Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 53 из 69«1251525354556869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 16:50 | Сообщение # 1301
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    zxcvbn701, вот так повеселили! как раз тоже вспомнила, как красиво вы выводили пацана на чистую воду, очень мне понравилась методика! когда он вам рассказывал что такое платоническая любовь, что это когда девушке нельзя с другими парнями встречаться помимо отношний на расстоянии, а турку вроде как бы и можно...а потом вы его привели к логическоиу выводу, что лажа получаеться :D супер! а главное точно передает природу таких отношний, особенно с тмч! ну натурально же - стиль "гарем".
    и вот после таких ограничений для вас, и даже обязанностей, которые он пытался вам навешать, он сейчас так легко и просто вернулся к бывшей! очень мило :v

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:17 | Сообщение # 1302
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата rusalochka ()
    и вот после таких ограничений для вас, и даже обязанностей, которые он пытался вам навешать, он сейчас так легко и просто вернулся к бывшей! очень мило

Да,видимо,для них очень важно "столбить" понравившихся девушек,чтобы они все внимание уделяли только им.А сейчас резко засобирался жениться.Жених,я вам скажу,не из завидных.Своей квартиры нет,живет где придется,то у родителей,то у сестры.Заработок 550 баксов ,из них платит кредит и еще несколько платежей.Характер тоже нестабильный.Я то на такие условия не поехала бы.Но обидно,что романтическая встреча с элементами секса сорвалась.Ну что ж,турков(и других мужчин)на свете много,"будем искать")))

Сообщение отредактировал zxcvbn701 - Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:20
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:19 | Сообщение # 1303
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата zxcvbn701 ()
    чтобы они все внимание уделяли только им

и какой напрашивается вывод? до тех пор пока не будет кольца, уделять внимание не только одному))))
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:21 | Сообщение # 1304
    Влюбленный в Турцию
    Цитата wind4y ()
    и какой напрашивается вывод? до тех пор пока не будет кольца, уделять внимание не только одному))))

Стопроц
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:24 | Сообщение # 1305
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата zxcvbn701 ()
    А такой прям приличный преприличный был

нифига не смешно а прям хоть плачь я еще думала вот бы у вас все сложилось,,а тут S А ведь действительно морда приличная и глаза честные, порядочные... черт его знает что такое. :(
    Цитата rusalochka ()
    стиль "гарем".

очень я согласна с Вами... не искоренить в них это, если гаремы только сто лет как перестали существовать .
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:26 | Сообщение # 1306
    Посол в Турции
    Награды: 16
    zxcvbn701, у меня на курсов турецкого, девушка историю рассказала. Она в общем с турецким парнем общалась несколько месяцев. Ну там по камере, телефону, фоточками обменивались. В восторге друг от друга, страсти-мордасти. Каждый день общались помногу. Договорились встретиться в Турции. Остановиться у него. Ну типа у него много комнат дома и бла-бла. Жить в отдельной комнате у него дома в общем договорились. Что в аэророрту встретит. За день до поездки все было нормально. Когда приехала - абонент не абонент. У нее был его адрес, но она не поехала, конечно. Хорошо, что у нее были деньги на отель и в целом на отдых. Вам еще повезло, что он заранее предупредил.
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:27 | Сообщение # 1307
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Afinochca,
    Цитата Afinochca ()
    глаза честные, порядочные...

как показывает практика у них у всех глаза такие
    а улыбки какие искренние, аж загляденье
    а слова... через одного мечта, а не мужчина
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:33 | Сообщение # 1308
    Посол в Турции
    Цитата zxcvbn701 ()
    А ведь действительно морда приличная и глаза честные, порядочные... черт его знает что такое.

Так он по сути и порядочный, ну более-менее. Не захотел изменять мадам своей. А по идее мог бы.
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:37 | Сообщение # 1309
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OksanNika ()
    Вам еще повезло, что он заранее предупредил.

Ну да,повезло,что отель,который мы бронировали,хороший по отзывам...Вот будет номер,если он в июле ко мне туда все-таки припрет))))Они вообще могут))
    Цитата OksanNika ()
    Так он по сути и порядочный, ну более-менее. Не захотел изменять мадам своей. А по идее мог бы.

