Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4172

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 52 из 67«1250515253546667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 11:47 | Сообщение # 1276
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата
    английским не владею, поэтому скрины не поняла, но после слов Памук стало ясно, что в них....

Afinochca, а! Ну так что же ты раньше не сказала?

"Недавно я говорила с одной женщиной, после разговора я решила, что пора оставить твой гарем. В конце коецов я благодарна тебе за все что произошло между нами. Мне было хорошо с тобой. У нас было много счастливых и веселых моментов. Я ценю это. Я буду скучать по тебе, правда. Я привыкла к тебе. Я желаю тебе счастья в реальной жизни. И.... никогда не пиши за рулем. Потому что твои дети нуждаются в тебе больше, чем все женщины в мире!

Конец."

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 23.05.2017, 11:48
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 11:55 | Сообщение # 1277
    Турковед
    ANIYA, да чего непонятного? Сложный брак, много детей. Отсутствие работы. С самого начала Третий в семье. Муж живет в другой комнате, с ним нет крепкой духовной связи и налаживать что-то лень, все равно он никуда не денется. Даже поговорить толком не с кем. Психика требует эмоциональной встряски. Тело - оргазма. Мозг - новостных поводов. Самый короткий, малозатратный и безопасный путь - вирт роман.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 12:11 | Сообщение # 1278
    Посол в Турции
    Награды: 36
    Цитата Pamuk_prenses ()
    а! Ну так что же ты раньше не сказала?

как это не сказала? Я всегда говорила, что английский у меня укладывается в три фразы "Лондон- столица Великобритании" "кто в классе дежурный?" и если напрягусь на анг. "система образования в Англии"- это уже вузовский курс :D
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Недавно я говорила с одной женщиной,

А это нафига? Типа сама не доперла бы и, если бы, не умная женщина так и барахталась бы в этом гареме. Все остальное...Я деликатно не буду ставить смеющийся смайлик ,такое пишут девочки мальчикам в десятом классе, потому что уверены, что изображают благородство и еще такое пишут на форум в тему "перевести письмо"
    Вот зачем это: "благодарю, ценю, желаю счастья?" За что благодарить? За то что побаловались ? Эточто же с нашими женщинами творится, что за мимолетное внимание виртуальщика в ОК к себе благодарят? Другие сразу в черный список такого вносят ... И вообще ...чего чужому мужику счастья желать? :v
    Ни один мужик такой фигней не страдает, расстается, бросает и не пишет душещипательных глупостей. Уж лучше, ей богу. письмо Наташи Ростовой перевести...
    Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 12:26 | Сообщение # 1279
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата ANIYA ()
    Reina, вы правда верите в то, о чем вы пишите?

Всё, что пишу, я пишу искренне. Другое дело, что не всегда удаётся выразить всё, что думаю словами. Ну, и за то, как мои слова могут интерпретировать люди с другой точкой зрения, я тоже не могу отвечать.
    Цитата ANIYA ()
    Или это вы решили доиграть до конца?

Если подвести итог тому что я писала раньше: Я испытала новый опыт, я поняла, что это не для меня, я решила это прекратить. У меня нет особых претензий к "моему" турку, по-этому я и постаралась написать ему о разрыве как можно мягче.
    Всё бы ничего, но я реально залипла на эти отношения, по-этому мне сейчас непросто. Я и закрыла возможность писать сообщения, т.к. абсолютно точно знала, что стоит ему написать мне хоть что-то и всё... И я уже никуда бы не делась... Он реально не может мне писать. Я закрыла всё, что могла.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 12:47 | Сообщение # 1280
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Психика требует эмоциональной встряски. Тело - оргазма. Мозг - новостных поводов. Самый короткий, малозатратный и безопасный путь - вирт роман.

Всё верно, кроме оргазма :D
    Цитата Afinochca ()
    А это нафига? Типа сама не доперла бы и, если бы, не умная женщина так и барахталась бы в этом гареме.

Причина не в том, что я ВДРУГ :D поняла, что я одна из. Это было понятно с самого начала переписки.
    Я уже писала об этом - я просто нашла подходящий повод. Вроде как отправная точка. Ну, не знаю, как ещё это объяснить. Там просто была конкретная ложь на прямо заданный вопрос. Вот я для себя самой, в первую очередь, и подвела черту.

