Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4171

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 66«1241424344456566»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:29 | Сообщение # 1051
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Gera, ну да как раз :p zuzu, бы ему все кобелирование по яйца Фаберже отрезала :D

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:33 | Сообщение # 1052
    Житель Турции
    Награды: 16
    Gera, тут ключевая фраза "я бы хотела". Одесситка хочет? Мы не знаем. Вероятно и нет. Твой опыт подтвердил, что правда так или иначе вылезет наружу. Всему свое время.
    Неужели твой турок оказался в долгих прочных отношениях? Если так, обидно. :(

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:43 | Сообщение # 1053
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Gera ()
    ...Но я хотела бы,чтобы меня поставили в известность - все пошло бы совсем по-другому...

Меня, конечно, не ставили, а ставила я-и это в любом случае, неприятно для всех. Меня больше возмущает не факт общения и не секс как удовлетворение плотских желаний, а именно факт выставлять меня при этом дурой.
    Я сама могу одновременно иметь виртуальный роман, реальный, и раз в год встречаться с кем-то для души. Но при этом так это сделаю, что никто не догадается. Никаких фото, никаких подарков, никаких писем сопливых. Просто это было-и забыла до следующего раза.
    Жить в 21 веке несколько отличается от жизни 100 лет назад. У человека больше возможностей, и редко кто ими не воспользуется.
    Писать многим девушкам-это вообще турецкая фишка, которая стороны ни к чему не обязывает. Так за что парня позорить? Ладно бы, роман перешел в реальную плоскость и строились совместные планы-тогда можно потихоньку и права качать.
    А здесь-люди три дня в инете знакомы.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:45 | Сообщение # 1054
    Знаток Турции
    Награды: 9
    ollune,не то слово...но не в долгосрочных...кстати,передаю привет Тане с Минска,что прошлой весной отдыхала в Анталии перед Рамаданом!...

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:49 | Сообщение # 1055
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Gera ()
    ollune,не то слово...но не в долгосрочных...

Мы больше по немцам спецы. :D Но вот что сразу напрягло-что твой турчонок с тобой из Львова летел. Развить эту тему можно было только при участии автора, но автор самоуклонился.
    Хотя есть у меня знакомый турок, три года летает, секса здесь не имел, как-то не срастается у него любовь. Но жить в Украине очень хочет

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:59 | Сообщение # 1056
    Посол в Турции
    Награды: 11
    zuzu, чет на меня вдохновение перед свадьбой нашло. Вспоминаю наш первый год общения с моим уже мужем. Тоже кобелировал. Мне говорил, что у нас не серьезно, на расстоянии - это не отношения. Хотя звонил каждый день и всячески проявлял свою заботу. Телефон он свой никогда на пароль не ставил, поэтому я много всяких фоток видела. С турчанками всех мастей. Но как-то они на одну-две встречи и все. Я конечно тоже не ангел была, далеко. Ну а че))) Ему можно, а мне нет чтоли. Он тоже пару фоток увидел с симпатичными парнями у меня в телефоне и задумался. А кто это, откуда знаешь, тодасе. Правда у меня было тоже по одной-две встречи без интима...потом я понимала....мой-таки лучше, черт побери, и пропадало желание видеться. У меня или "того парня", т.к. отдачи от меня никакой. Как-то постепенно и мой остепенился. И т.к. никогда не врал и ничего не скрывал, я ему доверяю. Сказал, что ему за время поисков никого путного так и не попалось. Хотел выбрать из турецких девушек для серьезных отношений и семьи. Но вот...говорит, у него ощущение, со всеми в Стамбуле попробовал, а я-таки лучше всех. Зато нагулялся. Ну я всегда знала, что мы созданы друг для друга, чет только до него оч долго доходило.
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 11:09 | Сообщение # 1057
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 8
    Gera, вроде до меня, вроде уже два года ни-ни. Дома постоянно, надолго из поля зрения не выпадает. Из других городов и стран постоянно на связи. Особо не шифруется. При моей попытке посмотреть кому пишет в телефоне не вздрагивает и не бледнеет, но и мне распоясаться сильно не дает на предмет контроля. Все-таки мужик он или где! Ну и я тоже соблюдаю этот политес.
    Gümüsservi, я всегда ему говорю: "Если тебе захочется налево, то, пожалуйста, используй презерватив и сделай так, чтоб я об этом никогда не узнала, побереги мои слабые нервы." Он после этого ржет, что даже если бы и хотел, то уже я весь интерес сбила. Места в жизни для приключения не оставила. А то ж не щекочет самолюбие осознание того, что жене-то пофиг. Но профилактическую ревность с моей стороны еще никто не отменял. А уж захочет вкусить сочных запретных яблочек, ну как я остановлю? ну вот серьезно, девчули!?
    Скоро вот в Молдову едет по делам. Я обещала ему чемодан презервативов с собой выдать. Мне зараза в доме не нужна. То, что по делам, я уверена, потому что часть этих дел сама же и подготавливаю. Да и у меня там есть кого приставить к нему, ежели чо, гыыы.

