Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 51 из 69«1249505152536869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 08:22 | Сообщение # 1251
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Afinochca ()
    просто сказать мужу,

Да он и сам не рад, потому и сбрасывает всё на меня, что может. Но прямо сказать "отвали" не можем ни он ни я. Не тот характер. Бывает между собой и посмеёмся над ней даже... Когда-то давно у нас ещё собака была. Вот представьте себе картину: мой муж сидит в прихожей на полу прислонившись к стене, закатив глаза, в руках трубка телефона, по телефону Лена что-то трындит-трындит, трындит-трындит... Муж даст мне трубку послушать, даст собаке послушать, возвращает себе и вроде ничего не пропустил :D Она такая вся наивно непосредственная в этой своей навязчивости... Даже не знаю как выразить это словами. Такое чувство, что её обидеть, это всё-равно, что ребёнка...

Добавлено (22.05.2017, 08:22)
    ---------------------------------------------
    Цитата Trisha ()
    Сохраняйте спокойствие и отстраненность.

Я вроде никогда и не теряла. Я и от него этого не скрывала, бывало, что нет настроения, так и выскажу ему всё, что о нём думаю, насколько позволял мне мой английский. Как-то прямо сказала, что начала с ним переписку из любопытства, что изначально просто хотела посмотреть, как далеко он может зайти. Он такой в шоке: "Так ты получается просто играла со мной в игру?" Ну, я тут уже чуть на попятный, чтобы смягчить пилюлю: "Да, я играла в игру, в которой ты победил" Такой был гордый и довольный :D :D :D Как ребёнок, честное слово :D :D :D
    И вообще очень любил, чтобы я ему уступала. Рожу зверскую скорчит на селфи. Я в ответ смеющийся смайлик. Он: "Я хотел тебя испугать" Я "Да? Ой, боюсь-боюсь! Не делай так больше, пожалуйста! Я дрожу от страха - ты победил!" Всё. Довольный как слон :D С подушками тоже самое: "Хватит, я сдаюсь - ты победил" Срочно ищу в интернете фото белого флага и выкладываю. "Ты лучший, ты сильный, аплодирую стоя!" "Я рад, спасибо, ты меня балуешь" следом селфи с довольной рожей. :D
    Короче, он ко мне приходил за похвалами, я к нему снять стресс. Все были довольны.

Сообщение отредактировал Reina - Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 08:34
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 10:44 | Сообщение # 1252
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Цитата
    А зачем вставать? ... совместный сон как один из пунктов.

Reina, ох, дорогая.... :D да потому что совместный сон с детьми не сочетается с нашим досугом. :) Потому что спим мы голые в обнимку, что бы чувствовать близость друг друга, что бы возбуждать, что бы был регулярный секс. Что бы продолжать удовлетворять друг друга полностью. Что бы не появились девочки с компьютерами и турки с виртом. :) Ради крепости семьи, так сказать :)

Цитата
    . Но прямо сказать "отвали" не можем ни он ни я. Не тот характер. Бывает между собой и посмеёмся над ней даже...

Не можете? А подставить трубку собаке лучше? :) Reina, с т.з. психологии такая подруга семьи есть, потому что она нужна для скрепления вашего брака. Как аутсайдер в стае волков, как мальчик-шут в классе. Человек, о котором можно поговорить, когда все темы исчерпаны. Человек на которого удобно злиться за мужнины косяки, что бы не злиться на него самого. Человек-заплатка. Человек-костыль. Человек получающий какие-то свои плюшки за игру этой незавидной роли в вашей семье... :) Вы жили втроем много лет и все вместе держали ваш общий на троих непростой брак. Многодетный, с больным ребенком. А теперь появился четвертый. Четвертый лишний. Тот, кто расшатал устоявшуюся систему. :) "Покровские ворота" не просто так вспомнила. Там тоже все разрушилось с появлением 4-го. :) "Ночь нежна" из той же серии :) Классика. :)

Не боитесь, что турок расшатает Ваш брак? Ведь то что Вы согласились с наличием бывшей, не гарантирует его согласие на присутствие виртуального любовника. Муж разведется по причине наличия другого мужчины, детей по суду Вам, а сам к Лене, которая много лет ждала своего часа, играя незавидную роль навязчивой хохотушки :D А Вы останетесь без мужа, турка, работы с 4 детьми на руках. :)

Цитата
    А с турком мне было весело. Бывало насмеёшься так, что скулы сводит. И стресс, как рукой снимает.

