Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 69«1248495051526869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.05.2017, 22:54 | Сообщение # 1226
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Afinochca ()
    Если он вам напишет, что понял, что жить без вас не может и хочет вас увидеть и хочет приехать, но вот незадача -деньги отдал брату все на покупку дома (маме на лечение, бабушке на зубы и т.д.) не высылайте ему не рубля. Это уже мошенничество.

Об этом даже близко речи ни разу не шло. Наоборот, он человек достаточно состоятельный. И сам об этом говорил и по селфи это видно: ежедневные фото из просто необъятного кабинета в офисе, из рабочих цехов где рабочие в робе, а он строгих костюмах, из ресторанов, из аэропорта, из самолётов, из разных стран: за время нашего знакомства ч января этого года - Индия, Франция, Греция, Азербайджан, Молдова.
    В общем всё у него есть, только острых ощущений не хватает. За ними и охотится :D

Добавлено (20.05.2017, 22:44)
    ---------------------------------------------

Цитата Afinochca ()
    в Беларуси есть вообще ювенальная юстиция или нет? а я "поговорить по душам", "поиграть с детьми", "погулять"
    ...охренеть.
    представляю я такую семью, где у мамы с четырьмя детьми полно свободного времени, у нас сверчок один служил, (только у него пятеро было) а мы с женсоветом этих детей чухали. Как в в их дом входишь там даже запах другой, не домашний, дети сами себе предоставлены, а мать своей жизнью очень довольна.
    мне тех лет хватило, так что я пас

Вы за пару постов сделали такие далеко идущие выводы? Всего моим детям хватает. И любви и внимания. Младшего сына я три года грудью кормила. Дочку кормлю до сих пор. Ей 3 года и 3 месяца. Старший сын великолепно учится, участвует и побеждает в олимпиадах. На линейке в этом году флаг поднимал, как лучший ученик 11-х классов. Можете мне поверить, что моё участие в этих результатах было не на последнем месте.
    Насчёт еды. Когда в семье все аллергики (кроме меня) никаких разносолов на столе быть не может. Еда только варёная или тушёная. В магазине покупаю только всё свежее и готовлю сама. Никаких пельменей и готовых полуфабрикатов - я должна точно знать, что в составе. Ну, вот не люблю я возиться с сырым мясом, мне это неприятно, потом на руках ещё долго это ощущаю, сколько их не мой. Вот и стараюсь это свести до минимума.
    Уборка каждый день. Ковров, штор нет, покрывала самые простые, которые выдерживают частые стирки.
    И... Да здравствует стиральная машина-автомат, кухонный комбайн, и т.д.

Добавлено (20.05.2017, 22:54)

Цитата Afinochca ()
    в Беларуси есть вообще ювенальная юстиция или нет? а я "поговорить по душам", "поиграть с детьми", "погулять"
    ...охренеть.

Я так и не поняла от чего Вы охренели... От того, что я полуфабрикаты собственного приготовления делаю раз в две недели, забиваю ими холодильник и потом постепенно их готовлю? Что в этом такого охренительного? Кто-то их в кулинарии покупает неизвестно какими руками и из чего приготовленные и никто от этого в обморок не падает. Я так даже фарш готовый не покупаю, сами крутим. Ужасные родители.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.05.2017, 23:07 | Сообщение # 1227
    Турковед
    Награды: 45
    я охренела от того, что вам скучно и времени полно свободного, а детей у вас четверо. Где любовь ? Где тепло, которое необходимо детям, его нет, оно тратится на мужика в виртуале.

Пусть Вам девочки отвечают, вас наверняка здесь поймут, поддержат и посочувствуют вашей скуке.
    P/S исправила сама сообщение, не дожидаясь модерации.

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 10:40
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.05.2017, 23:58 | Сообщение # 1228
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    я охренела от того, что вам скучно и времени полно свободного,