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.

Сообщение отредактировал zuzu - Вторник/ Salı, 11.04.2017, 11:28
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 11:14 | Сообщение # 1058
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Gera ()
    кстати,передаю привет Тане с Минска,что прошлой весной отдыхала в Анталии перед Рамаданом!...

Спалила негодяя? И тебя любил дистанционно, и таней всяких выгуливал за свой счет?

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 11:41 | Сообщение # 1059
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Но вот что сразу напрягло-что твой турчонок с тобой из Львова летел. Развить эту тему можно было только при участии автора, но автор самоуклонился.
    Хотя есть у меня знакомый турок, три года летает, секса здесь не имел, как-то не срастается у него любовь. Но жить в Украине очень хочет

я тоже сразу на это обратила внимание и еще переспросила ради интереса. Может я такая подозрительная-не знаю,но у меня ВСЕ турки,которые тут были/есть/будут вызывают негатив и подозрения. И дело тут не в личном чем-то,а в том,что вижу все это по работе стоооооолько,что уже ничему не удивляюсь.Да,есть кто в Киев по бизнесу летает и приличные-но это единицы,и у них в загашнике тоже баба есть,просто не говорят об этом.Хотя есть еще те,которые намеренно жену ищут или к кому-то прилетает-но это отдельная группа

Цитата
    или написать ему давай съездим отдохнем в Одессу :D

приезжайте!я вам экскурсию устрою :D а вообще хорошо,что так обернулось и вы решили не писать. Это их дела и телка та 100%знает о похождениях,если только она не клиническая дура

Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 11.04.2017, 11:44
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 11:47 | Сообщение # 1060
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OksanNika ()
    Ему можно, а мне нет чтоли. Он тоже пару фоток увидел с симпатичными парнями у меня в телефоне и задумался. А кто это, откуда знаешь, тодасе.

Фоток с парнями у меня не видел-не находил по причине отсутствия этих самых фоток с парнями. Я - ангел во плоти и точка! Кто сомневается - с вещами на выход из моей жизни. Да и, вообще, я предпочитаю предъявлять претензии с высоты своей безупречной репутации))). Это гарантия того, что мне не прилетит моим же камнем.
    Сейчас спокойно общаюсь с мужчинами-друзьями, не скрываю того, что некоторые в меня были влюблены. Ну и что, собсснно говоря? Мне же никто не шлет обнаженки даже и тем более сейчас. Мне никто не угрожает приехать ко мне в гости. И вообще, кто в почте хранил фотки бывшей? Я? И в ФБ у кого на странице сохранились песенки с дивными нежными посвящениями барышням? У меня, штоле? Мое прошлое - чистое, как первый снег на вершине Эрджиеса. Я никого не провоцировала и не провоцирую на ревность. И так хватает внимания ко мне. Чото заоффтопила я совсем. Но, девоньки, не опускайтесь до провокаций. С турками опасненько это, чесслово. И, да, здесь то, что можно мужчине, не всегда можно и женщине. Женщина - хрупкая ваза, женщина - шелк. Вазу не склеить, шелк не отстирать. Один раз будет утрачено к вам доверие, фигасдва потом его вернете, это доверие.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 11:52 | Сообщение # 1061
    Посол в Турции
    Цитата zuzu ()
    И вообще, кто в почте хранил фотки бывшей? Я?

а я смотрю они такие сентиментальные что не он один такой

Цитата
    И, да, здесь то, что можно мужчине, не всегда можно и женщине.

+ что позволено юпитеру-не позволено быку
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 12:07 | Сообщение # 1062
    Посол в Турции
    Награды: 36
    Следующее сообщение от Оксанки будет таким: Решила ответить Мехмету и спросила его напрямую- есть ли у него девушка в Одессе? Он ответил, что конечно нет, иначе бы я не писал тебе. И тогда я призналась, что нашла его страницу "вконтакте с фотографиями ".А он рассмеялся и написал, что все это в прошлом. Сегодня у нас какое? 11 апреля? Вот 10 апреля я с ней и расстался. Я ему почему-то верю."

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 11.04.2017, 12:20
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 12:42 | Сообщение # 1063
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Oksanka ()
    У меня тоже была такая мысль написать ей,но я незнаю как правильно,

Даже если написать то что? Он же просто общался, ничего такого не писал, не предлагал. А если он гуляка, то скорее всего выбрал себе женщину которая будет закрывать глаза на его похождения.
    Я не знаю как правильно, но я бы не стала писать ни ему ни ей.

