Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4171

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 66«1226272829306566»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:32 | Сообщение # 676
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Аэлита ()
    И сопли мои пока не порозовеют

:D :D :D

а чего закроют? а рядом же можно в днепр прилететь,или нет?
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:34 | Сообщение # 677
    Посол в Турции
    Аэлита, основательный мужчина. Отлично, что не говорит, а делает. Для меня тоже важны сантиметры)) В смысле роста)) Но и малыши бывают жутко обаятельные и харизматичные. Пускай вам повезет и на форуме прибавится розовых соплей :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:40 | Сообщение # 678
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Мне тоже постоянно мелкие попадаются, только немец был здоровяк; а с первым парнем своим, когда начала встречаться одного роста ( 1,70 ) была, а когда разошлись, я на 5 см выросла к тому моменту :D

ТМЧ тоже на 5 см выше, но каблуки мне ниЗЗя - раз привезла, только в постель и одела - у него хоть и эго большое, но не нравится ему,когда я над ним возвышаюсь :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:41
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:43 | Сообщение # 679
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата m_m_m ()
    а чего закроют? а рядом же можно в днепр прилететь,или нет?

Меня совсем не устраивает перспектива колесить по стране для встреч с турками. Кто знает, куда авиакомпания рейс направит, там вроде надумали взлетную полосу ремонтировать.

Ой, про турецкие линейки можно легенды слагать! Но почему-то они завышаются, когда действительно женщина выше. Вот так хочется ее получить, что аж подрастают мысленно.

Здесь наше обсуждение выглядело так:
    я- я очень высокая женщина, 180 см. А как на счет вас?
    он- 177 см, но неужели ты думаешь, что рост важнее самого человека, его мыслей и чувств?
    я- ок, попробуем пообщаться. 3 см не велика разница.

Потом я увидела фотки во весь рост, много рабочих, с коллегами, студентами, и как-то меня присадило. Потому что если рядом турчанки на каблуках такие же, как он, то это не 177 однозначно. Но было поздно, он как-то быстро влюбился. Я это чувствую.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:51 | Сообщение # 680
    Турковед
    Хотела добавить про второго кадра, но отдельным постом. Харизматичный и веселый такой мужик. Предложил мне денег присылать, чтоб я ни в чем себя не ограничивала, но я отказалась (сейчас подумываю, что зря).
    Тоже рад безмерно со мной поговорить (именно поговорить, поэтому язык практикуем как можем, без переводчиков).
    Когда раз в неделю бухнет, то конечно, хочет аж не может, пока спать не уляжется. Но есть один момент: в поверхностных обсуждениях темы секса сказал, что любит и анальный. А я вот нет от слова никогда. Меня это теперь останавливает развивать с ним отношения.
    Кстати, и с молодым после таких планов, что когда поженимся, я хоть иногда должна позволить это, я быстро отпетляла.
    Вот идиоты какие-то, чессслово.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:53 | Сообщение # 681
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    в поверхностных обсуждениях темы секса сказал, что любит и анальный. А я вот нет от слова никогда. Меня это теперь останавливает развивать с ним отношения.
    Кстати, и с молодым после таких планов, что когда поженимся, я хоть иногда должна позволить это, я быстро отпетляла.
    Вот идиоты какие-то, чессслово.

мой, религиозный, сказал - ни в жиСть))) а они что,совсем гнева Аллаха не боятся? O_o

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:54 | Сообщение # 682
    Знаток Турции
    Награды: 7
    Цитата Аэлита ()
    я- ок, попробуем пообщаться. 3 см не велика разница.
    Я 167 см, мой турок заявил, что он 176, на самом деле так и оказалось, но я всегда на каблуках и мне казалось, что мы с ним по крайней мере одинакового роста.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 16:00 | Сообщение # 683
    Турковед
    Цитата Gera ()
    а они что,совсем гнева Аллаха не боятся

Они оба атеисты. И да, у обоих были наши, которые это дело любили. А я вот, коварная, нет. Никакими кремиками-мазями меня не укатать. Вот экстремальные места для занятий любовью люблю, а анальный секс отвергаю, дура этакая!

Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 16:02 | Сообщение # 684
    Новичок
    Награды: 0
    К теме о росте.Отправила я как-то турчонку фото в полный рост..А мы на тот момент еще не виделись в реале.Он у меня и спрашивает ,что рост у меня 170.Я ему пишу,что примерно -168 и как ты догадался.А он мне такой-по двери.У меня фото было где я рядом с межкомнатной дверью стою.Вот он и прикинул,что если стандартная дверь 2 метра, то мой рост 170.Про себя сказал,что 174-175,но попросил при встрече не обувать обувь на каблуках

Добавлено (15.03.2017, 16:02)
    ---------------------------------------------
    На деле пару-тройку см себе конечно накинул.

Я-Ольга,можно на Ты
    "Мы не запоминаем дни...Мы запоминаем моменты..."
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 16:04 | Сообщение # 685
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    И да, у обоих были наши, которые это дело любили.

не факт, что любили, мож просто не хотели/не могли отказать. Я у своего это сразу(когда на форуме начиталась) спросила, мол ,правда ли, что турчанки этим грешат))) так-то и добываю инфу, по крупиночкам :* но,пока не солгал,так что радует)))))

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 16:09 | Сообщение # 686
    Посол в Турции
    Цитата Gera ()
    мой, религиозный, сказал - ни в жиСть))) а они что,совсем гнева Аллаха не боятся?

