Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 69«1225262728296869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 13:42 | Сообщение # 651
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Ksandra, ну!! дурак дурака видит издалека)))))))значит факты говорят о том,что не в нас вообще вся проблема)))уже легче! :D
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 13:51 | Сообщение # 652
    Посол в Турции
    Награды: 23
    m_m_m, Ksandra, когда "своего" встретите, забудутся и завышенные ожидания, и гореть не перестанете. Все будет хорошо:) Всему свое время. Пока значит время саморазвития.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 13:59 | Сообщение # 653
    Посол в Турции
    OksanNika,

это время саморазвития у меня всю жизнь длится)я уже так развилась,что самой от своего ума и развития иногда тошнит))))))шучу,конечно. ты права. Если ничего не приходит-значит оно и не должно пока прийти,не время) ошо знает лучше всех)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 15:40 | Сообщение # 654
    Посол в Турции
    Награды: 23
    m_m_m, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Мы с подругой детства помню сидели у меня на кухне плакали. Я только развелась, у нее подряд сначала один мудак - жили они в ее квартире 4 мес, в итоге он ушел и наговорил, что она вообще стремная, и глупая, и хозяйка никакая. Жили на ее деньги, между прочим так. И она еще обслуживала его. Сам он кстати был ОЧЕНЬ стремный внешне. И второй ее. Вроде получше выглядел и с деньгами, но через 2 мес романтики после первой ночи удалил ее все контакты и заблокировал. Короче состояние у нас было швах у обеих. Она пошла на какие-то курсы по саморазвитию, а я поехала в Стамбул. И мы спустя какое-то время в один и тот же мес встретили отличных парней, вот она уже замужем, ребенка ждет. И ее муж этот - высокий, красивый, работает в Газпроме и спортсмен. Мой тоже отличный парень. И мы теперь обе смеемся, что могли не дождаться их. А остаться с эксами, которые были...ну скажем мягко, похуже.
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 17:19 | Сообщение # 655
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    OksanNika, Вспомнилось известное выражение про подождать:
    "Надо подождать -сахар ,как известно на дне!
    и ответ из серии "сарказм"
    "Я и так на дне,где б...ь сахар))-это так шутка юмора,мне без юмора нельзя сейчас %)

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет

Сообщение отредактировал Gümüsservi - Вторник/ Salı, 14.03.2017, 17:20
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:17 | Сообщение # 656
    Турковед
    Награды: 43
    Вчера написала здесь пост о трудности выбора, но он утонул в потоке обсуждений секса :D :D
    А сегодня у меня новость-один из кандидатов купил билеты, забронировал отель и прилетит в Украину через месяц на пару дней увидеть меня в реальной жизни. На минуточку, мы только неделю общаемся. Вот такой быстрый :D
    Я думаю, он бы раньше прилетел, но старается похудеть. Теперь еще и ужинает рано.
    Кто меня давно знает, тот готов к моим соплям. Он ниже меня. официально заявлено, что на 3 сантиметра. Глядя на фотки, думаю, поболее будет. Как-то я сдержанно рада :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:20 | Сообщение # 657
    Турковед
    Награды: 45
    Цитата Аэлита ()
    прилетит в Украину

его решительность, нетерпение и желание похудеть делает его выше на десяток сантиметров. :)
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:22 | Сообщение # 658
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Аэлита, действительно, поворот. Ну так ты же его хочешь?))

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:25 | Сообщение # 659
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    его решительность, нетерпение и желание похудеть делает его выше на десяток сантиметров.

есть еще несколько бонусов. 1. Измир. 2. он профессор в университете.
    Из минусов только две дочери, которые надеются, что он помирится с матерью. Но он просит меня быть терпеливой и говорит, что если будет счастлив, то дочери меня примут

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:32 | Сообщение # 660
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    он профессор в университете.

Я так полагаю, что этот ОГРомНЫЙ плюсище может затмить все минусики) тем более, как я понимаю, девочки уже не малышки и воспитывать их уже не надо ни тебе, ни ему. Со временем угомонятся)
    Прям радостно за тебя стало)) а где встречать то его будешь, дорогуська? :$

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:38 | Сообщение # 661
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Из минусов только две дочери

согласна с Ksandrа, хорошо, что девочки не в памперсах. Мне тоже он нравится.. :) дай то Бог чтоб Аэлита жила в тепле и благополучии

Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:39
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:48 | Сообщение # 662
    Турковед
    Цитата Ksandra ()
    Аэлита, действительно, поворот. Ну так ты же его хочешь?))

Нормальный чел :)))
    Цитата Ksandra ()
    а где встречать то его будешь, дорогуська?

У меня будет Пасха в Запорожье.
    Девочкам 25 и 15 лет. Старшая универ в Вене в этом году заканчивает, младшая-школьница, водным поло занимается. Там такие плечи, что и пришибить может!
    мне пока особо рассказать нечего,я в шоке!

