Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4214

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 44 из 67«1242434445466667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:46 | Сообщение # 1076
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Afinochca, у меня реально видно весенний авитаминоз или лень напала или фиг знает что в общем)) Уработалась короче, такое настроение. В общем, предложите мне, такую вот беспроблемную жизнь с изменяющим мужем (ну что он там, на 4 дня уезжает в мес), или как сейчас работа, ипотека, денег не хватает вечно, как в декрет идти непонятно, страшно....зато муж не изменяет:) Не знаю, что я выберу. Вернее, знаю, выберу первое, но наверное глупо так думать. Наверное просто устала.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:55 | Сообщение # 1077
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Gera, может помассирует спинку и ты оттаешь? :D

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:57 | Сообщение # 1078
    Посол в Турции
    Gera, да, плюсик ему. Я тоже на ортопедической сплю, высыпаюсь на ней хорошо.

Gümüsservi, мне вот самой интересно чем в итоге его похождения закончатся)) Захомутает его-таки кто-то или нет :D :D :D У него там барышни от 20 и старше, больше 4 раз я так поняла он ни с кем не встречается, чисто новое интересно пробовать. Он просто в Москву когда приезжает, зовет меня в ресторан поужинать, и часто с дамой. Которая не говорит по-английски. Ну с разными в смысле дамами)) Я перевожу. Ну да, работаю переводчиком за вкусную еду)). На самом деле прикольный мужик веселый, мне ненапряжно попереводить, а ему с 2 дамами посидеть тоже приятно. Он знает все про моего мужа, все эти 2 года наших отношений я с ним советовалась. Ни разу ничего путного не посоветовал, ну да ладно))).
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 15:04 | Сообщение # 1079
    Турецкоподданный
    OksanNika, счас подумалось, хорошо что не зовет в постель переводить :D :D
    Если найдеться та что сможет без тебя общаться-все капут турку :D :D :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 15:18 | Сообщение # 1080
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата Gümüsservi ()
    Gera, может помассирует спинку и ты оттаешь? :D

да он со всех сил старается,плюсы зарабатывает,только это для меня ничего не меняет... :v

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 15:36 | Сообщение # 1081
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Gera ()
    только это для меня ничего не меняет...
    Когда я зла, я беру таймаут.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 15:41 | Сообщение # 1082
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Gera, Вы нам лучше историю - продолжение расскажите. и Вам полегче будет и нам уже нет сил ждать!!!!

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 15:49 | Сообщение # 1083
    Посол в Турции
    Gümüsservi, не, я ж с ними там пару часиков всего, а так они общаются через гугл переводчик. Да и есть такие, кто знает английский. Этот товарисч тем более уже русский так подучил слегка :D А на свадьбу вот мою с женой придет :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 16:15 | Сообщение # 1084
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата OV66 ()
    Когда я зла, я беру таймаут.

вот и я возьму,когда домой улечу...
    Цитата Ksandra ()
    Gera, Вы нам лучше историю - продолжение расскажите. и Вам полегче будет и нам уже нет сил ждать!!!!

Ksandra, давай на "ты",ок?) напишу,но позже - если сейчас начну об этом думать - снова 3 дня коту в причинное место,а мне здесь их 4 осталось :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 17:55 | Сообщение # 1085
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девочки,нет сил вас цитировать,так попишу).С чего взяли,что я по темечко втрескалась?)))Писала же,что обо всем было договорено "на берегу",что просто встречи,романтИк и секас))Никаких планов не строю.Он человек ответственный.И женщинам не доверяет.Один раз серьезно обжегся,больше не хочет.Мы просто получаем друг от друга то,что нам недостает в обычной жизни.Общение,флирт.Замуж идти не думаю.Ну и что,что у меня ребенок?Жизнь моя налажена,квартира,работа,хорошие алименты.У меня нет стремления повесить себя на шею мужчине.Раньше было такое,да.Сейчас отпустило.Сейчас хочется адекватности.Простых человеческих радостей.Пусть раз в полгода почувствовать крепкое мужское плечо рядом..Не захочет ТМЧ больше со мной общаться-напишет,разойдемся,не проблема.Захочет чего-то большего-будем смотреть.
    Да,сын есть.Да,всегда беру с собой.И он видит,что мама общается с мужчинами.Может,неудачно.В этот раз удачно.Но жизнь проходит,а ждать,когда сын вырастет,уедет от меня и только тогда начать иметь личную жизнь-это глупо.
    Спасибо за хорошие слова тем,кто меня поддержал и понял)Мне уже не шешнадцать,чтобы такими приятными моментами раскидываться и не пользоваться)))
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 07:27 | Сообщение # 1086
    Знаток Турции
    Награды: 4
    zxcvbn701, молодец! всё правильно сказала! поддерживаю)
    Gera, окей! наслаждайся)

