Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 42 из 69«1240414243446869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 14:15 | Сообщение # 1026
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Gera, и правильно ,раз так (поимеей) возлюби))) ты этого ТМЧ как следует, ничего еще и на нашей улице КАМАЗ с ТМЧ перевернется :D

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 15:10 | Сообщение # 1027
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Gümüsservi ()
    ничего еще и на нашей улице КАМАЗ с ТМЧ перевернется

:D :D :D только что с улицы пришла-он тут,кажется,уже перевернулся))))))но не тот формат,так что ждем дальше
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 15:14 | Сообщение # 1028
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Gümüsservi, что-то ТМЧ мне уже не хочется...если так вдуматься,у многих из них столько заворотов:и девственницу,и мусульманку им подавай...пока нормального найдешь - поседеешь и умрешь!о,на стихи меня потянуло :D короче,мож ну их... :v

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 15:29 | Сообщение # 1029
    Посол в Турции
    Gera,
    я так себе сказала весной прошлого года,а затем сразу летом встретила мужчину из Латвии. Ну,что я могу сказать хорошего...как-то ничего %)
    а потом опять пошло по накатанной: турки,турки и опять турки. это проклятие какое-то. хотя я до сих пор говорю,что не хочу с ними отношений,но только они мне и попадаются
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 15:55 | Сообщение # 1030
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Gümüsservi, а зачем его повторять? Это же для успокоения родителей делалось)) Мне бы 2 даты запомнить.... :D

m_m_m, Gera, мне так понравилось в Риге, и вот в Юрмале по соседству, что я думала себе латыша найти... Ну подумала, и забыла :D Со Стокгольмом у меня так же было, но там по набережной белокурые кудрявые высокие голубоглазые викинги с детьми на плечах ходили)). Оххх...

Gera, настрой правильный. В любом случае отрывайся, а об остальном, как Скарлетт, завтра подумаешь! Не трать отпуск на грустные мысли. ТМЧ - они не пропадают, захочешь-увидитесь, не захочешь - нет.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 16:12 | Сообщение # 1031
    Турецкоподданный
    OksanNika, усилить действие так сказать, чтобы закрепить)) ну время от времени даже делают свадьбы для повторить романьтизьм может захочется повторить лет через надцать :D

m_m_m, скорее самолет с турками прилетел ))) и как мужчины севера? Не примороженные, :D ?думаю темперамент все же нордический, раз опять турки, снова турки, :D
    Gera, ну не всем же мусульманку -девственницу подавай и вообще турок предполагает а Славянка располагает :D :D :D
    -они думают одно- а на деле, тут девочки уже писали-будет так как я сказала :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 16:43 | Сообщение # 1032
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 11
    Цитата Gümüsservi ()
    будет так как я сказала :D

Ооооо! По этому поводу вчера много ржали.
    На арене кошка пытается таскать собаку за хвост, попутно вцепляясь когтями в нос, игрища у них происходят. За установление господства в отдельно взявшейся квартире. Над всем этим меховым беспределом наблюдает директор нашего зоопарка, укрывшись в троне уютного креселка. Иногда в его турецком превосходительстве вдруг просыпается неудержная тяга к собачьей педагогике и начинается представление кто-кого переупрямит. То, что с кошкой лучше вообще не связываться, а уж с кошкой породы русская голубая вообще заговаривать с подобострастно-заискивающими интонациями, коша объяснила это уже давно. Так что воспитание коши его величество проводит не с позиции силы, а с позиции благоговейного восхищения и вкусняшек. Так приходится реализовывать на собаке все свои образовательные позывы. Итого: кошка носится, собака скачет за кошкой, Пупс мешает мне сладко подремывать своими сентенциями и разучиванием и закреплением команд в собачьем мозгу, собака - доброе, но крайне упрямое существо. Далее - Я - собсснно, я. П - турецкий мой сюпрюг.
    Я - Вы все меня уже так устали. Все трое пытаетесь друг другу доказать кто доминирует над кем в вашем зоопарке. И только я запаслась попкорном и смотрю на ваши ритуальные пляски. Кино, ну ей-богу!
    П - Да, любимая, ты у нас вообще умничка и ужасный молодец. Как ты нас только терпишь...
    Я - Все очень просто. Просто я знаю, кто на самом деле самый главный босс в нашем патриархально-анималистическом семействе. Я!!!
    Пупс сначала поржал, канеш... А потом стал тих и задумчив лицом. И сказал очень приятные слова: "Ты знаешь, так и есть. Ты тут самая главная. Ведь, если б не было тебя, не было бы у меня таких чудных прогулок и дивных вечеров с собакой. И я бы не узнал что такое любить кошку и, особенно, удовольствие, когда кошка любит тебя.
    Мелочь, а приятно и полнейший романтИк))))

