Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 69«1217181920216869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 14:20 | Сообщение # 451
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    А турка я заблокировала Я обиделась, уже не помню за что

Я когда сильно обжаюсь, то удаляю переписку и фотографии. Это у меня так называемое виртуальное битье посуды. Еще иногда телефон удаляла, но я его наизусть помню))))
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 15:03 | Сообщение # 452
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Allaria,
    мы жеж вроди на "ты"?)))нет O_o ? :D
    Цитата Allaria ()

Я когда сильно обжаюсь, то удаляю переписку и фотографии

даа, фотки удалю, потом на аву только остается любоваться :D и переписку, и контакты сто раз удаляла :D Потом в телефоне синхронизация и, вместо одного мальчика, появляется три! :D
    и терпением я тоже не могу похвастаться, да... Причем для меня каждый раз - самый последний раз :D Он кажется невозмутимым, что, конечно, меня тоже бесит временами))) Если бы не редкие и порой неожиданные проявления его "чувств"(или что там у него, между ног болтается на ...ну вы поняли :D ), я бы подумала, что ему по фиг. Может, так оно есть. А может, просто он спокойнее меня. А может, просто лучше маскируется :D Я то ведь как чукча:что вижу, о том и пою :p :D
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 15:06 | Сообщение # 453
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Kucuk_Ruzgar, я поняла - ты просто отрабатываешь карму за тех девчонок, которым женатые турки и арабы лапшу вешают и по 4 года ведут пустые разговоры в инете - а ты им той же монетой! знай нашых! молодец! кто-то же должен восстанавливать баланс :D следующий шаг - пусть продают свои квартиры в Египте и Турции и везут деньги тебе и твоей родне, а ты их еще заставишь сменить религию и носить чай твоей маме. Какой привет - такой ответ :p

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 15:26 | Сообщение # 454
    Турецкоподданный
    rusalochka,
    не дай бог докатиться до этого :o :D
    Цитата rusalochka ()
    пусть продают свои квартиры в Египте и Турции и везут деньги тебе и твоей родне, а ты их еще заставишь сменить религию и носить чай твоей маме

есть в этом что-то..... :D
    я не хочу вести пустые разговоры. Просто от турка торкает не подетски, вот и мотает меня в разные стороны. Я его угроблю со своей ревностью, и сама себя изведу. Вот скинул скрин-пару дней была спокойна. а потом что -то опять у меня возникло непреодолимое желание все закончить. С чего бы вдруг? Может, это интуиция? Может и ну нах все эти страсти, даже в реале?
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 15:41 | Сообщение # 455
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Может и ну нах все эти страсти, даже в реале?

В реале обычно бытовуха.
    Я вот смотрю на эти сомнения и метания и пытаюсь возраст определить. Ну в 20-25 лет человек не знает, чего хочет. А вот когда постарше и с детьми....
    Тяжело заканчивать реальные отношения, я думаю. Мы с мужем расставались, когда мне было 25. Год не жили, потом помирились, потом родили сына. Но ведь все равно разошлись. Просто потратив кучу лет на бессмысленное совместное сосуществование и одарив меня еще одним ребенком, которого пришлось воспитывать самой.
    А интернет-это такая фигня! Я еще могу посчитать, с кем удалось встретиться в реальной жизни, а сколько по месяцу могло мозг выносить, могу вспомнить только, если человек был ярким и совершил что-то необычное. Ну типа мама умерла, а потом чудно воскресла. :D
    Но даже после встречи, оценивая перспективу за и против и глядя на поступки человека, взрослым умом принять решение можно быстро и навсегда.
    А эти колебания маятника-хочу или не хочу- от скуки и наличия свободного времени.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 16:34 | Сообщение # 456
    Турецкоподданный
    Цитата Чебурашка ()
    Просто потратив кучу лет на бессмысленное совместное сосуществование и одарив меня еще одним ребенком, которого пришлось воспитывать самой.

знакомо :(
    Цитата Чебурашка ()
    Ну в 20-25 лет человек не знает, чего хочет. А вот когда постарше и с детьми.