Просто Вы процитировали конкретную фразу и я не могла понять к чему это.
    Что плохого, что я могу так планировать свой день, чтобы у меня хватало время на всё и оставалось на себя тоже? Я с самого раннего детства заметила у себя склонность к несобранности и постоянно с этим борюсь. Например, во втором классе я очень страдала от того, что не могу себя заставить быстро сделать уроки. Постоянно отвлекаюсь и это растягивается до позднего вечера. В связи с этим я попросила определить меня в "продлёнку", но не на весь день, а только на время, когда все организованно делают домашнее задание. Делала уроки и спокойно шла домой. В третьем классе, когда продлёнки уже не было, я по дороге домой сворачивала в детский сад и там на одной из веранд делала уроки, потому что там ничего не отвлекало от процесса.
    Насчёт уборки... В детстве часто слышала от мамы: "Не знаю за что схватиться!" Порядка у мамы в квартире нет до сих пор. У меня есть чёткий план, что за чем я делаю и уборка занимает минимум времени. Когда моя мама готовила праздничный стол, то было то же самое: гора грязной посуды в раковине, дым коромыслом и всё "бегом, бегом, ничего не успеваю, всё из рук валится" Я готовлю на праздники практически тот же набор блюд, при этом бывает не знаю чем себя занять. потому что грязную посуду мою сразу, рабочую зону организую, всё лишнее на местах, никакой лихорадочной спешки.
    Я всё успеваю и у меня есть время свободное при этом. Что я не человек что-ли? Мне тоже надо иногда побыть одной и переключиться с забот, на что-то другое. Отдохнуть от суеты. Вот как сейчас. Буду сидеть здесь, пока дочка грудь не попросит. Потом спать.
    Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 00:26 | Сообщение # 1229
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Reina, вы спрашивали как они это делают. А все очень просто, заходят на сайт и рассылают тысячу запросов на добавление в друзья девушкам, которые показались им хоть чем-то интересными (Мне кажется в Вк и ОК ни осталось ни одной девушки, которая хотя бы однажды не получила запроса от турка). Затем, те, кто подтвердил их запросы проходят на следующий круг, тех, кто не против. Всем рассылают почти однотипные сообщения из разряда "Привет, как дела?", те, кто на это отвечают переходят на следующий круг, тех, кто почти на 100 процентов их хочет. А дальше дело техники. И поверьте селфи, которые он вам обильно слал, могли получать еще несколько, а то и с десяток девушек. Почему они это делают? Они очень любят собой любоваться. И общение с девушками как спорт для них. Вы интересный трофей, замужем и четверо детей. Потом можно с друзьями пообсуждать... А вы залипли в него, раз ломка. Просто поймите одно, будь вы турчанкой, он бы к вам на кривой козе не подъехал.
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 08:52 | Сообщение # 1230
    Заядлый турист
    Цитата La_Electra ()
    Reina, вы спрашивали как они это делают.

Это всё я и сама вижу и понимаю. Вопрос у меня был другой. Да, впрочем, и тот вопрос не столь уж важен.
    Цитата La_Electra ()
    А вы залипли в него, раз ломка.

Тут даже не спорю. Что есть, то есть :* :D Но это вопрос времени. Кстати, просматривая чёрный список, заметила, что абсолютно все, чьи фото там засветились у меня никакой симпатии не вызвали. На таких я бы не залипла однозначно. А "мой" турок оказался в моём вкусе. Так уж совпало. :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 10:55 | Сообщение # 1231
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Reina, а где начало Вашей истории, сориентируйте меня пожалуйста, не могу найти. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:20 | Сообщение # 1232
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    дон жуанихой (чет в голову не приходит женский аналог :D

Afinochca, мессалина ;) :D
    Цитата

ог :D )но на самом деле за всей этой игрой стоит простое и банальное одиночество.

А еще скука и дофига свободного времени. :D могу порекомендовать сделать ремонт. ;)

Цитата
    основном могли часами болтать на разные подвернувшиеся темы

Reina, спасибо что пришли на форум и спасибо что делитесь с нами частичкой своей жизни. Не было бы вас, девушки и ваших историй, не было бы форума. Но у меня каждый раз возникает один и тот же вопрос: почему вам (не Вам Reina, а вообще всем), так хочется развлекать незнакомого мужчину за 2000 км, часами ведя беседу в интернете на разные темы? На западе люди ходят выговорится к психологу, про детсво рассказать, про мечты. И каждый час стоит дохрена денег. На дальнем востоке процветает услуга вот такого онлайн собеседника. Услуга. За деньги значит. А тут все бесплатно. Бесплатное развлечение, включающее сексуальную разрядку, психологическую помощь, консалтинг по возмодным проблемам, в отдельных случаях субсидирование и эскорт. O_o Не понимаю вообще. :$ :)

Цитата
    К тому же в последнее время стала ощущаться напряжённость в отношениях, какой-то спад что-ли

Просто виртуальные отношения изжили себя. Дальше нужно или переходить в реал или прощаться. :) Это нормально.

