Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 67«1223242526276667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:23 | Сообщение # 601
    Турковед
    Награды: 12
    Kucuk_Ruzgar, у меня наоборот, больше плохих историй с турками, арабами(я беру в расчет и истории подруг, знакомых). Я думаю, мнения каждой зависит от того, где у нее было больше положительного опыта :D Лично у меня с турецкими мужчинами было одно разочарование, а вот русские показали себя с хорошей стороны. Встречалась, расставалась с русскими мальчиками, но не по причине, что они хамы, пьяницы. Супруг тоже русский. Слава Богу все хорошо (тьфу-тьфу).

Я просто хотела еще раз обратить внимание форумчан на: если мужчина турок- это не значит, что он будет хорошим, сказочным, надежным, верным и тд. Турки- романтики, гиганты в постели, русские-пьяницы и хамы. Это всего лишь стереотипы. И каждого мужчину нужно узнавать, присматриваться.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:24 | Сообщение # 602
    Знаток Турции
    Награды: 11
    OV66, мне подруга говорила, что есть статистика. Гораздо больше козлят,если у тебя на машине знак У, женщина за рулем или восклицательный.
    Все же кругом профессионалы, а тут ты выперся на дорогу и мешаешь(((
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:31 | Сообщение # 603
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Sandra,
    я знаю лично только одну девушку, замужем за турком, живет в Турции много лет. Дети, семья у них, все хорошо. Так вот она мне и посоветовала к туркам присмотреться, когда я только решила для себя, что не хочу с русским жить. И по ее мнению, ни в одной стране мира так хреново не относятся к женщинам, как в России.
    Страны третьего мира не счет. Она искренне любит Турцию, ни разу не пожалела о своем выборе и я очень за нее рада. В России ей очень тяжело психологически, когда приезжает к родне. у нее конфликты бывают с русскими родственницами на почве непонимания: как можно это позволять? Они ее не понимают, как можно жить с турком и детей от него родить. а она их не понимает, за что они здесь держатся. Каждый со своей колокольни.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:37 | Сообщение # 604
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, после развода с мужем, хотя мы дружим и я по-прежнему считаю его членом своей семьи, я поняла, что отношения с русскими мужчинами для меня невозможны. Не могу этого объяснить, но это вот как блок какой-то, я не вижу в них мужской энергии...

Мой тип внешности привлекает в основном французов и турков)))) Общалась с несколькими италами, но потом выяснилось, что и у них турецкие корни))))) Но французы для меня ужасно гадкие и снобы. И вот тоже какие-то совершенно не мужчинистые.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:41 | Сообщение # 605
    Турковед
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Каждый со своей колокольни.

Вот и я про тоже) По сути, не важно где, важно найти свое счастье. А где его найдешь, там тебе и лучше всего. Девочкам, нужно пробовать, общаться, встречаться. И не нужно категорично говорить нет ни туркам, ни русским, да даже ни индусам. Кто знает, где бродит тот самый :D

Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    у нее конфликты бывают с русскими родственницами

Родственники- это отдельная тема. Особенно если супруги разных национальностей. Мне с моими повезло Маме главное, что бы я была счастлива. А родня, даже если поворчит, все равно принимает, если видит, что человек достойный.

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:42 | Сообщение # 606
    Турецкоподданный
    Allaria, у меня с бывшим мужем такая же ситуация. И мужчин в русских тоже не вижу, от слова совсем. Есть общение с русскими, и я нормально к ним отношусь, как к друзьям, например. Но как мужчины не привлекают абсолютно. Французы мне не пишут, кстати :$ Не в их вкусе, видать))) Итальянцы, арабы, турки, англы, американцы. И десяток стран, от которых сообщения я заблокировала.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:45 | Сообщение # 607
    Турецкоподданный
    Цитата Sandra ()
    нет ни туркам, ни русским, да даже ни индусам.

индусы в блоке, они пишут больше всех! :D Один только прикольный индус был, стоматолог, с чувством юмора. Но Индия- не моя страна и индусы не мой тип :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:51 | Сообщение # 608
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Один только прикольный индус был, стоматолог, с чувством юмора.