все, что не касается турка я знаю точно :D Я точно знаю чего хочу и как это получить. А вот с турком забуксовала :v
    Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 17:29 | Сообщение # 457
    Влюбленный в Турцию
    Давно не писала здесь со времен "бананового плантатора"(кто помнит))).Плантатор канул в лету,хоть и потом оббивал пороги моих вацаппов и смс))))Был послан далеко и надолго.За это время мне написало стопятьсот турков вконтакте,понятно,что я в них теперь как в сору роюсь)))В основном,неинтересно-стандартные фразы,как дела,когда приедешь в Турцию.Тех,кто не говорит по английски и русски,а только по-турецки,сразу в чс,потому что с моим зачаточным знанием турецкого каждый раз обращаться к переводчику,который переводит через пень колоду,неудобно и напрягает.В основном,тоска на самом деле.Сразу смотрю страницу,если там куча русских девчонок в друзьях-нафиг с пляжа))Ну естественно,нашла себе одного))Сразу оговорюсь-о любви здесь речи не идет.Речь идет о приятном времяпрепровождении и возможно сексе по приезду в Турцию))Так вот я как-то к этому пришла(после полугода одиночества)))Лечу в Аланию 2 апреля на восемь дней по путевке.Сначала купила билеты,потом познакомилась)Приятный мужчина 31 года,не женатый и ,как говорит,не собирается))Два высших образования,хороший английский,разговорчивый,прекрасное чувство юмора и море комплиментов каждый день)))Общение легкое и непринужденное,не зацикленное на создание серъезных отношений.Советует мне турецкие фильмы и музыку,я смотрю и слушаю,потом обсуждаем.Интересно.Разговариваем и про секс,и на другие темы.Каждую ночь по два часа в камере воцапа,общаемся,шутим,обсуждаем нашу встречу,фантазируем.С моей стороны никакой привязанности,прекрасно понимаю,что сегодня он есть,а завтра его может и не быть.Конечно,хоть мы с ним и не в отношениях,но он.как истинный турок,меня ревнует,следит за моей страницей вконтакте,смотрит мои лайки)))Меня это веселит ,потому что это смешно))Общаемся на английском,иногда вставляю турецкие фразочки,иногда он меня учит турецкому)))Очень кстати ценит,что я ежедневно занимаюсь языком.Остальные меня не интересуют,а этот как-то приглянулся,наверно потому что такой же одинокий волк,как и я.Серьезных отношений не хочу,хочу иметь друга и любовника,если получится.И слава богу,что он тоже не хочет ))Пишу ,чтобы просто поделиться)Советов не надо,все и так ясно,как божий день)))
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 17:52 | Сообщение # 458
    Турецкий авторитет
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Вот скинул скрин-пару дней была спокойна. а потом что -то опять у меня возникло непреодолимое желание все закончить.

У меня приступы тревоги какой-то связаны с ПМС. Может быть и тебя так?!
    В этих случаях новопассит мой лучший друг
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 17:55 | Сообщение # 459
    Посол в Турции
    Награды: 23
    zxcvbn701, вот встретитесь, а там жизнь покажет)) Мой тоже серьезного не хотел...в мае свадьба:) Детей не хотел...теперь говорит: Окси, ну максимум 5. Больше не потяну)) Лично мне пока - максимум 1:)) К нам на свадьбу моя свободная подруга взяла билеты, я говорю своему: надо ее с кем-нибудь познакомить из твоих свободных друзей... Он такой...да им не надо ничего серьезного, в плане отношений. Я: ну тебе тоже не надо было. Он: ок, познакомим)))
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 17:57 | Сообщение # 460
    Посол в Турции
    Награды: 23
    Allaria, попробуй лучше витамины группы B или пентовит. У меня как рукой сняло))) Ну только их курсом надо - месяц пропить.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 18:14 | Сообщение # 461
    Турецкий авторитет
    OksanNika, это мысль. Тем более дочке сейчас тоже курс даю для укрепления нервной системы
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 23:45 | Сообщение # 462
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Ой,девчонки!Ржу!)))
    Приведу маленький диалог,как краткое описание турецких мачо,что забредают на просторы сайтов ,при этом приезжая в тот город,где я (писал на плохом английском):
    Мачо: я ищу любовь и романтические отношения, не секс...
    Я: 4_whistle1
    Мачо: может встретимся сегодня?
    Я: не могу
    2 дня:
    Мачо: 4_blabla
    Я не читаю его опусы
    3-ий день:
    Мачо: я завтра улетаю!
    через 2 часа:
    Давай встретимся!мне будет плохо,если я тебя не увижу!
    через 6 часов:
    Я так хочу тебя увидеть!
    Поздно вечером:
    Мачо: 200 баксов!
    Занавес 1_sml38 Вот вам и весь сказ! 1_sml18

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Среда/ Çarşamba, 22.02.2017, 23:58
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:03 | Сообщение # 463
    Турецкоподданный
    Gera,
    :$ :$
    ну да, Америку не открыла :D Мачо, они такие, озабоченные болтуны в большинстве. Тем более, если приехали в "славянский рай", где много женщин. И по их убеждению, каждая первая мечтает именно о нем :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:06 | Сообщение # 464
    Турецкоподданный
    Да и наши такие же мужики, просто девочки на экзотических мачо быстрее ведутся. И некоторые барышни не побрезгуют взять 200 баксов :v
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:10 | Сообщение # 465
    Турецкоподданный
    Мой вот мачо, например, поменял настройки и скрыл время нахождения в ватсапе :D Первый раз такое, теряюсь в догадках :D Это после того, как я его заблокировала :p Пусть играет в партизанов, я хочу все закончить.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:19 | Сообщение # 466
    Турецкоподданный
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    У меня приступы тревоги какой-то связаны с ПМС. Может быть и тебя так?!
    В этих случаях новопассит мой лучший друг