А с мужем не смеетесь до сведения скул? С мужем подушками не деретесь? Ведь это в реале можно делать. Мужу не рассказываете о проблемах с соседскими детьми? Почему вы эти важные для семейных уз вещи перенесли на другого человека?

Любовь состоит из 6 столпов: секс, прикосновения, шутки, игры, забота, разговор. И Вы все это слили на сторону. Кроме риал тач. Так все плохо с мужем? Вы правы, что личное время - это время которым вы распоряжаетесь по своему усмотрению, но по факту - это косяк. У меня протекает крыша, но свое свободное время я потрачу на просмотр сериала, т.к. это поднимает мне настроение, а крыша пусть течет. С мужем так де получается. Не разумнее ли потратить это время на мужа? М.б. тогда и не было бы посторонних людей в вашем браке? :)
    Цитата

Короче, он ко мне приходил за похвалами, я к нему снять стресс. Все были довольны.

А сейчас все на какой стадии? Как я поняла Вы пытались закруглить отношения?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 13:57 | Сообщение # 1253
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Не боитесь, что турок расшатает Ваш брак?

Так я уже разбежалась с турком окончательно. Но вот просто ломка была от привычки, вот я сюда и забрела на этот сайт.
    Он мне даже написать не может, т.к. я старницу сначала закрыла, а потом только прощальное послание отправила.

Добавлено (22.05.2017, 12:13)

Цитата Vilna ()
    А сейчас все на какой стадии? Как я поняла Вы пытались закруглить отношения?

Да. Уже всё. На страничку к нему, правда, заглядываю. Там новые подружки косяком попёрли. По две-три в день добавляются. Во время нашей переписки такого не было. За 4 месяца только две добавились, тогда злилась, а сейчас понимаю, что скорее всего они были из старых, когда-то разосланных запросов. А сейчас смотрю, что всерьёз новую жертву ищет :D

Добавлено (22.05.2017, 12:39)

Цитата Vilna ()

Reina, ох, дорогая.... да потому что совместный сон с детьми не сочетается с нашим досугом.

Понятно. А мы спим в разных комнатах. Я к мужу в гости хожу. :* А вообще с сексом у нас полный порядок, я считаю. С простым общением туго, т.к. мало времени чисто физически проводим вместе. В будни муж на работе, в выходные - на стройке (мы дом строим - в квартире тесно уже) Шутки у мужа как-то все ниже пояса. Я вместо того, чтобы смеяться первым делом думаю, не услышали бы дети. И это сын учителей... Ещё у мужа есть привычка песни переделывать, меня это бесит, особенно, если песни хорошие и мне нравятся. Даже детскую песню, которую мой старший сын в детском саду выучил и дома пел, муж умудрился переделать. Там слова были: "приехали детки, машина стой!" А у мужа в конце концов это превратилось в "приехали девки, вон дядя холостой!" Так сын это запомнил в один момент и тоже стал так петь. В общем наше чувство юмора как-то в разные стороны направлено. А так в целом всё хорошо. Фильмы одинаковые нравятся, взгляды на жизнь тоже вроде совпадают. И с общепринятых позиций мой муж - просто идеал мужчины: внешне красивый (тоже с восточными корнями), выглядит в свои 42 на 35 максимум (это не только моё мнение), фигура спортивная, не курит, не пьёт (даже на праздниках "сачкует" по половинке, т.к. не любит это дело) не дерётся ^_^
    В общем не муж, а мечта. А я вот бяка-закаряка такая сякая :* :* :*

Добавлено (22.05.2017, 13:57)

Цитата Reina ()
    А сейчас смотрю, что всерьёз новую жертву ищет

Хотя... нет. Заглянула сейчас. Смотрю притормозил уже - ни одной новой за последние пару дней. Нашёл уже ту самую что-ли? Смотрю, что все новые поголовно из моей страны и все :D :D :D чем-то на меня похожи :D :D :D внешне. До этого разные были и из разных стран (Россия, Украина, Беларусь, Литва, Эстония) :D :D :D Дур дом :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 17:21 | Сообщение # 1254
    Турковед
    Награды: 28
    Reina, я смотрю, Вы следите за ним :D Выдержка закончится, начнете писать ему B)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 17:47 | Сообщение # 1255
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Reina, я смотрю, Вы следите за ним Выдержка закончится, начнете писать ему

Сама боюсь. Но держусь пока. Уже 10 дней :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 18:37 | Сообщение # 1256
    Заядлый турист
    Как-то после такого финала совсем уже стыдно будет сдаться и принять его назад в друзья.

