Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 69«1243444546476869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 09:37 | Сообщение # 1101
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    La_Electra, Приветик :) Рада за вас! Среди всех историй очень приятно прочитать о спокойном островке любви, счастья вам и пронесите эту любовь через всю жизнь!

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 10:18 | Сообщение # 1102
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Gümüsservi ()
    La_Electra, Приветик Рада за вас! Среди всех историй очень приятно прочитать о спокойном островке любви, счастья вам и пронесите эту любовь через всю жизнь!

Спасибо большое за добрые слова и пожелания. 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.04.2017, 13:57 | Сообщение # 1103
    Турковед
    Награды: 43
    Считаем дни, морально готовимся к встрече. Изучаю жизнь, анализирую, делаю выводы.
    Вижу, сколько времени мужчина тратит на дочь. Часто остается в доме бывшей жены с дочерью, когда жена в отъезде. Ну это вроде ок, если все сложится, иногда люблю побыть в одиночестве.
    Но-5 вечеров в неделю возит дочь в бассейн и в 10 вечера-домой (девочка водным поло занимается), в субботу весь день с дочерью (то стоматолог, то парикмахер).
    Вчера отпросился с работы, потому что дочь была записана на эпиляцию (а ей всего 15 лет). Профессор университета и эпиляция вместо уроков-я второй день переварить не могу. Судя по всему, на нем ездят.
    Ну или он так одинок, как мне говорит, что цепляется за любое разнообразие в своей жизни.
    А через месяц старшая приедет из Европы насовсем, универ закончит. Тоже начнется эпиляция с маникюром. S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.04.2017, 14:05 | Сообщение # 1104
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Судя по всему, на нем ездят.

это очевидно. значит мягкая натура.
    но мне кажется, если он идёт на поводу у дочерей, а они знают и пользуются этим, то картина не очень вырисовывается.
    боюсь, чтоб на зло тебе, они на нём ещё больше не начали ездить.

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.04.2017, 14:11 | Сообщение # 1105
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Ksandra ()
    боюсь, чтоб на зло тебе, они на нём ещё больше не начали ездить

Ну назло мне пусть хоть живет с ними :D
    А мы с собакой неплохо так будем жить в его квартире, спортом заниматься, гулять, цветы на балконе разводить. Думаю, нас он без денег не оставит.
    У нас разница всего 2 года, но даже в общении у него ко мне отношение такое..как к дочери, т.е. будет опекать

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.04.2017, 14:37 | Сообщение # 1106
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    т.е. будет опекать

тогда годится- берём))

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 21.04.2017, 13:16 | Сообщение # 1107
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Приветик!
    А мой инженер какой то...никакой :D Я уже не верю, что он не может себе нормальную работу найти, лентяй походу просто. Перебивается временными заработками, то на книжной ярмарке, то к в кафе официантом. Общаюсь параллельно с еще двумя инженерами, никто про кризис не говорит. Вобщем, не надежный он товарищ, ничего серьезного. Общаемся по прежнему с ним, фотки шлет, видео, но я как то охладела. 1,5 месяца с ним общаемся, а он все работу нормальную найти не может, нуну ;)
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 09:04 | Сообщение # 1108
    Путешественник
    Девушки всем привет!Я снова к вам за советом.Все на том же сайте badoo мы с ним познакомились.Он живёт в Стамбуле, ему 32 года,работает в строительной фирме каким то специалистом я не совсем поняла просто, то ли по работе с клиентами что то такое вообщем.Наше общение началось непринужденно, с общих вопросов о друг друге и т.д.Он написал что женат,но живут отдельно уже 6 месяцев , что через 2 месяца суд как то так.Детей нет.Он не пошлый, с ним не скучно, никаких вопросов чтобы я скинула фото ни разу не делал. Я отправила ему сама по желанию. Он тоже свои отправляет, то с дома, то как кофе пьёт, или смотрит дома футбол. Он в прошлом профессионально занимался футболом,а потом получил травму, и прекратил.Он практически постоянно онлайн, отвечает очень быстро, я вот думаю как устроен этот сайт Баду?если к примеру у человека включён мобильный интернет но он в данный момент не пользуется сайтом будет высвечиваться что он онлайн или нет?или он общается ещё с дюжиной таких же?он не писал про слова любви и в таком духе, просто пишет что его накрыли чувства что за последнее время он давно уже такого не ииспытывал,что постоянно мысли о мне.Я прочитав много тем на вашем форуме попробовала по фото найти его в соцсетях.Нашла в твиттере и фейсбуке.В твиттере он постит разные темы о Турции, цитаты всякие, футбол и всякое такое. В фейсбуке у него страничка закрыта, добавлено лишь 2 фото с ним и все.На днях он мне скинул свои детские фото))это конечно милость такая.Я спросила ты что пересматриваешь свои альбомы.Он написал нет,это они у меня в альбоме в фейсбуке.И дал скрин своей странички, то есть вроде бы не скрытничает