Добавлено (23.05.2017, 12:47)
    ---------------------------------------------

Цитата Afinochca ()
    держитесь, Reina

Так уже ничего другого и не остаётся. Вот если представить себе, ну открываю я сейчас страницу, и что? Писать что-то самой? Ждать пока заметит и сам напишет?
    Вот это действительно будет смешно. Если честно, то даже не представляю, как это могло бы выглядеть и как после этого возвращаться к прежнему общению...
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 12:49 | Сообщение # 1281
    Посол в Турции
    да ладно, теперь что уж ,отправили и отправили, главное не думать о нем каждую минуту и в календарике дни не зачеркивать. как солдат перед дембелем (образно) Представьте. что вы попали в топкое болото, погрузились в него по шейку, но чудом вам удалось вылезти, но еще раз ступите и все полети к чертям и семья, и благополучие.. лучше на Лену переключитесь изгоняйте ее, как чертей из церкви
    Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 12:52 | Сообщение # 1282
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    Ждать пока заметит и сам напишет?

стоит только открыть ему доступ к странице ждать не придется , вы сразу получите стандартный набор турецкого виртуальщика. "Наконец, дорогая любимая моя единственная, ты здесь жизнь вновь заиграла красками ,я все эти дни не мог дышать .не мог спать есть пить :D и едва не попал вчера в аварию. потому что думал о тебе, ударился больно вот здесь ...открой скайп. покажу ,чем ударился :D и все Reina захлопочет" где ударил?" ... :D
    Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 13:08 | Сообщение # 1283
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Я деликатно не буду ставить смеющийся смайлик ,такое пишут девочки мальчикам в десятом классе, потому что уверены, что изображают благородство и еще такое пишут на форум в тему "перевести письмо"

Может быть. Но, в принципе, это просто было написано в стиле нашего с ним общения. Точнее стиля, к которому он меня приучил.

Добавлено (23.05.2017, 13:08)

Цитата Afinochca ()
    "Наконец, дорогая любимая моя единственная, ты здесь жизнь вновь заиграла красками ,я все эти дни не мог дышать .не мог спать есть пить и едва не попал вчера в аварию. потому что думал о тебе, ударился больно вот здесь ...открой скайп. покажу ,чем ударился и все Reina захлопочет" где ударил?" ...

Вот об этом я и писала в сообщении выше, когда говорила про стиль. Я смотрю, тут народ понимает о чём я.
    Его любимые слова на любые мои сомнения: "Мы должны прислушиваться к нашим сердцам. Мы не можем подавлять наши чувства"

В скайпе мы не общались, только переписка. Максимум - аудио и видеосообщения в одноклассниках.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 13:15 | Сообщение # 1284
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    Я смотрю, тут народ понимает о чём я.

Цитата Reina ()
    стиле нашего с ним общения

Reina потому что все это банально и пошло.
    Цитата Reina ()
    "Мы должны прислушиваться к нашим сердцам. Мы не можем подавлять наши чувства"

фу... :D :D :D
    Значит муж сочиняет глупости, а тут прям интеллект через край. ;) С таким стилем до деградации недолго.
    Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 13:21 | Сообщение # 1285
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Вот зачем это: "благодарю, ценю, желаю счастья?" За что благодарить? За то что побаловались ? Эточто же с нашими женщинами творится, что за мимолетное внимание виртуальщика в ОК к себе благодарят? Другие сразу в черный список такого вносят ... И вообще ...чего чужому мужику счастья желать?

Я не вижу повода для чёрного списка. Он ничего криминального не делал. Может быть Вы смотрите через призму других историй? Историй из чёрного списка? Там у меня тоже глаза на лоб лезли, когда читала.

Мне не за что на него обижаться. Мы играли в игру. Оба. После любой игры соперники жмут руку друг-другу и желают удачи. Почему здесь должно быть иначе? Вот такая аналогия, может быть кому-то станет понятней моё поведение.

Добавлено (23.05.2017, 13:19)
    Цитата Afinochca ()
    Reina потому что все это банально и пошло.

Не спорю.

Добавлено (23.05.2017, 13:21)
    Цитата Afinochca ()
    фу...
    Значит муж сочиняет глупости, а тут прям интеллект через край. С таким стилем до деградации недолго.

Всё :D Больше не буду писать фразы, вырванные из контекста. :D Так как их восприятие непредсказуемо. :D

Сообщение отредактировал Reina - Вторник/ Salı, 23.05.2017, 13:23
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 13:29 | Сообщение # 1286
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    Я не вижу повода для чёрного списка.

Черный список не здесь, а в ОК это для того, чтобы он не мог заходить к вам на страницу. написал "привет, как дела?" Вы глянули -мужик незнакомый и в черный список его, чтоб не мешался и в гости не бегал. и не было бы этой ломки.
    Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 13:57 | Сообщение # 1287
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Вы глянули -мужик незнакомый и в черный список его, чтоб не мешался и в гости не бегал. и не было бы этой ломки.

А, это да. Сейчас так и буду делать. А тогда я же говорила, что любопытство одолело. Да, и когда в друзья добавляла, я думала, что это кто-то просится, кто в онлайн игры играет. Я играю, и в соответствующих группах пишу иногда, чтобы добавлялись, кому друзья в игре нужны. (Это для бонусов, если кто-то не знает.) И кто же знал, что так выйдет.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 14:06 | Сообщение # 1288
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    в соответствующих группах пишу иногда, чтобы добавлялись, кому друзья в игре нужны. .