Цитата
    Если бы ходила на работу, то такой дурью бы не занималась. Но в силу обстоятельств (ребёнок-инвалид) уже 13 лет сижу дома. Жизнь скучна и однообразна. Вот и потянуло на приключение.
    Как-то так...

Не этично по отношению к мужу. :) я не знаю вашей семьи, но статистика такова, что отцы в таких случаях очень быстро сливаются, а не солердат жену и ребенка 13 лет. :) Не обижайте мужа, хороший же мужик, наверное :)

Цитата
    хочет вас увидеть и хочет приехать, но вот незадача -деньги отдал брату все на покупку дома (маме на лечение, бабушке на зубы и т.д.) не высылайте ему не рубля.

Afinochca, давно на деньги не разводили, наверное схлынула эта волна. Сейчас больше к себе выписывают ща счет любимой.
    Цитата
    она может обращаться к моему мужу с разными просьбами, а мой муж часть этих просьб на меня перекладывает. Я ей неоднократно то рефераты на курсы по повышению квалификации писала, то доклады на конференции. И неудобно как-то отказать: всё-таки мужика у неё увела.

Высокие отношения :D в каждой избушке свои погремушки. Так может тмч у вас для мужа завелся? В пику ему?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:31 | Сообщение # 1233
    Турковед
    Vilna начало в "черном списке"
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:33 | Сообщение # 1234
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    Ну, вот не люблю я возиться с сырым мясом, мне это неприятно, потом на руках ещё долго это ощущаю, сколько их не мой

Аналогично. Я все делаю в перчатках.
    Afinochca, ты не правильно истолковала. 2-3 часа Reina, тратит на заготовку полуфабрикатов, а не на дом, семью и детей. Ну все равно. 4 детей.... у меня двое и я раз в 3 дня на сайт захожу: ежедневная готовка, мытье полов, посуда, легкая уборка, 2-3 стирки, поразвивать, поиграть, погулять 2 часа, вымыть, покормить, уложить.... а потом уроки будут, кружки.... %)

Цитата
    .
    P/S исправила сама сообщение, не дожидаясь модерации

Afinochca, умница! Вижу личностный рост! :D Спасибо за политкорректность. :) Не шучу :)

Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:34 | Сообщение # 1235
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Afinochca, спасибо. Пойду гляну.

Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:34 | Сообщение # 1236
    Заядлый турист
    Всем привет!
    Недавно какое-то время переписывалась в "одноклассниках" с турком. Одним из тех, для кого подобная переписка является развлечением. Это было сразу очевидно. Стала переписываться скорее из любопытства: как они это делают и зачем? Для черного списка он не годится. Кроме того, что крутит виртуальную любовь одновременно с несколькими женщинами, ничего криминального за ним не замечено.
    Но в процессе общения обратила внимание, что у наиболее активных женщин из его друзей есть в друзьях ещё такие же мужчины (с одинаковым набором подписок на группы для взрослых и "гаремом" в друзьях). Кроме того, ко мне в друзья сразу стали проситься такие мужчины. В связи с этим вопрос: где они кучкуются? Как передают друг другу информацию?
    Кто-нибудь что-то знает об этом?
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:34 | Сообщение # 1237
    Турковед
    Цитата Reina ()
    как они это делают и зачем?

Цитата Reina ()
    подобная переписка является развлечением.

Сами спросили сами ответили :)
    Как? Как все... с помощью интернета, стучат по клаве, на экране отображаются слова и т.д.
    Цитата Reina ()
    где они кучкуются? Как передают друг другу информацию?

кучкуются в группе "обмани дурочку" "дураков не жаль " и т. п.
    информацией делятся в виртуальном кафе "Элефант".
    так что ничего нового. ;)
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:34 | Сообщение # 1238
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Сами спросили сами ответили
    Как? Как все... с помощью интернета, стучат по клаве, на экране отображаются слова и т.д.

:) Это был не вопрос :) Это я поясняла, зачем я стала с ним переписываться.
    Вопрос был исключительно, где они кучкуются.
    Цитата Afinochca ()
    кучкуются в группе "обмани дурочку" "дураков не жаль " и т. п.
    информацией делятся в виртуальном кафе "Элефант".
    так что ничего нового.

