Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 69«1228293031326869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 10:48 | Сообщение # 726
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Vilna ()
    Аэлита, давай ко мне поближе перебирайся

Я тебе больше скажу, я в фб спалилась фотками из Измира и пришлось врать, что была та у подруги :D , и видимо, этой подругой при благоприятном развитии событий будешь ты.
    Так что думай, что тебе с ним передать после его визита сюда. И будем дружить семьями
    Цитата Vilna ()
    Я поняла что турки мне нравятся на 3 года моложе

Мне тоже твои ровесники нравятся, все такие яркие, черноволосые, харизматичные! Эх, скинуть бы лет 30, я бы позажигала :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 12:09 | Сообщение # 727
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Vilna, а тебе зачем Баду? Исследования? Можно ведь на "ты"?

Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 21.03.2017, 12:15
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 00:10 | Сообщение # 728
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Аэлита, да без базара! Я всегда прикрою. ;)

пусть бэйлиз купит в дьютике литр. Я деньги отдам. Мне откупиться надо :D

OksanNika, можно. :) Да. Можно и так сказать. На самом деле у меня появилось чуточка свободного времени и я решила поиграть не по правилам. Я очень много чего знаю о турках и это мне дает фору. Оттачиваю искусство манипуляции, создаю новостной повод (надо же о чем-то на форум писать). Бложик веду.... Но на самом деле меня хватило на 3 дня. Мне скучно. Не интересно. Сегодня днем удалилаи продолжила слушать лекции на Постнауке.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 00:46 | Сообщение # 729
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Почему скучно. Потому что на мне проклятье Знания :D Я знаю что будет дальше. Потому что все это я видела на курорте в реале сто тысяч раз. И еще столько же читала на страницах форума.

Я построила 3 линии поведения

1. Турчанка Элиф Атач 30 лет. Немногословная, т.к я не уверена в своем турецком, могу допустить ошибки, выдающие во мне иностранку. К Элиф обращаются ханымэфенди, и очень витьевато типа побоюсь вас побеспокоить, но возможно вы соизволите ответить на мое скромное послание..... я долго не могу играть из-за языка, поэтому быстро сливаюсь. Но в течениии часа очень корректная беседа. Главные вопросы где живешь, где работаешь, есть ли страховка. Мужчины после 37 лет, но с моей т.з. 98% не привлекательны.

2. Гречанка Электра Ризос с Мелоса. Знаю турецкий т.к. тут родственники (мелос был частью турции), в турцию приехала погостить. Болтушка. Запросто рассказываю всю свою турецкую и греческую родословную, что приехала на свадьбу к дочери сестры моего отца, мать которой замужем за турком и осталась помогать до лета. Рассказываю про Мелос и про школу "Платон", про отличия между турками и греками и про козий сыр. Общение попроще. Даже панибратское. Аудитория 26-30, красавчики, все сплошь нищеброды без образования и зачастую - работы. Через 15 мин вопрос как ты относишся к турецким мужчинам, они лучшие в сексе. Когда их осаживаешь они искренне недоумевают, а для чего ты на бадуу, если не для секса без обязательств? И начинают ныыыть. Ну вот он не так понял. Да прости его. На самом деле он хороший. Тут так много порочных. Но ты не из тех..... бла бла....

3. Русская Наталья Смирнова. Позиция "мне все должны". Все турки мои. Говорю только с владеющими английским. Несут чушь и компименты по поводу фото, ой ты такая юная, неземная твоя красота и льют пекмез в уши. Предлагают встретится. Слов секс не говорят. Все дружат только. Предлагают оплатить мой приезд, что бы показать мне чудеса эгейского края. Более прошаренные спрашивают, ты точно из россии пишешь? Из турции? Замужем? Просят выслать селфи, высылают свое. Просят ватсап. Возраст 30-35. Много достойных. Основная масса написавших (отвечала не всем) - полицейские, пожарные. Судя по всему ищут жену -славянку. Почти все выписывают для секса дружбы.

На фото была везде я, но фотки разные. Возраст один и тот же 30. На каждый профиль 1 день. Сообщений около 200. Выбирала для переписки 8 - 10 человек.