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 16:45 | Сообщение # 1033
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Gümüsservi, я недавно посмотрела передачу Жанна пожени в Стамбуле. Там как раз пара - он турок из Стамбула, живут где-то то ли в России, то ли на Украине. 8 лет назад у них была свадьба официальная в наших краях, а вот через 8 лет решили в Стамбуле никях провести. Ну и типа свадьбу тоже. Мило все так и трогательно :)
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 17:37 | Сообщение # 1034
    Турецкоподданный
    zuzu, очень нравяться твои истории читаю как рассказы Бабеля до того ярко и смешно :D Спасибо!!!
    И да турки сначала говорят нет -это не будет никогда!))) а потом, о askim, canim, sevgilim и как я жил без этого ;) :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 19:17 | Сообщение # 1035
    Посол в Турции
    Цитата Gümüsservi ()
    m_m_m, скорее самолет с турками прилетел ))) и как мужчины севера? Не примороженные, ?думаю темперамент все же нордический, раз опять турки, снова турки,

у них нет темперамента. нет,вы понимаете? И чувства юмора у них нет. Они не понимают ни одну не то что одесскую,а всенародную шутку. Они тормознутые!
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 20:55 | Сообщение # 1036
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата m_m_m ()
    он не выглядит со стороны придурком или каким-то хитрожопым турком.

m_m_m,согласна с Вами, мужчина производит впечатление. Глаза, как я люблю :) - вдумчивые.
    zxcvbn701 очень миленькая, славная. Вы правильно решили, что сейчас для Вас самое главное отогреться душой, сердцем, почувствовать себя желанной женщиной, и мужчину выбрали для этого правильного, хорошего, поэтому Ваш сын его принял. Дети никогда не обманываются в человеке. (сыну 5+ :) )
    В июле желаю вам повторить свидание, а, как дальше будет -судьба сама решит.
    Пусть вам поможет господь бог быть всегда такой же счастливой, как в эти пять дней. Оставайтесь всегда такой же нежной, как на фото :)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 03:42 | Сообщение # 1037
    Турецкий авторитет
    Цитата Afinochca ()
    поэтому Ваш сын его принял
    на глазах у ребенка...не, вы меня не убедите, что всё это есть гуд.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 06:00 | Сообщение # 1038
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата OV66 ()
    на глазах у ребенка

я за нравственность, поэтому уверена, что романтические свидания происходили НЕ "на глазах." Ребенок видел, что дядя хороший и добрый и не пинает его, как щенка от себя.
    OV66 я не хотела никого и ни в чем убеждать.

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 11.04.2017, 06:03
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 08:15 | Сообщение # 1039
    Путешественник
    Награды: 0
    Девочки по вашему совету нашла страничку Мехмета в контакте.У него из было несколько,одна более старая,на которую он давно не заходит,а потом через неё нашла уже актуальную сейчас.Все как вы и писали.У него девушка с Одессы, он с ней и там,и во Львове,и она к нему приезжает.По фото по датам посмотрела они около 2 лет вместе.Он конечно ничего мне не обещал,но неприятно очень,КПК помоями облили.Вчера опять одно сообщение прислал"askimmmmm",я не ответила.
    Как вы думаете по переписываться с ним дальше просто ради развлечения?или написать ему давай съездим отдохнем в Одессу :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 08:32 | Сообщение # 1040
    Знаток Турции
    Oksanka, я Вам сочувствую,очень!Жуть,как неприятно! :(
    Я бы ту девочку нашла и ей переписку скинула,хз,может она к свадьбе готовится,а эта падла ей врет в 3 короба!я б ему такую обструкцию устроила,такую травлю! >(
    Бля...как таких земля носит? :v

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 08:40 | Сообщение # 1041
    Путешественник
    У меня тоже была такая мысль написать ей,но я незнаю как правильно,может я не должна вмешиваться в жизнь чужого человека и все портить. Хотя я думаю если бы у него были к ней серьёзные намерения зачем бы он другим девушкам писал.Незнаю как поступить.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 08:58 | Сообщение # 1042
    Знаток Турции
    Oksanka, о чем ты?он тебе мозги запудрил,ей,и еще кому-то,100 пудов!Дай ей инфу,а она пусть сама решает,что с ней делать!Ату,его,ату!!! >(

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 09:03 | Сообщение # 1043
    Турецкоподданный
    Oksanka, написать и открыть глаза -это хорошо, но если она с ним 2 года ,то может знает о его шалостях-вместе пишут и читают))), а в вашей переписке был намек на интим, вирт,фото или слова о сексе? Если нет -то это так званая дружба, askim для многих турков ничего не означает,девушки тоже говорят друг другу askim, и она может вообще не поверить вам, лучше забудьте да и все ,смысл писать об Одессе спрашивать-не тратьте свое драгоценное время