За ответ спасибо. Не поверите, но для меня это новая информация. Даже не представляю, что это за "Элефант" такой. Вот такая я отсталая :* :D Сидела себе в одноклассниках в онлайн игры играла. А тут товарищ этот нарисовался. Переписывались с января по 12 мая. Потом удалила его из друзей. А сейчас почитала этот форум и думаю, может зря его бросила. Особенно после прочтения темы о турецком вранье начала на многое смотреть иначе. А вообще с ним было весело. Не припомню, когда я так ещё смеялась, как с ним. Никогда не думала, что виртуальные отношения могут быть такими насыщенными. Оказывается даже виртуальную битву подушками можно устроить. И это взрослые люди в возрасте 40 плюс-минус несколько лет.
    Напрягало только то, что врал постоянно. Сначала, что разведён. Потом к стенке припёрла - сознался под давлением улик. Говорю прямым текстом: -Зачем? Так же наоборот лучше - ты женат, я замужем. Мы оба в равном положении и просто развлекаемся.
    Нет, вот такое чувство, что у него отработанный сценарий обольщения и он от него ни на шаг. Порой так смешно и наивно это выглядит. Куча женщин в друзьях, которые постоянно присылают подарки, кто с намёком, а кто и прямым текстом. Можно подумать я этого не вижу и не понимаю. Нет, стоит на своём, ты у меня одна, а этих женщин я знать не знаю, лезут в друзья и лезут, лезут и лезут :D :D :D

Сообщение отредактировал Reina - Суббота/ Cumartesi, 20.05.2017, 11:15
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:35 | Сообщение # 1239
    Турковед
    Цитата Reina ()
    Даже не представляю, что это за "Элефант" такой.

это кафе, где Штирлиц встретился с женой. Название стало нарицательным. А кучкуются понятно где- в интернете. Ваше право,конечно, забавляться таким способом - виртуально крутить роман с несерьезным турком ,но помните ,что эти "ночные забавы" могут Вам вылиться в неприятности, как большие так и малые. Малые -разбитое вдрыск сердце, большие-материальные затраты (потери) Читайте форум делайте выводы. :) Удачи!
    Оффлайн/ Off- line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:35 | Сообщение # 1240
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    Удачи!

Спасибо!
    Моё сердце в порядке. Голова тоже на месте. Я изначально это всё воспринимала как игру. Не всё же им с нами играть.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:40 | Сообщение # 1241
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Перенеслось, как перенеслось. Ничего не поделаешь. :)

Онлайн/ On-line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:44 | Сообщение # 1242
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    мессалина

точно точно :)
    Цитата Vilna ()
    дофига свободного времени.

вот скажи мне- много у тебя времени с двумя детьми, особенно, если у одного вдруг сопли, а маленький ноет и не понятного от чего, и все время просится на ручки,а на ночь им нужно сказку или песенку, или барыню сплясать )) и деткам хочется, чтоб мама не раздражалась и скорее бежала к ноутбуку с дядьками трепаться, а чтоб ласковая была, терпеливая ... А у этой женщины их четверо и неважно, что старший уже взрослый, у него сейчас влюбленность, выбор жизненного пути, подростки в пубертате это вообще отдельная тема, а малышам надо книжку почитать, поиграть (потому что играть детей надо учить) заняться совместным творчеством, придумать семейные игры, которых нет ни у кого, придумать семейные праздники, стихи к ним написать... и так далее, а здесь все сухо - как в воспитательном доме, поэтому и времени у многодетной матери ПОЛНО, поэтому пофиг на твои желания, ребенок, у мамы строгий режим- убраться, кинуть в кастрюлю варево, и в этом распорядке ,малыш, тебе отводится самый минимум, потому что ЧАСАМИ мама развлекает чужого мужика
    Цитата Vilna ()
    Не этично по отношению к мужу.

не то слово >(
    Цитата Vilna ()
    Высокие отношения

теже слова пришли в голову :) но отвечать уже не хотелось.

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:51
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 11:53 | Сообщение # 1243
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    В связи с этим вопрос: где они кучкуются? Как передают друг другу информацию?
    Кто-нибудь что-то знает об этом?

Протурецкие группы, группы по изучению тур языка, а дальге по друзьям шарят. девушка М в группе, у нее в друзьях Н, а у той К. Вот К и пишут. Представляете сколько мне, администратору 4 групп пишут турки? Вчера очередной написал. Не ответила. Сегодня опять пишет. Я эксперементы ставила разные. Так вот если не отвечать, они пигут 3 раща, а если ответишь, то где-то год- полтора. На нашем сайте в разлеле администрацмя есть мой телефон. Поэтому мне еше и звонят. Логика железная: если я публикую свой номер - хочу секса. :)
    Цитата
    Напрягало только то, что врал постоянно. Сначала, что разведён. Потом к стенке припёрла - сознался под давлением улик.

