Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 69«1227282930316869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 23:32 | Сообщение # 701
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Gera, думаю надо согласовывать этот вопрос да того как, а то может быть несостыковочка в прямом и переносном смысле))

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 23:50 | Сообщение # 702
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Gera ()
    Девочки, а вас было когда-нибудь такое: парень безумно понравился , а дошло дело до постели - а он "прогрессивный" весь такой, с девайсами и заморочками. Какова была реакия?

у меня никогда не было. это как-то даже технически трудноосущестимо,разве что если он помешанный или извращенец,но это зачастую и видно сразу. бывало что просто какие-то желания странные высказывал,либо вообще не подходил в сексе.

а как это можно оговорить заранее? на первом свидании сказать что-то вроде: привет,я со страпонами,золотым дождем и доминированием не балуюсь,так что если ты с такими закидонами-то нам не попути?))))
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 00:36 | Сообщение # 703
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата m_m_m ()
    а как это можно оговорить заранее? на первом свидании сказать что-то вроде: привет,я со страпонами,золотым дождем и доминированием не балуюсь,так что если ты с такими закидонами-то нам не попути?))))

Упала по стол! :D :D :D :D Вот и я о чем! Как?! Как определить такого?!

Это я к чему...Познакомилась как-то...1,92! Для меня это - что "Виагра")) Естессно, никакого интима в первые встречи) А потом я заболела...Пока дома грипповала он меня убалтывал на встречу: по концовке и групповуха и все, что душа пожелает обещано было. И я так подумала: ну как?! как?! как можно стать единственной и неповторимой для человека, который не то что Крым и Рим, а в космосе побывал и обратно вернулся?! >(

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 07:33 | Сообщение # 704
    Турецкоподданный
    m_m_m, Gera, понравился парень это хорошо, но нужно же и себя уважать, не знаю сколько вам лет девочки но как правило уже до 21 года понимаешь на что ты согласна в отношениях, а на что не пойдешь ,потому что не приемлишь. И не надо это проверять на себе сейчас интернет доступ есть ко всему,чтобы почитать посмотреть, подруги продвинутые ,которые расскажут

Спрашивать конечно в лоб на первом свидании у парня -скажи ты извращенец? ни к чему ,это можно узнать задавая скажем наводящие вопросы, есть масса психологической литературы о том как разобраться в человеке, так чтобы он не догадался ,что вы копаетесь в его подсознательном ,даже по жестах можно узнать характер человека и конечно нужно учить себя разбираться в людях чтобы не влипнуть потом в плохую ,а часом и опасную для жизни ситуацию

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 11:16 | Сообщение # 705
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Gümüsservi ()
    Спрашивать конечно в лоб на первом свидании у парня -скажи ты извращенец?
    Многие мужчины извращений хотят, но главное не то. что он хочет, а то - сможет ли он легко отказаться от своих желаний, когда женщина говорит нет. Мой, кстати, очень жесткий человек, но в вопросах секса - окей, если ты не хочешь - нет проблем.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 11:32 | Сообщение # 706
    Турецкоподданный
    Цитата OV66 ()
    Многие мужчины извращений хотят, но главное не то. что он хочет, а то - сможет ли он легко отказаться от своих желаний, когда женщина говорит нет.

Согласна с вами,любящий мужчина в первую очередь будет думать,как сделать девушке хорошо,любовь не терпит эгоистов,если думает только о себе не учитывая пожелания девушки=использует,за борт его со своего корабля)))
    OV66, Рада за вас,что ваш любящий 5_love26

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 11:58 | Сообщение # 707
    Посол в Турции
    Цитата Gümüsservi ()
    понимаешь на что ты согласна в отношениях, а на что не пойдешь ,потому что не приемлишь.