Добавлено (25.04.2017, 08:56)
    ---------------------------------------------
    Ойтстолько настрочила аж самой страшно.Вообщем меня к нему так тянет, я уже не могу.Договорились встретиться летом, что он приедет ко мне в Украину. Мы общаемся на английском, но он пишет что очень плохо его знает, что в основном через переводчик.А на днях я ему написала что летом у меня не получится давай мол в середине мая, он написал что скажет мне ответ где то через неделю или дней10 , не знает как с работой.Он работает вроде бы не каждый день, говорит что в компании какие то проблемы.А с ддругой стороны думаю что он за пару дней не мог бы узнать на работе когда его смогут отпустить? Я спросила на какое врем он сможет приехать.Он ответил на 1-2, что то совсем мало( я его спрашивала где бы он хотел время провести на море, в городе или где то среди природы, он написал что ему все равно, что он едет чтобы увидеть меня.

Добавлено (25.04.2017, 08:59)
    Или он едит просто с целью заполучить меня, весело и с пользой для него развлечся и укатить домой.Хотя человек ни разу здесь не был, по английски говорит плохо, тоже ему не совсем легко.

Добавлено (25.04.2017, 09:04)
    Единственное что меня смутило что он ложится уже под утро, я захожу утром и смотрю что он был последний раз в 4-5, утра.Мы с ним бывает до 2 ночи общаемся, по разному, но меня потом уже вырубает а он говорит мол любит ночь и уже так привык ложится

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 10:12 | Сообщение # 1109
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Oksanka, женат, по ночам зависает на датинг сайте...по-моему, мутный какой-то. Ищите исчо.
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 10:16 | Сообщение # 1110
    Путешественник
    Ну мы и вечером с ним общаемся, не только ночью и днём он тоже пишет.
    Думаете 100% что то не то?((
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 10:34 | Сообщение # 1111
    Влюбленный в Турцию
    Oksanka, Вы только на этом сайте общаетесь? других каналов связи у вас с ним нет?
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 10:38 | Сообщение # 1112
    Путешественник
    Да,пока на этом сайте только.Ну думаю раз он дал свою страничку Фейсбук можно и там, но я там не хочу.
    Думаю спросить у него номер телефона может быть? И пообщаться через вайбер или ватсап?как думаете девочки?
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 11:01 | Сообщение # 1113
    Влюбленный в Турцию
    Oksanka, мое мнение, что мужчина должен быть заинтересован в вашем телефоне и других каналах связи.

Общайтесь параллельно еще с кем-то, вы никому ничего не должны.
    Может, таким образом не будете залипать на одного. Мужчины спинным мозгом чувствуют, что на него залипли и ему просто становится не интересно
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 11:05 | Сообщение # 1114
    Путешественник
    Я вчера вечером отвечала ему реже чем обычно,убиралась дома.Он мне пишет что то ты сегодня такая занятая,поклонники пишут?я написала что нет,что я занятапо дому.Он ннаписал что я его обманываю)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 11:37 | Сообщение # 1115
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Oksanka,

работает в компании и зависает до 5 утра на сайте?Это что-то странное. Попросите у него номер тел для общения в вайбере или вотсапе,так будет проще общаться и вы быстрее поймете что оно такое и с чем его едят.

