Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 69«1212131415166869»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 78
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 19:15 | Сообщение # 326
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    чойто я тему потеряла - хорошо, что ленточный вариант форума помог :)
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    семейной жизни, но я поздновато очухалась.
    насколько поздно? лучшая профилактика от слишком большой доброты 1 раз обжечся...жаль что действует обычно в рамках 1 отношений...в новых отношениях (по крайней мере я) - опять за свое: делаю уступки, потом воюю за территорию, которую сама же и уступила, школота %)
    Kucuk_Ruzgar, что касаеться подружки его в фб - я бы прямо спросила - есть сейчас что-то с ней? предупредив, если есть - все равно узнаю. Хотя и у меня, и у ашкима много друзей в соц сетях, я не буду удалять людей только потому что он подозревает что-то. Главное, что сейчас, а не что было столько лет назад. Он сам мне иногда допросы устраивал (уже нет) а почему у тебя фото с 2007 а ты говорила что это было в 2008....меня бесит ужасно, я реально не помню дат, хотя, если подниму фотки то вспомню все, только зачем вспоминать. Лучше в будущее смотреть ^_^

Цитата Allaria ()
    А тебя это не испугало?! Такая резкая смена?!

Allaria, немного испугало...вот от испуга истерку закатала что он мне внимание не уделяет :) он сказал - а что ты хочешь? - сказала ему хочу в музей, в парк, на кофе, подруг...пошли после этого и в музей, и в парк, и выдзвонил свою одногрупницу, которая знала английский, чтобы сыграть роль подруги мне :p
    я так подумала: он же не со зла так поступил, он то думал что все ок, ему нормально и мне нормально...думаю ему сложно иногда понять как это выглядит с моей сторны - жыть в другой стране, без привычных вещей...тогда я ему обьясняю детально, что у меня было, что есть и как бы он сам чувствовал себя в такой ситуации.

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 19:28 | Сообщение # 327
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    rusalochka, мне пока все готовыбыть друзьями, но как это будет выглядеть на практике слабо представляю(((
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 09:13 | Сообщение # 328
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Чебурашка,
    Цитата Чебурашка ()
    никто не знает, что у человека в голове и что он делает за спиной другого. Мы сами себя накручиваем, делаем выводы по мелким деталькам, отравляя жизнь себе и другим.

каждое слово про меня :v
    он мне уже сказал тактично по этому поводу, кстати :v Что я его постоянно в чем то обвиняю, а я и не обращала внимания на это. Задумалась после его слов :v Ну и мысленно поблагодарила его за терпение :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 09:24 | Сообщение # 329
    Турецкоподданный
    rusalochka,
    Цитата rusalochka ()
    насколько поздно?

настолько поздно, что мне уже не нужны стали никакие отношения :(
    Цитата rusalochka ()
    что касаеться подружки его в фб - я бы прямо спросила - есть сейчас что-то с ней? предупредив, если есть - все равно узнаю

все это уместно при реальных отношениях, на мой взгляд. Вся болтовня в интернете- пустое сотрясание воздуха, если не подкреплено чем то в реальной жизни :(
    До реальной встречи каждый может делать что хочет и жить как хочет, ведь просто слова, сказанные виртуальному образу, ни к чему еще не обязывают.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 09:35 | Сообщение # 330
    Турецкоподданный
    А с другой стороны, виртуальное знакомство дает возможность лучше узнать человека до встречи. Дает возможность раскрыться. Если бы я познакомилась с ним в реале, ни за что не стала бы связываться. И первые пару месяцев общения в интернете, я его воспринимала как просто поболтать от скуки. Да и он так же, я думаю :D С турками до него вообще не говорила никогда, только европейцы. Поэтому многое его шокировало во мне, а меня в нем :p Потом какие то факты о нем стали меня цеплять, общение стало более глубоким. Я все равно отношусь настороженно к нему, и он так же. Но если уж человек хочет обмануть, он это сделает и в реальной жизни. Тут уже все зависит от самого человека и его намерений.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 10:57 | Сообщение # 331
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, с одной стороны, человек един во всех своих проявлениях. Так что можно действительно многое что узнать о нем.
    С другой стороны виртуальность тем и хороша, что можно побыть кем-то иным. Не стоит сбрасывать это со счетов тоже
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 12:03 | Сообщение # 332
    Турецкоподданный
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    можно побыть кем-то иным