Вы еще его в фб найдите B) не такое вскроется :D
    Цитата
    Нет, стоит на своём, ты у меня одна, а этих женщин я знать не знаю, лезут в друзья и лезут, лезут и лезут

У нас на форуме есть история. Любовнице тмч сказал что жена случайно родиоа третьего ребенка. Сама. "Каза олмуш" - авария произошла, он непричем. у нас эта каща олмуш - повод позубоскалить :D :D :D Так вот и тут то де. Женщины сами лезут, он непричем :D эх.... турки... такие турки :D

Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 12:09 | Сообщение # 1244
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата

вот скажи мне- много у тебя времени с двумя детьми, особенно, если у одного вдруг сопли...

Afinochca, я выше писала, у меня времени совсем нет. Но у меня и дети в 2 раза младше чем у Reina, я еще по ночам кормить встаю дважды и зубы эти еще... Так что у меня на туалет времени нет, а на переписки и подавно. И это при условии, что я давно и прочно сижу на американской системе уборки и дом у меня в первом приближении и так чистый. Жду не дождусь, когда им будет 3 и 2, я тогда смогу хоть форумом нормально заняться. %) А так ведь дети помогают с младшими и по дому и обучают друг друга. Другое дело что свободное время Reina, тратит не на себя, не на семью (улучшение отношений с мужем, например, в виде секса в стогу сена :D ) а на анимацию в обмен на ништяки в виде кис ю мис ю. Я думаю Reina, уходит в вирт за отдыхом, но отдых этот с моей т.з. не продуктивный :) Reina, это не осуждение, я просто практичный человек до мозга костей :) и не понимаю бесполезных трат (времени, денег, сил, любых ресурсов). :)

Онлайн/ On-line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 12:11 | Сообщение # 1245
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Afinochca ()
    А у этой женщины их четверо

У моей двоюродной сестры четверо детей. Двое взрослых и двое маленьких. У нее нет ни одной страницы в соцсетях, интернетом пользуется только по работе. Говорит, нет времени на инет, да и не хочет она тратить время впустую :D лучше лишний раз книжку малым почитать или со старшими поговорить за жизнь :)

Цитата Vilna ()
    Так вот если не отвечать, они пигут 3 раща

у меня в фб стоит место проживания - Стамбул, так пока страницу не закрыла, задолбалась блокировать :D А так много предложений было развлечь меня, пока муж на работе :D В контакте такая же история. Причем я никогда не отвечаю, сразу удаляю, так те же турки с других страниц начинали писать :D
    Цитата Vilna ()
    Логика железная: если я публикую свой номер - хочу секса.

а еще если ответила - тоже хочешь секса :D а если замужем, то точно твой муж импотент/алкаш и ты тем более хочешь секса :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 12:44 | Сообщение # 1246
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ANIYA, я писала выше по теме, на один вечер сбагрила детей, появилось свободное время и раз уж все тут так рекламируют, установила себе бадуу, из любопытства. О результатах я писала. Удалила на второй день, потому что времени действительно нет такой фигней страдать. Но! Тоже свое свободное время раз в пятилетку потратила на общение с 15 мужиками и почитала комменты еще около 200 мужчин за сутки.

К чему это я? Все то же самое что и в вк, ок, фб. Все тоже самое, что и на моем родном курорте. Кадрят точно так же, как и бывшие мои дружки-гиды. Точно так же, как тмч из всех историй с этого и других форумов. Все точно то же самое. Прям как кольцо Соломона. Это старость, наверное. Ничем меня не удивишь. И сердце не заходится от предвкушения. :v вот винцо ежевичное и подборка лекций на Саинс - интересно, а турки виртуальные - нет. :D

И еще. Я вообще только сейчас стала понимать смысл замужества. Это мужик в твоей постели каждую ночь. Реальный. С настоящим членом, уж простите, думаю что все взрослые, и с настоящимт губами (не свинка с кабелем), который будет стараться для тебя здесь и сейчас, а не виртуал, от которого только селфи. Но опять же либидо у всех разное. Может кому-то это и не важно. Я по молодости лет тоже всю сексуальную энергию направляла в русло учебы и работы и кто бы мне сказал про мужика на каждую ночь, на смех бы подняла....