Цитата
    Он ответил на 1-2, что то совсем мало

это нормально для первого раза. В конце мая в турции какие-то длинные выходные,но я забыла в связи с чем.
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 12:09 | Сообщение # 1116
    Путешественник
    У него какой то график непонятный, я так поняла он работает до 5 вечера а вот утром может и на 11 пойти.Я переживаю как мы с ним по общаемся)что он плохо знает английский)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 12:39 | Сообщение # 1117
    Посол в Турции
    а тогда зачем вы общаетесь если не понимаете его? Он же язык не учит,следовательно,сдвигов не будет.Бессмысленно как по мне
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 12:43 | Сообщение # 1118
    Турецкий авторитет
    Oksanka, по опыту общения с мужчинами с таких сайтов, если что-то непонятно или странно, то в конце концов мои ощущения меня не обманывали. Сидит на сайте, когда тебя там нет-других клеит, а иначе, ну вот что там ещё делать. Телефон не просите первая. А лучше найдите ещё кого-нибудь, хоть сравнивать поведение будете.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 12:53 | Сообщение # 1119
    Турецкий авторитет
    Что-то Халиме пропала. Галочка, как у тебя дела? Вроде в Турцию в апреле собиралась в командировку? Получилось?

Сообщение отредактировал OV66 - Вторник/ Salı, 25.04.2017, 12:53
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 12:57 | Сообщение # 1120
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OV66 ()
    по опыту общения с мужчинами с таких сайтов, если что-то непонятно или странно, то в конце концов мои ощущения меня не обманывали.

это 100% согласна

как по мне, если девушка понравилась, то он сам должен стремиться увести ее с этого сайта
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 13:01 | Сообщение # 1121
    Турецкий авторитет
    Когда со своим начала общаться завел как правило, что я первая выхожу из скайпа, из Фейсбука, потом выходит он. Проверяла)))) действительно выходит. Мелочь , а приятно.
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 13:20 | Сообщение # 1122
    Путешественник
    Вот все таки значит ещё с кем то 100%(( я просто думаю с обеда до ночи или утра,физически невозможно постоянно с кем то болтать.Или возможно?девочки а никак нельзя страничку проверить в Фейсбуке? Если она у него закрыта?
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 13:25 | Сообщение # 1123
    Посол в Турции
    ну вы правда серьезно полагали что он только с вами общается?Да там наверное у него орава целая. Если он нифига не делает,то очень даже можно. Зачем вообще вам такой кадр. Англ не знает,орчит до утра онлайн,с работой не валом итд итп. у него вообще какие намерения и планы на жизнь? что-то общее есть?
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 13:33 | Сообщение # 1124
    Турецкий авторитет
    Цитата Oksanka ()
    а никак нельзя страничку проверить в Фейсбуке?
    даже у моего белого и пушистого была закрыта, потом он её вообще удалил и новую завел, типа только для общения со мной. Когда попросила показать кто там у него в друзьях, разорался. Фотки-то я могла видеть, а вот друзей нет. Но судя по лайкам, там в друзьях были старые тётеньки, уж так старались лайкали его фото)))) Оксана, я думаю, что Вам не надо ничего проверять. Я для себя уже решила, что ничего не проверяю, никого не подозреваю, а если узнаю, что меня обманывают- разворачиваюсь и ухожу навсегда. Себя надо уважать прежде всего, если ты не нужна и тебя начинают унижать подобным образом, нужно прекратить всякое общение.
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 13:50 | Сообщение # 1125
    Путешественник
    Ой незнаю даже.Я как то интуитивно ему доверяю, незнаю почему.Он уважительно общается,не навязчивые не наглый.А какие у него намерения и планы на жизнь я пока незнаю, не считаю правильным лезть к человеку порбщавшись не столь продолжительное время
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 45 из 69«1243444546476869»
    Поиск:
    ▲ Вверх