в том то и дело, что он никак передо мной не "рисуется". Вообще никак. Спрошу, ответит. Про семью, про работу. Сдержанно. И никаких комплиментов! O_o Я здесь читаю, как турки на уши приседают, и могу точно сказать, что он вообще ничего такого не говорит мне O_o Никаких комплиментов и обещаний. Просто люблю :* Манера общения у него такая или не считает нужным мне ушки погреть :v Зато когда видео дочки с утренника увидел, вздыхал умиленно :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 12:33 | Сообщение # 333
    Турецкоподданный
    вообще у меня складывается впечатление, что он меня стесняется, очень сильно :D Какие то намеки детские, пипееец :D Сначала такой весь мачо, смелый, наглый. А сейчаааас...в песочнице играть можно :* Уже только поэтому любопытно с ним встретиться ^_^
    еще и девственником окажется, я вообще тогда шокируюсь :D
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 13:53 | Сообщение # 334
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, в любом случае все покажут поступки.

Я не хочу рисовать пессимистическую картину. Есть у нас знакомый, который периодически находится в отношениях с девушками из СНГ. К слову, он не врун и не фантазер, не обременен семьей и 4 детьми. Вот только для него это такой способ с одной стороны не быть одному, с другой стороны избежать проблем возможных в реальных отношениях.
    Этакий суррогат((((
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 15:43 | Сообщение # 335
    Посол в Турции
    Награды: 15
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    еще и девственником окажется, я вообще тогда шокируюсь

странный кадр какой-то. встретьтесь с ним,мне аж самой уже интересно)))
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.02.2017, 16:32 | Сообщение # 336
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Чебурашка ()
    чтоб со стороны сходилось общее количество

В настройках можно скрыть количество контактов
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 09:58 | Сообщение # 337
    Турецкоподданный
    Цитата m_m_m ()
    транный кадр какой-то. встретьтесь с ним,мне аж самой уже интересно)))

странный, ага :D Не то слово! Любопытно очень с ним вживую пообщаться :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 10:13 | Сообщение # 338
    Турецкоподданный
    Цитата Allaria ()
    Этакий суррогат((((

не исключаю и такого варианта. Но сильно сокрушаться по этому поводу не буду :D
    Лучше уж так, чем поматросил и бросил ;) Но это исключительно мое мнение :) У меня у самой нет никакой уверенности и определенности в этом общении. Чего хочу сама не знаю. Много раз в голове прокручивала разные сценарии, и пришла к выводу, что даже к простой встрече с ним я не готова %) Как перед новым годом или перед свадьбой: ждешь, смакуешь ожидание, каждый день интересен и привлекателен, каждый день ожидание праздника, легкость, хорошее настроение :p Что там будет дальше не хочу думать, мне кажется, что ничего не будет. Мне нравится вся эта интрига ^_^ Я не изнываю от желания оказаться поскорее с ним в койке или тащить его под венец(ттт, не дай бох меня так торкнет!) Но я не прочь узнать его получше :* Сейчас я больше прислушиваюсь к себе, чем к тому, что он мне говорит.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 10:28 | Сообщение # 339
    Турецкоподданный
    Вчера я психанула и удалила его везде и все его фотки и видео. Потому что он не отвечал мне в вайбере, а в вотсап заходил( да, я снова установила вотсап :D ) потом он ответил в вайбере тремя сообщениями, типа он в больнице :v перед этим была история с гибелью друга(но это я допускаю, не буду распространяться), там он тоже молчал. Потом, правда, фотку видела его, очень плохо выглядел. Почитав все здесь, я восприняла все это как его желание слиться и по фигу по какой причине >( Пишет сейчас, я молчу :v Думаю уже, что если сольется, вздохну свободнее B)
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 10:33 | Сообщение # 340
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, у меня последнее время вайбер сильно глючит. Я получаю сообщения по нему иногда с большим запозданием. Так что возможно причина в этом.

Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Вчера я психанула и удалила его везде и все его фотки и видео.