лукавите :p у меня 150 чел. в друзьях для игр, выбираю только женщин, и даже детей, если игрок хороший и на запросы отвечает, хотя просятся и мужики. А зачем мне они, чтоб потом началось привет и как дела? я смотрю на пол и уровень игрока :)
    кстати, в ОК в друзья для игр просятся так "добавьте меня в друзья, раздел "коллеги"." А с вашим турком все было понятно, что не игрок он, вернее игрок , но по другому профилю :) Да и какое любопытство? Я еще понимаю Вы вчера только вышли из монастыря "Небесные ласточки", в котором провели большую часть жизнь тогда все любопытно, а тут -то чего? написал незнакомый мужик , фото увидел и написал, накидал комплиментов, и т.д. вы же юрист, просчитать его игру можете наперед, это даже проще, чем у Донцовой.

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 23.05.2017, 14:13
    Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 14:17 | Сообщение # 1289
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    лукавите

Отправила Вам ЛС

Добавлено (23.05.2017, 14:14)
    Цитата Afinochca ()
    у меня 150 чел. в друзьях для игр, выбираю только женщин, и даже детей, если игрок хороший и на запросы отвечает , хотя просятся и мужики. А зачем мне они чтоб потом началось привет и как дела? я смотрю на пол и уровень игрока

Я всех принимала. Абсолютно. Раньше как-то не сталкивалась с такими. И вообще о таком досуге никогда не слышала.

Добавлено (23.05.2017, 14:17)
    Когда он в первые написал "доброе утро", мне и в голову ничего плохого не пришло. Ответила "привет". Потом он начал дальше писать и только на этом этапе я соизволила заглянуть на его страницу. Потом немного погуглила, ну и начала что-то уже понимать.

Сообщение отредактировал Reina - Вторник/ Salı, 23.05.2017, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 14:18 | Сообщение # 1290
    Турковед
    Цитата
    ё верно, кроме оргазма :D

Reina, я позволю себе усомниться. Сексуально удовлетворенная женщина не ищет "новый опыт" на стороне. А если ищет, значит страдает частота или качество сексуальной разрядки.

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 14:24 | Сообщение # 1291
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Reina, я позволю себе усомниться.

Сомневайтесь на здоровье. Я всё-равно не смогу доказать обратное, так что впустую сотрясать воздух не вижу смысла. Скажу только, что для меня интернет уже давно уникальная возможность сказать всё, что думаю. К тому же, я вижу, что мне в процессе общения здесь полегчало. Мнение со стороны тоже иногда полезно, а оно должно опираться на факты, чтобы быть эффективным.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 18:22 | Сообщение # 1292
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Pamuk_prenses ()
    да чего непонятного? Сложный брак, много детей. Отсутствие работы. С самого начала Третий в семье. Муж живет в другой комнате, с ним нет крепкой духовной связи и налаживать что-то лень, все равно он никуда не денется. Даже поговорить толком не с кем. Психика требует эмоциональной встряски. Тело - оргазма. Мозг - новостных поводов. Самый короткий, малозатратный и безопасный путь - вирт роман.

Все это я понимаю))) Быт заел, бывает. Когда меня все "достает", я предлагаю мужу "пошалить" :* :D Лично для меня именно такой путь наиболее безопасный и малозатратный. Может потому, что мой муж - турок :D :D :D А может потому, что уже есть некий опыт :D

Цитата Reina ()
    Я испытала новый опыт, я поняла, что это не для меня, я решила это прекратить. У меня нет особых претензий к "моему" турку, по-этому я и постаралась написать ему о разрыве как можно мягче.
    Всё бы ничего, но я реально залипла на эти отношения, по-этому мне сейчас непросто. Я и закрыла возможность писать сообщения, т.к. абсолютно точно знала, что стоит ему написать мне хоть что-то и всё... И я уже никуда бы не делась... Он реально не может мне писать. Я закрыла всё, что могла.

Турки часто возвращаются))) Вероятно, и ваш турок опять появится на вашем горизонте, написывая вам красивые слова и комплименты :) Такие уж они, турки))) И что тогда? Все начнется с начала?
    Reina, вы смогли организовать быт большой семьи, понимаю, насколько это не просто. И не удивительно, что вас заел быт. Ну был этот турок и не хай с ним))) Вам было хорошо, ну и славно))) Только реальность то, она все равно лучше :D Если у вас есть с кем оставить детей, устройте себе с мужем хотя бы не большие выходные, но бурные :* :D Что б эмоции плескались через край :D И не отговаривайтесь постройкой дома - он все равно построится :D

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 19:24 | Сообщение # 1293
    Посол в Турции
    Цитата ANIYA ()
    устройте себе с мужем хотя бы не большие выходные, но бурные

например. муж султан (в махровом халате :D) а вы наложница, полуобнаженная , но вас таких девушек сотни, а он, султан один, вам надо выбиться в "люди", а то пока вы бегаете по интернету Лена дышит вам в спину. Дерзайте :*
    Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 19:31 | Сообщение # 1294
    Заядлый турист
    Цитата ANIYA ()
    Если у вас есть с кем оставить детей,

Нет, не с кем...