новопассит, кстати, как раз пью, но по другой причине)) плохо спала в последнее время, дети, работа, усталость накопилась.
    просто пора все заканчивать, надоело :v Доверять ему у меня нет веских оснований, каждое его слово подвергать сомнению тоже надоело. Может быть, он не врет, и я напрасно стебусь над ним. А может быть, все-сплошное вранье, и я стебусь сама над собой :v :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:29 | Сообщение # 467
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, вообще-то, видать жадный романтик - 200 бакинских рублей!-так дешево меня еще никто не ценил (кто я - мы уже определились, осталось договориться о цене - гыг ))))
    Это я к чему - они все так красиво заливают,что любовь ищут, на самом же деле у всех только одно на уме - У ВСЕХ!, просто потом,если химия появится,то они корректируют свои планы от просто поиметь и свалить до пожениться.
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Пусть играет в партизанов, я хочу все закончить.

А ты все никак не угомонишься,девочка моя! :D :D Я молчу и жду лета, когда ты туда поедешь :D :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом

Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:29
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:45 | Сообщение # 468
    Турецкоподданный
    Gera,
    Цитата Gera ()
    Это я к чему - они все так красиво заливают,что любовь ищут, на самом же деле у всех только одно на уме - У ВСЕХ!, просто потом,если химия появится,то они корректируют свои планы от просто поиметь и свалить до пожениться

Ну, для меня было бы странно, если мужчинко хотел бы со мной только за ручку гулять :D И я тоже рассматриваю мужчину как сексуального партнера, разумеется. Это все для меня как раз понятно, сама такая :* И про химию, и дальнейшую женитьбу тоже. Все это укладывается в мое мировоззрение :D

Цитата Gera ()
    А ты все никак не угомонишься,девочка моя! :D :D Я молчу и жду лета, когда ты туда поедешь

поеду к арабу :p
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 10:47 | Сообщение # 469
    Турецкоподданный
    Gera, и вообще, колись давай, как турка своего захомутала :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 11:19 | Сообщение # 470
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Gera, и вообще, колись давай, как турка своего захомутала

Ща ,как раз ,пишу продолжение своей истории)))
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    поеду к арабу

Ээээ, притормози-ка! Ты что! Пусть этот бедуин сначала к нам, а потом,возможно, ты к нему! O_o

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 11:29 | Сообщение # 471
    Турецкоподданный
    Gera, нормальный бедуин там, вполне :D С квартирой отдельной, нормальной работой, машина. Родню, опять же, всю мне представил, заочно, правда :D Честно говоря, он сейчас явно выигрывает у турка))) Хотя...как бы мы с турком не бодались, что то все равно мне подсказывает, что это надолго. До весны тайм-аут, когда точно решу лететь, там и поговорим)))
    ....пошла смотреть туры... :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:02 | Сообщение # 472
    Турецкий авторитет
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    С квартирой отдельной, нормальной работой, машина. Родню, опять же, всю мне представил, заочно, правд

Эй, подруга, все арабы продавцы от бога. Ты там аккуратнее. Он тебе сейчас товар рекламирует, но по отношению к женщине они по-прежнему в своём средневековье
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:09 | Сообщение # 473
    Турецкоподданный
    Allaria, сейчас мне просто приятно иметь такого поклонника ;) :D :D
    Турок меня не простит.....я ему отправила скрин переписки, который предназначался другому человеку :v А тааам....короче, он меня не простит S и все мои извинения в данном случае бесмыссленны :(
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:16 | Сообщение # 474
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Kucuk_Ruzgar, да, арабы- они очень хитрые. хотя это все по-отдельности конечно! были у меня в жизни египтяне. так я вам скажу, они вообще разные. но то,что они понаврать любят- даже самые добродушные- этого у них не отнять!
    читала я и ту историю, кот.скидывали ранее, конечно жесть. но там ваще клиника)) с начала рассказа конечно автор чего-то уталила) пошла с кем-то, а в итоге гуляла одна и растерялась. как-то интересненько. в общем надо рационально подходить к вопросу! и открывать глаза ШИРЕЕЕ))))

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.02.2017, 13:20 | Сообщение # 475
    Турецкоподданный
    Ksandra, ага, врать любят, но при этом пяткой в грудь себя бьют: Я -мусульманин! Я никогда не вру! :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 19 из 69«1217181920216869»
    Поиск:
    ▲ Вверх