я как-то встречалась с индусом в кафе. Он сам живет в Финке, преподает там, а вся его семья в Англии. Он забавный, умный, но... мне показалось, что он вылил на себя флакон туалетной воды, причем достаточно резкой. В общем все те пару часов, что мы пили кофе я думала о том, как бы сбежать...
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:53 | Сообщение # 609
    Турецкоподданный
    В фб статус прикольный был: Дорогой, я не обязана быть сильной и решать все проблемы. Если и ты на это не способен, давай расстанемся подругами и найдем себе мужиков" :D :D Очень много перепостов было :D Это и сеть мое отношение к русским мужчинам. Дружить я с тобой могу, мороженку скушать, в кино сходить. Но постель, отношения, совместное будущее, которое, кстати, не всегда бывает в радужных тонах, это все я не уверена. Я не уверена в русском мужчине, все мне слабенькие попадались, мужиком приходилось быть мне. И мой опыт не исключение, а скорее, правило :( :D
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:59 | Сообщение # 610
    Турковед
    Индусы просто в голову пришли, как пример :D

Расскажу вам еще одну лавстори начавшейся в интернете. Наверное вы знаете онлайн игры: дота, Л2 и тд. Так, вот играла я как-то с подругой из Украины на евро сервере(международном). В ходе игрового процесса, моя подруга познакомилась с парнем. Бегали вместе, монстров убивали :D Девушка очень добрая, но вечно комплексовала по поводу внешности. И говорила, что замуж никогда не выйдет, мол никто ее такую не полюбит. Парень тот оказался послом( не буду говорить какой страны) в Германии. В итоге, спустя года два совместной игры, общения в скайпе и тд, они встретились. Теперь у них все хорошо, женаты, детей пока нет.

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 14:59 | Сообщение # 611
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Дружить я с тобой могу, мороженку скушать, в кино сходить. Но постель, отношения, совместное будущее, которое, кстати, не всегда бывает в радужных тонах, это все я не уверена.

Мы так ржали с подругой, когда нам наш великовозрастный коллега лет сорока, рассказал, что есть беспроигрышный способ доставить женщине удовольствие. Мы очень заинтересовались: как же так?! Беспроигрышный))) хотим знать
    Оказалось, нужно языком крутить восьмерку у женщины во рту S Боже, как же мы ржали)))))) Мужик дожил до 40 и все еще верит в такую лабуду. Мне кажется, это очень показательная иллюстрация о наших мужчинах
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 15:05 | Сообщение # 612
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Цитата Sandra ()
    Это всего лишь стереотипы. И каждого мужчину нужно узнавать, присматриваться.

Вы правы,до askimа общалась с голландцем почти Ван Дейком-(тезка) :p.Нормальный парень -ничего плохого сказать не могу,но не мой человек,не зацепил,вот kocam зацепил,да так,что теперь тема на форуме :D .
    А с голландцем я попрощалась по-английски,хотя он уже за семью говорил, и за детей,и за мой переезд к нему O_o теперь он наверное пишет на форум:Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с украинкой :D

Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 15:29 | Сообщение # 613
    Знаток Турции
    Цитата Gümüsservi ()
    до askimа общалась с голландцем

моя подруга живет в Голландии, замужем правда за русским. Про голландцев она мне сказала, что они совершенно повернуты на семье и детях. Они из тех папаш, что будут вставать по ночам и выгуливать ребенка. Они будут спасать семью любой ценой. И да, там мужчин больше чем женщин)))
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 15:46 | Сообщение # 614
    Турецкоподданный
    Sandra, круто, же! Говорят, же, не родись красивой ;) :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 15:48 | Сообщение # 615
    Турецкоподданный
    Девчули, а сколько лучше пацана мариновать, перед тем как свой номер дать? :* На сайте, имею ввиду)))
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 15:51 | Сообщение # 616
    Знаток Турции
    Награды: 4
    блин, и где вы таких разно- национальностных мужчин находите. мне пока только еги,тур,инд,арабы попадались

