Ваш турок с убогим мышлением, убогим эмоциональным восприятием. Человек к 40 годам накапливает жизненный опыт, багаж знаний ,передает это детям, а что умеет ваш экранный «герой»? Говорить пошлости да секс- виртуалить .
    ОООО, а каково было бы, если у вас вдруг отключили свет или не дай бог, вырубился интернет . :D Семья ховалась бы по углам от гнева мамы.
    Далее. Мужу ,в конце концов, надоел бы ваш отрешенный взгляд и мнимое присутствие в семье ,он пожаловался бы Лене, Лена бы его поняла и пожалела , сказала бы, что у вас интернет –зависимость, вместе вечером они полазили бы по сайтам и начитались бы статей про интернет –зависимость и пришли бы к выводу, что терять время с вами просто глупо.
    А турок бы, когда все это узнал, заблокировал вас по добро- поздорову, мало ли каких глупостей вы наделаете?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 21:55 | Сообщение # 1328
    Турковед
    Награды: 28
    Afinochca, про психушку не забудь :D
    Reina, все женатые турки ищущие словянок в интернете имеют 3 детей, т.к. с таким багажом им ни одна турчанка не даст. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 22:40 | Сообщение # 1329
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Afinochca ()
    Говорить пошлости да секс- виртуалить

Можно подумать, что это главное. Там того секса и было-то раза 3-4 за всё время знакомства. (С января)

Добавлено (25.05.2017, 22:40)
    ---------------------------------------------

Цитата Pamuk_prenses ()
    Reina, все женатые турки ищущие словянок в интернете имеют 3 детей

У "моего" двое. Он поздно женился.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 06:08 | Сообщение # 1330
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Afinochca, про психушку не забудь

так ломка и есть нарушение психического здоровья. Если с ломкой обратиться к психиатру- обязательно назначат препараты .С танчиками лечатся мужики, с любовью женщины, я ж не с потолка это взяла. :)
    Цитата Reina ()
    Можно подумать, что это главное

для вас может быть задушевная беседа не пойми с кем и главнее, а мужик для того и начал всю эту бодягу. Это и есть турецкий вид развлечения для умственно убогих. Ваш - не исключение. И не надо говорить, что этот "не такой" Матрица поведения и развлечения. В реальной жизни Вы прошли бы брезгливо мимо него.
    Цитата Reina ()
    У "моего" двое. Он поздно женился.

да какая разница, плюс минус. Вы в корень зрите, в корень :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 06:42
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 07:31 | Сообщение # 1331
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    так ломка и есть нарушение психического здоровья.

А версию "любовь" Вы в принципе исключаете? С моей стороны, естественно, не с его. С ним как раз всё ясно.
    Это я не чтобы поспорить. Это я пытаюсь в себе разобраться.

Добавлено (26.05.2017, 07:30)
    Похоже, я на собственном опыте убедилась, что права поговорка: "Любовь зла - ..."

Добавлено (26.05.2017, 07:31)

Цитата Afinochca ()
    Вы когда- нибудь влюблялись в артиста кино, которого видели только на экране?

Не припомню такого...
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:05 | Сообщение # 1332
    Турковед
    Цитата Reina ()
    А версию "любовь" Вы в принципе исключаете?.

влюбленность в образ характерна девочкам в пубертате, но, как правило, жизнь подростков насыщенна и эта любовь к фото актера и его фильмам вытесняет реальная жизнь. Учеба, друзья, красивый мальчик из соседнего подъезда, путешествия и т.д. в таком случае такая влюбленность "в никого "нормальна. В 40 лет женщина лишь улыбнется, вспомнив свое чувство к артисту. Если девочка кроме этой фотографии ничего больше в жизни не имеет, ни цели ни мечтаний, ни интересов, ни увлечений, становится зависимой от этой влюбленности - это становится проблемой ее психического здоровья.
    Бывает, что любовь и к реальному человек является отклонением, когда она вытесняет из жизни все: важное и не очень ,становится навязчивой, постоянной, как зубная боль. Пример Желтков из "Гранатового браслета".
    Вы увлеклись, как подросток в образ не в человека. вы не держали его за руку, он не носил вас на руках, вы не дышали одним воздухом с ним, у вас нет самого главного -надежды на встречу и нет ее ожидания, но тем не менее вы чувствуете, что без него не можете, без его писулек , затертых банальных слов, пошлостей. Вас колбасит и все это не есть норма.
    я уж вам писала раз сто об этом...