Думаю, что все это проходили. Для меня это виртуальный вариант битья посуды))))

Жаль, что он не хочет или не может приехать первым.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 11:23 | Сообщение # 341
    Турецкоподданный
    Allaria,
    работа у него серьезная, действительно, не погуляешь особо. Да и я не приглашаю, какбэээ....В самом начале он предлагал приехать ко мне, я его послала немножко :*
    А насчет вайбера: сообщения доставлены были, не читал просто >( Помахала ему ручкой, сказала, что есть более достойные кандидаты :p И еще парочку "комплиментов" в его адрес, я ж ведь прощалась с ним серьезно и надолго/навсегда. B)
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 11:37 | Сообщение # 342
    Турецкий авторитет
    Kucuk_Ruzgar, а сейчас-то как?! общаетесь?!

Все-таки не стоит придавать такое уж большое внимание скорости ответов.
    Я тоже этим заморачивалась. Прочитал и не отвечает, еще раз был онлайн и снова не ответил - вот паразит)))
    Потом успокоилась. Все равно отвечает. Потом иногда он правда бывает очень занят. Уведомление получает, а времени в лучшем случае только, чтобы пробежать сообщение глазами.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 11:56 | Сообщение # 343
    Турецкоподданный
    Allaria,
    сейчас его игнорю, не знай насколько хватит :) был период в нашем общении, когда я старалась не поддаваться переменам настроения, обидеть не хотела. Сейчас распоясалась :p Ибо не фик, девочка здесь Я, капризничать могу поболее его и не желаю мириться с недостаточным вниманием :p
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 12:00 | Сообщение # 344
    Турецкоподданный
    Если все закончится сейчас, убиваться по нему точно не буду ;) Лучше уж так, чем мучительные сомнения, беспочвенные надежды, и разочарование в итоге :( Сейчас я ничего не теряю, зато обозначила свою позицию. Его дальнейшее поведение определит мою дальнейшую стратегию B) :D
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 15:19 | Сообщение # 345
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Kucuk_Ruzgar, привет!ты прямо страхуешься на все случаи))))а просто влюбиться для душевного (а там кто знает?) тонуса? :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 15:47 | Сообщение # 346
    Турецкоподданный
    Gera,
    дак я и влюбилась :D
    но это еще не повод быть дурой :p
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 17:02 | Сообщение # 347
    Знаток Турции
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    дак я и влюбилась
    но это еще не повод быть дурой

Кстати - это повод, никто тебя не осудит :D :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 21:24 | Сообщение # 348
    Влюбленный в Турцию
    Kucuk_Ruzgar, читаю вас и создается впечатление, что вы очень заморочены общением,
    был у меня схожий опыт - ответил на сообщение/ не ответил/ в бан/ игнор - это все такая ерунда, слава богу это все ушло с этим человеком
    в мире же есть сколько всего интересного чем ожидание эсэмэски
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Если все закончится сейчас, убиваться по нему точно не буду

что-то мне подсказывает, что это не закончится, особенно вами, и будете убиваться :D ох будете
    для меня это стало болотом
    теперь ищу более спокойные и здоровые отношения, жалко своей жизни тратить на такое общение

Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Мне нравится вся эта интрига

а потом можете чувствовать себя как выжатый лимон, если встречи так и не произойдет, ведь ожидание это тоже энергии стоит и немалой
    ожидая, смакуя предстоящее - вы только отдаете, а должны же получить и взамен что-то, для равновесия и баланса, не затягивайте со встречей ни в коем случае

Сообщение отредактировал kcerry - Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 21:30
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.02.2017, 22:31 | Сообщение # 349
    Знаток Турции
    Цитата kcerry ()
    в мире же есть сколько всего интересного чем ожидание эсэмэски

резко поддержала!
    Я, например, считаю, что некоторым девчулям просто категорически запрещены отношения на расстоянии :D
    Сложно, конечно, не заморачиваться в дали от объекта своих мечтаний (что он там делает, с кем, а что имел ввиду) Тут ,блин, с МЧ под боком не разберешься, а на расстоянии так вообще: мощность фантазии прямо пропорциональна расстоянию. Гыг, я уже формулы придумываю :D

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 14.02.2017, 05:57 | Сообщение # 350
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Его дальнейшее поведение определит мою дальнейшую стратегию
    Стратегия должна быть- не делать резких движений, по крайней мере, до встречи в реале. После встречи отношения на новый уровень переходят, у нас они теплее стали, более бережно стали относиться друг к другу, ревность исчезла, доверия больше....так-то так. Так что встречи дождитесь, а там видно будет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 14 из 69«1212131415166869»
    Поиск:
    ▲ Вверх