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 15:55 | Сообщение # 617
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 77
    Allaria, я, вроде бы младше Вас, но и мои одноклассники уже пузатые и оплывшие. А вот однокурсники звездят. Я это связываю с образованием -> должностью -> деньгами. Все мальчики упакованные пока не женатые, в крайнем случае новобрачные. Квартирки-машинки-загородные дома, в качестве досуга бассейн и сноуборд вместо пива и шашлыков.... галантные, но жадноваты по сравнению с турками.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 15:58 | Сообщение # 618
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Цитата Ksandra ()
    блин, и где вы таких разно- национальностных мужчин находите. мне пока только еги,тур,инд,арабы попадались

приезжай в Одессу,тут с мая по октябрь такие национальности ходят-бродят,что закачаешься :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:15 | Сообщение # 619
    Знаток Турции
    Награды: 4
    m_m_m, это приглашение?))) я готова)))))))))))))))))

мой нынешний,кстати, до меня ещё, ездил в Одессу в поисках счастья ;)
    ну как-то не свезло. просто секса ему не надо было, а они сучки- в клубе вешались, имея парней. вот стервы :D

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.

Сообщение отредактировал Ksandra - Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:17
    Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:20 | Сообщение # 620
    Турецкоподданный
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Девчули, а сколько лучше пацана мариновать, перед тем как свой номер дать? На сайте, имею ввиду)))

По поведению-если начнет намекать на толстое обстоятельсво-вообще не давать,если нормальный -можно и сразу дать))Номер)) Хотя они все сначала нормальные-это потом начинается мяукание мартовских котов

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:25 | Сообщение # 621
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Цитата Ksandra ()
    m_m_m, это приглашение?))) я готова)))))))))))))))))

летом приезжай,щас делать нечего)

Цитата
    мой нынешний,кстати, до меня ещё, ездил в Одессу в поисках счастья ;)

мне иногда кажется,что нет такого турка,который не был бы в одессе))

Цитата
    просто секса ему не надо было, а они сучки- в клубе вешались, имея парней. вот стервы

классика жанра :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:26 | Сообщение # 622
    Турковед
    Цитата Ksandra ()
    ну как-то не свезло. просто секса ему не надо было, а они сучки- в клубе вешались, имея парней. вот стервы

Кстати, мой тоже рассказывал. Ездил на лыжах кататься в Сочи. И действительно девушки сами подходили знакомиться.
    Придется и мне учиться кататься... не отправлять же мужа одного к коварным дамами :D

Цитата Gümüsservi ()
    По поведению-

И я того же мнения. Если человек адекватный, не надоедливый, можно и дать номер. Как быстро вы его дадите- это не показатель, что вы легкомысленная или что-то в этом роде. Тут главное, что бы парень не оказался надоедливым. Будет потом звонить ночью оО

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:34 | Сообщение # 623
    Турецкоподданный
    Ksandra, В мае на Евровидение в Киев ,там все национальности будут

Добавлено (13.03.2017, 16:34)
    ---------------------------------------------

Цитата m_m_m ()
    мне иногда кажется,что нет такого турка,который не был бы в одессе))

или во Львове,каждый прилет рейса со Стамбула ,это турецкий аншлаг, причем вне зависимости от времени года

Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:36 | Сообщение # 624
    Турецкоподданный
    спасибо, девочки, значит, таки, дам сегодня. Номер :D :D Клевый опять турок, еще один))) На тему вирта с ним поржали, вроде адекватный парень)))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:44 | Сообщение # 625
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Gümüsservi ()
    мае на Евровидение в Киев

В мае в Анталье футбольный эээээ...не знаю как по-русски...дожила...турнамент короче, турнир, наверно)))))...я вот туда еду...туда мужики со всей Турции съезжаются в футбол играть и не только...Хоть меня они не интересуют, но так...посмотрю...ыыыы...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 25 из 67«1223242526276667»
    Поиск:
    ▲ Вверх