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:06
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:26 | Сообщение # 1333
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Reina ()
    А версию "любовь" Вы в принципе исключаете?

А вы уверены, что это "любовь"? Ну хорошо, вы влюблены и что дальше.... личная встреча? или будете продолжать страдать в виртуале? Вы понимаете, что у этих отношений нет никакой перспективы и ни до чего хорошего они не доведут? Даже если продолжать чисто вирт, то рано или поздно вас хорошо затянет и это станет поводом для раздора в вашей семье, это может сломать все, что вы "строили" много лет. Вы поймите, что пострадавшей будете именно вы и ваша семья. Турку то все равно. Наверняка вы у него такая не первая и не последняя, да и не единственная. И уж поверьте, он вряд ли позволит вирту разрушить его комфортную реальность.
    Reina, вы поймите, для турка ваше с ним общение - чисто поразвлечься и развести очередную, пардон, дурочку... Может пора уже вспомнить про чувство собственного достоинства?

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:33 | Сообщение # 1334
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Afinochca ()
    тем не менее вы чувствуете, что без него не можете, без его писулек , затертых банальных слов, пошлостей. Вас колбасит и все это не есть норма.

мне кажется, что иногда это возможность вырваться из рутины.
    Если отдавать себе в этом отчет, то можно и развлечься. В любом случае это лишь интернет, и общение можно прекратить в любой момент

Цитата ANIYA ()
    рано или поздно вас хорошо затянет и это станет поводом для раздора в вашей семье

с учетом языкового барьера и невозможности встреч темы для разговоров скоро иссякнут, они же не подпитаны извне. И спустя какое-то время уже приятные сердцу глупости: люблю-нимагу 5_kiss6 будут скучны и откровенно раздражать.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:46 | Сообщение # 1335
    Турковед
    Цитата Allaria ()
    с учетом языкового барьера и невозможности встреч темы для разговоров скоро иссякнут, они же не подпитаны извне. И спустя какое-то время уже приятные сердцу глупости: люблю-нимагу будут скучны и откровенно раздражать.

Хотелось бы надеяться)) У меня есть знакомая, которая так уже года 4 в вирте живет %) только у нее мужчина с Марокко, кажется. Убедить ее, что это время потраченное впустую - невозможно, говорит, что это любовь, что она так в жизни никого еще не любила, и что он ей много дал.... Они лично никогда не встречались, т.к. он не богат, а у нее - ипотека и она одна ребенка воспитывает.

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 15:01 | Сообщение # 1336
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата ANIYA ()
    У меня есть знакомая, которая так уже года 4 в вирте живет

Если для нее это возможность ощущать себя желанной, красивой и полной чувств, то почему бы нет. Это лучше чем соглашаться на суррогат другого рода, когда мужик по факту под боком, но вот ни уму, ни сердцу.
    Виртуальная реальность еще только набирает обороты. Думаю, не за горами время, когда можно будет требовать у виртуального мужа алименты в случае развода)))
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 15:52 | Сообщение # 1337
    Турковед
    Цитата Allaria ()
    Если для нее это возможность ощущать себя желанной, красивой и полной чувств, то почему бы нет. Это лучше чем соглашаться на суррогат другого рода, когда мужик по факту под боком, но вот ни уму, ни сердцу.

В том то и дело, что мужик там тот еще разводила, хорошо, что мать ее пресекла все вовремя, и знакомая не нахватала долгов дополнительных %)
    Сейчас многие знакомятся, общаются по инету. Моя близкая подруга (не замужем) очень активно использует инет для знакомства с мужчинами :D Но у нее нет зависимости. Она не увлекается виртом))) Инет для нее только инструмент, а не заменитель реальности.
    Может виртуальная жизнь для кого-то и хорошо, но лично для меня это не подходит. До встречи с мужем я захаживала на сайты знакомств, общалась с разными мужчинами :) Но не мое это, проводить кучу времени, даже пусть и выслушивая комплименты... Сомнительно все это как-то. Уж лучше я займусь чем-то более полезным и/или приятным в реальной жизни)))

