Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4174

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 67«1213141516176667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 08:00 | Сообщение # 351
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 74
    Kucuk_Ruzgar, а чем еще Вы наполняете свою жизнь? Расскажите про свой стандартный будний день, стандартный выходной. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 09:24 | Сообщение # 352
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата kcerry ()
    вы очень заморочены общением

уже намного меньше, я расслабилась :D
    Цитата kcerry ()
    в мире же есть сколько всего интересного чем ожидание эсэмэски

разумеетя ;) Я не то что, чтобы прям жду жду немедленного ответа. Я тоже занята большей частью своего времени.

Цитата kcerry ()
    у более спокойные и здоровые отношения, жалко своей жизни тратить на такое общение

у нас очень даже милое общение и мне не жалко тратить времени. Это общение происходит параллельно другим делам и событиям в моей жизни. Стадию болота я прошла, когда даже мысли не могла допустить остаться без его сообщений ^_^ поэтому с легкостью хлопаю дверью :D
    Цитата kcerry ()
    не затягивайте со встречей ни в коем случае

здесь, похоже уже "пациент скорее мертв чем жив" :v Не стремлюсь, хотя и любопытно :D

Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Вторник/ Salı, 14.02.2017, 09:39
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 09:45 | Сообщение # 353
    Турецкоподданный
    Цитата Gera ()
    Сложно, конечно, не заморачиваться в дали от объекта своих мечтаний (что он там делает, с кем, а что имел ввиду) Тут ,блин, с МЧ под боком не разберешься, а на расстоянии так вообще: мощность фантазии прямо пропорциональна расстоянию. Гыг, я уже формулы придумываю

:D :D :D да нее, не сложно, вполне нормально так
    я же говорила, что мне очень даже весело, когда не задумываюсь о будущем. Т.е просто общение меня устраивает сейчас даже больше чем реальные отношения, со всеми вытекающими...подозреваю, что просто боюсь разочароваться :(
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 09:55 | Сообщение # 354
    Турецкоподданный
    OV66,
    Цитата OV66 ()
    Стратегия должна быть- не делать резких движений, по крайней мере, до встречи в реале

ну ее на фик, эту встречу :v :D
    решила закругляться с этим, все равно будущего нет. Секас только :* А я натура сентиментальная, влюблюсь по настоящему потом, а будущего нет S Пусть живет себе спокойно, будем вспоминать этот виртуальный роман с улыбкой :*
    ухожу в подполье
    а он пииишееет.... :( но я тут впитываю опыт девочек, не ведусь. Так и отвалится сам. И будет нам щастье :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 10:00 | Сообщение # 355
    Турецкоподданный
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    а чем еще Вы наполняете свою жизнь? Расскажите про свой стандартный будний день, стандартный выходной. :)

дети, домашние дела, работа, спорт, встречи с друзьями, общение с родственниками. Все как у всех :) Есть планы на будущее, соответственно, много работы.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 10:47 | Сообщение # 356
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Цитата OV66 ()
    не делать резких движений, по крайней мере, до встречи в реале.

Так я поняла, что Kucuk_Ruzgar уже сомневается в том, что эта встреча состоится. А если и состоится, то только в августе.

Мой прогноз таков, что это до лета сойдет на нет, если не будет запланирована встреча. 8 месяцев общения, где присутствует хотя бы легкий эротический подтекст,это чересчур долго. Нужно переходить на новый уровень
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:12 | Сообщение # 357
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Kucuk_Ruzgar, в том-то и оно , что если не заморачиваться будущим, то все гораздо проще. И это касается всего: и работы, и отношений...Стоит только пытаться заглянуть наперед и тут же на лбу появляются морщины...Мда O_o

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:28 | Сообщение # 358
    Турецкоподданный
    Allaria,
    он ждет, хоть завтра. Чтобы получить желаемое, он отпросится с работы и приедет, я нисколько не сомневаюсь. Он себе представляет это:пришел, увидел, победил :v Ну нееет, не поеду :p Слипнется в одном месте, перебьется :v
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:33 | Сообщение # 359
    Турецкоподданный
    Gera,
    сначала так и было, не заморачивалась. А сейчас вот задний ход включаю, не хочу быть легкой победой, поменялось отношение. Хотя начиналось все именно так :D И думала так же, типа будет что вспомнить :* Хотя, я не зарекаюсь :D просто на данный момент мне нужен тайм аут, а летом видно будет ;) Я и повод нашла и ушла красиво B)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:37 | Сообщение # 360
    Турецкоподданный
    В любом случае, он без женского внимания не страдает, не приеду я, приедет другая. Мой приезд ничего для него не поменяет, но пополнит его списочек :v Пусть облизнется и переключиться на другую девочку :)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:50 | Сообщение # 361
    Турецкоподданный
    сейчас мне действительно не трудно с ним расстаться. И дышать действительно легче :) Не буду врать, думаю о нем, конечно :* Но спокойно, без надрыва. Дай бог все получится и буду летом в Турции, делаю порешаю и с ним, может, встречусь :* Но к тому времени, у меня хотя бы крыша на место встанет :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 11:59 | Сообщение # 362
    Турецкоподданный
    И ведь посмотрите на него только: сама невозмутимость :v он не понимает в чем дело >( и пасет меня в чате :v и полностью оправдывает свой знак зодиака, которому вечно нужен волшебный пендель :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 12:07 | Сообщение # 363
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, а чем тогда смысл ваших отношений?!
    Ты не поедешь?! Его к себе не пускаешь?! А если и поедешь, то чисто перепихнуться и забыть?!