К чему это я. Может и автору регуляреый секс нафиг не нужен, а важнее удаленная щекоталка нервов :) А турки, как никак, идеальные виртуальшики. Разводить он автора с мужем не будет, если сама глупостей не наделает, то и муж не заметит (проглотит), встреча маловероятна. Для виртуальной интрижки - лучший вариант :)

Онлайн/ On-line

Reina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 19:42 | Сообщение # 1247
    Заядлый турист
    Цитата Afinochca ()
    . А у этой женщины их четверо и неважно, что старший уже взрослый, у него сейчас влюбленность, выбор жизненного пути, подростки в пубертате это вообще отдельная тема, а малышам надо книжку почитать, поиграть (потому что играть детей надо учить) заняться совместным творчеством, придумать семейные игры, которых нет ни у кого, придумать семейные праздники, стихи к ним написать... и так далее, а здесь все сухо - как в воспитательном доме, поэтому и времени у многодетной матери ПОЛНО, поэтому пофиг на твои желания, ребенок, у мамы строгий режим- убраться, кинуть в кастрюлю варево, и в этом распорядке ,малыш, тебе отводится самый минимум, потому что ЧАСАМИ мама развлекает чужого мужика

Сколько вы всего про мою жизнь знаете O_o
    Вот сегодня я в первый раз в интернет вышла утром. На полчаса примерно
    это уже после утренней уборки (помыла пол, вытерла пыль). На часах сейчас 18:08 Это я только что зашла второй раз. Всё это время провела с детьми и не только со своими, ещё и друзья приходили в гости. Не поленитесь, гляньте время, когда я вчера отправила последнее сообщение. У нас тут плюс один час. То есть это был почти час ночи (уже сегодня получается) Вот примерно в такое время мы и переписывались. Ещё, когда старшие в школе, а дочка спит.

Добавлено (21.05.2017, 17:39)
    Цитата Vilna ()
    Но у меня каждый раз возникает один и тот же вопрос: почему вам (не Вам Reina, а вообще всем), так хочется развлекать незнакомого мужчину за 2000 км, часами ведя беседу в интернете на разные темы? На западе люди ходят выговорится к психологу, про детсво рассказать, про мечты. И каждый час стоит дохрена денег. На дальнем востоке процветает услуга вот такого онлайн собеседника. Услуга. За деньги значит. А тут все бесплатно.

Читаю и прямо себя вижу. Это я в основном ему "выговаривалась" и про детство и так просто стресс сбросить в пустоту. Получается у нас с ним взаимозачёт в этом вопросе. Бартер :D :D :D

Вот, например, позвонила как-то в домофон женщина из соседнего подъезда: "Ваш сын мою внучку избил палкой!" Я в шоке выбегаю на улицу, а там моего сына прессуют. Долго сейчас рассказывать про все разборки, но в итоге выяснилось, что мой сын эту девочку даже пальцем не тронул. Нашлись свидетели, которые рассказали, что мой сын строил что-то в песочнице, ну и палка (точнее прутик ивовый) там была в качестве "дерева". А эта девочка к нему лезла, то кепку снимала, то дерево это выдёргивала. В какой-то момент мой сын не выдержал и побежал за ней с прутиком этим в руке. Вот это и назвали "избил палкой". Короче досталось всем: бабушке от меня чтобы внучку свою воспитывала, а не чужих детей, внучке от бабушки за враньё.
    Потом домой пришла и на турка своего весь этот негатив сбросила, завершив всё это фразой: "Извини, мне просто надо было высказаться" Ну, и кто тут кого использует? :D :D :D

Добавлено (21.05.2017, 17:54)
    Цитата ANIYA ()
    интернетом пользуется только по работе

Я нигде не работаю. В том-то всё и дело. Если бы я на работе была с утра до вечера, то конечно, где бы я время взяла на всё это? А так... Стрессов в жизни хватает. Помню, когда-то на Донцову подсела, когда мой сын из реанимаций не вылезал. Купила как-то в газетном киоске книжку, когда в больнице с сыном лежала в другом городе. В другое время не стала бы это читать, потому что я юрист, когда-то в прокуратуре работала и такие ляпы, как в этих книгах меня бы раздражали. Но тогда оказалось что такие книги - лучший способ отключить мозги, чтобы не думать, чтобы не сойти с ума. Потому что реально был момент, когда нам выписали новое лекарство с напутствием, что, если до трёхлетнего возраста курс пройти, то многие дети забывают про астму навсегда. Мы курс прошли, но болезнь вернулась буквально через месяц. Не попали мы в счастливый процент. Вот тогда у меня впервые в жизни истерика случилась... Вот опять вспомнила и реву... Просто необходимо порой переключаться на что-то несерьёзное - это помогает.