Добавлено (22.05.2017, 18:37)
    Простите мне мой английский :*

Прикрепления: 0581256.jpg(45Kb) · 6212047.jpg(29Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 18:58 | Сообщение # 1257
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Reina ()
    Но прямо сказать "отвали" не можем ни он ни я

"Отвали" и не надо, но средство есть, при условии, что Лена не спасла Вам жизнь, не являлась донором или Вы ей не должны крупную сумму денег. Когда она Вам позвонит- не давайте ей и слова сказать, сразу начинайте атаковать: "Ты знаешь, что у нас приключилось?" И далее историю с песочницей ,предстоящими экзаменами сына, новой дыхательной гимнастикой для легких и т.д. то есть те темы, которые ей скучны до зубного скрежета, и все ее попытки: "а вот я, а вот у меня" пресекайте на корню. Начинайте прямо с ее первого звонка .Эта Лена крадет ваше драгоценное время, урывая его от ваших детей и мужа. С мужем не нужно обсуждать Лену , ее доклады конференции, новые платья, новые проблемы и т.д.
    Про турка. Ох и ржет он поди над вами...пардон за мой французский. Вы заблокировали свою страницу, чтоб он не писал, а сами бегаете его контролируете, как загулявшего мужа. В его гостях ваш набег отражается, даже если Вы проплатили услугу "невидимка". И он прекрасно понимает ,что Вы втюрились и ведете себя ...мммм крайне несерьезно.
    Обиделась за вашего мужа. Значит его переделанные песенки это образец дурного вкуса и дурацкого юмора, а турок хорош во всем:
    Цитата Reina ()
    "Ты лучший, ты сильный, аплодирую стоя!"

и это в адрес абсолютно чужого мужика ,который не сделал вам в жизни ничего хорошего, доброго. С мужем вы и счастье и невзгоды хлебнули пополам деля, а этот, простите, чувак морду корчит вам в экране, а вы таете..

Цитата Vilna ()
    А с мужем не смеетесь до сведения скул? С мужем подушками не деретесь? Ведь это в реале можно делать. Мужу не рассказываете о проблемах с соседскими детьми? Почему вы эти важные для семейных уз вещи перенесли на другого человека?

вторым голосом подпою: постороннего мужика на первое место возвели, да еще и любуетесь собой
    Цитата Reina ()
    я вот бяка-закаряка такая сякая

кстати, что за тенденция такая..многие женщины пишут" ах, у меня такой скверный характер," "я такая ужасная" ...ну и чем здесь хвастаться ;) Исправляться значит надо, меняться никогда не поздно.
    Reina можете обижаться на меня, но эти ваши просмотры турецкой страницы, его подруг новых и старых. сравнивание их внешности с собой, все это поведение незрелого человека, этим девочки в 16 лет маются ,но им простительно, возле них не стоит малыш с книгой :" мама почитай" ...
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 19:31 | Сообщение # 1258
    Заядлый турист
    Afinochca, вот честно: согласна с каждым словом. Надо брать себя в руки.

Добавлено (22.05.2017, 19:31)
    Невидимку не включала. Так хожу :*

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 19:33 | Сообщение # 1259
    Турковед
    Reina, спасибо, я близко к сердцу вашу историю приняла. :*
    а что это слова такие на скринах? от него или от вас?
    еще что хочу сказать. Помните из детства ерунду "дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов" Всегда была уверена, что авторство этой белиберды принадлежит детям -подросткам, а оказалось, что у слов есть автор питерский поэт Григорьев ,он даже издавался, но пил сильно, поэтому великого не создал, а Михалков его ценил... вот и вам и белиберда :D
    и еще может у меня тоже дурной вкус. но мне было смешно над переделанными словами про холостяка :D .. Острый ум у Вашего мужа.
    прочла ваше добавление .. Ну вы даете! :) даже без режима невидимки. Так дети в прятки играют: глаза ладошками закроют и уверены, что хорошо спрятались и их не видно. :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 19:41
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 20:23 | Сообщение # 1260
    Турковед
    Цитата

