Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 69«1246474849506869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 10:41 | Сообщение # 1176
    Житель Турции
    Награды: 9
    Аля, а будущий муж какие-нибудь эмоции у вас вызывает?

А турок несильно занят на работе, раз столько болтает, правильно?

Не в тему и не в обиду, но у вас такая ужасная пунктуация... Смайлы вместо паузы используете или для хихиканья, а запятых море зачем?.... Сложно читать.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 10:42 | Сообщение # 1177
    Житель Турции
    Награды: 9
    Аля, доверять виртуальному человеку и называть его нежным - сильный пассаж в вашем повествовании....
    Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 11:28 | Сообщение # 1178
    Новичок
    Награды: 1
    P_P,
    Добрый день!
    Это, клавиатура заедает))
    Прошу прощения))
    Да переезд, совсем не легкое дело.
    Нервы шалят.

Добавлено (04.05.2017, 11:28)
    ---------------------------------------------
    Почему, он не целыми днями пишет, когда есть время один, два раза в час. Просто, он предупреждает, что занят. Сегодня, только пожелал доброго утра, занят.
    Илюзий нет, есть желание увидеть в реале, дальше посмотрим. Может в Аэропорту уже пойму, что ошибалась))
    Будущий муж, нравится без химий и страсти. Положительный мужчина во всех смыслах, пока.
    Как будем жить, покажет время.

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 12:16 | Сообщение # 1179
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Аля, ищите здесь оправдание Вашему не совсем приличному поведению?! Ну-ну...
    Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 12:36 | Сообщение # 1180
    Новичок
    OV66,
    Зачем Вы так, Судть легко.
    Я прожила двадцать лет в браке, никогда никуда не смотрела. Два года одинока, во всех смыслах, и если я заслуживаю, осуждения, за пару дней счастья, с человеком который действительно вызывает эмоции, то мне все равно.

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 12:43 | Сообщение # 1181
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Аля, а вы уверены, что замуж вообще хотите? Просто история ваша смахивает на то, что вы подсознательно ищите хоть какую-то зацепку для того, чтобы ваша свадьба не состоялась. Это я к тому, что вы собираетесь замуж, а сами сходите с ума от турка, которого вы ни разу не видели. Испытываете какую-то страсть, которая по факту может оказаться только фантазией вашего мозга. Возможно вы его увидите и у вас вообще все потухнет к нему, т.к. реальное и онлайн общение это совсем две разные вещи, которые очень часто не совпадают от слова вообще. От сюда и напрашивается вопрос, почему вы готовы рискнуть своим браком, ради такой воздушной вещи, как виртуальное знакомство? На столько ли ваш брак для вас важен и ценен?
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 14:32 | Сообщение # 1182
    Знаток Турции
    Награды: 6
    Цитата Аля ()
    Будущий муж, нравится без химий и страсти. Положительный мужчина во всех смыслах, пока.
    Как будем жить, покажет время.

интересно вы "взамуж" собрались. вы с будущим мужем в реале встречались общались, или же только по переписке и планах о свадьбе.

все-таки люди, которые собираются замуж, тем более во 2 раз, если конечно не по расчету и возможностью переезда в Европу, то как-то более воодушевлены подготовкой . а тут как-то все наоборот, такое ощущение что развод будет вот-вот и долгожданная встреча с турком-призраком.

Цитата Аля ()
    Он единственный мужчина, который смог мне понравиться))
    Кроме бывшего супруга)) За последние 20 лет, это не удалось не кому))
    Это причина, в моем случае))

и вот снова. мужчина, за которого замуж выходите, кто он и зачем он входит в вашу жизнь?

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 18:30 | Сообщение # 1183
    Новичок
    La_Electra,
    Нет, не хочу я замуж, приходится, ради дочери. Хочу пожить для себя, после развода существовала, не жила, как все наверное. Я не говорила, что люблю мужчине с которым собираюсь связать жизнь. Только симпатия, он согласен.