Ага,так и сказал,мол,очень хочу с тобой встретиться,но не могу ей врать и тебе тоже.Ну спасибо и на этом
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 17:47 | Сообщение # 1310
    Посол в Турции
    zxcvbn701, да, до июля еще много чего может произойти. И с девушкой они могут расстаться. Ну в любом случае, и без него в Турции скучно не будет 1_sml42
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 18:44 | Сообщение # 1311
    Посол в Турции
    Награды: 15
    zxcvbn701,

посочувствуйте его девушке. такого говнеца еще найти надо. приличный что сказал о том,что сошелся со старой бабой вновь,хотя накануне вам записывал? то,что он в этом признался не умаляет того факта,что это типичное поведение и вранье турка ,да еще и лицемерие. найдете себе на отдыхе получше,не такого "красавца" который мотыляется от старых к новым и обратно
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 18:49 | Сообщение # 1312
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата zxcvbn701 ()
    о,что романтическая встреча с элементами секса сорвалась

zxcvbn701, а почему не стремишся к чему-то большему? к "замуж за богатого и доброго, без предыдущих браков и детей", практика показывает,что получаешь то что заказываешь, иногда правда заказ задержываеться и приходит когда ужо не надо..ну это такое :)

Цитата Afinochca ()
    не искоренить в них это, если гаремы только сто лет как перестали существовать

и то правда!
    искоренять методом кнута и пряника :) так чтобы от существования "кнута" у тмч комок в горле и в дрожь бросало :D

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 19:03 | Сообщение # 1313
    Влюбленный в Турцию
    Цитата rusalochka ()
    а почему не стремишся к чему-то большему? к "замуж за богатого и доброго, без предыдущих браков и детей", практика показывает,что получаешь то что заказываешь, иногда правда заказ задержываеться и приходит когда ужо не надо..ну это такое

Честно,после двух замужеств как-то не рвусь в третье.И потом я так себе жена-дом.хозяйством заниматься не люблю,мяса не ем и не готовлю,есть ребенок...Рожать больше не хочу.Кому такая жена нужна?Я теперь только на потрахаться.И то почему-то не складывается...Характер свободолюбивый,мужчинам не верю(и не зря).Хотя я бы смогла и в чужой стране жить,я не боюсь таких перемен.
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 19:05 | Сообщение # 1314
    Влюбленный в Турцию
    Цитата m_m_m ()
    то,что он в этом признался не умаляет того факта,что это типичное поведение и вранье турка ,да еще и лицемерие.

Да,я ему на прощание так и сказала.Что он такой же как и все.Хотя он раньше с пеной у рта доказывал,что он "нитакой",и очень обижался,что я ему не верила
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 19:09 | Сообщение # 1315
    Посол в Турции
    чем больше такие что-то доказывают или других турков обсырают типа они такие-сякие,а я вот хороший-тем больше такое поведеие говорит об обратном. у меня тоже такой кадр знакомый был. все турки у него fuckin turks etc ,а сам не так далеко от них в плане поведения ушел,даже хуже
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 19:14 | Сообщение # 1316
    Влюбленный в Турцию
    Цитата m_m_m ()
    чем больше такие что-то доказывают или других турков обсырают типа они такие-сякие,а я вот хороший-

Да,как он меня заставлял с другими турками не общаться,говорил,типа они от тебя только секса хотят...А ты,говорю,не этого ли тоже хочешь?нууу я же не только секс хочу,я же еще и общаться....Ну да,канешна ;)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 19:51 | Сообщение # 1317
    Турковед
    Награды: 21
    Ну.... я бы не была так уверена, что прям этот порядочный с бывшей сошелся и типа честно сообщил :D Есть большая вероятность, что все это из той же серии, когда наобещали гор золотых, а потом сливаются :D Хорошо, что хоть не похоронил никого... B)

Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 20:47 | Сообщение # 1318
    Влюбленный в Турцию
    Цитата ANIYA ()
    Ну.... я бы не была так уверена, что прям этот порядочный с бывшей сошелся и типа честно сообщил

Вот я лично не представляю,как он мог сутками висеть в интернете со мной плюс по ночам про свою пламенную страсть трындеть до трех утра и тут же начать строить серьезные отношения,и так прямо у них все быстро вспыхнуло,ну прям за две недели...Это мне напоминает моего первого ухажера (кто помнит банановый плантатор :D ),который тоже что то плел про кредит и неготовность к отношениям,а потом мне весь вотцапп оборвал слезами и соплями через месяц,как он по мне соскучился и любит и тд...Не было бы такого повторения с этим товарищем)))Тем более у них щас будет рамадан,воздержания,все дела...
    Цитата ANIYA ()
    Хорошо, что хоть не похоронил никого...

