Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 67«1244454647486667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 14:00 | Сообщение # 1126
    Посол в Турции
    Награды: 13
    вас интуиция обманывает,не стоит ей всегда доверять. Если не лезете с расспросами,то делайте выводы из того,что знаете.
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 14:11 | Сообщение # 1127
    Путешественник
    Награды: 0
    И как можно распознать его цель приезда?он меня воспринимает только как сексуальный объект или что то большее?понятно что я у него это спрашивать не буду.
    Очень хочется ему верить.Может быть действительно продолжить наше общение вне этого сайта, в том же вайбере, или будет как то навязчиво.?
    Блин там многие турки чуть ли не в первом сообщении просят номер телефона а тут все наоборот(
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 15:33 | Сообщение # 1128
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Oksanka, вы какая-то или очень наивная или что-то другое)) не видела смаленного волка просто еще))

m_m_m, в конце мая у них начало Рамадана,27-го. только я не в курсе если у них выходные. мой ничего не говорил :v

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 15:48 | Сообщение # 1129
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Цитата Ksandra ()
    m_m_m, в конце мая у них начало Рамадана,27-го. только я не в курсе если у них выходные. мой ничего не говорил

точно! мой друг из Стамбула говорил что-то про 5 дней,он собирался приехать.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 21:00 | Сообщение # 1130
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    лайн, отвечает очень быстро, я вот думаю как устроен этот сайт Баду?если к примеру у человека включён мобильный интернет но он в данный момент не пользуется сайтом будет высвечиваться что он онлайн или нет?или он общается ещё с дюжиной таких же?

Высвечивается как онлайн, если открыто прилодение, даже если ты серфишь в интернете или телефон в ждущем режиме. Отвечает тут же, т.к. при закрытом прилодении но вкл интернете, приходят оповешения о смс иои просмотре страницы или о том что бывший собеселник теперь онлайн.

Я от скуки установиоа баду на 3 дня, общалась параллельно с 10 турками и 1 русским. Потом мне стало скучно, я все удалила.

Цитата
    то мужчина должен быть заинтересован в вашем телефоне и других каналах связи.

Так а сколько по времени вы общаетесь? На том же самрм баду мне все предлагали в ватсап перейти, что бы другие женщины не видели что он онлайн и не писали пока он со мной языком чешет.

Цитата
    я так поняла он работает до 5 вечера а вот утром может и на 11 пойти.

Ну и что это за работа? Что это за специалист и в какой компании? Я б тоже так поработала. :D что то Вы не так поняли, наверное. :)

Цитата
    равда серьезно полагали что он только с вами общается?Да там наверное у него орава целая. Если он нифига не делает,то очень даже можно.

Имеет право. То что Оксана только с ним общается, это ее персональный выбор. :)

Цитата
    А какие у него намерения и планы на жизнь я пока незнаю, не считаю правильным лезть к человеку порбщавшись не столь продол

Ну хоть это слава Богу :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 21:05 | Сообщение # 1131
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата

И как можно распознать его цель приезда?он меня воспринимает только как сексуальный объект или что то большее.

Ну что вы как маленькая?! да он приезжает и основная цель секс. Он взрослый мужчина. Или Вы думаете, что он после переписки в бадуу тут же вас взамуж возьмет?! :D для таких серьезных планов нужно продолжительное знакомство, не одна встреча и не один секс :)

Куда Вы торопитесь? Уж замуж невтерпеж?! :) узнавайте друг друга, встречайтесь. Это самое волнительное в отношениях. Чорбу еще каждый день варить успеете. :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.04.2017, 08:53 | Сообщение # 1132
    Путешественник
    Награды: 0
    По вчерашнему нашему общению я наверное в отношениях пусть даже виртуальных веду себя так как должен вести мужчина, я активна,я проявляю инициативу я хочу быть в курсе всего.Так вот я его спросила тебя устраивает наше общение на этом сайте?он написал что если я хочу можем общаться через фейсбук или ватсап -телеграмм,и скинул свой номер.Я ему свой не написала)Пишу ему мол почему другие мужики в первый же день зовут в ватсап и просят номер,а ты даже не спрашиваешь, на что он написал что скромный и что это абсурд когда так делают.Сегодня добавила его в ватсап, но он пока не онлайн.
    По приезду в мае он написал что у него не получиться, что в компании нет шефа фактически, непонятно как.Он очень нервничает из за языкового барьера, что мы не можем из за этого друг друга понимать.