кстати, что за тенденция такая..многие женщины пишут" ах, у меня такой скверный характер," "я такая ужасная" ...ну и чем здесь хвастаться ;)

Afinochca, публичное признание своего несовершенства дает полное право не корректировать свое поведение. Типа "повинную голову меч не сечет"

Reina, ваше прощание вполне в турецком стиле: патетика и драма. Вашему тмч очень понравилось, не переживайте :D А! Reina, Вы еще можете умереть! Была у нас тут одна форумчанка! Замужняя, дитятая. Захотела порвать вирт отношения. Она умерла, разыграла свою смерть, деталей не помню. Тмч ее 2 месяца оплакивал. А она свою любовь. А потом не смогла так, и ... воскресла :D Вот это сюжет! Вот это драма!!! :D :D :D А вы всего лишь со своими "я к тебе привыкла" да "не пиши за рулем" :D

Reina, знаете, мы с мужем 10 лет вместе и такой срок, естественно сказывается на отношениях. Когда я почувствовала легкий холодок между нами и поймала себя на зырканьи на других мужчин, я тут же взялась за свою семью. Перелопатила тонну литературы, учла и внедрила все психологические советы. Просто потому, что я люблю этого человека со всеми его недостатками, а уж поверьте, ваш муж со своими перепевками просто ангел. Потому что я заинтересована в нашем браке. Потому что проще проводить регулярные профилактики, нежели пустить все на самотек и на выходе получить вот такое. Reina, спасибо большое, за то, что поделились. Я увидела в вашей истории кое-какие свои недочеты, то что еще я обязана сделать, но пока что не сделала.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 20:26
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 20:42 | Сообщение # 1261
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А потом не смогла так, и ... воскресла

вот это да)) повеселили на ночь глядя :D :D :D :D :D

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 20:48 | Сообщение # 1262
    Турковед
    Ksandra по-моему эта историю разбросана по темам, я ее читала,но не впечатлилась :D так как нарвалась только на окончание, когда уже обсуждали воскрешение :)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 21:39 | Сообщение # 1263
    Турковед
    Afinochca, нет. Та дама просто все удалила. Яс самого начала читала, угорала просто :D У женщины явно проблемы с психикой.

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 23:57 | Сообщение # 1264
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    а что это слова такие на скринах? от него или от вас?

От меня на прощание, так сказать.
    Цитата Afinochca ()
    Ну вы даете! даже без режима невидимки. Так дети в прятки играют: глаза ладошками закроют и уверены, что хорошо спрятались и их не видно.

У меня и не было цели прятаться. Смысла не вижу.

Цитата Pamuk_prenses ()
    Reina, ваше прощание вполне в турецком стиле: патетика и драма. Вашему тмч очень понравилось, не переживайте

Здесь была конкретная цель... Просто начиталась уже к тому времени про то, что они могут мстить, шантажировать... Вот и постаралась смягчить, как могла.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Захотела порвать вирт отношения. Она умерла, разыграла свою смерть, деталей не помню. Тмч ее 2 месяца оплакивал. А она свою любовь. А потом не смогла так, и ... воскресла Вот это сюжет! Вот это драма!!!

Офигеть!!!
    У меня была одноклассница, которая при расставании регулярно типа таблетками травилась, так что бывает :D :D :D
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А вы всего лишь со своими "я к тебе привыкла" да "не пиши за рулем"

Это просто наш с ним камень преткновения постоянный был, он то пишет за рулём, то вообще без ремня безопасности ездит. Я на него ругалась постоянно. Так он зараза начал это в своих целях использовать. Если ему надо то просто не сознаётся, что в данный момент за рулём. А если вопрос какой-то острый обсуждается (когда спалился на том, что женат, например) так сразу, я за рулём сейчас, мне сложно писать. И селфи вдогонку. :D :D :D Так что эта тема у нас больная была, ей я всё и завершила.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 06:57 | Сообщение # 1265
    Турковед
    Цитата Reina ()

ну да..заблокировать его и бегать на его страницу. "Умерла так умерла"
    Цитата Reina ()
    он то пишет за рулём, то вообще без ремня безопасности ездит. Я на него ругалась постоянно.