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 10:56 | Сообщение # 1087
    Посол в Турции
    zxcvbn701,

а я рада очень,что есть еще хоть одна по-другому мыслящая девушка без всех этих свадебных закидонов и желанием любой ценой захомутать и найти мужика. В таких курортных романах бывает больше искренности и эмоций чем в десятилетних переписках с заявкой на серьезные отношения.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 06:53 | Сообщение # 1088
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Всем доброго дня! Приятно удивлена, что моя история и ветка получила такую популярность. 4_girl_curtsey
    Видимо не я одна была в такой ситуации, и жизнь продолжается.... 1_sml52
    Теперь, получив образование психолога, видимо вся эта история с тмч подтолкнула меня к этому, я стала немножко мудрее. Понимаю, что в жизни не все так однозначно, и не укладывается не в какие стереотипы. Я осталась с мужем, не помню, писала об этом или нет здесь. Давно просто не заходила сюда ( Работа, учеба, семья).
    Единственное что могу сказать - девоньки, слушайте свое сердце и интуиция наша женская, она ведь не подводит. И еще, как бы это странно не звучало, тянет нас к туркам, потому что любить они умеют. Вот и вся хитрость простая этих историй. С ними расцветаешь и чувствуешь себя Женщиной. А это нам всем так необходимо.
    Любите дорогие мои и будьте любимы!!!
    4_shy6

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 07:04 | Сообщение # 1089
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 10
    Tatiana, охъ, не одна Вы, не одна... Если не сложно и не больно об этом говорить, расскажите, пожалуйста, почему и как закончилась Ваша виртуальная любовь. Ваши наблюдения, ощущения. Очень многие задаются вопросом: "Как по скайпу понять серьезен ли ТМЧ"))) Очень многим девочкам, которые сейчас находятся в таких отношениях, будет что почерпнуть, я уверена. Тем более, что у Вас еще и образование психолога сейчас! Многие будут Вам благодарны.

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 08:28 | Сообщение # 1090
    Влюбленный в Турцию
    Цитата zuzu ()
    Tatiana, охъ, не одна Вы, не одна... Если не сложно и не больно об этом говорить, расскажите, пожалуйста, почему и как закончилась Ваша виртуальная любовь. Ваши наблюдения, ощущения. Очень многие задаются вопросом: "Как по скайпу понять серьезен ли ТМЧ"))) Очень многим девочкам, которые сейчас находятся в таких отношениях, будет что почерпнуть, я уверена. Тем более, что у Вас еще и образование психолога сейчас! Многие будут Вам благодарны.

Конечно не сложно и не больно, даже более того, это был опыт и я благодарна судьбе, что он был.
    Закончилось тем, что я прекратила для начала общение. ТМЧ в реальной жизни, на физическом уровне, мне оказался неприятен. Это честно. Но Душа и сердце у человека оказалась красивая. Он до сих пор периодически пишет, помнит и любит. Думаю, чувствую, что оставила неизгладимый след в его жизни. Иногда я отвечаю, чисто по-дружески. Чувствую что хороший человек, но ничего с собой поделать не могу. Я не люблю его. Проще говоря, я выбрала мужа.
    Теперь и делайте вывод - что Вы поймете по скайпу?! Самое главное - себя не обмануть. Реальное общение решает все. 4_girl_hide
    Но все таки, надо туркам отдать должное, простите за повтор, любить они умеют! 1_sml55

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 09:09 | Сообщение # 1091
    Турецкоподданный
    Tatiana, турки любить то умеют, когда это настоящее чувство, а на сайтах множество извращенцев, которые ищут легкой наживы, и тоже клянуться в любви и множество наших девочек клюют на такую псевдолюбовь и речь о том как обезопасить себя от таких соискателей

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 09:24 | Сообщение # 1092
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Gümüsservi ()
    Tatiana, турки любить то умеют, когда это настоящее чувство, а на сайтах множество извращенцев, которые ищут легкой наживы, и тоже клянуться в любви и множество наших девочек клюют на такую псевдолюбовь и речь о том как обезопасить себя от таких соискателей

Вот Вы и сами ответили, практически, на свой вопрос. Все дело в легкой наживе. Так не будьте ею!!! Каждый в этом мире получает такую любовь, на которую способен сам...
    5_love

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 11:15 | Сообщение # 1093
    Посол в Турции
    Цитата Tatiana ()
    Каждый в этом мире получает такую любовь, на которую способен сам...