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 12:25 | Сообщение # 1338
    Заядлый турист
    Afinochca, ANIYA, Allaria, ещё вчера ваши сообщения прочитала, но не знала что ответить. В голове сумбур. Сегодня слегка полазила по нашей с ним переписке. Некоторые свои сообщения читала, как впервые. "Это я писала? Дурдом!" Если в двух словах, то наша переписка с его стороны: чёткое следование сценарию. С моей стороны бесконечные попытки этот сценарий поломать и вынести ему мозг напрочь, от которых он пытался незамысловато уйти: "I'm driving right now" "I have a meeting now"
    В общем, если рассудить трезво, то это была игра. Но если отключить мозги и оставить эмоции, то я получается саму себя переиграла - раз мне не всё равно сейчас. Насколько не всё равно сама не знаю.
    Насчёт влюблённости в образ не согласна. Я же знала и кто он, и что он из себя представляет, и зачем он это делает. То есть образ как раз таки достаточно отрицательный. А результат - вот он - какой есть, такой есть...

На страничку к нему не захожу :D

Сообщение отредактировал Reina - Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 12:34
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 12:58 | Сообщение # 1339
    Житель Турции
    Награды: 9
    Цитата Reina ()
    в образ

До тех пор, как мы человека не потрогаем и не понюхаем, и ни одного действия, кроме как словесного, в сторону друг друга не сделаем, мы "любим" образ, не более.

Это игра, вы сами это знаете. Словесная и фотографическая, с небольшим видеорядом или звукорядом.

Что он из себя представляет, она знают жена и дети, вы знаете только то, что можете домыслить.

Главное месяц продержаться, потом полегчает.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 13:45 | Сообщение # 1340
    Турковед
    Цитата Reina ()
    На страничку к нему не захожу

сколько там уже дней в "дембельском" календаре? :)
    Reina, вы абсолютно его не знаете, совершенно не знаете. Его фотографии и скриншоты- онлайн не раскрывают его, как человека, вы не видите его мимики, его реакции на ваши признания , не перехватываете его взгляды или усмешку, вы его не видите, не слышите, "не трогаете руками" у него, кстати, может вонять изо рта, и в реале вы бы даже до метра не сузили дистанцию.
    Он Вам писал стандартные слова интернет -развлеченца. Вы этот полуфабрикат довели "до ума", домыслили, дофантазировали, "приправили" СВОИМИ эмоциями и вот вам -мужчина мечты. Держитесь. А еще лучше удалите его из друзей это будет уже поступок.
    Кстати, если бы он без ваших фотографий и писем жить не мог, он бы сразу завел новую страницу, например, от женского имени, поместил бы туда фото приличной особы на аваторку, попросился бы к вам в друзья и написал бы что-то типа этого:" любимая и единственная, моя далекая и несравненная севгелим, ты разбила мне сердце, у меня теперь тахикардия, мое сердце бешено стучит, выговаривая твое имя Re-i-na-Re-i-na,, я не сплю ночами, встаю, чтобы выпить аналог русской валерианы, но все равно не могу уснуть потому что думаю о тебе, ты разбила мою печень ,потому что я пью уже вторую неделю вино "Севгилим " (красное, полусладкое, содержание алкоголя12,0 % Производитель Гянджа Шараб-2. Регион Азербайджан, цена 160 руб) и, наконец , ты разбила мою жизнь: " Без тебя мир пустыня, ты её оживи, Я кричу твоё имя с минарета любви!" (песня Азамата из фильма "И ещё одна ночь Шахерезады")
    Ну и еще какой- нибудь приторно -сладкой, как рахат -лукум лабуды " и побежали бы вы ,Reina, разблокировать свою страницу, опережая мысли.
    Но он пока этого не делает, потому что ему нравится такая игра, у него это забава, сейчас не позаходИте к нему пару недель на страницу и ждите его с новой , с приблизительно таким текстом. Правила игры просты и незамысловаты .

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 13:54
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 14:04 | Сообщение # 1341
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    сколько там уже дней в "дембельском" календаре?

Отсчёт с 12 мая. :D
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 14:08 | Сообщение # 1342
    Турковед
    Цитата Reina ()
    Отсчёт с 12 мая.

