Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4215

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 67«1229303132336667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 14:53 | Сообщение # 751
    Посол в Турции
    Награды: 39
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    На этот счет я немного в курсе, по России если сравнивать,

не сравнивайте ни по России, ни по Украине.
    Цитата Gümüsservi ()
    я вот тоже чуствую какой-то цурес

я думаю парень развлекается и ждет дармового секса, если Kucuk_Ruzgar мысленно не примеряет его фамилию к своему имени, если желания у них совпадают, то встреча вполне может оправдать ожидания.
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    ясно :(

Kucuk_Ruzgar это не значит что женщину с двумя детьми никто и никогда не полюбит. Мужчина состоятельный может позволить себе отношения любой сложности, а человек, у которого за душой ни лиры не станет увязать в еще большей нищете. Вы ведь здесь читали что дет. сад, приличные школы в Турции дорогие, для двоих детей еще дороже, поэтому брак вряд ли возможен, да и Вам самой хочется деткам хорошей жизни и светлого будущего
    то есть подобный вариант только для развлечения.

Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 08:03
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 18:37 | Сообщение # 752
    Житель Турции
    Награды: 4
    Kucuk_Ruzgar, смотрите,2 года он проработал а строительстве,эт значит, что его без опыта взяли, а сейчас, с опытом в 2 года он не может найти работу? Ну странно же. Врёт он мне кажется. Согласна с Афиночкой,ждет халявы
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 19:05 | Сообщение # 753
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Kucuk_Ruzgar, сама инженер. работу найти можно было бы желание. В Турции это хорошо оплачиваемая профессия. Если есть диплом опыт и желание, то работу можно найти. Нужно поднять пятую точку с дивана. Ну или возможно парень с вами играет. А вдруг барышня проспонсирует бедного инженера.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 17:56 | Сообщение # 754
    Путешественник
    Награды: 0
    Добрый вечер всем форумчункам.Меня зовут Оксана:-)Перечитала уже много тем на вашем форуме.Но все таки хотела написать и свою совсем недавно начавшуюся историю.Я регистрировалась в приложении badoo, указала не свою страну а Турцию :D Стамбул.
    Вообщем очень много мужчин сразу стали писать,я поставила в профиле что меня интересует только общение.Переписывалась в основном с 2мя турками,они адекватные,пошлости не пишут.
    Написал мне во второй день этот парень,ему 27,он живет в Стамбуле,работает менеджером в магазинемагазине женских вечерних платьев.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:03 | Сообщение # 755
    Турковед
    Награды: 16
    Oksanka, Добро пожаловать!

9_wellcome5

А дальше что? Общаетесь? Встретились? Женились?

Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:13 | Сообщение # 756
    Путешественник
    Очень обаятельный на фото.Пишет на английском.Начал писать сразу много комплиментов,разговоразговорились с ним ,просто а общие темы.В тот же вечер он уже начинает мне писать целую,бессконечно много поцелуев от него.Я стараюсь писать более сдержанно,дабы не давать ему повода лишнего.Вообщем общаемся с ним уже дня 4,в течении целого дня практически.Я ему выслала пару фото своих.Он на днях ездил в Конью(или как правильно называется)и в течении всего дня на связи был,то прислал фото улицы где он идет,то нашел какой то уголок с цветами и выслал мне:-)Потом когда вечером летел обратно фото где он в самолете:-)С позавчерашнего дня он начал писать люблю,люблю по десяток раз за день.Какая я сексуальная,и что он хочет ко мне и все такое.Вообщем я незнаю как все это воспринимать,как с ним держать себя.На днях он скинул фото свое где он сфотографировался в ванной с голым торсом,я уже начинаю понимать эти намеки:-)Он мне очень понравился.Посоветуйте как себя с ним вести девочки?насколько близко подпускать к себе?