Цитата Gera ()
    Недавно я тоже оказалась в подобной ситуации...

Gera, это ТМЧ такой ... оказался? >(
    А я почему то поняла что он женат, развёлся ради тебя

Цитата zuzu ()
    какая нафиг работа с 5 утра и до 2 ночи??? Точняк жена есть.

Многие в Турции так работают. Особенно если человек работает на себя или мужчина готовиться к свадьбе.
    Я наоборот всегда удивляюсь когда девочки пишут что тмч постоянно на связи. Кому такой работник нужен?

Цитата zuzu ()
    я всегда ему говорю: "Если тебе захочется налево, то, пожалуйста, используй презерватив и сделай так, чтоб я об этом никогда не узнала, побереги мои слабые нервы."

O_o нееет, я не такая добрая. Я своему сказала однажды в начале наших отношений "представь что ты сделаешь если я изменю тебе. Я сделаю в 10 раз больше потому что женщина намного беспощаднее мужчины. Поэтому мой совет развестись до того как изменишь. Так сможешь сохранить моё уважение и хотя бы часть имущества" :D
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 12:51 | Сообщение # 1064
    Посол в Турции
    Цитата Naria ()

про этого турка мы ничего не знаем. Только то , что он длинноволос, умеет хранить чужие вещи,, вспыльчив, ездит на машине на красный свет... и все... Ни возраста. ни семейного положения мы не уже не узнаем. так как Гера его вычеркнула из своей жизни...ну или подчеркнула пунктиром. :)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 13:04 | Сообщение # 1065
    Знаток Турции
    Цитата Naria ()
    Многие в Турции так работают. Особенно если человек работает на себя или мужчина готовиться к свадьбе.

Дело же, конечно, не в работе. Нет желания общаться, чего тут непонятного. Мой счас тоже скайп-сеансы устраивает только после моего ора, раньше -каждую ночь и часто днём. Но не досыпать регулярно очень тяжело. Да и период первой влюбленности прошёл, сейчас как-то стабильно всё стало в наших отношениях. я перестала ревновать его, он перестал просить чтоб не отталкивала его.
    Сравниваю его с моим предыдущим бойфрендом, столько незаслуженных унижений натерпелась, а ради чего?! Стоящий мужик не будет всякую ерунду творить с изменами, а дерьмо всякое -зачем оно нужно...Недавно прочитала где-то "Если ты выбираешь между мной и ещё кем-то, пожалуйста, выбери не меня".
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 13:07 | Сообщение # 1066
    Знаток Турции
    Цитата Afinochca ()
    так как Гера его вычеркнула из своей жизни

А также похоже и нас всех "прокатила" со вторым томом "Войны и мира" :( S
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 13:13 | Сообщение # 1067
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Afinochca ()
    про этого турка мы ничего не знаем. Только то , что он длинноволос, умеет хранить чужие вещи,, вспыльчив, ездит на машине на красный свет... и все...

Afinochca, я ещё знаю что :
    не очень хорошо воспитан и его не интересует чужое мнение и желание- взял сумку не спросив хочет ли девушка чтобы ей помогли
    делает проблему из ничего или срывается на том кто зависит в данный момент от него - поругались из-за пересоленой еды
    и религиозен когда ему выгодно

Цитата OV66 ()
    А также похоже и нас всех "прокатила" со вторым томом "Войны и мира"

Надеюсь Гера всё-таки нам расскажет что это было.
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 13:17 | Сообщение # 1068
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата OV66 ()
    Сравниваю его с моим предыдущим бойфрендом, столько незаслуженных унижений натерпелась, а ради чего?! Стоящий мужик не будет всякую ерунду творить с изменами, а дерьмо всякое -зачем оно нужно...

+++++
    всегда вспоминаю слова Вилны , что любящий мужчина никогда не будет искать на стороне кому б присунуть ...
    И я теперь понимаю ,что когда мне изменяли , меня просто не любили .

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 13:33 | Сообщение # 1069
    Посол в Турции
    Цитата zuzu ()
    Фоток с парнями у меня не видел-не находил по причине отсутствия этих самых фоток с парнями. Я - ангел во плоти и точка! Кто сомневается - с вещами на выход из моей жизни. Да и, вообще, я предпочитаю предъявлять претензии с высоты своей безупречной репутации))). Это гарантия того, что мне не прилетит моим же камнем.

В семейной жизни - это само собой. У нас не было на тот момент обозначено, что мы друг другу храним верность. Муж мне всегда говорит, что доверяет на 100% именно потому, что я ничего от него не скрывала и не скрываю. У меня всегда открыты все соцсети, вотсап, телефон, читай что хочешь. Я не удаляю, если кто-то из мужчин мне пишет. В основном не отвечаю, либо чисто приятельское общение. Он у меня не патологический ревнивец, на общение без намека на интим он спокойно реагирует.