Добавлено (26.04.2017, 08:53)
    ---------------------------------------------
    Сегодня смотрю опять заходил в 6 утра последний раз, может действительно поздно ложится и просто сидит с включенным интернетом.
    Вчера общались,он рассказал что служил 10 лет, потом из за болезни мамы пришлось оставить службу.

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.04.2017, 10:15 | Сообщение # 1133
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Oksanka, мой тоже не просил номер телефона, как-то само получилось, фотку что ли надо было переслать, я ему говорю, может тебе мой номер телефона дать...Он пишет..."Да"...потом сразу же "Please". Я, наоборот, расцениваю слишком быстрый переход на телефонное общение, как не совсем нормальную ситуацию...Представьте , общались-общались в телефоне, а он вам не подошёл...таким макаром можно половине badoo свой номер раздать.
    Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 16:08 | Сообщение # 1134
    Новичок
    Награды: 1
    Девушки)) Рада что нашла вас))
    Читаю форум с интересом)) Очень нужен, совет взгляд со стороны)) Надеюсь на вас))
    Я в разводе, в августе будет два года, у меня дочь ей 21)) дом работа)) вс хорошо)) В данный момент переезжаем в Валенсию)) Дочка выходит замуж))
    Я тоже планирую замужество этой осенью))
    Два года было секса)) Никто не нравится)) Очень замороченая, я))
    Так вот)) искала отдельных мужчи для замужества)) И для души))
    Остановила свой выбор на Итальянце)) Красавчик)) секси)) все супер))
    но после скайпа)) Остыла)) настолько самовлюбленный)
    Турков всех отправляла в бан)) и тут он мистер совершество)) не поднялась рука) ответила)
    Прилип)) сразу) я смеялась)) издевалась)) А он все терпел)) не смотря на занятость две недели прилипший вымаливал телефон) Сжалилась)

Добавлено (28.04.2017, 15:25)
    Начали общение так, просил скайп)) тоже заставила просить долго)) Естественно сразу начал просить о встрече, я сказала чтоб сам приезжал)) он говорит не могу)) работаю пожалуйста) давай ты, или поедем в Милан вместе в мае)) но в Мае, я не могу)) Согласилась на конец июня)) В Стамбул)
    О нем младше меня на 7 лет) не женат) живет с семьей)) высокий , не типичный)) умный, образованный)) Проницательный)) Совсем не наглый)) не врет совсем)) Очень много работает, устает))
    У них текстильное производство семейное.
    Жар между нами вспыхнул сразу)) и чем дальше)) тем сильнее)) За всю жизнь)) не испытывала такого)) Одинаково чувствуем)) пишем)) хотим))

Добавлено (28.04.2017, 15:50)
    Немного о себе)) Только пожалуйста)) девушки)) не хвастаюсь)) надеюсь очень на понимание))
    170 см)) полноватая)) тонкая талия) средняя грудь)) большая попа)) Платиновый блонд)) ниже плеч)) Синие глаза)) Короче)) и абсолютно несносный характер))
    Интересует только как любовник)) Знаю что может при встрече не понравится) Но тогда)) нет вопросов разойдемся)) и все))
    А если понравится?
    Проблема вот в чем)) чувствую что он очень нервный в отношениях)) не могу понять что именно его не устраивает)) Вроде легкая интрижка и все))
    Например)) Пишет что ты именно сейчас делаешь? А я на сайте)) Я отвечаю правду ему)) он хорошо)) я ревнушь? ответ нет))
    вечером придет увидет опять и тот ж вопрос)) я ему в лоб)) что ты хочешь? он ничего)) нормально)) Но отвлекает меня так)) что конечно, общение а сайте)) заканчиватся))
    Дальше лучше)) увидит меня на сайте и не разговаривает со мой)) Утром отходит, пишет в 6 часов)) Пипец)
    Я спрашиваю ты из -за сайта? нет отвечает)) все хорошо))
    между делом спрашивал может я соглашусь быть его девушкой? я проигнорила)) опять спросил)) не заметила))
    Теперь увидит меня на сайте и даже доброго утра не желает)) молчит))
    Я не понимаю))Взрослый человек)) спрашиваю напрямую ревнуешь, бесит тебя? нет))
    Вроде все обозначено изначально, просто секс и конечно понятно, что оба счастливы, что встретились))