ну вообщеееее O_o :D
    еще парочку недель поломает, отвлекитесь пока на семью :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 14:09
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 14:23 | Сообщение # 1343
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    А еще лучше удалите его из друзей это будет уже поступок.

Так удалила уже давно. Тогда же 12 мая и удалила. И закрыла свою основную страницу. У меня их две. Вторую специально для переписки с ним заводила. Там тоже его из друзей удалила и закрыла возможность писать ЛС и комментарии.

Добавлено (28.05.2017, 14:18)

Цитата Afinochca ()
    сейчас не позаходИте к нему пару недель на страницу и ждите его с новой , с приблизительно таким текстом. Правила игры просты и незамысловаты .

:D Посмотрим. :D

Добавлено (28.05.2017, 14:23)

Цитата Afinochca ()
    еще парочку недель поломает,

Так уже вроде полегчало. Сегодня переписку смотрела, так довольно отвлечённо. Даже на фотки его прежней реакции не было. Надо бы вообще это всё удалить, но пока рука не поднимается :*
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 15:46 | Сообщение # 1344
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Поднимай свой социальный уровень

я так же думаю.
    Вот как тот турок Али баба. Я сказала у него "рожа", а ты сказала "работяга" . А для меня одно идентично другому :* Еще есть понятие "рабочий". Его социальный статус ниже депутатского :) но он вполне может быть интеллектуально, эмоционально развит, книги читает и космосом интересуется :) в общем. как в писательской среде Максим Горький.
    И . Совсем не обязательно уезжать куда- то , чтобы состояться, а отъезд заграницу совсем не знак равенства росту.
    Но так же человек может быть врачом, учителем, но стремительно деградировать, так как большой отпечаток накладывает образ жизни.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 16:29 | Сообщение # 1345
    Турковед
    Награды: 27
    Ох, девочки))))) Пожалуй, выйду я из тени)))) Добрый вечер всем, кто помнит)))) И остальным тоже))))
    Я уж думала, что эта тема мной уже пройдена, ан нет)))) Снова мне написывает турок и снова не такой как все)))) К слову, мой несостоявшийся муж ни разу больше не дал о себе знать. Так что, все же не такой как все (тут ведь пишут, что все обязательно снова всплывают).
    Так что я вот тут месяца полтора почитываю, освежаю память. Натыкаюсь на свои старые сообщения. Умиляюсь)))) Сколько воды утекло))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 16:49 | Сообщение # 1346
    Турковед
    Ох, девочки))))) Пожалуй, выйду я из тени)))) Добрый вечер всем, кто помнит)))) И остальным тоже))))
    Я уж думала, что эта тема мной уже пройдена, ан нет)))) Снова мне написывает турок и снова не такой как все)))) К слову, мой несостоявшийся муж ни разу больше не дал о себе знать. Так что, все же не такой как все (тут ведь пишут, что все обязательно снова всплывают).
    Так что я вот тут месяца полтора почитываю, освежаю память. Натыкаюсь на свои старые сообщения. Умиляюсь)))) Сколько воды утекло))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 17:20 | Сообщение # 1347
    Гид по Мармарису
    Турковед
    molodchinka, очень рады видеть тебя! Ты как сама? А как со старым все закончили?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 17:38 | Сообщение # 1348
    Турковед
    Опять все сообщение ушло(((( Со старым все здесь описано. Ничего нового. Отменил свадьбу без внятных объяснений и заблокировал меня. Преследовать его с требованиями извинений и разъяснений я не стала. Из гордости.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 17:41 | Сообщение # 1349
    Гид по Мармарису
    Турковед
    molodchinka, некоторве преследуют :D и даде не объявился ни разу? А как же вечная турецкая жвачка с возвращалками?!

Если сбрасывает, сохрани пост с 2-3 предложениями, а затем дописывай в режиме редактирования. Попробуй вернуть страницу назад, м.б. текст сохраниося.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.05.2017, 17:46 | Сообщение # 1350
    Турковед
    Говорю же - мы с ним не такие как все))))) Я не преследовала. Он не возвращался. Вот уже два с половиной года)))) Тянем на рекорд?))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 54 из 69«1252535455566869»
    Поиск:
    ▲ Вверх