Я не ханжа, конечно. Но если мы сами себе позволяем отношения в стиле "поматросить и бросить", то что удивительного в том, что потом и в наш адрес кто-то себе это позволит?!
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 12:12 | Сообщение # 364
    Турецкоподданный
    читаю истории здесь и вообще ни одному турку верить больше не буду :o :D Всегда ведь кажется, что он нетакойкаквсе, а на деле - :v В себе запуталась, перемешалось все %) Хочу просто отпуск, выспаться, побыть одной S
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 12:13 | Сообщение # 365
    Знаток Турции
    Allaria, это она так перестраховывается - сама себя готовит к худшему варианту,чтоб потом не разочароваться :*
    Kucuk_Ruzgar,
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    И ведь посмотрите на него только: сама невозмутимость он не понимает в чем дело и пасет меня в чате и полностью оправдывает свой знак зодиака, которому вечно нужен волшебный пендель

А может он на самом деле ничего не понимает) ты ,как в анекдоте: сама себе вопрос задала, сама на него ответила а теперь с собой споришь,почему ответила неправильно)))

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 12:16 | Сообщение # 366
    Турецкоподданный
    Allaria,
    нее, я поэтому и боюсь ехать :( не хочу просто перепих, хочу ПЕРЕПИХИЩЕ :D на всю жизнь :) я не хочу просто секс, мне нужны нормальные отношения. Но он не тот случай :v Меня он разводит, я уверена. Поэтому убегаю, чтобы не наделать глупостей %)
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 12:18 | Сообщение # 367
    Турецкоподданный
    Gera,
    все он понимает, я потрудилась над переводом и популярно ему объяснила :v
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 12:29 | Сообщение # 368
    Турецкоподданный
    смысл наших отношений не понимает уже никто :D Порой у меня дух захватывает от его ответов, про детство его спрашивала, про семью....и в этот момент я уверена, что это не просто бла-бла, мы говорим с ним как близкие люди. Потом я начинаю в этом сомневаться, думая, что это я сама себе все внушила %) Мне он интересен как человек. Но не уверена, что это взаимно. С его стороны просто сексуальный интерес....я думаю. Но с другой стороны, сколько этих озабоченных писателей я выкинула в корзину, а этот не уходит. Настойчивый :*
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 13:12 | Сообщение # 369
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar,
    один из главных принципов торговли состоит в том, что довольный покупатель расскажет о тебе одному человеку, а недовольный покупатель - десяти. А еще спектр негативных эмоций гораздо шире, чем позитивный спектр.

Читайте форум, как увлекательный детектив.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 13:48 | Сообщение # 370
    Турецкоподданный
    Allaria,
    понимаю, да....но что то бояться стала всего :o :D Просто когда мы любим, всегда чувствуем неуверенность :* Мне не 15 лет и чувствами я дорожу, поэтому не хотелось бы разочарований :) И с тмч все таааак запутанно %) не могу его понять..
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 13:51 | Сообщение # 371
    Турецкоподданный
    Забавно, но когда такие вот истории слышу/вижу, всегда отношусь с иронией. А сама-то....вляпалась :D Ему не верю, а мои эмоции- вот они, искренние, и понимаю, что нельзя относиться ко всему предвзято %) :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:00 | Сообщение # 372
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, ты прямо меня уже запутала тоже :D
    В любом случае, ты поступишь так, как ты уже решила (может еще не осознала). А я могу только сделать ставку. Сдается мне, что ты-таки поедешь в Турцию и будет у тебя "перепехище" :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:19 | Сообщение # 373
    Турецкоподданный
    Gera,
    :D :D :D
    Цитата Gera ()
    ты прямо меня уже запутала тоже

кручу-верчу-запутать хочу :D
    а все потому, что сама не знаю, чего хочу в итоге 4_crazy1
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:24 | Сообщение # 374
    Турецкоподданный
    Я хочу ехать туды с холодной головой, так штааааа......тайм аут не помешает мне сейчас, а там видно будет. Вот будь я в себе уверена, что не поддамся на его чары и не окажусь в постели в первый же день, я б хоть завтра поехала 4_crazy2
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 14:40 | Сообщение # 375
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Я хочу ехать туды с холодной головой, так штааааа......тайм аут не помешает мне сейчас, а там видно будет. Вот будь я в себе уверена, что не поддамся на его чары и не окажусь в постели в первый же день, я б хоть завтра поехала

с холодной головой будет просто перепих :D
    Так что, выбирай :D :D :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 15 из 67«1213141516176667»
    Поиск:
    ▲ Вверх