Короче ни чем от ваших историй не отличается. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 06:56 | Сообщение # 730
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Vilna, привет :) понравилось ваше исследование, спасибо!!!
    Что интересно для меня мужчины одинаковые везде, но как бы турки не жаловались на турчанок-уважают именно их ,и тут меня чесно задело, почему это происходит? Солидарность к соотечественницам, думают что турчанки более высокоморальны, так это не зависит от национальности или от места проживания или ТМЧ с младых ногтей научены, что только турчанка достойна быть женой и матерью- потому "ханымэфенди"!
    Греков они не любят-так что даже половина турецкой крови вас не спасла :D
    А Славянка -это по-моему голубая мечта каждого турка, о сексе с нами у них ходят легенды :D а уж кто отхватил жену -тот минимум небожитель

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 08:15 | Сообщение # 731
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата Gümüsservi ()
    А Славянка -это по-моему голубая мечта каждого турка, о сексе с нами у них ходят легенды :D а уж кто отхватил жену -тот минимум небожитель

Классно сказала)))
    Мой ТМЧ всем друзьям рассказывает,какая я у него вэ бест, не то что турчанки. Правда, про секс ни слова, ибо не любитель на эти темы говорить :D :D Теперь они все хотят украинок :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 08:30 | Сообщение # 732
    Турецкоподданный
    Gera, спасибо :) так как мой муж пока глубоко заколдованый, то он только тонко намекает своим друзьям как хорошо с женой -украинкой, ему типа друг рассказывал O_o :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 09:04 | Сообщение # 733
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Моего ТМЧ друзья сразу палят - он весь такой довольный ходит,что они сразу спрашивают: "Что, твоя приезжает?" :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 10:14 | Сообщение # 734
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Gümüsservi ()
    Теперь они все хотят украинок
    Своего тож подозреваю, что позавидовал рассказам друзей и целенаправленно искал славянку
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 11:41 | Сообщение # 735
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Vilna, интересное исследование! Самые достойные кандидаты у славянки оказались, надо же:)) Ох, ну хоть где-то на этом свете есть рай для наших женщин :D :D :D Ну, турчанки мои знакомые не зря жалуются, что их мужчины предпочитают иностранок. В России вот ооочень редко кто на иностранке женится, ну хотя секс-туры в Тай, Кубу и Доминикану никто не отменял))

Мне тут подружка на вых сказала (ей 32, она вот уже 7 лет с немцем, но врядли они поженятся). Ну...типа, если уж она уже совсем состарится и отчается выйти замуж, найдем ей турка. Ни хрена себе, тоже мне вариант для отчаявшихся. Красивые, сексуальные мужчины, которые любят детей и ценят семью. Я ей так и сказала. Обидно стало)) Ну да ладно. Чем больше наших женщин так думает, что турок - это какой-то низший сорт, тем лучше. Конкуренция меньше. А я горжусь своим мужем:))

Сообщение отредактировал OksanNika - Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 11:48
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:23 | Сообщение # 736
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Мне откупиться надо
    :) Мне как бы тоже :D
    Я здесь тоже провела небольшое исследование. Показывала фотки обоих жонихов своим знакомым, не рассказывая кто есть кто. Просто говорила, что пишут мне два чувака, не могу выбрать, а кого б выбрала ты?
    Трижды женатого харизматичного не выбрал никто. Почухала я репу, обсудила с ним ситуацию с анальным сексом и размеры (кстати, этот секс назвал своими фантазиями, которые его возбуждают), написала, что у меня депрессия и я ничего не хочу и благополучно заблокировала во всех местах виртуального общения. Побухает пару дней и будет жить дальше, для него это не трагедия.
    Конечно, освободилось немного времени, но весна, погуляю часок перед сном с собакой, если что.
    Второй считает дни. Сам поднял тему моего проживания, настоял, чтобы я не напрягала своих подруг присутствием, и снял мне отдельный номер в своем отеле. Что меня удивляет, я абсолютно не задумываюсь о его росте. Поступки делают человека. И его поступки просто заслуживают моего глубочайшего уважения независимо от того, чем эта лав-стори закончится.
    А то, что он по ночам теперь спортом занимается, сподвигнуло меня качать пресс по вечерам и ужинать огурцами, которые я терпеть не могу. Но я же тоже должна хоть чем-то жертвовать :D :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:24
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:41 | Сообщение # 737
    Турецкоподданный
    Аэлита, привет :D чего не сделаешь ради себя красивой -и пресс покачаеш и огурцы :D есть еще такой коктейль -детокс с огурцами+2л воды+мята и лимон говорят чистит хорошо O_o :D :D
    мой способ похудения - это каждый день адреналин с моим ТМЧ ,как на центрифуге-аж укачивает ,никаких огурцов не надо :D :D :D
    Боюсь только что потом ручки в старости будут трястись :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 14:56 | Сообщение # 738
    Турковед
    Цитата Gümüsservi ()
    есть еще такой коктейль -детокс с огурцами+2л воды+мята и лимон говорят чистит хорошо