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 09:28 | Сообщение # 1044
    Знаток Турции
    Награды: 18
    Цитата Gümüsservi ()
    лучше забудьте да и все ,

Согласна. Я себя на место этой девочки одесситки поставила. Хотела бы я, чтобы мне вот так помогли глаза открыть? Неа. Как, по каким причинам и как долго я поддерживаю отношения с мужчиной - это лично мое и того мужчины дело. Третий не лезь! Ушибу! Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Oksanka, настроение турку Вы конечно попортите, рассказав о его истинном лице, но заодно и станете причиной рождения еще большего негатива. Мало зла что ли в мире?
    У меня к таким случаям только одно сравнение всегда: вляпалась в говно - сандалик об травку вытерла и дальше пошла. Все.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 09:37 | Сообщение # 1045
    Путешественник
    Я тоже так подумала,кому я сделаю лучше? Никому!хорошо просто что сама узнала о нем,неприятно но пройдёт и это.
    Он не писал ни про секс,ни о чем таком,просто ласковые слова, что скучает и все такое.Спасибо что посоветовали найти его аккаунт,мозги стали на место
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 09:41 | Сообщение # 1046
    Турецкоподданный
    ollune, цитата" Мало зла что ли в мире? "
    +++++++
    Если запустить бумеранг-то к тебе прилетит обратка, "когда совсем ее не ждешь"
    :D :D
    Oksanka, подумай, остынь,абстрагируясь посмотри на это, как будто прошел месяц, год, и ты поймешь, что это пыль

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 09:47 | Сообщение # 1047
    Путешественник
    Спасибо вам девочки за ответы и за поддержку!я бы сама уже наверное наломала бы дров :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:01 | Сообщение # 1048
    Знаток Турции
    Недавно я тоже оказалась в подобной ситуации...Но я хотела бы,чтобы меня поставили в известность - все пошло бы совсем по-другому...я и так узнала,только поздно слишком и сейчас жалею не так о предательстве,как о потраченном времени и упущенных за это время возможностях!ИМХО!

Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:12 | Сообщение # 1049
    Влюбленный в Турцию
    Oksanka, к сусликам его, какая нафиг работа с 5 утра и до 2 ночи??? Точняк жена есть. Мой даже по воскресным дням в компании с детьми, на даче, умудрялся найти хоть полчасика выйти в скайп! Девочке-одесситке НЕ писать! В лучшем случае она промолчит, в худшем ответит так, что Вам еще больше попортит настроение. Сужу по себе, как обычно. Сорри, девули, но у меня всегда примеры из моей цветастой жизни и сужу я по себе всегда.
    Когда я со своим познакомилась, у него было овердофига девочек для ненапряжных встреч. В том числе и "долгосрочные". И он тоже ездил кобелировал по некоторым странам СНГ. Но меня он сильно-сильно оберегал от того, чтоб я даже случайно узнала о наличии присутствия даже таких барышень. Обо всем я узнавала уже потом, постепенно: что-то путем подвешивания его на дыбу, в чем-то испанские сапоги помогали :D :D :D . Так что серьезно там с этой девочкой-одесситкой или нет, знает сейчас только этот самый Мехмет, но если фотки выкладывает, значит все зашибись у них.
    Почему не писать девочке? Мне писали. Мне было, канеш, неприятно, и, кааанеееш, я потом выставляла счета Пупсу на лечение моей тонкой душевной организации. Иногда я просто гуманно молчала в ответ. Когда мне казалось, что девушка просто оказалась в плену собственных иллюзий. Особо рьяным соискательницам турецкой любви я отвечала. Например, в ответ на обвинение в "угоне" сладкого мужчины, я ответила: "Я - жена, а чего добилась ты? А ты ж до меня с ним была знакома..." Я никогда не хамлю открыто, но, поверьте, это один из самых мягких ответов. А то, что останетесь Вы виноватой, если напишете - к бабке не ходи! Вы себя выставите далеко не в лучшем свете, поверьте!
    Как мне сказал Пупс: "А как бы я узнал, что ты такая хорошая, если бы я до тебя не узнал плохих?" Да, они и кобелируют, и удовлетворяют свое, кхмм, любопытство, и ищут, и сравнивают. Ну и, конечно же есть такие, у кого это становится нормой жизни. Но! Если женщина им дорога, то они никогда не будут афишировать свои похождения.
    Выводов, как обычно, не делаю. Только факты, только хардкор :D

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 11.04.2017, 10:23 | Сообщение # 1050
    Знаток Турции
    zuzu, а это все было до тебя (кобелирование) или во время отношений с тобой?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 42 из 69«1240414243446869»
    Поиск:
    ▲ Вверх