Добавлено (21.05.2017, 17:57)
    Цитата Vilna ()
    Просто виртуальные отношения изжили себя. Дальше нужно или переходить в реал или прощаться. Это нормально.

Да. Уже попрощалась в одностороннем порядке. :D

Добавлено (21.05.2017, 18:22)
    Цитата Vilna ()
    Не обижайте мужа, хороший же мужик, наверное

Хороший :)
    Цитата Vilna ()
    Высокие отношения в каждой избушке свои погремушки. Так может тмч у вас для мужа завелся? В пику ему?

Тут сложно всё объяснить в двух словах. Эта история давно тянется. Если коротко: мой муж до встречи со мной встречался с девушкой, его ровесницей. Она уже была разведена и у неё был двухлетний ребёнок. Дальше со слов моего мужа: она как-то призналась, что изменила ему. Причём не извинялась, а с упрёком, что у неё, мол, нет давно оргазма, вот она и решила проверить дело в ней или в нём. Ну, он развернулся и ушёл. В тот же день познакомился со мной. Стали встречаться, через 2 года поженились. То есть получается, что он с ней расстался до встречи со мной, но она потом какое-то время пыталась его вернуть и он метался между нами и в конце концов остался со мной. Так что вроде как я увела. Если бы я тогда его не встретила, то он бы к ней вернулся. Он вообще ведомый человек.
    Какое-то время мы про неё и не слышали. Потом через полгода после нашей свадьбы я забеременела и меня положили на сохранение. А она медсестрой работала. Вот однажды открывается дверь палаты и она заходит с фруктами навестить... Я в шоке была, но поболтали несколько минут. Вот с этих пор она из нашей жизни и не исчезала. Причём официально она считается МОЕЙ подругой. Я даже не знаю, как так получилось. Она такая как танк. Шумная, напористая. Женщина-праздник.
    Вот как-то так вроде и напрягает такое общение, и как-то обрубить всё решимости не хватает. И вроде как повода нет. Она же от всей души вроде как...
    Когда я переписку с турком затевала честно даже и в мысли про неё не было - исключительно от скуки. Но, когда муж стал требовать, чтобы я турка из друзей удалила, тогда я про неё ему напомнила и рефераты эти и "поздравь Лену с днём рожденья (новым годом, 8 марта и т.д.) а то мне некогда" и бесплатные ремонты компьютера...

Добавлено (21.05.2017, 18:52)
    Цитата Vilna ()
    Ну все равно. 4 детей.... у меня двое и я раз в 3 дня на сайт захожу: ежедневная готовка, мытье полов, посуда, легкая уборка, 2-3 стирки, поразвивать, поиграть, погулять 2 часа, вымыть, покормить, уложить.... а потом уроки будут, кружки....

У меня с одним-двумя детьми тоже времени мало на что хватало. Сейчас дети друг с другом играют так, что порой просто зависну за дверью, чтобы меня не видели и любуюсь. Вы бы видели отношения самого старшего с самой младшей :) Это что-то с чем-то :) Ещё он младшего сына отвёл на борьбу и вообще меня к этому процессу не допускает. Он там свой человек, тоже занимается несколько лет. Сказал я сам буду водить и всё тут. Когда были только двое старших детей, я их на каратэ водила двоих и ждала по два часа, т.к. очень далеко от дома. Потом старший бросил каратэ и пошёл на борьбу (в двух шагах от дома), а второй сын ещё долго ходил на каратэ, на соревнованиях призовые места занимал, пока спортивные врачи не "спалили". Ему же нельзя вроде как - инвалидность. Нас просто тренер по доброте душевной взяла под мою расписку. Вот такой парадокс: аллерголог-пульмонолог говорит "Спорт и побольше" в спортдиспансере всё запрещают. Но спорт реально помог. Было всё плохо, так что руки опускались. Потом мой одноклассник, который тоже в детстве был астматик, посоветовал бальные танцы. Вот я сыну с 4-х лет и бомбанула сразу: два раза в неделю танцы, два раза каратэ, каждый день в бассейн ходили вместе - учила нырять, задерживать дыхание, ну и на наше счастье, построили в нашем дворе каток. Так что в морозы ещё и на коньках. Вместе с ним учились :D Я на фигурных, он на хоккейных. Вот с этих пор выздоровление и пошло ударными темпами. К шести годам от астмы практически ничего не осталось, но т.к. была тяжёлая форма, да совпала с миокардитом, то осложнение на сердце дало неслабое. До сих пор не прошло, но диагнозы потихоньку снимаются.