Меня сейчас чистят гомеопатия и уколы в суставы, а так я себя люблю и без пресса. Это больше из серии "делать одновременно вместе", из чувства коллективизма, что ли
    Цитата Gümüsservi ()
    мой способ похудения - это каждый день адреналин с моим ТМЧ

Я вот в другой ветке немного прошлась по этому поводу. Мы все сильные и красивые, можем справиться с любыми душевными переживаниями и окружающие видят на нашем лице только улыбку, но лично меня отношения на нервах и адреналине довели до операции, и слава Богу, не онкология. Поэтому я в себе ничего не коплю. Плохо-хорошо ли-я этим делюсь. Все, что внутри, переживает-переживает, и становится как минимум, каким-нибудь неврозом

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 15:09 | Сообщение # 739
    Турецкоподданный
    Аэлита, я ответила на Ваш другой пост, но если заметили я всегда стараюсь перевести все в позитив и в юмор, часто это шутки с долей правды-потому что если буду скорбеть и плакать постоянно -я ничего не смогу сделать и это меня добьет, O_o потому Вам и кажеться что одни общие фразы :D

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 12:31 | Сообщение # 740
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Привет, девочки :)
    Мои последние новости с фронта)) Я тут в последний свой визит обмолвилась о турке с сайта знакомств, которому сомневалась давать ли номер телефона. Вобщем, мы говорим с ним, каждый день))) И как то он не похож на турка O_o Не могу объяснить нормально, мне с ним комфортно, нет напряга, что развести хочет на интрижку. Говорим пару недель, а чувство, будто знаю его миллион лет :D Ему 30, не женат, не был, инженер. Фотки, видео каждый день, все стандартно. Со скайпом прикол был. Давно звал, поговорит вживую, а у меня все возможности не было: то детей спать уложить, то на тренировке, то еще какая нибудь причина. Ночью сидеть сама не хочу, вот и не получалось никак. В один вечер договорились наконец, я его добавила, он уже звонит, а у меня ребенок в другой комнате проснулся. Короче, я скайп вырубила, написала ему в телефоне, что не могу. Он не поверил, обиделся(не сильно), гворит, что я просто не хочу с ним говорить. Пару дней холодок в общении, причем с моей стороны( т. к виноватой я себя ни в чем не считала, ребенок не виноват, и я тоже). Он, вроде, понял, что неуместно было с его стороны обижаться, и мы снова нормально начали говорить. И вот, днем, у него выходной был, я тоже дома, он снова в скайп зовет. А я заболела :v У меня нет голоса, он говорит, по фиг, писать будем, хочу увидеть. Вобщем, снова жду, когда позвонит, подгоняю его: быстрее, типа, ребенок снова проснется, тихий час был. посмеялись, он звонит....и у меня проснулся ребенок %) :D Ему уже не до шуток, пришлось с ребенком на коленях скайп открывать. В итоге, очень классно пообщались, 3 часа аж O_o Ребенок разрядил первые минуты, смеялись, шутили, махали ручками друг другу.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 12:46 | Сообщение # 741
    Турецкоподданный
    Никаких признаний, никаких обещаний, вот что мне нравится. Какое то очень непринужденное общение, темы всегда находятся, юмор всегда. Есть и серьезные какие то темы, про родителей, например, про детство. У него родители в разводе, мои тоже. Про сестер, братьев, кто где живет, кем работает. Не чувствую подвоха, вот в чем подвох! :D Про работу рассказывает, точнее, про ее отсутствие по его специальности. Про встречу, говорили. Он в армии не был, говорит, что забрать могут в августе, на 6 месяцев. Ехать к нему я не собираюсь, сразу сказала. С ребенком поеду, в отпуск, решили встретиться так, если обстоятельства совпадут. Сам не приедет, денег нет, работы постоянной нет сейчас. Нравимся друг другу, а дальше видно будет))
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 13:01 | Сообщение # 742
    Турецкоподданный
    На сайт он пока не заходит, говорит, что просто ни с кем не хочет говорить там. И меня просил о том же, а я как сидела, так и сижу там, когда скучно. Может, и не надо сейчас? А с другой стороны, ну глупо же, мы ничего друг другу не обещали, симпатия просто. Как дальше то общение поддерживать, чтобы не стухло все до встречи? Пока что инициатива от него прет, но у меня уже бывают заскоки :v Раньше вот не смотрела на время посещения его в ватсаппе, а теперь вот шпионить стала :v Или утром не написал мне, мне уже игнор кажется :( Что за фигня?! Вчера с работы ехад домой, писал мне, потом пропал на 2 часа, утром прочитала сообщение, что друг в больнице :v Я тутошние истории вспомнила, расценила это как попытку слиться, и теперь не чувствую в себе прежней легкости общения.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 13:15 | Сообщение # 743
    Турковед
    Награды: 45
    Kucuk_Ruzgar поищите здесь виртуальный роман Halime Следующий вероятный этап: неженатый инженер ;) пришлет бандерольку. Вашим детям -лукум и всякие милые мелочи- для Вас