ага,только она не всегда бывает ответной

Цитата
    Все дело в легкой наживе. Так не будьте ею!!!

все дело в их большом кол-ве. в говно вступить на улице можно и случайно,никто же это заранее не планирует.

Цитата
    ТМЧ в реальной жизни, на физическом уровне, мне оказался неприятен.

то есть как мужчина он вас не привлек,да?
    Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 15:48 | Сообщение # 1094
    Путешественник
    Благодарю за радушие)
    Рассказывать особо нечего. Познакомились в интернете. Какое-то время общались, но потом он стал слишком настойчивым и я его удалила))) А через три месяца он мне еще раз написал и как-то оно все закрутилось-завертелось. Вместе мы всего год, а знакомы 1,5. Была у него дома, ездили к родителям, он приезжал ко мне. Переезд планирую только в следующем году, т.к. нужно закончить все дела дома. Но зарегистрировать брак хотим уже этим летом.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 16:03 | Сообщение # 1095
    Турковед
    Награды: 16
    Цитата La_Electra ()
    Познакомились в интернете

На каком сайте познакомились?
    Цитата La_Electra ()
    ездили к родителям

Как Вас приняли родители? Где живут? Какая семья: покрытая или нет?
    Цитата La_Electra ()
    он приезжал ко мне

Как Ваши родители отнеслись к Вашему выбору? Как он им, понравился, не боятся дочку замуж отпускать в другую страну?
    Цитата La_Electra ()
    Переезд планирую только в следующем году

А этот год как вы будете, ездить друг к другу или он приедет к Вам?

Вот здесь можете выбрать себе аватарку красивую: АВАТАРКИ

А здесь можете поделиться что ждете от свадьбы, что хотите: Моя идеальная свадьба
    Свадьба в Турции

Онлайн/ On-line

YNova

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 16:13 | Сообщение # 1096
    Путешественник
    Он написал вконтакте.
    Родители приняли хорошо. В принципе из-за его отца и расписываемся сейчас, а не позже, когда я смогу переехать, т.к. он настаивает на том, чтобы он побыстрее женился. Родители живут в Мардине. Женщины голову покрывают, но не все, есть сестры, которые ходят без платка. У них с религией не очень жестко.
    Мои родители сначала насторожились, мама очень переживала, но потом когда он приехал она успокоилась и думаю он ей понравился. Поэтому отпускают, но конечно хотели бы чтобы он к нам приехал, а не я к нему)))
    Будем ездить к друг-другу, но не знаю на сколько часто это будет получаться.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 16:15 | Сообщение # 1097
    Турковед
    La_Electra, а кем он работает? Не заставляет Вас религию сменить?

Онлайн/ On-line

YNova

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 16:19 | Сообщение # 1098
    Путешественник
    Цитата Trisha ()
    La_Electra, а кем он работает? Не заставляет Вас религию сменить?

Он работает в аэропорте, техник-электроник. Нет не заставляет, он вообще в большей степени атеист, но возможно его папа и мама будут об этом просить после.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 16:26 | Сообщение # 1099
    Турковед
    La_Electra, я очень рада за вас обоих!!! Счастья вам и любви!!!
    Вы так спокойно рассказываете, кажется, что у вас отношения развивались так же: спокойно. А были "турецкие страсти"? :D :D :D
    Свадьбу уже планировали? Знаете какое платье будет, прическа? Сколько гостей?

Онлайн/ On-line

YNova

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 16:32 | Сообщение # 1100
    Путешественник
    Цитата Trisha ()
    La_Electra, я очень рада за вас обоих!!! Счастья вам и любви!!!

Спасибо большое!
    Цитата Trisha ()
    Вы так спокойно рассказываете, кажется, что у вас отношения развивались так же: спокойно. А были "турецкие страсти"?

Да вот наверно вы правы, все спокойно было) Были конечно моменты ревности с его стороны, но для них это нормально)
    Цитата Trisha ()
    Свадьбу уже планировали? Знаете какое платье будет, прическа? Сколько гостей?

Планируем, но пока очень отдаленно, т.к. никях и само празднование будут в след. году. Вообще я сказала жениху, чтобы он сам решал чего он хочет, т.к. после заявления, что у него будет минимум 600 гостей, я слегка офигела и решила, что ему лучше знать как и что делать.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 44 из 67«1242434445466667»
    Поиск:
    ▲ Вверх