Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 67«1215161718196667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 77
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:19 | Сообщение # 401
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    сколько вы инете до встречи общались?
    Ровно 6 месяцев, встречу начали планировать практически через пару недель, во время первого разговора в скайпе. Так долго не встречались из-за работы...его и моей...в результате всё не срослось, за 3 недели место встречи поменялось, т.к. он не успевал к моему приезду вернуться из командировки в Анталью, пришлось мне лететь в его командировочное место.

Сообщение отредактировал OV66 - Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:22
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:26 | Сообщение # 402
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    У меня под фотками 80% лайков от мужиков со всего мира, еще и комменты с сердечками. Это мне греет самолюбие, но не греет самолюбие тмч :p Я изначально позиционировала себя как свободная птичка и на все его проявления ревности хихикала. Теперь получаю то же самое :v :D В ватсапе он меня ловил, сказал, что всегда смотрит, там ли я. Поэтому допускаю мыслю, что тупо кормит свою ревность. Но это только мои мысли-скакуны, как оно там на самом деле не знаю.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:29 | Сообщение # 403
    Турецкоподданный
    OV66,
    ну вы тоже нормально пообщались :) Мы ужО 8 месяцев :v Хорошо это или плохо не могу понять :D Встречу тоже раньше планировали, не получилось, а сейчас уже и не знаю, что делать %)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:38 | Сообщение # 404
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, я к моменту знакомства с ним забила на свою личную жизнь, потому что в городе, где я живу нереально найти что-то стоящее, хотя на первый взгляд тут в основном все женщины замужние. Но как моя подруга говорит, что это потому, что к мужикам особо претензий не предъявляют. Я и с ним особых иллюзий не питаю, на российских мужиков насмотревшись. Всякого там вранья, измен и т.п. я с полна хлебнула от русских, больше я терпеть этого не буду. Если почувствую что-то , то сразу уйду...молча, ни выяснять ничего не буду, ни объяснять...

Сообщение отредактировал OV66 - Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:38
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:53 | Сообщение # 405
    Турецкоподданный
    OV66,
    Цитата OV66 ()
    Если почувствую что-то , то сразу уйду...молча, ни выяснять ничего не буду, ни объяснять.

при реальных отношениях, совместной жизни, у меня такая же позиция. В юности еще могла ногами потопать и в шпионов играть. Чем старше, тем меньше мараться этим хочется.
    К моему тмч у меня необоснованное чувство близости, при этом он для меня абсолютная загадка. Все эти игры, обижалки, удалялки будут до тех пор, пока не встретимся в реале. И там уже каждый для себя решит, что нужно от этих отношений. И при худшем для меня раскладе, я не буду давать второго шанса. Поэтому и боюсь этой встречи, обмануться боюсь.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:30 | Сообщение # 406
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Девочки, может я скажу несусветную глупость, но у меня вайбер и вотсап на т/ф установлены, а так как у меня мобильный интернет - я все время в них "в сети". А что, у турков не так?

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:33 | Сообщение # 407
    Турецкоподданный
    Gera,
    ватсап показывает точное время, когда заходишь. Вайбер просто в сети
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:34 | Сообщение # 408
    Турецкоподданный
    спрашиваю сейчас его, что делаешь в онлайне?
    -ничего
    -я тебя вижу
    -я знаю
    O_o
    дурдом %)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:34 | Сообщение # 409
    Турецкий авторитет
    Gera, нееет...у меня тоже на т/ф и тоже мобильный интернет...и у коллеги тоже, она рядом сидит...иногда ей посылаю картинки и вижу что она в сети появляется, когда заходит в ватсап моё сообщение почитать.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:36 | Сообщение # 410
    Турецкоподданный
    или это мне в лоб сказали, "не твое дело"????!!!!
    ах....ть, какая на хрен встреча :v
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 12:50 | Сообщение # 411
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Gera, нееет...у меня тоже на т/ф и тоже мобильный интернет...и у коллеги тоже, она рядом сидит...иногда ей посылаю картинки и вижу что она в сети появляется, когда заходит в ватсап моё сообщение почитать.

Аааа, теперь ясно!Просто я на вайбере сижу, а вотсап на другом т/ф,я им только когда вай-фай есть пользуюсь. Хреновый с меня детектив - я уже как-то отвыкла со своим ТМЧ за слежками-отчетами. С предыдущим (немцем) приходилось чеки сохранять, время запоминать и желательно фото делать (для доказательства), потому что допросы устраивал регулярно и самоотверженно. Ему все казалаось подозрительным - абсолютно все! Я вам скажу - это выматывает %)

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 13:25 | Сообщение # 412
    Турецкоподданный
    короче, неправильно я прочитала :D
    и все же, сложно соврать, чтоли ему? Не говорит про друзей, братьев и сестер, типа с ними трещит. "Ничего" не делает он там ;)
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 13:47 | Сообщение # 413
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, ))))...мне летом пришло сообщение от моего на турецком языке, а летом я была в турецком полный ноль...но четко угадывалось в сообщении имя...ЭленИ...он "ой, не туда послал"...я типа обиделась...вообще не ответила на его второе сообщение, он пишет, что я же могу перевести, отвечаю что не могу...хотя два слова я всё же знала...экзамен и нравиться...он пишет, что писал сыну, что он рассказал деду с бабкой, что его дефушка Элени сдала экзамен и он показал им её фотку, она им понравилась...Но меня тогда реально взбесила эта ЭЛЕНИ))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 14:13 | Сообщение # 414
    Турецкоподданный
    OV66,
    это про тебя?))) классно :)
    А у меня один турецкий товарищ действительно попутал адрес и прислал мне на почту письмо с чужим русским именем. Я ржала над ним в скайпе, и он тоже, когда понял, что я все просекла :D Мы остались друзьями))) веселый мужчина.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 14:16 | Сообщение # 415
    Турецкий авторитет
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    это про тебя?)))
    нет, девушка сына Элени))) (оказавшаяся толстенькой немкой...тссссссссс...я тоже фотку её видела)