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 13:17
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 13:35 | Сообщение # 744
    Турецкоподданный
    Afinochca, можно на ты? :*
    а почему ;) ??? вы меня пугаете.... S
    я ее читала, но не до конца, там, вроде, все серьезно у них было?
    этот,воде, не женатый, действительно. Снимает квартиру с другом, фоток много, с друзьями тоже. Прикол про фотки вспомнила. видно, что женщины там нет, судя по бардаку и заляпанному зеркалу шкафа купе. Зато! Форма болельщика Фенербаче гордо водружена на плечики, аккуратно разглаженная :D А на другой фотке у него на заднем плане друганы с телефонами в обнимку. Футбол к нему пришли смотреть и параллельно со средоточенными физями в телефоны тычут))) И такие все мачо: в домашних спортивках и носках :D

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 13:37
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 13:49 | Сообщение # 745
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Afinochca, можно на ты?
    а почему ??? вы меня пугаете....

на "ты"конечно.
    Ничего там серьезного у Гали не получилось и с его стороны ничего серьезного не было. В остатке разбитое сердце, надежды и вера.
    Сильно "не распахивайтесь". Сами подумайте: на обычном сайте знакомств торчит 30 летний холостой инженер (это значит высшее образование, мат. база, приличная семья) с его стороны. С твоей -женщина с двумя детьми. НАФИГА, когда полно молодых и не обремененных проблемами... Пресытится новизной и сольется. Типичный финал типичной истории. А я только сейчас увидела что инженер неработающий... нуууу, тогда вообще все банально
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    друганы с телефонами в обнимку.

в межсезонье "инженеры" скучают ;)

Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 14:01
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 13:55 | Сообщение # 746
    Турецкоподданный
    Kucuk_Ruzgar, привет :D знакомо , начало -обчение без обязательств, а потом продолжение с проверкой вотсапа и сайтов :D :D :D
    Вы пишете что не было обоюдно никаких признаний и обещаний ,ТМЧ также думает, потому не считает нужным вам докладать посекундно где он, от вас ТМЧ такого же не требует, а вы хотя и особо не рассчитываете на встречу-но уже "шпионите",ТМЧ не любят контроля :D O_o
    И что это за армия в 30 лет, может он с вами только до августа, а в августе свадьба у него? И встречу он вам не обещает, говорит денег нет, работы нет, а вы спрашиваете как общение до встречи поддерживать? А когда встреча?

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 13:55 | Сообщение # 747
    Житель Турции
    Награды: 4
    Kucuk_Ruzgar, а какая у него специальность и почему он не работает по ней? И кем работает тогда
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 14:21 | Сообщение # 748
    Турецкоподданный
    Afinochca, приветик :D я вот тоже чуствую какой-то цурес

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 14:33 | Сообщение # 749
    Турецкоподданный
    мурлыкалка,
    точно не знаю как называется, по строительству, короче. Без работы, по его словам, потому что мало опыта, 2 года только. В учебе был перерыв на 3 года, во время развода родителей, работал. Потом продолжил учебу, параллельно работая. На этот счет я немного в курсе, по России если сравнивать, инженеров у меня в семье хватает. Как в Турции с этим не знаю. сечас нашел на завод на 5 дневку, ждет ответа.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 14:35 | Сообщение # 750
    Турецкоподданный
    Afinochca,
    ясно :(
    Образование у него есть, 2 языка знает, но мат базы нет, поэтому, холостой инженер на сайте, думаю. Но это все с его слов, конечно, как там на самом деле :v А про семью его вот что сказал. Родители в разводе, когда ему 16 было. Отец живет с другой женой, мать одна. Сестра младшая учится в Измире, он сам учился и работает в Бурсе. Старший брат еще есть, женатый, с семьей. Семья интеллигентная, но без денег, видимо %)

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 14:39
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 30 из 69«1228293031326869»
    Поиск:
    ▲ Вверх