Добавлено (04.05.2017, 18:21)
    Насчет турка, я знаю что все может оказаться, больной фантазией. И увидев, может только смогу поговорить за чашкой кофе, и мы пойдем в разные стороны. Я с самого начала говорю ему, что я очень замороченная, и могу отказаться от своих слов и целей. Он говорит, что понимает, и согласен, а что он теряет?

Добавлено (04.05.2017, 18:30)
    Isoveli,
    Встречались конечно, отдыхали в горах у нас. Без этого никак, загранью моего понимания. Ничего не было, я жила в номере с дочерью, он отдельно.

и вот снова. мужчина, за которого замуж выходите, кто он и зачем он входит в вашу жизнь?

Это, прекрасный вопрос на который у меня много ответов, но думаю надо говорить от сердца.
    Он входит в мою жизнь, ради тихой семейной стабильности.
    Это не плохо, наверное.

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 19:51 | Сообщение # 1184
    Турковед
    Награды: 45
    Аля, Ваша история очень загадочная для меня, прям не до Вашего виртуального турка сейчас :) Вот это интересно.
    Цитата Аля ()
    не хочу я замуж, приходится, ради дочери.

чаще встречается "ради дочери замуж не вышла",а это наоборот O_o
    Цитата Аля ()
    Он входит в мою жизнь, ради тихой семейной стабильности.
    Это не плохо, наверное.

Он старик что ли, прикованный к инвалидному креслу? Вы обязаны за ним ухаживать ? На других условиях дочь не вышла бы замуж за своего?
    вообще ничего не могу понять, еще читать так неудобно .Разъясните пожалуйста.

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 19:55
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 20:17 | Сообщение # 1185
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата Аля ()
    А где можно почитать Вашу историю?

у меня нет истории, я уже несколько раз даже просто писала, что общались по переписке, я тогда только начинала изучать мужской пол, а тут такой товарищ попался неагрессивный, но типичный курортный тмч, т.е. слова его как под копирку, мне он где-то и понравился может быть, люблю брюнетов, но в то же время и отталкивало, судить могу только внешность, получилось так, что мы поменялись гендерными ролями, эксперементировала, в общем неприятно быть "мужиком" :D , уяснила себе куча моментов, как стоит делать, а как нет и распрощалась
    теперь в такие игры не играю, переросла наверно, интернетными знакомствами не увлекаюсь, это трата времени и жизни, если допустим со встречей, то еще ладно, а я летать в Турцию не собираюсь к ТМЧ первая да и не первая, не представляю себя на борту самолета, хотя может быть когда-нибудь и соберусь на экскурсию в один город, посмотреть
    Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.05.2017, 22:47 | Сообщение # 1186
    Новичок
    Afinochca,
    Простите, меня за мое не затейливое изложение. Я сейчас очень устаю, у меня еще пик сезона на работе, я занимаюсь цветами, собственный бизнес, не большой.
    Дочь свет в оконце, умница и красавица. Принципиально не захотела выйти замуж, за мусульманина. Встретила испанца и закрутилось, очень рада за них.
    И так получилось, случайно, когда стало понятно, что свадьбе быть. Я общалась с Испанцем, он все хотел приехать убедиться, посмотреть. Я стала его выделять, намеренно, конечно. И мы с ним поладили, он спокойный, я взрывная, Общение интересное, шутник и рассказчик, ему 47, симпатичный, аккуратный, с работой и без материальных проблем.
    Говорит, что уже отчаялся, а тут я. Предлагал попробовать пожить вместе, я отказала, он а замуж пойдешь? Я подумала пару дней и согласилась. Не хочу долго с молодоженами жить.

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Пятница/ Cuma, 05.05.2017, 02:39 | Сообщение # 1187
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аля ()
    а что он теряет?