Добавлено (21.05.2017, 18:58)
    Дочка тоже на коньках катается. Ещё двух лет не было уже уверенно стояла и передвигалась мелкими шажками, а в этом году ровно в 3 года уже неплохо каталась.

Добавлено (21.05.2017, 19:00)
    Что-то я уже не слабо от темы отклонилась. :)

Добавлено (21.05.2017, 19:30)
    Цитата Vilna ()
    я еще по ночам кормить встаю дважды и зубы эти еще...

А зачем вставать? Я со старшими так намучилась вставая по ночам. Так как первого грудью только две недели кормила, потом смесью, а второго до 9 месяцев сцеженным молоком из бутылочки кормила. С первым ещё студентка была. Голова от недосыпания как в тумане, а ещё учить что-то надо... кодексы, статьи... мрак... Зато, когда третья беременность была, я перечитала всё что нашла о грудном вскармливании, выщемила все свои ошибки и выработала стратегию на будущее в том числе и совместный сон как один из пунктов. И успешно кормила до 3 лет и 2 месяцев. Мне не помешало даже экстренное кесарево в 33 недели и то, что ребёнок больше месяца был отдельно от меня. А с дочкой ещё хуже - ей делали сложную операцию на кишечнике в возрасте 2 недель. Тоже стресс для меня не слабый, но ГВ наладила без проблем. Даже в день операции в наглую приходила в реанимацию и два раза кормила, хоть по правилам надо было сцеженное молоко приносить.
    Цитата Vilna ()
    А так ведь дети помогают с младшими и по дому и обучают друг друга.

Друг с другом да, даже не помогают, а просто естественно общаются, а по дому я в основном сама. Считаю, что детям учёба важнее. Особенно старшему сыну. На нём огромная нагрузка с этими олимпиадами по истории и огромная ответственность. Школа надежды возлагает - надо оправдать.
    Цитата Vilna ()
    Другое дело что свободное время Reina, тратит не на себя, не на семью

Свободное время для меня, это моё личное время. Оно мне необходимо как воздух. Я его трачу на своё усмотрение.
    Цитата Vilna ()
    Я думаю Reina, уходит в вирт за отдыхом, но отдых этот с моей т.з. не продуктивный

А мне это как отдушина. До общения с турком, я играла в онлайн игры. Соревновалась с братом. У нас с ним интересы совпадалют. Там было моральное удовлетворение от победы. А с турком мне было весело. Я уже писала об этом. Бывало насмеёшься так, что скулы сводит. И стресс, как рукой снимает.

Добавлено (21.05.2017, 19:42)
    Цитата Vilna ()
    Может и автору регуляреый секс нафиг не нужен, а важнее удаленная щекоталка нервов

Одно другому не мешает. Честно :*

Сообщение отредактировал Reina - Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 07:22
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 20:48 | Сообщение # 1248
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Reina, Вы - прекрасная мама, но не тратьте время на турков ради развлечения.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:07 | Сообщение # 1249
    Турковед
    Награды: 19
    Reina, прочитала Вашу историю. Первая реакция такая же как и у тех, кто отписался здесь. А вот прочитала последний пост и мнение поменялось. Понятно почему Вы затеяли общение с турком. Хочется только посоветовать: не втягивайтесь с головой в это общение. Сохраняйте спокойствие и отстраненность. Почитайте у нас здесь про тмч, это поможет Вам лучше понять их. И не наделать глупостей.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:17 | Сообщение # 1250
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Понятно почему Вы затеяли общение с турком.

ну да, Лены слишком много и муж слишком ее навязывает, но и подобное решение вопроса - переключиться на флирт с другим мужчиной -это накинуть себе петлю на шею, одно неловкое движение и она затянется (образно говоря)
    вообще в семье должны быть доверительные отношения,просто сказать мужу, что я не хочу Лену, не хочу Машу -Дашу никто третий не должен вносить свой позитив в нашу и только нашу жизнь. Пусть каждый идет своей дорогой, а компы чинить сейчас мастеров предостаточно и найти можно за недорого.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 50 из 69«1248495051526869»
    Поиск:
    ▲ Вверх