А тогда, год назад.... Было бы странно, если бы я, зная что он в поиске, сидела бы сложа ручки и ждала, когда же он снизойдет.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 13:59 | Сообщение # 1070
    Посол в Турции
    Цитата OV66 ()
    Стоящий мужик не будет всякую ерунду творить с изменами, а дерьмо всякое -зачем оно нужно.

+++++++ до бесконечности
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:12 | Сообщение # 1071
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    Стоящий мужик не будет всякую ерунду творить с изменами, а дерьмо всякое -зачем оно нужно.

Ну, если обеспечивает достойную жизнь своей семье, всячески заботится о жене и детях. Жена всем довольна и в том числе в постели, то нужен. У меня есть такой знакомый турок. Квартира 300 кв.м., бассеин у них перед домом в Стамбуле, тренажерный зал, хаммам. Жене машины покупает новые и меняет раз в 3 года. У двоих детей няня. Помощница по хозяйству. На отдых возит жену и детей регулярно в разные страны. Секс говорит с женой у них 3-4 раза в неделю, живут вместе уже 15 лет. Ну вот...Катается в Москву и Питер по девочкам типа в командировки. Думаю, жена догадывается, что это за командировки. Ну что теперь разводиться. Не знаю)) Спорный вопрос. Я б не развелась скорее всего. Жена не выглядит несчастной. В свои 45 лет выглядит на 35 лет максимум.

Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:31 | Сообщение # 1072
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Ну что теперь разводиться. Не знаю

за такого выходить не стОит,только не говори что изначально его не было видно..все было и видно, и понятно только видеть не хотелось. Вот пример Оксанки. Много она чего замечать хочет? На меня говорит, как ведро помоев вылили, а следом -может еще поразвлекаться?
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:35 | Сообщение # 1073
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    Но вот что сразу напрягло-что твой турчонок с тобой из Львова летел

он мне рассказал,что была у него девочка 37 лет с Киева,но не сложилось,в подробности не вдавался,но отзывался о ней с уважением...мне это тогда поф было,я ж почти замужняя дама была :D
    Цитата OksanNika ()
    Я конечно тоже не ангел была, далеко. Ну а че))) Ему можно, а мне нет чтоли.

я не то,что ангелом не была...знал бы он все-с окна бы выбросил :D но!я же не сентиментальный турок,компромат не коллекционирую,и потому

Цитата zuzu ()
    Я - ангел во плоти и точка! Кто сомневается - с вещами на выход из моей жизни. Да и, вообще, я предпочитаю предъявлять претензии с высоты своей безупречной репутации))).
    :D

Цитата zuzu ()
    Спалила негодяя? И тебя любил дистанционно, и таней всяких выгуливал за свой счет?

Таня выгуляла себя за свой счет :D не палила - нашла фигню всякую,провела логический анализ,довела до истерики и заставила выложить всю подноготную...история эта прошлой весной была,когда я начала активно сливаться,а тут Таня (они еще до меня познакомились) все жизнью его интересовалась...а потом увидеться захотела...детали истории по моему приезду напишу - реально внапряг вслепую по турецкой клаве кнопать...
    Цитата Naria ()

подал на развод,жена упирается (но разошелся не из-за меня),до меня где-то год уже с ней не жил
    Цитата Afinochca ()
    ак как Гера его вычеркнула из своей жизни...ну или подчеркнула пунктиром. :)

зачеркиваю по-тихоньку...

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Вторник/ Salı, 11.04.2017, 15:09
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:42 | Сообщение # 1074
    Турецкоподданный
    OksanNika, знает конечно, терпит ради комфорта-не знаю смогла бы я так, потому что раз на раз в этих похождениях не приходиться, найдеться и на этого турка проруха, молодая, умная, не 45,а 25 лет забеременеет и дело с концом, турки тоже разводяться, в лучшем случае отцапает жена денег и виллу и то еще вопрос)

По мне кто предал один раз-предаст еще раз, и много-много раз, надо сразу обозначить границы и пометить территорию, согласна с Naria, моя любовь как свечка, может может радовать и освещать, а может и спалить дотла тебя и все что ты любишь

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 14:45 | Сообщение # 1075
    Знаток Турции
    сегодня утром проснулась,потянулась и закусило мне спину и шею,в первый раз в жизни,да так,что слезы из глаз брызнули! он мне подушку ортопедическую купил,а я с непривычки еще сверху накидала - вот и результат S вобщем,он мне кофе сварил,грелку сделал,массаж немного и на работу поехал...в обед вырвался домой,спину мне час разминал и снова в офис...старается :v

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 43 из 66«1241424344456566»
    Поиск:
    ▲ Вверх