Добавлено (28.04.2017, 16:08)
    Но между нами, ничего не может быть)) абсолютно)) что не понятно))?
    Я не хочу его терять, мне редко кто нравится, а тут такая химия)) незнаю что делать?
    Я стараюсь не лгать, он остро реагирует))
    Спросил когда мы можем встретиться после июня)) я не подумала)) ляпнула правду, что выхожу замуж в августе-сентябре))
    Он замолчал на три часа)) А потом написал )) Что поцелует нас всех в задницу)) Я в шоке))
    Наврала что пошутила)) отошел не сразу)) писал до утра)) смеялся шутил)) хотя ложится рано)) не позже 12 ч))
    Дальше еще лучше, молчала почти два дня)) не заходила а сайт) писал)) спрашивал))тно не было времени у меня)) Пошел удалил свою анкету)) и не отвечал мне также два дня))
    Вопрос??
    Пожалуйста, дайте совет)) Как с ним вести себя)) чтоб, сохранить секс)) не ругаться?
    Я не понимаю?
    вчера вообще написал, чтоб не брала билет пока))?
    Я спрашиваю, передумал? что ли? Он нет, ты что))
    Загадка блин)) Еще гормоны ум весь имеющийся застилают))

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 18:06 | Сообщение # 1135
    Турковед
    Награды: 16
    Аля, Добро пожаловать к нам!!!

9_wellcome5

Цитата Аля ()
    Я тоже планирую замужество этой осенью))

Цитата Аля ()
    Пожалуйста, дайте совет)) Как с ним вести себя)) чтоб, сохранить секс)) не ругаться?
    Я не понимаю?

Аля, а Вам это точно надо? Если честно, не совсем поняла зачем. Только ради секса? Так жених же есть...

Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 18:24 | Сообщение # 1136
    Новичок
    Спасибо)) Вам))
    Точно надо)) Я подумала))
    Просто, за всю жизнь химия была с парой человек))
    Вообще никто не нравится)) Хоть убивай себя))
    Да ради секса, отдушина))
    Можете сказать что думаете?

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 18:39 | Сообщение # 1137
    Турковед
    Аля, а серьезные отношения с этим тмч Вы совсем не рассматриваете? Тем более если химия есть. Или страшно?
    А чем он занимается по жизни? Где живет? Для него ваше общение - что? Только развлечение или...?

Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 19:00 | Сообщение # 1138
    Новичок
    Простите)) нет, совсем)) А что?
    Живет в Бурсе, стратегический менеджер на семейной фабрике)) Никогда не хвастает))реально знает 4 языка)) Сейчас еще русский учит))
    Мое общение? Незнаю))
    Начиналось со слов что хочет знать обо мне все)) и хочет сделать меня счастливой))
    А сексе заговорила я))
    Что сейчас для него незнаю? Затрудняюсь ответить)))

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 19:14 | Сообщение # 1139
    Турковед
    Аля, историй с неожиданным концом много, может быть и Ваша будет из их числа )))
    Хочется послушать что другие девчата скажут )))

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 19:48 | Сообщение # 1140
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Аля, взрослая девочка (да и не взрослая тоже) не должна спрашивать чужое мнение про своих мужчин, это Ваш выбор, никто не будет чувствовать то, что Вы чувствуете, а значит любое постороннее мнение будет априори ошибочным. Мне как-то коллега рассказала о своей взрослой дочери, что она пыталась ей дать совет, но дочь сказала "Мама, это моя жизнь и я хочу прожить её сама". Делайте так, как Вы чувствуете...
    Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 20:29 | Сообщение # 1141
    Новичок
    Да спасибо) Девушки))
    но вопрос, что я блин делаю не так?
    Хочется чуть меньше нервозности)))
    И знаете я чувствую, что он хочет того же))
    Но я все порчу))
    Может врать?

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 20:49 | Сообщение # 1142
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Аля, врать, конечно. :)

Почитайте темки:

Ашкымоведение -
    http://evimturkiye.com/forum/9-2791-1

9_adm1 Как себя вести с турком -
    http://evimturkiye.com/forum/9-2791-1

Что я делаю не так в отношениях -
    http://evimturkiye.com/forum/9-4356-1

Турецкое вранье. Почему турки врут -
    http://evimturkiye.com/forum/9-3611-1

Ревнует, значит любит!? -
    http://evimturkiye.com/forum/9-460-1

Нужны ли сложные отношения -
    http://evimturkiye.com/forum/9-3633-1 9_adm1 9_adm1

Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 20:56 | Сообщение # 1143
    Новичок
    Спасибо)) Что скажите насчет, ревности?
    Он видел к сожалению, насколько популярна анкета))
    И я мало интересуюсь им, совсем)))
    Стараюсь оградить себя от подробностей))
    Про меня что спрашивал рассказала))

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 21:10 | Сообщение # 1144
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Аля, с его т.з. Вы грубы :D но по факту Вы просто не знаете турецких тонкостей в общении.