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 10:08 | Сообщение # 663
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Аэлита, Вы мне сегодня снились))))хоть я и не видела ни Вас ни Ваше фото,но во сне я знала,что это Вы :D
    У меня на днях грек свататься приезжал,тож на пару см ниже.Выходные были испорчены,кароч. Такой скуки вперемешку с раздражением я не испытывала никогда (и это я-то!оч даже коммуникабельный человек))) Вообщем, я желаю Вам,чтобы этот профессор оказался именно ТОТ (ттт)! По крайней мере,начало имеет позитивную динамику :)

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 10:40 | Сообщение # 664
    Турковед
    Цитата Gera ()
    Вообщем, я желаю Вам,чтобы этот профессор оказался именно ТОТ (ттт)! По крайней мере,начало имеет позитивную динамику

Спасибо, конечно, но никто сейчас не знает, чем это все закончится :D
    Я вот себе сплю спокойно, а он ночью много думает, мечтает. Утром пишет-"у нас же референдум, а я забыл и билеты купил". Ну что сказать...приятно.
    Я люблю мужчин решительных и быстрых, чтоб котяру за хвост не тянули. И еще, в обоих чуваках есть хорошее качество-они не ноют о своей жизни. Все остальные до тошноты изводили меня рассказами о погоде, здоровье и экономическом состоянии в Турции.

Будут новости-буду отписываться.

Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 11:08 | Сообщение # 665
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    -они не ноют о своей жизни. Все остальные до тошноты изводили меня рассказами о погоде, здоровье и экономическом состоянии в Турции.

О,да! Как говорится, хуже неудобных туфель могут быть только сопливые мужчины :D
    А то,что он такой решительный - это добавляет ему недостающих 3-ех см))))
    Я держу кулаки за Вас!)
    И вообще,надо улучшать статистику счастливых отношений :*

Хочу увидеть того турка, который все-таки сразит Вас наповал ! :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 11:35
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 11:37 | Сообщение # 666
    Турковед
    Цитата Gera ()
    добавляет ему недостающих 3-ех см))))

к моим добавленным десяти -приличная получается надбавка. )
    а вообще мне кажется, что если Аэлите будет с ним тепло и комфортно она забудет про эти сантиметры..
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 11:44 | Сообщение # 667
    Знаток Турции
    Afinochca, мне кажется на этом форуме все дружно вдохнули и ждут продолжения. Может в этот раз,наконец-то,у Аэлиты саркастическая риторика уступит место романтическим одам! Лично я - жду очень :)

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 14:36 | Сообщение # 668
    Посол в Турции
    Цитата Gera ()
    у Аэлиты саркастическая риторика уступит место романтическим одам!

не дай Б-г! мои ряды поредеют в таком случае ,зато прибавится в полку розово-малиновых романтичных соплей . лучше пусть все будет зашибись,но при этом с вариантом сохранения в себе своего саркастичного начала и трезвой оценки действительности))
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 14:50 | Сообщение # 669
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Аэлита ()
    Он ниже меня. официально заявлено, что на 3 сантиметра.

Мне всегда нравились высокие мужчины, но жизнь постоянно сводит с маленькими. Комплексовала я по этому поводу только с одним, при чем он даже не был моим парнем, мы были друзьями. И все мои комплексы зиждились на том, что он сам крайне неловко себя чувствовал в обществе девушек выше его ростом.
    Мой ТМ ниже меня ростом, но там такое офигительное чувство собственного достоинства, что выглядит он весьма значительно при любом размере моих каблуков)

А по поводу сантиметров. Мне всегда казалось, что турки пользуются каким-то китайским измерительным прибором. Китайская обувь с моей маркировкой мне даже не мала, я туда ногу впихнуть не могу.
    Так что можно отнимать еще сантиметра три смело.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 14:53 | Сообщение # 670
    Знаток Турции
    Цитата m_m_m ()
    не дай Б-г! мои ряды поредеют в таком случае ,зато прибавится в полку розово-малиновых романтичных соплей

не думаю,что с Аэлиты когда-нибудь польются розовые сопли, даже,если там все срастется - таких трезвомыслящих дам еще поискать надо :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 14:54 | Сообщение # 671
    Посол в Турции
    Цитата Allaria ()
    И все мои комплексы зиждились на том, что он сам крайне неловко себя чувствовал в обществе девушек выше его ростом.
    Мой ТМ ниже меня ростом, но там такое офигительное чувство собственного достоинства, что выглядит он весьма значительно при любом размере моих каблуков)

+++ полностью согласна! все же идет изнутри))) вот если бы рост был самой большой проблемой,ну! мои два предыдущих тмч очень высокие и статные,но в остальном-ни о чем. Зато до того,с которым были длительные отношения,был одного роста со мной (172 см ) ,может на 2 м выше)))у него,конечно,эго было как у Наполеона,но зато и стержень был,и характер,и все,что хочешь))так что меняю одного низкого хоть на 10 высоких)))))

Цитата
    таких трезвомыслящих дам еще поискать надо :D

7_sam1 100%

Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 14:56
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 14:58 | Сообщение # 672
    Турецкий авторитет
    Цитата Gera ()
    таких трезвомыслящих дам еще поискать надо

Трезвомыслящий - это уже не дама))) максимум доверять своей интуиции
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:09 | Сообщение # 673
    Посол в Турции
    Цитата Allaria ()
    Трезвомыслящий - это уже не дама)))

а кто-мужик?о,спасибо за новость,новое о себе узнала)

Цитата
    максимум доверять своей интуиции

доверяй но проверяй

Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:10
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:20 | Сообщение # 674
    Турецкий авторитет
    Цитата m_m_m ()
    а кто-мужик?о,спасибо за новость,новое о себе узнала)

извини, если обидела ненароком) не хотела))
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 15:27 | Сообщение # 675
    Турковед
    Слух пошел, что аэропорт в Запорожье на месяц закрывают. Так что чувачок может не прилететь, сильно не радуйтесь. И сопли мои пока не порозовеют :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 27 из 69«1225262728296869»
    Поиск:
    ▲ Вверх