Дело в том, что ни я, не вы не можете ответить на этот вопрос. Никто не знает, что он теряет, кроме него самого.
    А как вы думаете, что будет чувствовать ваш будущий муж, если узнает об этой истории? Спрашиваю не из праздного любопытства, т.к. ситуация может сложиться так, что он узнает, как бы вы не скрывали, жизнь такая штука, что не предугадаешь.
    И последнее, вы готовы выйти замуж за человека, хотя не хотите этого. При этом есть влечение к другому. Зачем вы затеваете эту интригу (опустим сторону правильности вашего поступка)? Допустим вы встретитесь с турком и почувствуете, что это 100% ваше, полный крышеснос и соответствие. Вы все равно выйдите замуж? если да, то зачем тогда все эти приключения? Вы должны понимать, что вы не центр вселенной, а люди вокруг живые. Вы можете ранить как одного, так и второго, но плюс ко всему, вы можете ранить саму себя, выйдя замуж и желая другого человека.
    С точки зрения эгоцентризма вы все делаете верно, но даже если опустить чувства ваших мужчин, вы не думали о том, что будет чувствовать ваша дочь, если ваш пасьянс раскроется и пусть даже не общественность, а ее муж узнает о вашей интрижке?
    Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Пятница/ Cuma, 05.05.2017, 09:24 | Сообщение # 1188
    Новичок
    kcerry, Понятно, согласна во многом с Вами, а главное хочется быть сильной женщиной, но все же женщиной. Нравятся брюнеты, у нас их завались, но к сожалению, все ударились в крайний ислам, жуть.
    У Вас еще вся жизнь впереди))
    Я лечу не только к нему, хотя нет, прежде всего к нему. И шопинг.

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 05.05.2017, 15:16 | Сообщение # 1189
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата

С точки зрения эгоцентризма вы все делаете верно

Неа, не согласна. Эгоцентризм подразумевает максимальную выгоду (эффективность), для себя любимого. А тут на лицо большие риски и выгода сводящаяся к разовому сексу :$ возможно длительное воздердание сказывается....

Я в далекой юности, в кач ве эксперемента вела 4 романа. Запарно и не нужно. Эффективнее один.

Аля, соглашусь с Afinochca, Ваша история для меня тоже загадочна. Каждое положение от жизни для дочери до необдуманных поступков. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Пятница/ Cuma, 05.05.2017, 15:40 | Сообщение # 1190
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vilna ()
    Неа, не согласна. Эгоцентризм подразумевает максимальную выгоду (эффективность), для себя любимого. А тут на лицо большие риски и выгода сводящаяся к разовому сексу возможно длительное воздердание сказывается....

Согласна. Но мне показалось, что на данный момент, удовлетворение этого желания секса, для Аля наивысшая цель, лучшая выгода...
    Будто либо с ним переспать и напоследок отжечь (от пары раз заряда все равно на долго не хватит), либо не переспать и больше никогда в жизни этим не заниматься, уйти в монастырь.
    А если еще учесть то, что не все турки классные любовники, тот тут уж совсем грустная картинка получается. Встретиться ради секса, поставить все на кон, а на выходе получить 5 минутный секс в миссионерской позе без предварительных ласк)))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 05.05.2017, 20:07 | Сообщение # 1191
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    а на выходе получить 5 минутный секс в миссионерской позе без предварительных ласк)))

La_Electra, злая Вы :D
    Будем надеятся, что Аля, с ним встретится и тмч все-таки оправдает ожидания. А пока будем следить за происходящим. Можно прием ставок открыть на то, какой он любовник.

Кстати! я давно собиралась монетизировать сайт, но за курсы брать деньги Есе не хочет, а рекламу я не люблю. Может быть откроем тотализатор? Например есть история Али. Желающие скидываются по 100 руб и говорят свои версии например
    1. Встретися. Он хорош в постели.
    2. Встретится. Он плох.
    3. Не встретится.

Сумма выигрыша распрелеляется между всеми угадавшими исход. При незавершенной истории, деньги возвращаются. Как вам такая идея? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Пятница/ Cuma, 05.05.2017, 20:09 | Сообщение # 1192
    Посол в Турции
    Vilna, я уже давно это озвучила. Пора делать ставки.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Пятница/ Cuma, 05.05.2017, 23:24 | Сообщение # 1193
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vilna ()
    La_Electra, злая Вы

Ни в коем разе не хотела показаться злой, просто сложилось впечатление, что страсть застелила глаза и Аля не замечает определенных вещей. Но если этот ее шаг продуман со всех сторон и она готова к любому развитию событий, то да, надеюсь, что все пройдет как нельзя лучше.
    Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 07:19 | Сообщение # 1194
    Новичок
    Милые, простите меня совсем нет времени.

