Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4171

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 66«1214151617186566»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:52 | Сообщение # 376
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Gera,
    :o :o
    с холодной головой я за ручку буду гулять, честное слово! :* Ну уж если он окажется именно таким, каким я его представляю, и его поведение не будет вызывать подозрений.. 4_whistle1
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:57 | Сообщение # 377
    Турецкоподданный
    вот блин, размечталась! я ж ему пожелала уже всего самого, но без меня :D А ты, Gera, провокатор :D С пути истинного сбиваешь, порядочную женщину, понимаешь! Я тута о возвышенном мечтаю, а ты... перепих-перепихище! :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:16 | Сообщение # 378
    Турецкоподданный
    Вообще, когда все начиналось, ни за что бы не подумала, что буду терзаться в сомнениях по поводу него, ни о какой встрече мысли не допускала. Поэтому и вела себя так свободно :* А по логике, с дальнейшим общением, он должен интересоваться всякими сексуальными штучками, я же, вроде как, на крючке уже и ехать собиралась. А он ведь меня же еще и одергивал! И подчеркивал,что он уже давно тему секса не поднимает, так что получается, озабоченная тут я , а он -колокольчик :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:21 | Сообщение # 379
    Турецкоподданный
    Кроме вас, девочки, мне больше не с кем всем этим поделиться, так что простите за словесный понос :*
    и СПАСИБО что слушаете и отвечаете 5_kiss121 5_love12 5_fr11
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:38 | Сообщение # 380
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Kucuk_Ruzgar, в любом случае никто не даст тебе гарантий, что он тот самый единственный, что все у вас будет обалденно, что тебе не будет больно...

И мне было не 15, когда у нас все начиналось. И было страшно. И после каждого расставания, когда еще было непонятно когда же мы снова увидимся, было ощущение, что оставляю с ним часть своего сердца. И с каждым новым разом было больнее. Было и недопонимание и ожидание его ответов, а он не отвечал. Была и ревность. Знала, что он идет на встречу с женщинами - это не было свиданием, но он и несколько незамужних/разведенных женщин - это было очень болезненно
    Но! Когда влюбляешься, бросаешься в это в омут с головой - это такой кайф ощутить себя снова живой на все 1000%. Нас всех временами заедает рутина.
    А эти вот чистые удивительно созидательные и настоящие чувства....
    Я благодарна судьбе за это даже если это и не навсегда.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:44 | Сообщение # 381
    Турецкоподданный
    Allaria,
    тут изначально нет вариантов, слишком много проблем возникает :( Разница в возрасте, мои дети, его семья, и мое нежелание иметь еще детей, а ведь ему надо будет...К сожалению, никаких шансов на будущее у отношений при такой базе :( Больно будет и только.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:52 | Сообщение # 382
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Kucuk_Ruzgar,
    хорошо, а в принципе ты готова взять детей, выйти замуж и переехать в Турцию?!
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 15:58 | Сообщение # 383
    Турецкоподданный
    Allaria,
    да, к этому я готовлюсь :) Просто на мужчину не надеюсь, своими силами планирую, поэтому очень много работы
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:02 | Сообщение # 384
    Турецкоподданный
    Замуж за турка с 2 маленькими детьми как то слабо представляю себе %) На счет детей у меня вообще пунктик, к мужчинам очень подозрительна.
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:48 | Сообщение # 385
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    А ты, Gera, провокатор С пути истинного сбиваешь, порядочную женщину, понимаешь! Я тута о возвышенном мечтаю, а ты... перепих-перепихище!

А я че?я -ниче!))))
    Возвышенное - это ,конечно,хорошо, но,ежели мальчик не поразит тебя в постели, то только об этом (о возвышенном) и останется с ним мечтать, язык подучишь - что тоже недурно :D
    А вообще, это все химия - если при встрече щелкнет,так никакая "база" не остановит, и наоборот - хоть красная дорожка по этой базе стелиться будет, если не щелкнет - тебе этого и ненадо будет...
    Как по мне,реал решет все! Помню, форумчанка одна года 3 по скайпу отношения строила и рассказывала нам о вечной любви, а потом,как в реале встретилась - так по всему отелю от него бегала.Так то... :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 16:56 | Сообщение # 386
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    форумчанка одна года 3 по скайпу отношения строила и рассказывала нам о вечной любви, а потом,как в реале встретилась - так по всему отелю от него бегала.Так то...

:D :D :D ржачь, ничего не скажешь!
    со всем остальным согласна с тобой, конечно, все это так и есть. Не зарекаюсь, но из трусов выпригивать ради встречи не буду :D :D Может, к майским созрею и к себе приглашу :)
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 17:54 | Сообщение # 387
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Может, к майским созрею и к себе приглашу

Как по мне - самый лучший вариант: посмотреть,принюхаться и на своей территории!

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 18:51 | Сообщение # 388
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Gera ()
    ,принюхаться и на своей территории!