Добавлено (01.04.2017, 18:09)
    ---------------------------------------------
    Когда он писал что хотел бы встретится я написала что первая к нему не приеду,пусть сначала он приезжает ко мне.Он написал хорошо,и на этом пока все.Я спросила про его религию,он написал что мусульманин,но что в мечеть не ходит,и написал мол что он горит(с английского перевелоперевелось так по крайней мере).
    В профиле у него указано что он живет с родителями,он пприсылал пару фото,вроде бы отдельная комната я так поняла.Вообщемм девочки не знаю совсем что делать,я очень влюбчивый человек и меня все это начинает затягивать.В плане его постоянных фраз люблю и целую это они наверно так всем пишут или он просто несерьезно настроен изначально?
    Спросила его почему он не найдет себе девушку турчанку,он написал что не верит им.

Добавлено (01.04.2017, 18:13)
    ---------------------------------------------
    У меня никогда не было опыта общения с иностранцами.Не знаю какой подход к ним нужен,не хочется показатся легкодоступной.Как то вечером я вышла с ванной и зашла на сайт,он пишет что делаеш?я ответила что вышла с душа и ложусь,он начал писать что хочет ко мне и хочет со мной в душ.Что это вообще такое??Во второй день!

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:27 | Сообщение # 757
    Турецкий авторитет
    Oksanka, расслабьтесь, просто общайтесь, а выводы будете делать потом, потому что сейчас не из чего выводы-то делать :D
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:28 | Сообщение # 758
    Турецкоподданный
    Награды: 17
    Oksanka, добрый вечер и добро пожаловать!
    Читайте форум, здесь много подобных историй. Результат у всех одинаков, увы. Вам не повезло напороться на виртуала. Таких на сайтах знакомств подавляющее большинство. Ни уважения к Вам, ни любви нет впомине. Блокируйте и ищите дальше.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:38 | Сообщение # 759
    Путешественник
    А по поводу того что он захочет приехать.Через какое время лучше назначить встречу?месяц-два?или дольше?
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:43 | Сообщение # 760
    Посол в Турции
    Награды: 13
    да хоть завтра,чтобы время не тратить. А вообще да, ollune, права. Этот тип-типичный турок-виртуал,который пытается вас раскрутить на фотки и ,наверное, виртуальный секс. Ему 27,от него,в принципе,другого и не надо лжидать. Но и в плане перспектив все печально тоже(живет с родителями,продавец) . Короче, не вариант.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:43 | Сообщение # 761
    Турковед
    Oksanka, почитайте для начала тему
    Ашкымоведение

Что еще надо узнать? Образование, профессия, место проживания.

Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:50 | Сообщение # 762
    Путешественник
    Спасибо девочки за ответы.Я очень наивная ((Не надо вестись значит,а мне показался таким:-):-)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 18:55 | Сообщение # 763
    Турковед
    Oksanka, он просил Ваши сиси-писи показать? Как я поняла, пока нет. А то что люблю-не могу, хочу к тебе - это комплименты турецкие.
    Почему бы еще и не пообщаться?
    Времени всего несколько дней прошло. Прочитайте тему, и просто воспринимайте не восторжено и не как прямое послание (что и правда любит и т.д.), а как приятности. И посмотрите что будет дальше.

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:02 | Сообщение # 764
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Oksanka, Приветик :)

Цитата Oksanka ()
    ((Не надо вестись значит,а мне показался таким:-):-)

Это очень правильное решение,

Цитата Oksanka ()
    В плане его постоянных фраз люблю и целую это они наверно так всем пишут

Да пишут всем ,но не все турки так пишут :D Но кто хочет развести на обнаженные фото секс онлайн и подобное,да на 2 день -уже любовь :D
    Оксанка не переживай и не зацикливайся на нем как вариант пообщайся с другими чтобы не сильно
    с этим втянуться

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:09 | Сообщение # 765
    Турецкий авторитет
    Oksanka, конечно никакой любви нет. Человека полюбить по фотографиям невозможно. Но и самое главное он вас не уважает. Подождите еще немного и он вас начнет склонять к откровенным фоткам и к вирту. Думайте сами, оно вам надо?

Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:11 | Сообщение # 766
    Путешественник
    Он оставил свой номер Ватсап,но я ему еще свой не оставляла.Я думаю может с номера подруги попробовать написать ему,пофлиртовать.Я конечно процентов на 90%уверена что клюнет,но все же.
    Или может с другой стороны подойти.Раз он не против приехать сказать что надо бронировать отель,и что денег у меня нет.Посмотреть будет ли он согласен сам за все платить.
    Как думаете девочки спросить так или позже?
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:19 | Сообщение # 767
    Турецкоподданный
    Цитата Oksanka ()
    .Раз он не против приехать сказать что надо бронировать отель,и что денег у меня нет.Посмотреть будет ли он согласен сам за все платить.