Добавлено (06.05.2017, 06:59)
    Я не буду врать о своих чувствах и эмоциях, пишу как есть. К будущему мужу ничего не испытываю кроме симпатии, но он тоже не говорит мне слов любви. Он уверен, что настоящие чувства не возможны, на расстоянии.
    Почему мне должно быть стыдно перед ним? Я не могу понять этого)) Я устала быть моралисткой, и праведницей.
    Кто сказал, что он монах отшельник?
    Может он пудрит мозги, не только мне, я не могу быть в этом уверенна. Все покажет время, жизнь, пока я только знаю, что он с удовольствием бы пожил со мной вне брака, но я конечно не пойду на это.
    Например, его любмый комплимент, меня раздражает))
    "Дорогая, твоя фигура, тело, сводят меня с ума"
    Девочки, все мы знаем свои недостатки, достоинства, моя фигура)) Точно не лучшее во мне)) Лицо, глаза, волосы))
    Это больше походит на правду как показывает время жизнь.

Добавлено (06.05.2017, 07:06)
    Vilna,
    Мои поступки могут стать понятны, если знать мою историю жизни, а так когда все вырвано из контекста и написано, корявым языком, конечно, больше похоже на бред сумашедшего.

Добавлено (06.05.2017, 07:11)
    Приведу пример))
    Говорю жениху..
    Дорогой, я так пережваю, как я справлюсь с переездом, продажей бизнеса, и прочими моментами, даже морально это тяжело, для меня понимаешь?
    Ответ))
    "Дорогая, ты же знаешь что этого не избежать, просто сделай это, мы сможем быть вместе"

Добавлено (06.05.2017, 07:19)
    На этот же вопрос, Отвечает Турок))
    "Милая, Я прошу тебя, будь осторожна, внимательно, читай, проверяй, все по нескольку раз, мелкий шрифт тоже.
    У тебя есть юрист, с таким вещами надо быть аккуратным, старайся быть с холодной головой, обещай мне.
    Никому не доверяй,кроме дочери.
    Я с тобой, днем и ночью, милая"

Красота спасет мир)))

Сообщение отредактировал Аля - Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 07:02
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 13:23 | Сообщение # 1195
    Турковед
    Цитата Аля ()

как показывает практика и подтверждение тому форум - турки лучшие говорильщики и отвечальщики на вопросы. :D
    Цитата Аля ()
    " ..будь осторожна, внимательно, читай, проверяй, все по нескольку раз, мелкий шрифт тоже.

просто потрясающий совет. ;)
    история с турком обещает быть "гоп со смыком". Все бы незнакомому мужику рассказывали про продажу бизнеса :D

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 14:31
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 14:20 | Сообщение # 1196
    Турковед
    Цитата Аля ()
    Мои поступки могут стать понятны, если знать мою историю жизни

на мой взгляд подробности и необязательны, вроде все и так понятно. После развода растили дочку одна ничего для нее не жалели, вкладывали в нее и деньги и душу, замуж не вышли (по вашему мнению )ради нее ,хотя и был мужчина очень неплохой... Дочка выросла, все, что в нее было вложено окупилось сторицей, остается теперь только ею гордиться, но тут она решила выйти замуж в дальнее зарубежье и получается, что видеть и гордиться ею вы будете не каждый день, а только раз или два в год и тогда Вы принимаете решение следовать с ней, еще лучше за ней. Ищите такого испанца, который возьмет замуж.
    Только при чем, что все это Вы делаете ради дочери? Это вы делаете ради себя.Но, конечно, удобно: в случае, если со своим Хуаном пойдет не так, дочке можно будет периодически ставить в упрек: я ради тебя в Испанию поперлась, с козлом этим живу..."
    Вроде как и не требуете от нее ничего, но жить с этим грузом тяжко. К личному счастью девочке -идет мама в нагрузку.
    Вы пытаетесь усидеть на трех стульях: и дочку на коротком поводке удержать, и себя родную успокоить сытым браком, и интересным романом побаловать. По всем законам физики стулья под попой разъедутся и удариться копчиком можно не хило. В жизни может и получается у кого усидеть , но я не встречала.