да там это дело любят и религизоные,и не религиозные))у них какой-то отдельный закидон на тему анального секса. причем у некоторых вот прям белка по этому поводу,а другие спокойнее.и мне кажется,что чем старше,тем они больше это дело любят.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 16:13 | Сообщение # 687
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    у них какой-то отдельный закидон на тему анального секса. причем у некоторых вот прям белка по этому поводу,а другие спокойнее.и мне кажется,что чем старше,тем они больше это дело любят.

Меня не так этот вид секса пугает, как его последствия :D
    Мне бывший как-то говорил, что если член в женщине, как карандаш в стакане болтается, вот тогда и тянет в более узкие места :D :D
    Ох и темка, прямо весенняя :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 17:02 | Сообщение # 688
    Посол в Турции
    Цитата Gera ()
    Меня не так этот вид секса пугает, как его последствия

ну если не делать это каждый день и у него не дубина вместо члена,то будет все ок без последствий))
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 17:25 | Сообщение # 689
    Турковед
    Цитата Gera ()
    Мне бывший как-то говорил, что если член в женщине, как карандаш в стакане болтается, вот тогда и тянет в более узкие места

У 5-10 раз рожавшей естественным способом женщины может так и быть. Но у меня два кесаревых, я сама боюсь толстых и длинных так же,как анального секса :D

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 19:30 | Сообщение # 690
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    Ох и темка, прямо весенняя

Ох больная темка для меня сейчас)))

Цитата Gera ()
    Мне бывший как-то говорил, что если член в женщине, как карандаш в стакане болтается, вот тогда и тянет в более узкие места

за себя любимых они очень беспокояться,то широко ему, то сухо,то грудь не 18 размера))) а сами как кролики на случке 30 секунд-это рекорд и спать)))

Цитата m_m_m ()
    ну если не делать это каждый день и у него не дубина вместо члена,то будет все ок без последствий))

Последствия все равно будут от банального гемороя и на старость недержания кала потому как сфинктер заднего прохода расшатаный )))до сочетаных инфекций включая спид,который лучше передаеться аналом, потому что сухо, узко, и травматично,как вы думаете почему геи мрут как мухи.

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:03 | Сообщение # 691
    Посол в Турции
    Цитата Gümüsservi ()
    Последствия все равно будут от банального гемороя и на старость недержания кала потому как сфинктер заднего прохода расшатаный )))до сочетаных инфекций включая спид,который лучше передаеться аналом, потому что сухо, узко, и травматично,как вы думаете почему геи мрут как мухи.

умереть не встать,я сразу пожалела о содеянном! с таким-то вводным ликбезом !особенно про "геи мрут как мухи" интересно.кажется,90е прошли уже лет как двадцать,нет?

Цитата
    а сами как кролики на случке 30 секунд-это рекорд и спать)))

в чужом глазу соринку видят,а в своем и бревно не заметят)
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:33 | Сообщение # 692
    Турецкоподданный
    Цитата m_m_m ()
    90е прошли уже лет как двадцать,нет?

90е прошли-геи то остались)) :D
    и спид тоже..

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет

Сообщение отредактировал Gümüsservi - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:36
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:35 | Сообщение # 693
    Знаток Турции
    Задница для секса природой не предназначена и ткани ,после растяжения, медленней возвращаются в норму, чем, например, во влагалище. А ходить после анала несколько дней и бояться чихнуть, спасибо,но я-пас :D :D
    Хотя человечество "для этого" столько примочек придумало, что анал не так и страшен, по сравнению с остальным :D

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:39 | Сообщение # 694
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    что анал не так и страшен, по сравнению с остальным

позвольте спросить по сравнению с чем)

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:47 | Сообщение # 695
    Знаток Турции
    Gümüsservi, вообще-то я имела ввиду анал с любимым. Но пострашнее для меня во все дыры одновременно с БДСМ и прочей фигней :* А про запихивание "туда" рук по локоть и голов - я вообще молчу O_o O_o

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 21:56 | Сообщение # 696
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    А про запихивание "туда" рук по локоть и голов - я вообще молчу

согласна)это уже извращения

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:04 | Сообщение # 697
    Посол в Турции
    Цитата Gera ()
    Хотя человечество "для этого" столько примочек придумало, что анал не так и страшен

ну,одни anal plugs чего стоят.

Цитата
    и спид тоже..

презервативы никто не отменял если что

тем более Gera, верно написала:
    Цитата

вообще-то я имела ввиду анал с любимым.
    мы говорим тут о постонных партнерах,так что что тут такого криминального кроме как личных желаний и предпочтений-мне непонятно. чай не пуритане

Цитата
    А про запихивание "туда" рук по локоть и голов - я вообще молчу O_o O_o

вот где капец O_o
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:44 | Сообщение # 698
    Турецкоподданный
    Цитата m_m_m ()
    так что что тут такого криминального кроме как личных желаний и предпочтений-мне непонятно. чай не пуритане

Мы оттого и интересные что все разные,у всех свои вкусы и предпочтения и мнение,я и не говорила за криминал :o высказала медицинскую точку зрения,я например это не принимаю,а вам-нравиться ,да и на здоровье!

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 22:50 | Сообщение # 699
    Посол в Турции
    это не медицинская точка зрения . это какие-то предположения. У людей не только интересы разные,но и физиология с организмом) но в итоге Вы правы: каждый развлекается по своему) это еще не самое страшное) и вообще мы тут и правда такую дискуссию развели на эту тему..а в итоге все начиналось с виртуальной истории любви))
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 23:20 | Сообщение # 700
    Знаток Турции
    Девочки, а вас было когда-нибудь такое: парень безумно понравился , а дошло дело до постели - а он "прогрессивный" весь такой, с девайсами и заморочками. Какова была реакия? :*

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 28 из 66«1226272829306566»
    Поиск:
    ▲ Вверх