играли роль заботливой жены. ;)
    Цитата Reina ()
    Так что эта тема у нас больная была .

вот тоже проблема -о чужом мужике заботиться, чтоб он лоб себе не расшиб...
    Цитата Reina ()
    я всё и завершила.

ой...верить ли... сколько уже таких здесь было признаний. общее в них
    день 1 рассказала историю
    день 2 комментарии
    день 3 спасибо, девочки, вы на многое раскрыли мне глаза, я все поняла, теперь я уже глупостей не наделаю
    день 4 девочки, он все пишет и пишет, а я молчу.
    день 7 не могу без него
    день 10 удалила все к едрени фени
    день ...15 девочки, он такой зая , мы помирились и "отношения" стали теплее, доверительнее, "не знаю почему, но я ему верю"
    это прям крылатая фраза ;)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 07:00 | Сообщение # 1266
    Турковед
    Reina, я так поняла то что он женат и с детьми - это лишь повод не писать за рулем, а вот то что у него несколько девок в друзьях в не очень-то популярной в мире соц сети - повод расстаться :$ :D мда....

Цитата

Т.е. Вы написали прощальное письмо, удалились, а теперь регулярно ходите смотрите на него, не скрываясь, а значит желая, что бы вас увидели. Какую цель Вы преследуете? :) Чего Вы ожидаете ? Сказать ? Он прочел прощалку, тронулся фразами я к тебе привыкла и буду скучать, но не хочу быть в твоем гареме. Последним аккордом был акт заботы о нем и его семье (Карл! :D ) ввиде просьбы аккуратного вождения. Вы делаете невозможным продолжение дискуссии, удаляя свою страницу, т.е. турок не может ни оправдаться перед вами ни загладить вину. Теперь он наблюдает Ваше регулярное посещение страницы, постоянный эффект присутствия. Вы это делаете для того, что бы он Вам написал. Давайте будем откровенными, сейчас в интернете можно найти кого угодно за 5 минут. Т. е. все ваше поведение ни что иное, как простенькая манипуляция, преследующая цель устранения виртуальных конкуренток. Жена Вам по боку, т.к. Вы сами замужем. :) я права? :)

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 23.05.2017, 07:04
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 07:06 | Сообщение # 1267
    Турковед
    Цитата
    девочки, он такой зая , мы помирились и "отношения" стали теплее, доверительнее, "не знаю почему, но я ему верю" /b],

В точку! :D если Reina, не обидется на нас, то мы еще услышим продолжение :D ;)

Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 08:08 | Сообщение # 1268
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    ой...верить ли... сколько уже таких здесь было признаний. общее в них

Сама боюсь, что не выдержу. Стараюсь изо всех сил, но ни в чём на 100% не уверена. Ваши "пинки" помогают держаться.
    Цитата Afinochca ()
    день 4 девочки, он все пишет и пишет, а я молчу.

Писать он не может. Я во всех соцсетях вроде бы ограничение выставила. Про которые помню, по крайней мере.
    Цитата Afinochca ()
    день ...15 девочки, он такой зая , мы помирились и "отношения" стали теплее, доверительнее, "не знаю почему, но я ему верю"
    это прям крылатая фраза

Я ему с самого начала не верила. Просто приняла правила игры.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Reina, я так поняла то что он женат и с детьми - это лишь повод не писать за рулем, а вот то что у него несколько девок в друзьях в не очень-то популярной в мире соц сети - повод расстаться мда....

На самом деле причина чуток другая. Про гарем из 182 штук я изначально знала. Понятно, что не все из них активно пишущие, но с десяток точно есть (подарки шлют :D ) Там просто был момент, когда он на прямой вопрос про конкретную женщину соврал, а я это выяснила. Могла бы не обращать внимание, но уже как-то стали напрягать эти отношения и я просто нашла к чему придраться. Даже не для него, а для себя. Просто подвернулась именно эта причина. Не эта бы, так другую бы нашла рано или поздно, потому как размышлизмы на тему: "а оно мне вообще надо?" меня занимали с самого начала отношений, а в последнее время одолевали всё чаще.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Т.е. Вы написали прощальное письмо, удалились, а теперь регулярно ходите смотрите на него, не скрываясь, а значит желая, что бы вас увидели. Какую цель Вы преследуете? Чего Вы ожидаете ?