или еще вариант - на нейтральной территории...встретиться в каком-то курортном месте Одесса/Карпаты/Рим/Париж :D ну как получиться... провести время - экскурсии, обеды, прогулки...вообще ничего такого ^_^ потом на твоей территории и только потом на его - как самый сложный уровень :o :D

Kucuk_Ruzgar, и я соглашусь с Gera, что реал рулит :D

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 21:08 | Сообщение # 389
    Знаток Турции
    rusalochka, а я всех у себя принимаю - в городе,в смысле. МЧ приезжает,отель себе снимает, а я ему город показываю. А если на нейтральной территории встречаться, так это 2 номера в отеле надо снимать и как-то, сам собой возникает вопрос, почему бы не один,но с двухспальной кроватью.
    В другом городе хорошо для девушки, если у она не хочет,чтобы ее кто-то с МЧ видел (может парень/ муж есть, может просто не хочет,мол, вдруг ничего с МЧ не получится, а знакомые потом вопросы задавать будут) :D

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 10:08 | Сообщение # 390
    Турецкоподданный
    Gera,
    Цитата Gera ()
    вдруг ничего с МЧ не получится, а знакомые потом вопросы задавать будут)

про меня :D
    rusalochka,
    Цитата rusalochka ()
    и я соглашусь с Gera, что реал рулит

не спорю, конечно рулит :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 10:18 | Сообщение # 391
    Турецкоподданный
    Два дня обижалась, сегодня ответила ему :p
    но он, походу, за вчерашний день сердится немного. Я ж его игнорила, но в онлайне была. Открыто не говорит по этому поводу ничего, но недовольство и прохладное отношение чувствуется. Очередной раз убеждаюсь, что не так прост мальчик ;) Будет так, как он скажет, чувствуется властность в нем ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 10:31 | Сообщение # 392
    Турецкоподданный
    Девчули, объясните мне, пожалуйста, может я не понимаю чего. Что можно делать в ватсапе целыми днями? Я, конечно, тоже не ангел, общаюсь, соответсвенно, принимаю, что и он пишется с другими мамзелями. Блин, там он сидит, а мне во время ответить не может-вот причина моего возмущения >( Однажды я его спросила прямо по этому поводу, на что он ответил непонятную чухню:типа что то по работе. Дак он же не торговый представитель, ё-маё! Его работа вообще к соцсетям и мсн никакого отношения не имеет, поэтому чую, что меня тупо разводят. Ну я ж не запрещаю общаться(типа ;) ), чтобы сознался по хорошему. Не признается, я и не спрашиваю больше. Вообще эти все онлайны и его и меня не хило раздражают. Но пока вот так :v
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 10:37 | Сообщение # 393
    Знаток Турции
    Награды: 7
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Что можно делать в ватсапе целыми днями?
    Пора его уже выкидывать нафиг...такого кавалера.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 10:44 | Сообщение # 394
    Турецкоподданный
    А можно я здесь не про турка спрошу? :*
    араб ведет активное наступление :D Интересуется всем абсолютно, вплоть до того, какую зубную пасту предпочитаю :D Но мы с ним френды, несмотря на все его вздохи. Фишка в том, что у нас есть один общий друг, его друг. И с тем мужчиной у нас общение носит легкий игривый характер :* С ним мы общаемся около года уже и тут внимание этого товарища меня ставит в ступор. Я так поняла, что они работают в одной компании. И как то я неловко себя чувствую в этом треугольничке :D Араб очень очень очень внимательно относится и сам открыт. Пишут мне оба, но с одним я подчеркнуто "дружу" , а с другим не так немного. Внимание вопрос: чо делать?? :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 10:50 | Сообщение # 395
    Турецкоподданный
    OV66,
    :( :(
    наверное, надо. Но я придерживаюсь мнения, что до реальной встречи никто ничего друг другу не должен. Может, и после.. :v
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:04 | Сообщение # 396
    Знаток Турции
    Награды: 7
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Может, и после..
    После встречи мой удалил свой ФБ с бабами, может есть ещё какой-то другой ФБ с другими бабами))))...но я не парюсь

До встречи меня окучивали почти 24 часа в сутки, так что даже вопрос так не ставился кто кому что должен, потому как времени свободного вообще yok.)

Сообщение отредактировал OV66 - Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:04
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:04 | Сообщение # 397
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Kucuk_Ruzgar, иногда когда whatsapp - загружен на компьютере, whatsapp online называется. Т.е. не на телефоне. В общем когда на компьютере, то ты всегда онлайн, даже если не переписываешься в это время ни с кем. Я сидела как-то с ноутбука так, друзья спрашивали чего я в онлайне вечно.... А я вообще на выставке была, работала, мне не присесть было, просто ноут был включен.... Так что может и не врет!
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:09 | Сообщение # 398
    Турецкоподданный
    OksanNika,
    нее, это не тот случай...врет, думаю :v
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:12 | Сообщение # 399
    Турецкоподданный
    OV66,
    сколько вы инете до встречи общались? :)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:15 | Сообщение # 400
    Турецкоподданный
    того женатого турка удалила из фейсбука, а жена осталась у меня в друзьях :D лайкаем друг друга, подружки, блин :D

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Среда/ Çarşamba, 15.02.2017, 11:16
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 16 из 66«1214151617186566»
    Поиск:
    ▲ Вверх