Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4054

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 70
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:01 | Сообщение # 76
    Путешественник
    Награды: 1
    Читаю темы здесь и не всегда могу согласиться с некоторыми "аксиомами"
    Я не знаю человека лично, я не слышу его голос во время переписки, я не вижу выражения его глаз. И молчание вместо ответа для меня уже катастрофа. Ведь значит не уважает, значит не интересно, значит играет. И мне не нужно его спрашивать, ведь я же девочка :p Лучше тоже молчать, пусть сам напишет, а я еще и подумаю, отвечать ли мне? :D Правила такие в целом, если я правильно поняла. Но мой опыт показывает другое. Я не боюсь показывать свой интерес, не стесняюсь прямо спрашивать и показаться слишком настойчивой и прямолинейной. И дальнейшее общение становится только ближе, потому что ОН видит со своей стороны внимание к нему и желание понять его. Конечно, все нужно делать тактично и по женски хитро. Но не всегда нужно строить из себя принцессу в башне.

Сообщение отредактировал Ветерок - Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:31
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:13 | Сообщение # 77
    Путешественник
    Я делаю первый шаг и не боюсь промаха. Что я теряю? Интересоваться жизнью, чувствами и мыслями понравившегося мужчины - это нормально. Ведь я хочу взаимности. Например. Разговаривали раньше о разных пустяках. В определенный момент чувствую, что хочу знать о нем, его семье больше. Я просто начинаю рассказывать о своей семье. Немного для начала, в общих чертах. И мягко оговариваю, что если есть напряг в этой теме - нет проблем, я не лезу. Но оказывается, что он тоже не против познакомиться с моей жизнью получше и в свою очередь, с готовностью рассказывает о своей семье. Я думаю, что не каждый мужчина готов рассказывать о своей семье любой понравившейся женщине. Для меня это показатель, особенно если мужчина сам по себе не балабол и не клянется жениться на первом скайпе :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:24 | Сообщение # 78
    Путешественник
    Существуют, конечно, общие правила. Существует опыт других людей. Но нужно уметь чувствовать себя, своего мужчину и всю ситуацию в целом.
    Я пишу больше. Но он всегда отвечает. Не на все вопросы и не сразу, но не уходит от общения. Скажем так, он немногословный. :D Но мне достаточно его пары предложений, чтобы понять, что он чувствует и что зря я на него подозрительно кошусь :D Два три предложения, самая суть, без лишней лирики - и пульс мой учащается :p
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:26 | Сообщение # 79
    Путешественник
    В Новый год мы до 4 утра в телефоне провисели))) Он позвонил мне, я струсила, сбросила вызов, он прислал сразу видео :*
    А вообще, прикольное общение у нас складывается: то спрошу, какие туфли лучше к платью вечернему, фотку вышлю. Или фотками снежных сугробов обменяемся- у кого зима зимней :D Шутим, флиртуем, дурачимся :D

Сообщение отредактировал Ветерок - Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:30
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 18:36 | Сообщение # 80
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Ветерок ()
    Я думаю, что не каждый мужчина готов рассказывать о своей семье любой понравившейся женщине. Для меня это показатель,

Я вам даже больше скажу. Они могут не только рассказать о семье, но и показать фото каждого члена семьи и маму собственной персоной в скайпе. Но при этом не назвать свое настоящее имя. Так, что никакой это не показатель :D

Сообщение отредактировал Halime - Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 18:40
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.01.2017, 16:42 | Сообщение # 81
    Новичок
    Kucuk_Ruzgar, я,как опытный в серьезных отношениях на расстоянии ,человек,могу сказать следующее.

Перефразирую...ТМЧ,как мед,если влипла,то влипла. Вы влипли,и еще сами этого не осознаете))

С одной стороны,Вы говорите себе и нам,мол,он мне не нужен,ничего серьезного,это так,от эмоционального дефицита... А с другой стороны, впадаете в истерику,если он Вам тут же не отвечает, думаете о том,как его осчастливить подарками. Я не осуждаю Вас, а наоборот рада. Я Ваша ровесница и знаю,какого из серьезной мадам превращаться в смешливую,радостную девучушку.

Вы изначально проявили инициативу (когда вернули его в общение) и продолжаете это делать.Ничего не могу сказать о ТМЧ,возможно,Вы ему тоже нравитесь,но умом он понимает,что ничего серьезного не получится...А может,играется в виртуального бойфренда от скуки.Но может так случится,что он пропадет,когда у него нарисуются отношения в реале.

Но не о нем речь, а о Вас. Вы влипли-это факт. Просто осознайте это и подумайте,какого Вам будет,если он сольется и постелите себе соломку заранее. На этом форуме много истроий о том,как тяжело дается восстановление после таких бурных романов,неважно где,в реале или в вирте. Как по мне,вирт-это еще хуже,потому как сложно минусы искать в идеальном образе. А реальный МЧ идеальным не бывает - то фаберже чешет,то глазенками по сторонам рыщет или вообще с дивана не слазит, так что есть,что вспомнить,когда ностальгия накроет :D

Просто будьте осторожны, берегите нервы. Я буду приятно удивлена и рада,если у вас с ТМЧ этот бурный поток плавно перейдет в тихую семейную гавань. Но перестраховаться никогда не помешает. Развлекайтесь от души,но не втягивайтесь 1_sml43

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:
    ▲ Вверх