Спасибо всем за советы и участие.

Afinochca, особенно Вам огромное спасибо! Встряхнули меня основательно. Грубовато, но зато мозги немного на место вернулись :D
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 20:30 | Сообщение # 1295
    Посол в Турции
    Цитата Reina ()
    Грубовато,

...это когда я психушкой "угрожаю" или вербовкой в игил :D (но это не ваш случай ), а так я очень деликатная :D

Цитата Reina ()
    Спасибо всем за советы и участие.

это что-то вроде "прощайте?" нет, Reina , до полного Вашего "выздоровления" не исчезайте, вот когда вместе с нами будете смеяться над перепиской с турком, вот тогда и "спасибо", а сейчас оставайтесь с нами :*

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 23.05.2017, 20:33
    Онлайн/ On-line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 21:56 | Сообщение # 1296
    Житель Турции
    Награды: 16
    Цитата Afinochca ()
    а так я очень деликатная

Валяюсь ))) деликатная как электрошокер 1_sml23
    Reina, я пока доказываю сайту, что не верблюд и мой ай пи очень даже приличный ай пи, Вам уже всё рассказали и показали. Лично я отлично понимаю почему такое виртуальное приключение у Вас случилось. Главное держите себя в руках :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 14:02 | Сообщение # 1297
    Житель Турции
    Награды: 16
    Afinochca, конечно комплимент :))
    Замумукалась уже с этой проблемой. Опять пишет, что мой ай пи заблокирован. Чтобы комментировать приходится через задницу (зачеркнуто) с телефона по мобильному интернету заходить. 3_angry08
    А так я все время незримо присутствую

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 16:17 | Сообщение # 1298
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Всем привет.Я вам щас что расскажу,повеселитесь.Все знают,что у меня тут роман с турком завязался 4 месяца назад,так,чисто платонически-сексуальный.Мы собирались с ним в июле встретиться,уже отель выбрали,забронировали.Каждую ночь сю сю пусюсю по скайпу.Он мне в уши лил,что и как он будет со мной в этом отеле,куда мы поедем,как будем хорошо отдыхать.А теперь внимание,самое веселье.Сейчас мне звонит,говорит,не смогу к тебе в отель приехать,ПОТОМУ ЧТО СОШЕЛСЯ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ ДЕВУШКОЙ И ПО ХОДУ У НАС С НЕЙ БУДЕТ ВСЕ СЕРЬЕЗНО.Мне,грит,уже 32,мне нужно жениться(а раньше бил себя пяткой в грудь,что никогда не женится),ну и понятно,что жениться на местной(не на мне,я губу и не раскатывала).Только мне вчера вечером писал,как он меня трахать будет,а потом они с этой девушкой поговорили и "почувствовали,что у них все начинается серьезно".Ну ебтваюмать...А такой прям приличный преприличный был,каждый день мне написывал джаным,бебеим и другую ересь.Спасибо,что прочитали,пойду отходить от шока.Блин,уже просто даже любовника не завести уже,что за карма такая...
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 16:30 | Сообщение # 1299
    Влюбленный в Турцию
    zxcvbn701, зато пацан честно во всем признался и не тянул кота за одно место...

кстати, только недавно вспоминала вашу историю

Сообщение отредактировал wind4y - Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 16:31
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.05.2017, 16:50 | Сообщение # 1300
    Заядлый турист
    Цитата wind4y ()
    зато пацан честно во всем признался и не тянул кота за одно место...

Молодец то он молодец,только какого рожна надо было меня еще вчера вечером расписывать,как все будет офигительно,когда мы встретимся,если он уже две недели с другой встречается для серьезных отношений.Ах да,только вчера он почуствовал,что у них все серьезно намечается...Вспоминается фраза из фильма "Знаете,почему одних любят,а других замуж берут?")В общем то,когда он в первый раз сказал мне,что я права и ему надо все-таки жениться,я уже тогда понимала,что про меня речь не идет в принципе.Но я то думала,что он этим займется после нашей встречи,он же так ее хотел.Ладно,у меня просто сейчас эмоции.Все нормально будет)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 52 из 67«1250515253546667»
    Поиск:
    ▲ Вверх