Кстати,лучше бы похоронил(не в заправду,конечно),а то про бабу обидно так-то...32 года сидел на жопе ровно,а как со мной стал общаться,резко прям приспичило жениться...Что за нафиг вообще
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 20:49 | Сообщение # 1319
    Влюбленный в Турцию
    Цитата ANIYA ()
    что все это из той же серии, когда наобещали гор золотых, а потом сливаются

Я сейчас подумала,может просто зажопил деньги на отель...А признаться стыдно,естессно
    ПЫСЫ.Ничего,что я тут иногда матно-русским излагаюсь?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 21:17 | Сообщение # 1320
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    zxcvbn701, познакомила подругу с турком. Приличеый чувак, денежки есть. он с ней потусил, позажимался, спросил на сколько она приехала в Мармарис. А она и говорит - на месяц. Он сразу дал задний ход. Типа дела у него и все такое, я приеду через месяц, за 2 лня до твоего отъезда. Ты пока ни-ни, ни с кем не туси, я влюбился, но вот дела. Т.е. он просто не хотел ее гулять целый месяц, хотел держать ее на телефонном поводке все это время, пртехать перед ее отлетом, что бы трахнуть. Т.к. русские вне зависимости ни от чего отдаются в последнюю ночь перед чек-аутом. Дешево и со вкусом. Подруга послала его, возмутилась что за подгон, и нашла себе другого хахаля - трависти-танцора, отменного любовника и при нормальных деньгах.

Так что вполне возможно это он днйствительно задал и слился. Приедет в последний день на секс без затрат.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 21:40 | Сообщение # 1321
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vilna ()
    Так что вполне возможно это он днйствительно задал и слился. Приедет в последний день на секс без затрат.

Ну он так мне расписывал,что хотел меня все 11 дней трахать нонстоп...)))В прошлый раз все пять дней так и было,я и думала,что он захочет еще больше.Для этого и Сиде выбралось,чтобы наверняка он смог с работы приехать,и отель недорогой(для него 24 тысячи за 11 дней,сам сказал,что недорого,тем более сезон)...Короче,все для пати.Ну может не успевает накопить денег,хотя всегда говорил,что деньги не проблема.Вообще понять не могу.Красивая сексуальная девушка,готовая на все в постели,сама прилетает,свой отдых оплачивает,только приедь и трахай...А его резко приспичило с бывшей сойтись. O_o
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 21:46 | Сообщение # 1322
    Посол в Турции
    Цитата zxcvbn701 ()
    Вот я лично не представляю,как он мог сутками висеть в интернете со мной плюс по ночам про свою пламенную страсть трындеть до трех утра и тут же начать строить серьезные отношения,и так прямо у них все быстро вспыхнуло,ну прям за две недели...

кстати может реально бабы нет, а придумал отмазку просто. но даже если и так,то все равно козел
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 11:57 | Сообщение # 1323
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девочки, держите меня семеро! У него новая аватарка. Я на его страницу не заходила, если что, это в списке гостей у меня на странице его аватарку видно.
    Первая моя реакция - смех, а потом через смех: "зая моя" S :* :* :*
    Прикрепления: 1103239.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Reina - Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 12:13
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 13:37 | Сообщение # 1324
    Турковед
    Награды: 45
    это не ваша зая, это заяц своей турецкой жены и турецких зайчат. А смысл аваторки может быть каким угодно: от "крупную сумму денег потерял, как дома сказать?", " жена ждет третьего ребенка, потянем ли мы ипотеку?" до" "на кой черт мне эти ОК?"
    не хило вас так ломает...
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 14:31 | Сообщение # 1325
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Afinochca ()
    не хило вас так ломает...

Ага...

Добавлено (25.05.2017, 14:19)
    ---------------------------------------------
    Вот мне интересно, если меня при всём понимании ситуации так ломает, что бы со мной творилось, если бы не было у меня всей этой сторонней информации? Если бы я с ним тупо по имэйлу общалась?
    Вот мне пару месяцев назад тоже один турок, косящий под канадца написал на мэйл ру. Я уже на собственном примере знала, что это значит. Мне бы проигнорировать письмо, так нет же решила послать его. Послала довольно жёстко. Думаете обиделся? Нет, такой ответ трогательный написал. Потом фильтр на его адрес поставила.
    Вот, если бы "мой" турок мне так написал, а не в Одноклассниках, где всё на виду, вот бы мне башню снесло...

Добавлено (25.05.2017, 14:31)
    ---------------------------------------------

Цитата Afinochca ()
    " жена ждет третьего ребенка, потянем ли мы ипотеку?"

Как Вы здорово угадали сколько у него детей O_o Или это я где-то упоминала? Не припомню что-то...
    А жене его 42 года. Красавица, кстати - и лицом и фигурой. Я у него даже спрашивала как-то: и чего тебе не хватает? что ты здесь ищешь чего у тебя в жизни нет?

Сообщение отредактировал Reina - Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 14:20
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 53 из 69«1251525354556869»
    Поиск:
    ▲ Вверх