это относительно и зависит от конкретного партнера иногда. с одним я согласилась бы на threesome,с другим- нет. Хотя если в общем,то я против этого в паре,но если в частности,но очень зависит от ситуации. То есть я flexible в это плане,у меня особых табу нет,не считая извращений,конечно. О них мы и говорим тут наверное) (но тут я отдаю себе отчет,что у каждого свой порог и понятие "извращение". для кого-то глотать сперму-это уже ужас на крыльях ночи) так то все индивидуально))

Цитата
    как можно стать единственной и неповторимой для человека, который не то что Крым и Рим, а в космосе побывал и обратно вернулся?! >(

вот OV66, правильно написала)))такие вопросы отпадают и в принципе не становятся ребром если вы в паре и есть взаимопонимание/любовь)
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 12:46 | Сообщение # 708
    Турецкоподданный
    m_m_m, я далеко не ханжа))) но есть что-то для меня ну никак не мое,как и у каждого человека

в жизни как и в сексе есть такое понятие как чувство пресыщения, тоесть когда хочу в сексе все попробывать хочу адреналина,хочу похардкорестее,жизнь то одна O_o , а потом наступает выгорание когда одного мира мало,два много,что называеться -это я не вам, m_m_m, так лирическое оступление :)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 13:12 | Сообщение # 709
    Посол в Турции
    Цитата Gümüsservi ()
    тоесть когда хочу в сексе все попробывать хочу адреналина,хочу похардкорестее,жизнь то одна

такое мужчинам ближе) тем более,лет эдак 15 они это все делают с совершенно разными партнершами. А потом остаются какие-то пунктики,ну типа анальный секс,про который мы говорили. У женщин это обычно все сводится к экспериментам в паре. Выгорание тут наступает от другого ,и оно никак с сексом не связано)
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 13:16 | Сообщение # 710
    Турецкоподданный
    Цитата m_m_m ()
    Выгорание тут наступает от другого ,и оно никак с сексом не связано)

от чего же,по вашему мнению ;)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет

Сообщение отредактировал Gümüsservi - Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 13:17
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 14:58 | Сообщение # 711
    Посол в Турции
    Цитата Gümüsservi ()
    от чего же,по вашему мнению

от проблем в паре) имею в виду не сексуального характера) хотя если мы об этом тут заговорили,то вот мне никогда не понять эксперимент с трио в паре,где у людей серьезные отношения. Для мужиков это со стороны выглядит все круто и невинно,но каково потом? После того,как в постели побывала другая женщина? (они же на мужчину в качестве 3го не соглашаются)Я понимаю,что все зависит от людей. Есть такие,которые сопокойно относятся и не ревнует. Но если ты действительно любишь человека,то не станешь его делить нигде и ни с кем.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:48 | Сообщение # 712
    Знаток Турции
    Ха,девочки! Вспомнила своего знакомого (мужичок за 50), точнее его фразу, на украинском она прозвучала смешнее,но приведу адаптированный перевод : "Секс-это насилие! А если женщину любишь, как можно в живое тело тыкать?!")))))))))Это он так объяснил, почему у него плохо встает))))

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.03.2017, 15:53 | Сообщение # 713
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    тем более,лет эдак 15 они это все делают с совершенно разными партнершами. А потом остаются какие-то пунктики,ну типа анальный секс,про который мы говорили. У женщин это обычно все сводится к экспериментам в паре. Выгорание тут наступает от другого ,и оно никак с сексом не связано)

Согласна на все 100%. Мне тоже кажется, что у мужчин это больше с самими фишками связано, если ему нравится ,например, пятки лизать - он их будет лизать всем своим партнершам. Остановить сможет только ,если у бабы ног нет или, если это любимая женщина и она скажет твердое "не хочу". А мы, женщины, больше на партнера ориентированны и на свои ощущения с ним. С кем-то можем и сперму глотать, а кем-то фуй в руки даже не возьмем :D

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 08:43 | Сообщение # 714
    Турецкий авторитет
    Gera, дайте уж и украинский вариант.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 10:05 | Сообщение # 715
    Знаток Турции
    OV66, украинский вариант чего?)
    Аааа, фразы чтоль?))
    Секс - це агресія та насильство! Хіба це любов? Як то можна, в живу жінку і пхати?!" :p

Сообщение отредактировал Gera - Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 10:09
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 10:32 | Сообщение # 716
    Турецкоподданный
    Gera, привет ты уже долетела? Как погода ,как турецкий дух? О я скучаю очень по этому))) Да украинский звучит более смешно, особенно пхати)))
    Хорошего отдыха дорогая :)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 10:38 | Сообщение # 717
    Знаток Турции
    Gümüsservi, спасибо большое!)
    вот уже спаковалась - через час надо быть в аэропорту) на месте буду к вечеру)не скучайте,девочки!!! :p

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 12:05 | Сообщение # 718
    Турецкий авторитет
    Купила вчера своему учебник русского языка и словарь в интернете, так он разорался на весь ватсап, чтоб деньги не тратила, мол, твой приезд самый важный подарок для меня. Знал бы он сколько денег я трачу на косметологов всяких. Чё-то вчера даже обиделась на него.