С ревностью тоже нужно быть аккуратнее, Вы не знаете этого человека в реальности и не известно, что м.б. по факту встречи. так же не стоит уперать на то, что Вам нужен только секс. Например, он сочтет Вас излишне фривольной (ороспу), и при встрече вас может ожидать групповое изнасилование (а я думал ты хотела), или сцена по-типу "так не доставайся же ты никому" с избиением. Оба случая с нашего форума. :v

Вы так, помягче на поворотах. :) это ж не европейцы :) намус опять же :D

Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Пятница/ Cuma, 28.04.2017, 22:25 | Сообщение # 1145
    Новичок
    Спасибо)) Отрезвляет))
    Все почитаю))
    Весь день говорил))
    Я не заходила на сайт))
    Вечером молчит, мое последнее сообщение)
    Я на сайте))
    Может совпадение?
    Но реально, каждый раз "это совпадение"
    Может, ну его нафиг)))
    Обойдусь без фееричного секса))?

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.04.2017, 08:44 | Сообщение # 1146
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Аля, ох! Не обойдетесь. Более того, уверена, это не последний Ваш турок :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.04.2017, 08:54 | Сообщение # 1147
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Вчера столкнулась с новым веянием.

В фейсбуке русским женам пишет русская же по имени и фото женщина, предлагает познакомить с другом турком. Познакомить, это "моему другу нужны русские женщины, вы заинтересованны?" Текст сообщения выдает акцент гугл переводчика. Т.е. за фэйковрй русской страницей прячется турок, ищущий русскую подружку для досуга.

Объясните мне пожалуйста, с какой целью турки пишут замужним русским женщинам в фейсбук? Для чего создают фейковые страницы от женского лица? Для чего вся эта писанина с низким кпд, если можно просто найти женщину потенциально настроенную на знакомство на соответствующих сайтах? Для чего эти трудозатратные и малоэффективные действия? Неужели у человека вообще нет никакого понятия об эффективности труда. :$ Высшего образования точно нет. :v

Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.04.2017, 09:03 | Сообщение # 1148
    Новичок
    Наташа)) Спасибо))
    Что верите в меня)) Очень улыбнуло))) :D
    Я мусульманка, и живу на кавказе и окружена всю жизнь)) агрессивным мужским вниманием))
    Я настолько придирчива и холодна, что мне очень стыдно перед самой собой)) реально))
    Мне нужен был только он))) И больше никто))
    Я знаю себя))
    Но он промолчал весь вечер))
    Наверняка видел, что я на сайте))
    Предполагаю)) может и глупо))
    Короче, написала ему прощай))
    Прости, если что))
    Пока спит)) Не прочитал))
    Реально счастья парню желаю)))
    А я переживу ничего)))

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.04.2017, 09:36 | Сообщение # 1149
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Аля, :D ну-ну.
    Сейчас начнется театр на 3 дня, а потом предложение жениться и рожать детей B)

Раз живете среди горцев, значит все и так знаете, нас еще есть чему поучить. ;)

Держите в курсе, я запасусь попкорном :D 7_food4

Оффлайн/ Off- line

Аля

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.04.2017, 10:46 | Сообщение # 1150
    Новичок
    Боже)) Читаю Вас Наташа и думаю))
    Мне попался, совсем не типичный))
    Этот сейчас напишет, Ok)) Дорогая)) Все как ты хочешь))
    Я хотел другого)) Береги себя))) будь счастлива)) Не верь мужчинам)))

Добавлено (29.04.2017, 10:24)
    да буду писать, конечно))
    самой страшно интересно, чья ставка сыграет? :D
    И буду писать как есть без купюр))

Здесь сейчас ужасно жить)) ваххабизм)) процветает)) Это так страшно))

Добавлено (29.04.2017, 10:46)
    Все проснулся)) Просмотрел)) Молчит)))
    Ладно)) Наверно к лучшему)))
    Для меня точно))) %)

Красота спасет мир)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 46 из 67«1244454647486667»
    Поиск:
    ▲ Вверх