Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4174

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 67«1211121314156667»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1

"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:15 | Сообщение # 301
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Allaria,
    в самом начале он легко говорил на эти темы, потом я имела неосторожность и пару раз ткнула его носом в его откровения. Теперь он сто раз думает перед ответом. И вообще ничего не отвечает на такие вот провокации :D
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:21 | Сообщение # 302
    Турецкоподданный
    ой, а мне ж сегодня утром араб звонил :D Умолял голос мой услышать на минуту :*
    Ээээх, а я вот по Турции вздыхаю ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:21 | Сообщение # 303
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Kucuk_Ruzgar,
    может быть это у них национальная черта. Мой муж ничего не скрывал, но и в детали не посвящал, даже про отношения с бывшей женой. Правда, я особенно и не настаиваю.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:26 | Сообщение # 304
    Турецкоподданный
    Allaria,
    мне непонятно, почему они еще в друзьях друг у друга? или есть еще общение или...что? Я и права качать не могу, у нас не было ничего . Да и у меня есть друзья турки, он уже топал ногами по этому поводу :D
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:30 | Сообщение # 305
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Но это было больше двух лет назад и она не активничает на его странице, никаких лайков, как и он на ее. Русских больше не заметила, и эта дама не дает мну покоя

а зачем вам это надо ? :v !когда все мхом поросло , ну узнаете вы и что дальше то?! не понимаю, лично мне не интересно кто и что было до меня .

Her şey apaçık ortada

Сообщение отредактировал Karahindiba - Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:31
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:33 | Сообщение # 306
    Турецкоподданный
    Karahindiba,
    почему еще в друзьях, вот что меня интересует :v Что было до меня, то меня не волнует. Но сейчас мы общаемся и меня волнует, есть ли общение между ними :v
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:38 | Сообщение # 307
    Турковед
    Награды: 39
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    мне непонятно, почему они еще в друзьях друг у друга? или есть еще общение или...что?

у нас та же фигня. Общения нет, подружка уже замужем давно. Но в друзьях с двух страниц висит, никто ее не удаляет.
    И изначально на вопрос- кто это?-я получила ответ, где, когда, сколько и каким видом секса они занимались. Меня выбесило не это. Меня бесит, что человек помнит, что, к примеру, 1 октября 2014 года он в отеле таком-то города такого-то занимался анальным сексом, потому что она этого хотела, а запомнить, что у меня в кабинете только электрообогреватель, и включаю я утром по приходу, а вечером выключаю, и поэтому ночью даже вода мерзнет и утром я долго сижу в холоде, мы не можем. Я уже и фотки обогревателя отправляла, и через день пишу-пришла, включила, жду, когда офис нагреется...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:38 | Сообщение # 308
    Знаток Турции
    Kucuk_Ruzgar, тогда дави на то, что ты русская. Хочешь себе послушную и покорную - выбирай из соотечествениц. А если выбрал меня, то смирись с тем, что правила игры иные.
    Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:42 | Сообщение # 309
    Знаток Турции
    Чебурашка, так память об анальном сексе - это так сказать его интеллектуальная собственность, а электрообогреватель - это твои дела))))
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:42 | Сообщение # 310
    Турецкоподданный
    Чебурашка,
    нужно пообещать ему жаркий анальный секс этим самым обогревателем ;) может, тогда запомнит?.
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:44 | Сообщение # 311
    Турецкоподданный
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    А если выбрал меня, то смирись с тем, что правила игры иные.

я думаю, что так можно говорить, когда уже есть отношения в реале, и есть планы на будущее. А сейчас все это-только слова :(
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:58 | Сообщение # 312
    Турковед
    Цитата Allaria ()
    Чебурашка, так память об анальном сексе - это так сказать его интеллектуальная собственность, а электрообогреватель - это твои дела

:D я как-то об этом не подумала. Лучше б мозги были не посвящать в такие интимные подробности. С цифрами и датами.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 15:59 | Сообщение # 313
    Турецкоподданный
    а я то уже у себя в скайпе всех левых мужчинок поудаляла....иногда у меня срабатывает какая то мания преследования и я удаляю все явки пароли :D
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:01 | Сообщение # 314
    Турковед
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    а я то уже у себя в скайпе всех левых мужчинок поудаляла

Для таких случаев у меня в скайпе есть десяток родственников. Если кого-то добавляю, то двоюродную тетю удаляю (блокирую), чтоб со стороны сходилось общее количество

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:05 | Сообщение # 315
    Турецкоподданный
    Чебурашка,
    где там можно это посмотреть O_o
    пипец, не зря у меня волосы на затылке шевелились, все видели у меня друг друга, чтоли?? :o
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:06 | Сообщение # 316
    Турецкоподданный
    все. я увидела :D
    у него что то мало совсем O_o
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:15 | Сообщение # 317
    Турковед
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    у него что то мало совсем