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 14:34
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 15:13 | Сообщение # 1197
    Турецкий авторитет
    Цитата Аля ()
    Дорогой, я так пережваю, как я справлюсь с переездом, продажей бизнеса, и прочими моментами, даже морально это тяжело, для меня понимаешь?
    Ответ))
    "Дорогая, ты же знаешь что этого не избежать, просто сделай это, мы сможем быть вместе"

Вспомнилось...На работе шли с коллегой из столовой по территории завода, завернули за угол здания...Потом нам рассказали, что только мы скрылись за углом, разминулись всего в 1-2 минуты с лосем, там, где мы шли на бешаной скорости проскакал огромный лось. Пишу своему, что меня чуть лось не убил, отвечает, чтоб я лосей не боялась "потому что у них добрые глаза"...ыыыы

У Али - гонка за двумя зайцами, при чём турецкий заяц вообще сомнительной полезности, так только себе нервы помотать и своё личное время убить на бесполезную переписку.

А я сегодня ночью улетаю в Анталью, у нас в Уфе холод страшный 2 градуса ночью обещают, пишу своему, что не знаю в чем лететь, то ли в плаще, то ли в пальто, пишет, чтоб не парилась по этому поводу, могу хоть голой прилететь...сама "доброта"...ыыыыы...

Сообщение отредактировал OV66 - Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 15:13
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 15:32 | Сообщение # 1198
    Турковед
    OV66 счастливой. душевной, горячей Вам поездки!
    про лосиные глаза понравилось :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 15:37
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 20:29 | Сообщение # 1199
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата Afinochca ()
    К личному счастью девочке -идет мама в нагрузку.
    Вы пытаетесь усидеть на трех стульях: и дочку на коротком поводке удержать, и себя родную успокоить сытым браком, и интересным романом побаловать. По всем законам физики стулья под попой разъедутся и удариться копчиком можно не хило. В жизни может и получается у кого усидеть , но я не встречала.

Наверное я соглашусь. Потому что читаю за вопросами-ответами и не могу понять главного: что для чего делается Алей... А вот такая версия объясняет все.
    Цитата OV66 ()
    У Али - гонка за двумя зайцами, при чём турецкий заяц вообще сомнительной полезности

А на мой взгляд не турок сомнительный, а испанец. В том же примере, где каждый из мужчин отвечает на один и тот же вопрос, у турка не просто ответ, а вполне полезный совет. А вот испанец... + еще его комплимент..
    Цитата Аля ()
    К будущему мужу ничего не испытываю кроме симпатии, но он тоже не говорит мне слов любви.

Цитата Аля ()
    Кто сказал, что он монах отшельник?
    Может он пудрит мозги, не только мне, я не могу быть в этом уверенна.

И несмотря ни на что замуж все же за него...
    Цитата Аля ()
    Например, его любмый комплимент, меня раздражает))
    "Дорогая, твоя фигура, тело, сводят меня с ума"
    Девочки, все мы знаем свои недостатки, достоинства, моя фигура)) Точно не лучшее во мне)) Лицо, глаза, волосы))
    Это больше походит на правду как показывает время жизнь.

Цитата Аля ()
    Говорю жениху..
    Ответ))

Добавлено (06.05.2017, 07:19)
    "Милая, Я прошу тебя, будь осторожна, внимательно, читай, проверяй, все по нескольку раз, мелкий шрифт тоже.
    У тебя есть юрист, с таким вещами надо быть аккуратным, старайся быть с холодной головой, обещай мне.
    Никому не доверяй,кроме дочери.
    Я с тобой, днем и ночью, милая"

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 20:30 | Сообщение # 1200
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата OV66 ()
    А я сегодня ночью улетаю в Анталью

Счастливой поездки!!! Хорошего времяпрепровождения!!!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 48 из 69«1246474849506869»
    Поиск:
    ▲ Вверх