Цитата Gümüsservi ()
    Да украинский звучит более смешно, особенно пхати)))

Не, мне непонятно было бы без перевода.

Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 12:07
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 20:11 | Сообщение # 719
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Gera ()
    Аааа, фразы чтоль?)

на украинском как и все -красивее. :)
    Gera уже, наверное , по турецким улицам рассекает, или стресс после полета снимает... сном. Ну пусть хорошенько отдохнет, наберется впечатлений.
    Цитата OV66 ()
    твой приезд самый важный подарок для меня

хорошо сказал!

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 17.03.2017, 20:13
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.03.2017, 20:57 | Сообщение # 720
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Не помню, где у нас писали ссылки на сайты знакомств?

Мне тут сказали о новом приложении badoo установила что бы поюзать. Турки врут про свой возраст, скашивают лет 15. Так что если будете регистрироваться, тоже скидывайте. Активные. Много милашек. Пишут с ошибками. Моего турецкого еле хватает, что бы понять о чем вообще речь. Все приглашают приехать, хотя я поставила турецкое фио. Так что, кто хочет отдохнуть за счет приглашающей стороны, можете воспользоваться. :)

П.С. я неудачница )))) на меня клюют или старые-лысые или 25 лет "ты кем работаешь, а я без работы и профессии у меня тоже нихрена нет никакой". Наверно фотку нужно не такую сдержанную ставить, возраст скостить, и написать уже наташа капслоком. А то вот один даже не поверил, что я иностранка, чисто пишу, как в прописи

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 12:02 | Сообщение # 721
    Посол в Турции
    Vilna, мы познакомились с мужем в tinder - это типа badoo:)) Так что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь:)
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:33 | Сообщение # 722
    Турковед
    Награды: 43
    У нас поездка в Украину перенеслась на майские, зато прилетит аж на неделю. Вдруг мы друг другу не понравимся? Я ж не оставлю человека одного в чужом городе.
    Вообще смотрины обоих турков в апреле были шикарным вариантом. А теперь приходится врать и выкручиваться, и меня на обоих не хватает. Ну ок, профессор молодец, сам прилетит-это вроде супер. Но на вопрос "а что потом?" отвечает-потом будем дальше узнавать друг друга.
    Второй говорит, чтоб увольнялась и приезжала сразу насовсем. Тоже не вариант, вдруг мне не понравится. Профессор понадежней выглядит, как по мне. Я уже советов не жду, так, изложить свои мысли на бумаге, может, пока пишу, как-нибудь сама разрулю
    Поражаюсь, как турецкие мужчины могут общаться одновременно с большим количеством женщин. Меня за три недели уже выматывает.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:41 | Сообщение # 723
    Турковед
    Награды: 45
    прямо как в сказке Катаева. "Дудочка и кувшинчик".Когда играет дудочка- на полянке много ягодокок, но некуда их собирать. Когда есть кувшинчик- на полянке пусто...
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:46 | Сообщение # 724
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Afinochca ()
    прямо как в сказке Катаева. "Дудочка и кувшинчик".Когда играет дудочка- на полянке много ягодокок, но некуда их собирать. Когда есть кувшинчик- на полянке пусто...

Да, поперло так поперло :D
    думаю, билеты мы сдавать не будем, а трижды женатый товарисч если еще раз напьется и будет мне по ночам телефоны обрывать, автоматически за плохое поведение попадет в бан. Два предупреждения у него уже было. И харизма с серьезными намерениями вряд ли помогут.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 21:11 | Сообщение # 725
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Аэлита, давай ко мне поближе перебирайся :D профессор у тебя с эгейки? Или тот что харизмалы?

А мне на второй день ничошные таки мальчики стали писать. Я поняла что турки мне нравятся на 3 года моложе. )))) так что Аэлита, я тебя прекрасно понимаю. Кстати, тоже тяжело отвечать 3-4 интересующимся. Мне лень даже мозгами шевелить, не то что отвечать. А уж всем кто пишет селям..... %)

Кстати русских в баду дофига. 1 на 20 турчанок. Это те что с христианскими именами и их сразу видно. А так больше наверное.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 29 из 69«1227282930316869»
    Поиск:
    ▲ Вверх