Нет. Тут проще всё. Я трезво оценила свою силу воли, против своего любопытства. И изначально знала, что рано или поздно не выдержу и загляну к нему. А уступив себе в одном, вскоре и в большем не выдержу. По-этому изначально установила себе планку, на которую я способна. Сумбурно, но просто сложно объяснить, то, что я понимаю скорее интуитивно, на уровне подсознания.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Давайте будем откровенными, сейчас в интернете можно найти кого угодно за 5 минут.

Одну лазейку он уже нашёл, как мне писать. Додумался менять свой ник и аватарку. Сейчас там разбитое сердце на аватарке.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Жена Вам по боку, т.к. Вы сами замужем. я права?

Точно. Точнее и не скажешь. Даже помнится было большим облегчением узнать, что он не разведён. Совесть не мучает, т.к. не я так другая у него будет.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    В точку! если Reina, не обидется на нас, то мы еще услышим продолжение

Торжественно обещаю, что если сдамся, всё честно здесь расскажу. Пусть это будет мне дополнительный стимул, чтобы держаться. А то ведь стыдно-то как будет :D :D :D

11-й день... Держусь... :D :D :D :D :D

Добавлено (23.05.2017, 08:08)
    А, да, 1-й день, как не захожу к нему на страницу :D

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 08:23 | Сообщение # 1269
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Жена Вам по боку

жена =const , величина постоянная и изменению не подлежит, а девки..девок должна заменять одна единственная и неповторимая ;)
    Я английским не владею, поэтому скрины не поняла, но после слов Памук стало ясно, что в них....тоже самое, что и в теме "просьба перевести письмо". Здесь на форуме таких прощалок полным полно, девочки- переводчицы постарались, причем на турецком, чтобы парню было приятнее. Просьб о переводе пощального письма очень много, но они все похожи. Рассчитаны на то, что у мужика женская психология и получив его он должен:
    - не находить себе места
    -не спать ночами и пить успокоительное от угрызений совести
    - заблокированный, вообще должен пребывать на грани суицида, так как у него нет возможности оправдаться
    -жить с глубокой травмой в душе от чувства вины
    На самом деле все эти виртуальщики, время от времени получая одинаковые прощалки, забывают своих приятельниц на следующий день.
    все перечисленное испытывает женщина и не выдержав, вновь открывает доступ к своей странице для нее это поступок, для него повод поржать и, если нет другой готовой на все, продолжить виртуальное общение.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 08:32 | Сообщение # 1270
    Турковед
    Цитата Reina ()
    да, 1-й день, как не захожу к нему на страницу

ну я понимаю, если бы вы были одинокая совсем и вечером от скуки хоть волком вой. а у вас настолько есть чем себя занять ,что забыть его проще простого. О нем вы думаете в день чаще, чем о детях... У сына выпускной скоро. экзамены ,поступление, ему нужна мамина поддержка. ведь папа занят ДЕЛОМ -дом строит, а мама сидит как малая и рассматривает соц страницы делая по ним умозаключения, ну что это в самом деле за дела? Зависимость от него у вас ничуть не меньше, чем от наркотиков. А вы (уверена) считаете себя личностью состоявшейся, женщиной самодостаточной, а поведение ..... промолчу
    кстати не факт что разбитое сердце на аваторке посвящено именно вам и новые девки не появляются потому что он думает о вас, у него есть еще реальные дела, с женой например поругался или на работе неприятности и пока не до вирта, так что не все на ваш счет принимайте .
    до вечера. реал зовет :)
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 08:48 | Сообщение # 1271
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Reina ()
    Додумался менять свой ник и аватарку

Есть у меня сестра троюродная. Я на 20 лет старше, тем не менее мы дружим и в гости друг к другу ездим. Но общаемся только если собираемся чемоданы паковать. Звонить ей и писать мне лениво. Да и зачем, если всю ее личную жизнь я вижу по аватаркам в вайбере? Для нее главная проблема-любовник. И все посылы-чтоб его или подразнить, или показать свои страдания.
    Самое легкое решение проблемы и действенное средство манипулирования сознанием в век нано-технологий. Детский сад, короче.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 09:18 | Сообщение # 1272
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    кстати не факт что разбитое сердце на аваторке посвящено именно вам