Сообщение отредактировал OV66 - Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 14:18 | Сообщение # 416
    Турецкоподданный
    Короче, он своими тремя словами меня еще больше запутал. Я так поняла, его немногословность объясняется его плохим знанием английского. В скайпе через автопереводчик общается пошустрее. Получается, я перевожу с русского на английский через гугл, а он потом эту абрукадабру на турецкий :D Из его пары намеков я поняла, что он, типа, за мной там смотрит. Но этого не сказал, сказал только"Ты знаешь" и "не хочу об этом говорить" Не, ну если с телками висит там, дак соври хотя бы! А он вот намекает чёта непонятное %) :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 14:20 | Сообщение # 417
    Турецкоподданный
    OV66,
    аааа! :D :D вот поди и пойми с первого раза! :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 16:57 | Сообщение # 418
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Не, ну если с телками висит там, дак соври хотя бы! А он вот намекает чёта непонятное

врет - плохо, не хочет говорить - еще хуже! нам не угодить! :p

Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 17:51 | Сообщение # 419
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Получается, я перевожу с русского на английский через гугл, а он потом эту абрукадабру на турецкий

Лучше через Яндекс переводить. Гугл совсем плох в плане переводов.

Так может быть весь этот флёр таинственности - это просто непонимание друг друга?
    А вживую вы с ним не общаетесь?! Только пишете друг другу, даже в скайпе?!
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 19:27 | Сообщение # 420
    Житель Турции
    Награды: 6
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Короче, он своими тремя словами меня еще больше запутал. Я так поняла, его немногословность объясняется его плохим знанием английского. В скайпе через автопереводчик общается пошустрее

так вот оно что! :D найди кого-то со знанием англ. их же много - общение будет на другом уровне....а как в реале будет? а действительно как Allaria, говорит может недопонимание... а твоя фантазия просто дорисовывает красивости и романтику?

а про арабов - так флиртуй с тем кто тебе по душе, а к другу потом и приехать можно, пусть город покажет, гостеприимность типа ;) но главное никаких серьезных отношений...у меня подружка египтянка очень свободолюбивая (по их меркам) так сама за араба не хочет замуж...говорит они очень изменяються после женитьбы, до - ходи без платка, общайся друзями, почти фри лав....а только замуж - все ревность зашкаливает...и это у местных девушек, при чем тех, кто в Каире по ночным клубам тусят, то есть не село же, вот вам и местные особенности :o

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 21:43 | Сообщение # 421
    Знаток Турции
    Про того,кого выбрать из двух арабов и стоит ли... Kucuk_Ruzgar, это ты свою карму знать должна: если ты везучая,можешь с обоими крутить, а если спалить тебя можно легко, то есть не оч везучая - то делай ноги от обоих. Немного запутанно написала, но сейчас на примерах поясню свою мысль:
    пример 1: в школьной компании была у нас девочка,которая официально встречалась с одним мальчиком несколько лет...через пару лет выяснилось, что она спала не только со своим мальчиком,но и с его лучшим другом - причем оба были до последнего уверены,что спит она только с ним и ни с кем больше. Вот - это везучая сучка была))
    пример 2: встречалась я с первым своим мальчиком пару лет, угораздило одного из его друзей в меня влюбиться. Будучи отшитым ,товарищ слезно пообещал, что раз я ему не досталась, то он меня с другом разведет,что и исполнил в скором времени - это я , не оч везучая - и не помышляла с двумя зайцами, а все равно без них осталась.
    Блин, написала кучу - надеюсь, поймете,что я хотела этим сказать :D :D

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.02.2017, 10:27 | Сообщение # 422
    Посол в Турции
    Награды: 13
    Gera, у меня тоже была одна такая одноклассница, которая месяц с одним мальчиком, месяц с его лучшим другом, потом опять с тем мальчиком. Короче, чередовала. Роковая женщина.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.02.2017, 11:56 | Сообщение # 423
    Турецкоподданный
    Он мне вчера скрин с ватсапа отправил, хоть я и не просила :p Теперь мне очень интересно о чем он там общался, все на турецком %)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.02.2017, 12:01 | Сообщение # 424
    Турецкоподданный
    Allaria,
    Цитата Allaria ()

Так может быть весь этот флёр таинственности - это просто непонимание друг друга?
    А вживую вы с ним не общаетесь?! Только пишете друг другу, даже в скайпе?

вживую тоже, голос друг друга слышим, и пишем через переводчик, звонил мне еще))) В реале сможем понять друг друга, он пару слов на русском уже знает, а я на турецком :D :D
    Неее, чем больше узнаю о нем, тем интереснее ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.02.2017, 12:09 | Сообщение # 425
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Теперь мне очень интересно о чем он там общался, все на турецком

киньте сюда в перевод , переведут :D

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 17 из 67«1215161718196667»
    Поиск:
    ▲ Вверх