Оставляй энто гиблое дело :D

Цитата Oksanka ()
    Я думаю может с номера подруги попробовать написать ему,пофлиртовать.Я конечно процентов на 90%уверена что клюнет,но все же.

Азухан вей что называется!и оно тебе надо?

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:22 | Сообщение # 768
    Турецкий авторитет
    Oksanka, А что тут спрашивать? Когда мужчина собирается приехать познакомиться, то он сам покупает билет и бронирует себе отель.

Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:27 | Сообщение # 769
    Путешественник
    Эх ,я на него уже так клюнула!!Вот уже соловей:-)я конечно в слова любви его не верю,просто думаю симпатична ему как то.А что продавец у них это низкая работа,да?
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:32 | Сообщение # 770
    Турецкий авторитет
    Цитата Oksanka ()
    Он оставил свой номер Ватсап,но я ему еще свой не оставляла.Я думаю может с номера подруги попробовать написать ему,пофлиртовать.Я конечно процентов на 90%уверена что клюнет,но все же.
    Или может с другой стороны подойти.Раз он не против приехать сказать что надо бронировать отель,и что денег у меня нет.Посмотреть будет ли он согласен сам за все платить.
    Как думаете девочки спросить так или позже?

Подруг не вмешивать. В ватсапе переписываться. Зачем встречаться с практически незнакомым человеком?! Он может только пообщаться хочет, а Вы тут целую стратегию разработали уже, ещё и охотником до вирта назначен был уже, а он ещё ничего не сделал в этом направлении)))...Так рассуждать, то мы с моим тоже не два ангелочка, правда, наша развратность проявилась только через пару месяцев еженощных бдений в скайпе.
    Оффлайн/ Off- line

Oksanka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:42 | Сообщение # 771
    Путешественник
    Я просто подумала большую часть времени на связи,отвечает быстро.Фотки шлет,с родителями живет.Значит девушек к себе не водит,наверное конечно на стороне где то.
    Единственный минус сильно любвеобильный :D но думаю турки ж наверно в большинстве такие
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 19:52 | Сообщение # 772
    Турецкий авторитет
    Oksanka, я не скажу "за всю Одессу"...за всех турков, но мой приятно поразил внимательным и уважительным отношением ко мне.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 20:15 | Сообщение # 773
    Турковед
    Цитата Gökkuşağı ()
    Но и самое главное он вас не уважает.

Я что-то пропустила? Общаются несколько дней, ни к чему не склонял еще, комплиментами только забрасывает и все. Почему сразу точку ставить надо? Можно сказать, они только имя узнали узнали друг друга, а тут сразу уже бросай, он плохой. Еще ничего не известно о нем. Он себя даже как вирт еще не проявил, если, конечно, таким является.
    Oksanka, общайтесь, узнавайте о нем побольше информации и наслаждайтесь пока.

Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 20:29 | Сообщение # 774
    Турецкий авторитет
    Trisha, а фотография с голым торсом посланная малознакомой девушке это нормально? Для меня лично это уже не то что звоночек а колокол. Не прилично это. Можете назвать меня консервативной барышней, но это не прилично. Сразу понятно, что отношения направлены на легкое развлечение.
    Кстати мой дорогой до встречи со мной ни разу не сказал, что я ему нравлюсь, ни разу не сказал, что я секси. Если бы он мне это начал говорить с первых дней общения, то был бы послан далеко и надолго и ничего бы у нас не сложилось. Ладно, у каждого свои планки и требования. Oksanka, спросила я ответила. Решать ей самой.

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 20:42 | Сообщение # 775
    Турецкоподданный
    Trisha, фотки + разговоры я хотел бы с тобой в душ и бла бла, :D
    Я не против этого но не на 2 же день, он еще имя Оксана как следует не запомнил, а уже в душ хочет, помыться ему в Турции негде :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 31 из 67«1229303132336667»
    Поиск:
    ▲ Вверх