Не исключаю такую возможность.
    Цитата Afinochca ()
    и новые девки не появляются потому что он думает о вас,

Такого даже в мыслях не было. Я думала, что он просто так быстро уже зацепил кого-то.
    Цитата Afinochca ()
    у него есть еще реальные дела, с женой например поругался или на работе неприятности и пока не до вирта,

Ну, раз заходит и аватарки меняет, значит реальных проблем нет. Иначе зачем бы 42-летнему мужику такой ерундой страдать?

Добавлено (23.05.2017, 09:18)

Цитата Afinochca ()
    что забыть его проще простого.

Цитата Afinochca ()
    Зависимость от него у вас ничуть не меньше, чем от наркотиков.

Вот я в себе колупаюсь и доколупалась вот до чего: Если из этих цитат убрать слова "его" и "от него", то вот это и будет истина. Не от него лично у меня зависимость, а от этого времяпрепровождения. Привычка. Так что нужно просто время.
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 10:03 | Сообщение # 1273
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Reina ()
    "ай кисс ю" при прощании, смайлики, сердечки. Ну, и бесчисленные селфи

Цитата Reina ()
    Он такой в шоке: "Так ты получается просто играла со мной в игру?" Ну, я тут уже чуть на попятный, чтобы смягчить пилюлю: "Да, я играла в игру, в которой ты победил" Такой был гордый и довольный Как ребёнок, честное слово

Цитата Reina ()
    И вообще очень любил, чтобы я ему уступала. Рожу зверскую скорчит на селфи. Я в ответ смеющийся смайлик. Он: "Я хотел тебя испугать" Я "Да? Ой, боюсь-боюсь! Не делай так больше, пожалуйста! Я дрожу от страха - ты победил!" Всё. Довольный как слон С подушками тоже самое: "Хватит, я сдаюсь - ты победил" Срочно ищу в интернете фото белого флага и выкладываю. "Ты лучший, ты сильный, аплодирую стоя!" "Я рад, спасибо, ты меня балуешь" следом селфи с довольной рожей

Цитата Reina ()
    Иначе зачем бы 42-летнему мужику такой ерундой страдать?

Вот и я думаю, зачем женщине с 4 детьми этим страдать.
    Если честно , со стороны жалко и смешно это выглядит .

Цитата Reina ()
    А, да, 1-й день, как не захожу к нему на страницу

да уж, прогресс

Цитата Аэлита ()
    Детский сад, короче.

+++ Aynen

Her şey apaçık ortada

Сообщение отредактировал Karahindiba - Вторник/ Salı, 23.05.2017, 10:07
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 11:13 | Сообщение # 1274
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Karahindiba ()
    Вот и я думаю, зачем женщине с 4 детьми этим страдать.
    Если честно , со стороны жалко и смешно это выглядит

вот и мне не понятно :$
    Reina, вы правда верите в то, о чем вы пишите? :)
    Ну а ваше последнее послание... %) %) %) Даже не могу слова подобрать, что б вас не обидеть, простите :*
    Или это вы решили доиграть до конца? :D
    Виртуальное общение с турками затягивает, потому что они другие, а не какие-то там особенные. Уж простите, но манипуляторша вы никакая, если уж за столько лет отвадить бывшую мужа не можете, то уж с турками вам не тягаться.
    Reina, может вам с мужем так поиграть, тот же виртуальный секс, с мужем, чтобы освежить отношения, привнести в них что-то новое :D
    Знаете, девушки, мне не понятно, зачем при живом мужике рядом, с которым делай все, что хош, искать что-то сомнительное на стороне O_o

Сообщение отредактировал ANIYA - Вторник/ Salı, 23.05.2017, 11:15
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Вторник/ Salı, 23.05.2017, 11:17 | Сообщение # 1275
    Заядлый турист
    Цитата Karahindiba ()
    да уж, прогресс

Это не прогресс. Это старт. Начало отсчёта.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 51 из 69«1249505152536869»
    Поиск:
    ▲ Вверх