Здесь дело не в количестве может быть, а в качестве. Так что ушки на макушке
    Это сейчас я прожженная тетка. Раньше б эти мозги...Два года назад у товарища в контактах была только я. Приятно было! Потом выяснила, что у него с десяток логинов в скайпе, к примеру иванов01, Иванов 02 и т.д. То есть, к одному заранее выбранному имени просто цифры добавлялись. По фоткам и опознала. Я была уже у Иванова 07. После меня уже был Иванов 08 и Иванов 09. Думаю, для товарища это не предел, он же такой умный!
    Так что не расслабляйся, не показатель

Сообщение отредактировал Чебурашка - Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:18
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:22 | Сообщение # 318
    Знаток Турции
    Награды: 9
    Ха, память настолько избирательна и у всех по-разному,что диву даешься: мой бывший тоже помнил, что 01.02. такого-то года я ему нахамила и не дала, но запомнить,что я пью кофе с сахаром в пропорции 2:1 так и не смог за все пять лет :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:27 | Сообщение # 319
    Турецкоподданный
    Чебурашка,
    ок, поняла ;)
    но не у всех видно количество контактов, почему то O_o Сейчас спецом позырила :D
    мой мачо кристален как слеза младенца :* :D я его находила в разных соцсетях, он везде под одним своим именем, но нигде, кроме фейса не сидит. ^_^
    меня вообще именно это в нем привлекает. Я думаю о нем, с какой же стороны подвох ждать, а он нигде не прокалывается :D И лишнего не болтает и в то же время эмоции выдает такие....детские :* Загадочный турецкий прЫЫЫнц :D :p
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:28 | Сообщение # 320
    Знаток Турции
    Мне всегда было сложно шпионить и искать компромат, но спалить чувака, у которого тьма девок , можно - такие часто путаются в воспоминаниях, да и вообще в показаниях (особенно если повторить вопрос в другой форме и в неожиданный момент). Те,что часто врут, могут придумать ответ на логический вопрос, ответив на него тут же забыть, думая, что вопрос исчерпан... :v

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:33 | Сообщение # 321
    Турецкоподданный
    а вот во всяких мс у него полюбому миллион чатов :v
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:34 | Сообщение # 322
    Турковед
    Цитата Gera ()
    Те,что часто врут, могут придумать ответ на логический вопрос, ответив на него тут же забыть, думая, что вопрос исчерпан...

Я так не думаю. Они уже поднаторели в этом деле, вся схема разработана до мелких деталей.

Меня пытать будут-я в Турцию только к подружке ездила. Я четко выучила дату, район и ориентиры. Все, больше ничего не знаю. На логические вопросы и выкрутасы с ними сделаю круглые глаза и сошлюсь на то, что язык знаю плохо и тупо не понимаю, что от меня хотят

Есть еще одна фишка, с ватсаппом. Если его удалить, а потом установить, он показывает, что ты только его установил. Сама так делала :D

Оффлайн/ Off- line

Kucuk_Ruzgar

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:46 | Сообщение # 323
    Турецкоподданный
    Цитата Чебурашка ()
    Есть еще одна фишка, с ватсаппом. Если его удалить, а потом установить, он показывает, что ты только его установил. Сама так делала

как раз сейчас его удалила, ибо нервы мои не железные! :D
    он меня зырит, что я онлайн, а я - его %) Он мне писал уже, что всегда меня видит онлайн, типа я такая вот редиска :p Фиг его знает, с кем там еще трещит :v В вайбере ничего не видно, я оставила вайбер, контакты там те же
    Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:51 | Сообщение # 324
    Знаток Турции
    Цитата Чебурашка ()
    Я так не думаю. Они уже поднаторели в этом деле, вся схема разработана до мелких деталей.

Профессиональные обманщики ,конечно же да, я о аматорах ,которых по младости лет или отсутствию опыта еще не извратили технические возможности 21 века...
    Вообще, не дай Боженька никому таких уродов встретить, разведут без шума и пыли, а ты потом к психоаналитику бегай...Фу,блин, и попробуй после этого остаться белой и пушистой S

Сообщение отредактировал Gera - Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 16:52
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2017, 17:28 | Сообщение # 325
    Турковед
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    В вайбере ничего не видно, я оставила вайбер, контакты там те же

Если серьезно, то я уже миллион раз говорила, что никто не знает, что у человека в голове и что он делает за спиной другого. Мы сами себя накручиваем, делаем выводы по мелким деталькам, отравляя жизнь себе и другим.
    Вон в теме про женатого турка столько девушка понаписала... Да бросить надо было сразу на хрен, а не 4 года себя изводить.
    Будем надеяться, нам всем повезло, и с нами общаются не такие уж подлецы

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Страница 13 из 67«1211121314156667»
    Поиск:
    ▲ Вверх